de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Croisier Alain
90NidauTV Safern16:153:141818
2.
Leu Christian
94Wiler b. SeedorfTV Aarberg LA16:46+313:21429
3.
Heiniger Timo
96Wabern17:00+453:231837
4.
Kneubühl Micha
99Fraubrunnen17:15+1:003:261740
5.
Greisser Noah
01LyssTV Aarberg17:25+1:103:28426
6.
Mathys Stephan
75WalperswilTV Walperswil18:18+2:033:39449
7.
Ritter Manuel
88Kirchberg18:20+2:053:39641
8.
Etter Robert
70Schüpfengerbersport18:31+2:163:42331
9.
Zeller Yannick
99Berngerbersport18:45+2:303:44338
10.
Städeli Yannis
02Hinterkappelen19:03+2:483:48679
11.
Oliveira Marco
71AegertenSmrun19:06+2:513:49412
12.
Greisser Tim
03Lyss19:08+2:533:491738
13.
Gasser Roger
83LyssTV Lyss19:45+3:303:56444
14.
Haldemann Jan-Marco
01Lyss19:46+3:313:57547
15.
Anker Lenny
99Busswil b. Büren19:47+3:323:57461
16.
Weissmüller Marc
91Köniz19:53+3:383:58705
17.
Burkhalter Matthias
88Niederwangen BE19:55+3:403:58500
18.
Stettler Marco
83Uettligen19:59+3:443:59683
19.
Althaus Jonas
95Rümligen20:11+3:564:021729
20.
Kucinski Andrzej
81Siselen/Finsterhennen20:11+3:564:021843
21.
Zeller Ivo
01Berngerbersport20:17+4:024:03337
22.
Wicki Christian
76Reigoldswil20:33+4:184:06706
23.
Roulin Olivier
85BernHillbilly Running Club20:41+4:264:08344
24.
Wechsler Samuel
03Bern20:49+4:344:09703
25.
Schnegg Gabriel Yann
01Büren an der Aare21:12+4:574:14663
26.
Pisano Narco
65Aegerten BETV Studen21:51+5:364:22448
27.
Wüthrich Rick
75Recherswil21:52+5:374:22713
28.
Freiburghaus Thomas
65Münsingen21:58+5:434:23522
29.
Bösiger Gian
06Busswil b. BürenLauftreff Büren22:01+5:464:24373
30.
Greisser Johannes
77Lyss22:09+5:544:25541
31.
Becker Matthias
94Lyss22:20+6:054:27473
32.
Bürgi Lukas
01AarbergTV Aarberg22:35+6:204:30424
33.
Schnegg Michael
71Büren an der AareTriclub Seeland22:36+6:214:311852
34.
Schüpbach Sacha
74Lyss22:37+6:224:31670
35.
Bürgi Stefan
81Laupen BE22:45+6:304:32499
36.
Gauch Roman
69Rubigen22:47+6:324:33533
37.
Leuthold Toivo
76Busswil b. Büren22:50+6:354:33595
38.
Bachmann David
80Frieswil23:01+6:464:36466
39.
Rohrer Urs
59ZollikofenLauftreff Zollikofen23:52+7:374:46375
40.
Mohni Marcel
76Brügg BETV Ammerzwil-Weingarten23:59+7:444:47431
41.
Seiler Thomas
72Wiler b. Seedorf24:00+7:454:471821
42.
Spycher Hanspeter
64InnerbergTV Wohlen24:15+8:004:501854
43.
Brönnimann Bintang
09Gümligen24:16+8:014:51489
44.
Gessler Adrian
86Lüterkofen-Ichertswil24:21+8:064:52537
45.
Fawer André
70AarbergDsischtiJogger25:03+8:485:00321
46.
Fawer Silvan
07AarbergDsischtiJogger25:03+8:485:00322
47.
Kümin Markus
89BiezwilSpital Aarberg25:05+8:505:00416
48.
Ryser Sven
95Kappelen25:06+8:515:011753
49.
Schmid Fabrice Julien
10HinterkappelenSTB25:13+8:585:02418
50.
Burkhalter Res
81Gerlafingen25:14+8:595:02501
51.
Spycher Andreas
74Wiler b. Seedorf25:16+9:015:031745
52.
Weber Michael
84Wiler b. Seedorf25:21+9:065:04702
53.
Hüppi Kevin
87Gümmenen25:27+9:125:05562
54.
Mathys Hanspeter
65WalperswilWalperswil25:29+9:145:051726
55.
Zwahlen Benny
57Thun25:57+9:425:11722
56.
Rüegg Stefan
67Lyss26:32+10:175:18648
57.
Anker Christoph
60Busswil b. Büren26:34+10:195:18460
58.
Schüpbach Reto
81Studen BE26:49+10:345:21669
59.
Walther Adrian
68Seedorf BE26:55+10:405:22699
60.
Gerwer Armin
47Münchenbuchseesmrun27:02+10:475:24411
61.
Ray Raymond
03Murgenthal27:15+11:005:261743
62.
Hug Niklaus
74Heimberg27:23+11:085:28556
63.
Vetter Daniel
61Murzelen27:30+11:155:291746
64.
Furrer Laurin
11Bern27:33+11:185:30531
65.
Ammeter Stefan
69Lengnau BE27:39+11:245:311831
66.
Hübscher Jürg
67KappelenSpital Aarberg28:03+11:485:36414
67.
Streit Jürg
51Busswil BE28:39+12:245:43686
68.
Brigandi Sandro
72Messen28:43+12:285:44488
69.
Hüppi Wolfgang
56Grossaffoltern29:07+12:525:49563
70.
Halaba Miroslaw
50LyssBiel/Bienne Athletics29:38+13:235:55318
71.
Hirschi Beat
57BernGG Bern30:12+13:576:02341
72.
König Roger
63Frauenkappelen30:36+14:216:07578
73.
Walther Theo
51Lengnau BE30:57+14:426:111841
74.
Studhalter Franz
44Oberwil BL31:45+15:306:201824
75.
Flury Milan
78Lyss34:02+17:476:48520
76.
Sager Martin
66Auenstein34:12+17:576:50650
77.
Flury Lian
14Lyss39:53+23:387:58519
DNS
Oesterling Matti
09Gümligengerbersport336
Freudiger Oliver
04Bargen BETV Länggasse437
Frieden Urs
56Bern525
Furger Janik
94Bern529
Müller Jan
84Bern622
Palacios David
82Bern629
83 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.