de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
5.
Ramseier Susi
58Teufenthal AGsmrun56:335:39Hauptlauf507
16.
Ramseier Urs
68Riggisberg31:266:02Kurzstrecke508
24.
Raz Elin
15Oberdiessbach3:007:30Piccolo I1056
9.
Raz Nael
13Oberdiessbach2:115:28Piccolo I1057
1.
Reber Fabio Noël
Bolligen2:336:24Piccolo I1102
Reber Hanspeter
44Thunsmrun45:019:22Walking509
41.
Reber Loanne
15Bern4:1510:38Piccolo I1214
1.
Reber Markus
54BernST Bern23:503:58Staffel852
27.
Reber Nijo
13Bern2:396:39Piccolo I1215
12.
Reist Verena
42Grosshöchstetten37:417:14Kurzstrecke1209
3.
Remy Giuseppina
59Fribourgsmrun, Free-burg runners50:005:00Hauptlauf510
16.
Renel Damien
82Forel (Lavaux)42:224:14Hauptlauf1058
8.
Reusser Daniel
85UnterlangeneggGantrisch Bike & Sport20:514:00Kurzstrecke511
22.
Reuter Marla
09Liebefeld8:345:42SchülerInnen I1059
30.
Reuter Paula
12Liebefeld4:375:47Piccolo II1060
3.
Rhyner Daniel
84Thunall blacks thun21:423:37Staffel1802
10.
Rhyner Hans Kaspar
44ZürichLAC TV Unterstrass/smrun57:225:44Hauptlauf512
DNS
Rhyner Jael
15MünsingenPiccolo I513
28.
Rhyner Lina Malea
15Thun3:278:38Piccolo I1110
2.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun39:573:59Hauptlauf514
17.
Rickli Eric
62Onex48:324:51Hauptlauf515
14.
Riecker Larissa
11Bern3:574:57Piccolo II1130
11.
Riesen Michael
05KönizSchule Buchsee Köniz14:354:51SchülerInnen II516
9.
Ritschard Barbara
65Bern34:136:34Kurzstrecke517
40.
Rivola Aurelia
12Bremgarten b. Bern6:087:41Piccolo II518
23.
Rivola Simona
15Bremgarten b. Bern2:567:20Piccolo I519
DNS
Roche Alvarez Dante
71SteffisburgHauptlauf520
35.
Rohrbach Mila
12Schliern b. Köniz4:526:05Piccolo II521
25.
Rohrbach Noe
14Schliern b. Köniz2:356:27Piccolo I522
26.
Rosien Eddie
11Bern3:594:59Piccolo II523
44.
Rosien Hannes
10Bern8:095:26SchülerInnen I524
1.
Roth Beat
81BernOL NWK BE/SO22:213:43Staffel853
32.
Röthlisberger Anita
98UettligenLAC Wohlen29:294:54Staffel854
Röthlisberger Walter
62RubigenSMRUN36:057:31Walking1222
5.
Rouiller Nicolas
87Thörishaus22:583:49Staffel855
3.
Roulier Gilbert
72Oberthalol norska38:443:52Hauptlauf525
11.
Roulier Jacqueline
07Oberthalol norska29:145:37Kurzstrecke526
DNS
Roulin Olivier
85BernHillbilly Running ClubHauptlauf1061
48.
Roux Yves
82Schmitten FRRaiffeisenbank Schwarzwasser58:435:52Hauptlauf527
5.
Rubin Adrian
00DiemtigenLauftreff Spiez47:284:44Hauptlauf528
27.
Rucci Urs
77AarauI tue ou chli äleini47:454:46Hauptlauf1062
36.
Ruefli Luca
08Liebefeld7:274:58SchülerInnen I529
15.
Ruefli Yanic
07Liebefeld16:525:37SchülerInnen II530
25.
Rüegg Michèle
02HerrenschwandenOL NWK BE/SO26:414:26Staffel856
15.
Rüegg Stefan
67Lyss30:475:55Kurzstrecke531
DNF
Rüegsegger Fritz
50KrauchthalLäuferriege WohlenHauptlauf532
5.
Rüetschi Julia
13Münsingen2:155:39Piccolo I533
12.
Rüetschi Lukas
13Münsingen2:145:37Piccolo I534
11.
Rufener Marc
83BelpLG Gerbersport41:434:10Hauptlauf535
16.
Rüfli Roland
56Ostermundigen52:355:15Hauptlauf536
4.
