de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
16.
Michael Absara
05KönizSchule Buchsee Köniz18:176:05SchülerInnen II435
1.
Michael Sina
02Niederwangen BESTB Leichtathletik21:034:02Kurzstrecke436
36.
Michel Glen
15Bern3:138:03Piccolo I437
DNS
Michel René
61UnterseenHauptlauf438
32.
MIchel Tim
12BernSTB4:405:50Piccolo II439
DNS
Miescher Anouk
06Muri b. BernLG GerbersportSchülerInnen II440
2.
Miescher Arti
03Muri b. BernLG Gerbersport23:593:59Staffel845
6.
Minder Eva
68Solothurn56:325:39Hauptlauf441
21.
Mischler Reto
81BernLCA Bärn44:414:28Hauptlauf442
Mischler Werner
49ThieracherLSV Uetendorf33:487:02Walking1216
38.
Miura Louis
12Bern5:286:50Piccolo II1101
24.
Möckli Levin
11Belp3:574:56Piccolo II443
21.
Möckli Loris
15Belp2:306:17Piccolo I444
16.
Möckli Mischa
72Belp22:344:20Kurzstrecke445
13.
Montandon Arne
06Liebefeld36:026:00Staffel846
45.
Montandon Runar
09Liebefeld8:315:41SchülerInnen I446
33.
Montandon Torun
12Liebefeld4:486:00Piccolo II447
18.
Morales Isabel
83Bern31:245:14Staffel847
10.
Morand Corinne
96MünchenbuchseeTV Länggasse27:045:12Kurzstrecke448
30.
Morf Daniel
63Schliern bei Köniz53:405:22Hauptlauf449
6.
Morf Marius
00Schliern bei Köniz1:00:116:01Hauptlauf450
14.
Mösch Isabelle
05BernSTB Leichtathletik15:345:11SchülerInnen II451
15.
Moser Florian
98KonolfingenOL NWK BE/SO24:284:04Staffel848
4.
Moser Kurt
64Schafisheim40:574:05Hauptlauf452
16.
Moser Luca
10Ins6:474:31SchülerInnen I453
26.
Moser Martin
74Liebefeld47:434:46Hauptlauf454
33.
Moser Tim
15Bern2:497:03Piccolo I1051
2.
Mueller Lucas
12CourtepinZilina SVK3:254:16Piccolo II455
27.
Mueller Nayla
11Spiegel b. BernSchule Spiegel4:335:42Piccolo II456
20.
Müller Aline Rona
12Münchenbuchsee4:175:22Piccolo II457
5.
Müller Anne
66BernSTB27:075:13Kurzstrecke458
25.
Müller Armin
67Steffisburg51:065:06Hauptlauf459
19.
Müller Benjamin
08ZollikofenLA Zollikofen6:504:33SchülerInnen I460
1.
Müller David
11ZollikofenFC Zollikofen3:083:55Piccolo II461
1.
Müller Fabienne
05Oberkirch LUTV Sursee12:224:07SchülerInnen II462
4.
Müller Flavia
08Oberkirch LUTSV Oberkirch6:534:35SchülerInnen I463
5.
Müller Jonas
04Oberkirch LU21:274:07Kurzstrecke464
4.
Müller Nicolas
98ThunOL NWK BE/SO22:413:46Staffel849
10.
Müller Viola Lara
14Münchenbuchsee2:336:22Piccolo I465
1.
Münger Florian
05WohlenFC Golystern19:553:49Kurzstrecke1126
14.
Münger Roland
70Wohlen b. BernTV Wohlen21:574:13Kurzstrecke1125
11.
Muthev Linda
85Feldbrunnen23:353:55Staffel1817
DNS
Myrtezaj Arbi
08KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I466
DNS
Nemes Marcel
08Goldiwil (Thun)SchülerInnen I467
12.
Neuenschwander Elin
05HeimbergBeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich27:314:35Staffel850
8.
Neuenschwander Nils
07HeimbergBeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich13:344:31SchülerInnen II468
29.
Neuhaus Tobias
86Bern46:434:40Hauptlauf470
2.
Niederhauser Chiara
09Hondrichfun and run Thun6:224:14SchülerInnen I471
DNS
Niederhäuser Daniel
83WattenwilLaufftreff ThunHauptlauf475
2.
Niederhauser Laurin
06HondrichBeOL Nachwuchsteam12:294:09SchülerInnen II472
2.
Niederhauser Linus
04HondrichTV Spiez19:573:50Kurzstrecke473
12.
