de | fr | en   
menu

Steinhölzlilauf 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Overall Hauptlauf Frauen
1. Maurer Melanie, 2. Iseli Rea, 3. Fuhrer Priska
Overall Hauptlauf Männer
1. Rolli Dominik, 2. Piller Jari, 3. Kempf Andreas
Overall Kurzstrecke Frauen
1. Burger Alexa, 2. Iseli Rawa Kaya, 3. Grob Julie
Overall Kurzstrecke Männer
1. Engel Hendrik, 2. Bührer Matthieu, 3. Nacht Daniel
Overall Staffel
1. Blum Lucca + Krempke Florian, 2. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 3. ...
Steinhölzli-Challenge
Altersklassen Hauptlauf
Hauptlauf Jugend A weiblich
1. Buri Leonie, 2. Buri Julie, 3. Okle Lia
Hauptlauf Frauen 20
1. Iseli Rea, 2. Vonlanthen Fabienne, 3. Ingold Noelle
Hauptlauf Frauen 30
1. Maurer Melanie, 2. Fuhrer Priska, 3. Meili Rahel
Hauptlauf Frauen 40
1. Berchtold Rachel, 2. Meili Claudia, 3. Okle Marianne
Hauptlauf Frauen 50
1. Haimad Zaina, 2. Traba Martinez Fatima, 3. Moreira Rosa
Hauptlauf Frauen 60
1. Waldmeyer Jana, 2. Ummel Susanne, 3. Soldini Maria
Hauptlauf Frauen 70
1. Illi Liselotte, 2. Pernet Béatrice, 3. Tan Siew
Hauptlauf Jugend A männlich
1. Schober Rafael, 2. Schmutz Nicolas, 3. Hess Mitja
Hauptlauf Männer 20
1. Rolli Dominik, 2. Furer Jerome, 3. Leu Christian
Hauptlauf Männer 30
1. Piller Jari, 2. Kempf Andreas, 3. Durance Clement
Hauptlauf Männer 40
1. Lang Severin, 2. Wicki Peter, 3. Schönholzer Urs
Hauptlauf Männer 50
1. Seiler Marcel, 2. Ribeiro Albino, 3. Joller Simon
Hauptlauf Männer 60
1. Widmer Jakob, 2. Dunlop Stephen, 3. Terreaux Bernard
Hauptlauf Männer 70
1. Bucher Ruedi, 2. Felder Hans, 3. Wiedemeier Hans
Altersklassen Kurzstrecke
Kurzstrecke Jugend B weiblich
1. Iseli Rawa Kaya, 2. Buri Anais, 3. Schmidseder Alina
Kurzstrecke Damen I
1. Burger Alexa, 2. Grob Julie, 3. Wiedemann Gertrud
Kurzstrecke Damen II
1. Iseli Jeannine, 2. Nacht Monika, 3. Nussli Beatrice
Kurzstrecke Jugend B männlich
1. Bührer Matthieu, 2. Münger Florian, 3. Richner Matthias
Kurzstrecke Herren I
1. Engel Hendrik, 2. Nacht Daniel, 3. Ummel Dominik
Kurzstrecke Herren II
1. Giudici Walter, 2. Bütikofer René, 3. Münger Roland
Schüler/innen
Schülerinnen A
1. Studach Sarah, 2. Friedrich Sara, 3. Wörner Marie
Schüler A
1. Wyss Dominic, 2. Ledermann Nicolas, 3. Schuppli Leif
Schülerinnen B
1. Rüdt Meret, 2. Kaderli Lisa, 3. Wagner Andina
Schüler B
1. Meier Andrin, 2. Zaugg Rafael, 3. Joho Ben
Schülerinnen C
1. Besson Lorine, 2. Etter Elena, 3. Schilter Mia
Schüler C
1. Kohler Taino, 2. Meier Lino, 2. Freund Avo
Schülerinnen D
1. Wanner Nora, 2. Gut Mira, 3. Hinnen Serina
Schüler D
1. Mentzel Dag, 2. Kohler Malik, 3. Mader Ben
Piccola/Piccolo
Piccola 1 Mädchen
1. Schmid Liora, 2. Vitis Eleni, 3. Dällenbach Ava
Piccola 1 Knaben
1. Marti Marvin, 2. Abplanalp Nino, 3. Leuenberger Jordy
Piccola 2 Mädchen
1. Steiner Selomi, 2. Gander Mila Marija, 3. Emmenegger Alexia
Piccolo 2 Knaben
1. Jöhr Noah, 2. Bütikofer Jorin Andri, 3. Haefeli Tim
Walking
Staffel
Staffel Sie & Er
1. Remund Barblin + Hochstrasser Jan, 2. Heiniger Timo + Sclabas Ilen...
Staffel Frauen
1. Scherling Aina + Scherling Sina, 2. Miescher Anouk + Schäfer Liz, ...
Staffel Männer
1. Blum Lucca + Krempke Florian, 2. Vogelsang Luca + Fasel Marco, 3. ...
Staffel Eltern-Kind
1. Münger Roland + Münger Florian, 2. Schwab Darren + Schwab Rodrigue...
Staffel Ü100
1. Anne-Maria Schmid + Christoph Schilter, 2. Reber Jolanda + Reber M...

Steinhölzlilauf 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 18ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.