de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2018

results

Search for racenumber, name, city, team
 in 
ranknameagecityclubtimemin/kmcontestracenumber 
1.
Schmutz Joël
00BurgdorfOLV Hindelbank37:323:45Hauptlauf1244
32.
Schmutz Martin
75Burgdorf48:254:50Hauptlauf577
10.
Schmutz Pascal
04HessigkofenOL NWK BE/SO24:554:09Staffel861
15.
Schneider Benjamin
13Bern2:205:50Piccolo I578
17.
Schneider Christoph Adrian
71Bern22:374:21Kurzstrecke579
12.
Schneider Denise
69HilterfingenAll Blacks Thun52:455:16Hauptlauf1064
18.
Schneider Hugo
66Hilterfingen48:564:53Hauptlauf580
19.
Schneider Marc
80Bern43:064:18Hauptlauf581
38.
Schneider Micha Curdin
10Bern7:284:59SchülerInnen I582
10.
Schneider Ruben Alexis
08BernSTB6:304:20SchülerInnen I583
30.
Schneider Sereina
91Ostermundigen36:006:55Kurzstrecke584
3.
Schönenberger Barbara
66ThunLauftreff Thun26:265:05Kurzstrecke585
38.
Schönholzer Christian
81Seedorf BE51:595:11Hauptlauf586
26.
Schönholzer Christine
73Ittigen34:086:33Kurzstrecke587
19.
Schönholzer Elias
13Ittigen2:276:08Piccolo I588
12.
Schönholzer Hans
44LiebefeldST Bern58:225:50Hauptlauf589
43.
Schönholzer Lorin
10Ittigen8:095:26SchülerInnen I590
2.
Schönholzer Urs
72IttigenST Bern25:124:12Staffel862
20.
Schürch Mathias
87Steffisburg23:244:30Kurzstrecke1093
9.
Schwartze Hanna
78Bern50:055:00Hauptlauf591
27.
Schwarzenbach Roman
92Liebefeld26:594:29Staffel1806
23.
Schwarzenmeyer Günter
53Belp59:385:57Hauptlauf1231
Schwarzmeyer Werner
52Münsingensmrun35:587:29Walking1090
1.
Sclabas Delia
00Kirchberg BE18:203:31Kurzstrecke1065
9.
Sclabas Ilenia
00Kirchberg BE26:585:11Kurzstrecke1066
19.
Sclabas Luca
95Kirchberg BE55:015:30Hauptlauf1067
37.
Sclabas Silia
00Kirchberg BE32:035:20Staffel1807
8.
Sclabas-Gerber Barbara
62Kirchberg BE31:556:08Kurzstrecke1068
20.
Seiler Hansruedi
53Ittigen56:035:36Hauptlauf592
DNS
Sekinger Bruno
78ZufikonLR - Wohlen / SMRUNHauptlauf593
9.
Semmo Mariam
82Bremgarten b. Bern55:525:35Hauptlauf594
26.
Sennhauser René
63Mühleberg52:025:12Hauptlauf1010
11.
Serkedi Orsolya
82Bern59:295:56Hauptlauf595
3.
Seydoux Josépha
89La Verrerie45:424:34Hauptlauf596
6.
Siddu Salvatore
53Schafisheim47:264:44Hauptlauf1069
17.
Sieber Daniel
76ScharnachtalLauftreff Spiez43:594:23Hauptlauf1070
19.
Sieber Gregor
65UeberstorfRaiffeisenbank Schwarzwasser48:564:53Hauptlauf597
51.
Siegrist Fabian
75Suhr56:235:38Hauptlauf1134
34.
Siegrist Léa Sophie
12Liebefeld4:486:01Piccolo II598
35.
Siegrist Lou Elin
15Liebefeld3:579:53Piccolo I599
7.
Siegrist Marc
07Ostermundigen13:314:30SchülerInnen II1113
15.
Siegrist Sanja
10Ostermundigen8:005:20SchülerInnen I1112
9.
Silva Afonso
64Peseux24:344:43Kurzstrecke600
6.
Silva Catalina
80Forel (Lavaux)51:005:06Hauptlauf1071
26.
Simon Emilie
08Lyss8:395:46SchülerInnen I601
23.
Simon Jiaxu
74Lyss33:106:22Kurzstrecke602
17.
Simon Lisa
06Lyss18:266:08SchülerInnen II603
37.
Simon Théo
12Lyss5:046:20Piccolo II604
41.
Simon Yannick
80Lyss53:375:21Hauptlauf605
28.
Siry Yannick
08KönizSchule Buchsee Köniz7:064:44SchülerInnen I606
DNS
Sonderegger Romeo
52WeiachWalking607
4.
Spicher Barbara