Niederhauser Meo
09HondrichTV Spiez6:354:23SchülerInnen I474
36.
Niederkofler Luca
12Liebefeld4:586:12Piccolo II476
39.
Nivola Gianpaolo
66Luzern1:15:507:35Hauptlauf477
14.
Nocito Aurel
14Bern2:195:49Piccolo I1213
30.
Noli Emilia
15Schliern3:328:50Piccolo I1205
35.
Nombela Escobar Alfonso
79Bern49:364:57Hauptlauf478
12.
Noti Conny
84Bern1:07:416:46Hauptlauf479
52.
Noti Stefan
80Bern1:01:046:06Hauptlauf1094
20.
Nyfeler Lena
05HilterfingenBeOL-Nachwuchsteam Thun/Hondrich25:354:15Staffel851
DNS
Nyfeler Sophie
07HilterfingenBeOL Nachwuchsteam Thun/HondrichSchülerInnen II480
16.
Nyffenegger Frank
68Riggisberg48:254:50Hauptlauf1239
14.
Oberli Johann
48Ostermundigensmrun1:04:006:24Hauptlauf728
31.
Obrecht Matthias
76Liebefeld48:094:48Hauptlauf481
19.
Obrist Lias Leon
11Schliern3:524:51Piccolo II482
22.
Oertle Luc
00Liebefeld24:244:41Kurzstrecke483
10.
Oesterling Matti
09GümligenLG Gerbersport25:044:49Kurzstrecke484
8.
Oesterling Nils
71GümligenLG Gerbersport41:244:08Hauptlauf485
11.
Okle Ladina
06KönizLCA Bärn / Schule Buchsee Köniz15:175:05SchülerInnen II486
31.
Okle Lars
09KönizLCA Bärn7:164:51SchülerInnen I1109
Pache Sylviane
50BernNordic Walking Team STB36:017:30Walking487
14.
Pajares Rubén
03Liebefeld30:135:48Kurzstrecke1227
25.
Pajares Xavi
08KönizSchule Buchsee Köniz7:034:42SchülerInnen I488
11.
Pape Fabienne
11Bargen3:534:52Piccolo II489
14.
Pauchard Bruno
49Bösingen52:185:13Hauptlauf490
5.
Pedrelli Tiziana
87Giubiasco50:405:04Hauptlauf1140
DNS
Pena Mateo
08KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I491
6.
Périnat Therese
54Gümligen1:03:596:23Hauptlauf492
38.
Perracini Noé
01Kehrsatz35:276:49Kurzstrecke1052
5.
Perracini-Liechti Ruth
68Kehrsatz55:145:31Hauptlauf1008
47.
Pfäffli Timo
86Bern56:335:39Hauptlauf1053
18.
Picard Amélia
14Münsingen2:487:00Piccolo I493
27.
Picard Elijas
12Münsingen4:135:16Piccolo II494
4.
Piccand Gabriel
54Corpataux-MagnedenCAG Farvagny / SMRUN44:564:29Hauptlauf495
5.
Piguet Florian
81Biel/BienneFSG Bienne Romande20:153:53Kurzstrecke1054
5.
Pileggi Andrea
64Luzernsmrun42:154:13Hauptlauf496
1.
Piller Jari
90Fribourg CaserneTSV Düdingen33:293:20Hauptlauf1147
15.
Pipe Distel
73Einigendistelpipe.ch43:094:18Hauptlauf1055
13.
Portmann Peter
82Bern4feet42:094:12Hauptlauf497
9.
Portmann Peter
82Bern4feet20:594:02Kurzstrecke1124
22.
Portmann Peter
82Bern4feet25:404:16Staffel1801
10.
Previdoli Leonie
07KönizTV Längasse15:095:03SchülerInnen II498
29.
Previdoli Levin
09KönizSchule Buchsee Köniz7:094:46SchülerInnen I499
30.
Prieske Johanna
10Spiegel9:036:02SchülerInnen I500
12.
Prieske Mathilda
13Spiegel2:366:30Piccolo I501
28.
Pulver Lucie
12Liebefeld4:345:43Piccolo II502
DNF
Putallaz Jean-Yves
47SensinesmrumHauptlauf503
26.
Ramsauer Charlotte
12Bern4:335:41Piccolo II504
DNS
Ramsauer Louis
15BernPiccolo I505
28.
Ramseier Christoph
86BernS+R Running Team46:334:39Hauptlauf506
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.