de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Nachname VornameGeschlechtJgZeitBonus-SekundenZeit für Wertung 
1. Klasse 3b - Prim Aarberg Laufzeit: 22:38
Thommen Loan
M1004:1672* 03:04
Delvecchio Fabio
M1004:3564* 03:31
Wenger Nico
M1005:0264* 03:58
Hert Malin
W1105:0672* 03:54
Odermatt Joanne
W1005:1264* 04:08
Augsburger Lisa
W1105:1572* 04:03
Mathys Fabian
M1005:347204:22
Olkowski Patrycja
W1006:147205:02
Bürgi Sonja
W1106:247205:12
Egger Alissia
W1006:257205:13
Eigenmann Helen
W1006:497205:37
2. Klasse 8 The Winners - Sek Aarberg Laufzeit: 22:42
Berli Silvan
M0603:5932* 03:27
Tschanz Nika
W0504:0424* 03:40
Graf Luca
M0604:0532* 03:33
Hofmann Lucas
M0504:0524* 03:41
Moser Yan
M0504:2424* 04:00
Brak Manuel
M0504:412404:17
Herffs Sophia
W0504:4524* 04:21
Powers Julie
W0605:113204:39
3. Klasse 4a Runners - Prim Aarberg Laufzeit: 23:11
Stämpfli Vito
M0804:2256* 03:26
Stämpfli Leno
M0804:3356* 03:37
Grunder Noah
M0904:4656* 03:50
Urben Kimo
M1004:5364* 03:49
Heimberg Fynn
M0904:555603:59
Scheurer Leandro
M0904:586403:54
Niemeyer Florian
M1005:096404:05
Christ Celia
W1005:1264* 04:08
Blunier Giulia
W1005:2564* 04:21
Pires Lucas
M0905:275604:31
Roos Leandro
M1005:296404:25
Doyon Donart
M1005:296404:25
Krebs Michaela
W1005:336404:29
Heimberg Jill
W0906:085605:12
4. Klasse 5b - Prim Aarberg Laufzeit: 23:19
Augsburger Fabio
M0804:2956* 03:33
Niemeyer Fabian
M0804:4256* 03:46
Brand Yanick
M0904:4556* 03:49
Wallimann Luca
M0804:4948* 04:01
Pahlke Mia
W0904:5456* 03:58
Dürner Levin
M0905:045604:08
Puskar Antonia
W0805:0856* 04:12
Mettler Elicia
W0905:125604:16
Frey Annika
W0805:194804:31
Wüthrich Leonie
W0905:265604:30
Neiva Pires Sofia
W0805:414804:53
Banas Wiktoria
W0806:434805:55
5. Klasse 6b - Prim Aarberg Laufzeit: 23:54
Meier Ramon
M0704:2648* 03:38
Henschke Sophia
W0704:3040* 03:50
Odermatt Jael
W0804:3948* 03:51
Hügli Lars
M0704:4748* 03:59
Racipi Altin
M0704:5740* 04:17
Schweighöfer Samantha
W0604:5940* 04:19
Moser Lewin
M0705:014004:21
6. Primarschule Lobsigen Laufzeit: 24:14
Gfeller Leonie
W0804:3448* 03:46
Gfeller Yanik
M0604:3440* 03:54
Steiner Louisa
W0804:5348* 04:05
Herrli Lia
W0904:5956* 04:03
Pereira Cristina
W0904:5956* 04:03
Momand Neda
W0805:1148* 04:23
7. Klasse 5a - Prim Aarberg Laufzeit: 24:31
Hurni Simon
M0804:0156* 03:05
Brenzikofer Tim
M0804:4248* 03:54
Will Gian
M0804:4548* 03:57
Kuhl Maximilian
M0904:5056* 03:54
Hert Helen
W0805:2048* 04:32
Strub Raphael
M0905:425604:46
Bürgi Joy Anita
W0906:0556* 05:09
Schenk Louise
W0806:294805:41
8. Klasse 3/4c - Prim Aarberg Laufzeit: 28:28
Holzer Selina
W0905:1456* 04:18
Trachsel Elin
W1005:1664* 04:12
Maier Noah
M1105:2072* 04:08
Riedo Damian
M1105:5972* 04:47
Lottaz Kyra
W1006:1064* 05:06
Cristofori Medina
W0907:0164* 05:57
72 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.