77Niederwangen BE44:294:26Hauptlauf608
7.
Spicher Coralie
11Niederwangen BE3:454:41Piccolo II609
17.
Spicher Jamie
10Niederwangen BETV Oberwangen6:504:33SchülerInnen I610
2.
Spicher Océane
11Niederwangen BE3:254:17Piccolo II611
DNS
Sprenj Franziska
70AarbergsmrunWalking612
DNS
Sriharan Harysh
09KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I613
Stalder Hansjörg
58SchwarzenburgLaufgruppe Bernaville56:1111:42Walking614
7.
Stanisz Trudi
54Rothrist30:555:56Kurzstrecke615
6.
Staub Céline
91BernBärner Bärgloufcup51:115:07Hauptlauf1072
8.
Stauffer Fabia
77Muri b. Bern25:374:55Kurzstrecke1073
9.
Stauffer Noe
07BernSTB23:124:27Kurzstrecke616
22.
Steffen Edi
73Lengnau BEFree Runners Grenchen/ Laufträff Büren46:344:39Hauptlauf617
15.
Steffen Madita
06Muri b. BernGerbersport17:125:44SchülerInnen II1011
18.
Steiner Benaja
14Liebefeld2:266:06Piccolo I618
8.
Steiner Heinz
57KanderstegLauftreff Spiez47:584:47Hauptlauf619
28.
Steiner Jürg
64Mittelhäusern52:125:13Hauptlauf1146
8.
Steiner Sabine
89Bern57:085:42Hauptlauf620
4.
Steiner Simeon
13Liebefeld1:574:53Piccolo I621
24.
Sterchi Paul
81Liebefeld26:264:24Staffel1810
17.
Sterchi Tobias
02NiederhünigenOL NWK BE/SO24:434:07Staffel864
24.
Stettler Hans Rudolf
55Schüpfen1:03:146:19Hauptlauf1092
1.
Stettler Janik
13Steffisburgfun and run Thun1:414:14Piccolo I1074
11.
Stettler Karla
65Belp36:497:04Kurzstrecke623
21.
Stettler Luca
10Steffisburgfun and run Thun6:514:34SchülerInnen I1207
23.
Stettler Marco
83Uettligen45:064:30Hauptlauf1091
18.
Stiffler Dario
09KönizSchule Buchsee Köniz6:504:33SchülerInnen I624
14.
Stöckli Luzia
74Hausen am Albissmrun1:02:146:13Hauptlauf625
DNS
Stoeri Naima
10KönizSchule Buchsee KönizSchülerInnen I626
16.
Stojanovic Teo
14Bern2:205:52Piccolo I627
22.
Stoklas Louis
11Spiegel b. Bern3:554:54Piccolo II628
32.
Stoklas Luc
09Spiegel b. Bern7:174:51SchülerInnen I629
34.
Stoll Basil
14Bern2:497:03Piccolo I630
29.
Stoll Emanuel
75BernSTB27:395:19Kurzstrecke631
28.
Stoll Lina
10BernSTB8:525:54SchülerInnen I632
Storchenegger Claire
52BernNordic Walking Team STB42:498:55Walking633
3.
Straub Sarah
87Spiegel b. BernTrisutto / Home of Triathlon22:394:21Kurzstrecke634
20.
Streit Jürg
51Busswil b. Büren34:046:33Kurzstrecke635
53.
Streit Peter
75OstermundigenBärner Chiubigigle58:245:50Hauptlauf1234
18.
Stricker René
50Grosshöchstettensm run53:345:21Hauptlauf636
DNF
Stuber Therese
71LiebefeldStaffel865
DNS
Stucki Christine
60GsteigwilerHauptlauf637
DNS
Stucki Urs
63GsteigwilerHauptlauf638
Studer - Grimm Bernadette
34Hägendorf1:00:0112:30Walking639
3.
Stults Greta
83Wohlen b. BernTV Länggasse Bern42:534:17Hauptlauf640
30.
Sutter Florian
82Konolfingen27:585:22Kurzstrecke641
1.
Tan Siew
46Dietikonsmrun1:06:256:38Hauptlauf1149
14.
Tanner Reto
72LiebefeldNSC Gantrisch42:464:16Hauptlauf1153
2.
Taska Martina
73BernHämpus Laufgruppe44:214:26Hauptlauf642
2.
Tefera Mekonen
92Herrenschwanden33:333:21Hauptlauf1248
1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   (931 participants)

Steinhölzlilauf 2018   eventwebsite facebook 
results   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.