Rutschi Oliver
83LiebefeldRace Team Malle37:533:47Hauptlauf1139
15.
Rutschi Raphael
87KönizEGS Aareläufer42:214:14Hauptlauf1235
12.
Sablatnig Raffael
99SteffisburgGymnasium Thun21:454:10Kurzstrecke537
20.
Sägesser Sven
09Kehrsatz6:514:34SchülerInnen I538
DNS
Saikou Barrow
91InsKurzstrecke539
DNS
Sanchez Ada
07KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II540
DNS
Sangermano Karim
07KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen II541
DNS
Sarvari Lilly
08GrosshöchstettenTV GrosshöchstettenSchülerInnen I542
32.
Sazpinar Ali
84Bern48:344:51Hauptlauf543
27.
Scarcella Giovanni
63LuzernLR Mosnang/smrun52:045:12Hauptlauf544
51.
Schaffer Christoph
84Stettlen59:515:59Hauptlauf545
DNS
Schäkel Amélie
06LützelflühTV Lützelflüh AthleticsKurzstrecke546
11.
Schäkel Nils
08LützelflühTV Lützelflüh Athletics26:035:00Kurzstrecke547
37.
Schäkel Pascal
76LützelflühTV Lützelflüh Athletics49:124:55Hauptlauf548
28.
Schäkel Sandra
70Lützelflüh34:536:42Kurzstrecke549
6.
Schaller Isabelle
72BangertenLCA Bern27:134:32Staffel857
8.
Schär Simone
86Biel/Bienne53:505:23Hauptlauf550
DNS
Schärer Sandra
85SpiezStaffel1803
Schatzmann Ursula
65Spreitenbach48:5710:11Walking1009
13.
Scheiber Kaspar
39Luzernsmrun1:03:596:23Hauptlauf551
24.
Scheidegger Hans Peter
42Schliern b/ KönizSMRUN41:408:00Kurzstrecke552
10.
Scheidegger Lukas
91Sumiswald39:463:58Hauptlauf553
20.
Schenk Dennis
83Bern44:014:24Hauptlauf554
1.
Schenk Therese
57SteffisburgLaufteam Thun53:545:23Hauptlauf555
5.
Schenker Toni
56Däniken SO46:474:40Hauptlauf556
2.
Scherling Aina
05GuttannenLaufgruppe Willigen44:264:26Hauptlauf557
1.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen43:304:21Hauptlauf558
3.
Scherling Sina
03GuttannenLaufgruppe Willigen24:384:06Staffel858
Scherz Christoph
53KönizNordic Walking Team STB38:338:02Walking559
43.
Schiegg Fabian
87Bern55:125:31Hauptlauf560
5.
Schild Juliette
78Köniz46:234:38Hauptlauf1097
11.
Schild Silas
13Köniz2:125:32Piccolo I561
2.
Schilter Awa
13MünchenbuchseeBuchsi Athletics1:544:47Piccolo I562
10.
Schilter Lili
09MünchenbuchseeBuchsi Athletics7:435:08SchülerInnen I563
3.
Schilter Mia
11MünchenbuchseeBuchsi Athletics3:284:20Piccolo II564
19.
Schilter Regina
76MünchenbuchseeBuchsi Athletics25:224:13Staffel859
7.
Schlapbach Celina
81Bern51:505:11Hauptlauf565
40.
Schlegel Jonathan
87Bern53:205:20Hauptlauf566
DNS
Schlumpf Esther
57GrüningensmrunHauptlauf567
32.
Schlup Hannah
09Bern9:426:28SchülerInnen I568
23.
Schlup Maximilian
11Bern3:564:56Piccolo II569
19.
Schmalz Hans
51Grüningensmrun55:185:31Hauptlauf570
DNS
Schmid Anne-Maria
62Seedorf BELCA BärnHauptlauf571
26.
Schmid Anne-Maria
62Seedorf BELCA Bärn26:534:28Staffel860
10.
Schmid Marlène
68Thun34:516:42Kurzstrecke572
Schmid Max
48UntersiggenthalLG Horn/SmRun41:168:35Walking1063
8.
Schmidhalter Enea
08GümligenLG Gerbersport6:284:19SchülerInnen I573
7.
Schmidseder Alina
04MünchenbuchseeSTB Leichtathletik26:175:03Kurzstrecke574
DNS
Schmutz André
66UeberstorfHauptlauf575
DNS
Schmutz Janis
01UeberstorfHauptlauf576
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.