de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
RangNachname VornameJgOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Marti Lukas
87BernTV Länggasse Bern31:543:111723
2.
Ruder Ludwig
91BaselLC Basel33:09+1:153:181845
3.
Fischer Christian
73AarbergTTC Aarberg34:22+2:283:26423
4.
Wicki Peter
76Bern34:41+2:473:281856
5.
Jacob Karl
87BernTV Länggasse Bern35:08+3:143:30439
6.
Leu Christian
94Wiler b. SeedorfTV Aarberg LA35:32+3:383:33430
7.
Schneeberger Christian
89Brügg BERSC Aaretal Münsingen36:20+4:263:37402
8.
Roux Deve
78GrimisuatCS 13 Etoiles36:28+4:343:381849
9.
Meyer David
90Siselen BE37:38+5:443:45616
10.
Hegg Hansjörg
66IpsachJogging Biel-Bienne37:39+5:453:45345
11.
Ribeiro Albino
68ThunLauftreff Thun37:46+5:523:46374
12.
Raveglia Elio
79Rothrist38:58+7:043:53634
13.
Oppliger Ivan
84Bern39:54+8:003:591864
14.
Reinhard Lukas
79LaufenVerein 10 MEILEN LAUFEN40:25+8:314:02453
15.
Jörg Martin
64InsLCA Bärn40:53+8:594:05378
16.
Oswald Martin
76Lyss40:59+9:054:05628
17.
Bucher Michael
89Meikirch40:59+9:054:05493
18.
Bösiger Patrick
70Busswil b. BürenLaufträff Büren41:01+9:074:06370
19.
Steiner Marvin
02Wiler b. Seedorf41:08+9:144:061839
20.
Francica Davide
85SorengoGaietta Furbetta41:19+9:254:07330
21.
Schäfer Remo
89Moosseedorf41:20+9:264:07653
22.
Kurt Yves
87Oberbipp41:32+9:384:09586
23.
Calarese Maurizio
80Grindelwald41:59+10:054:111733
24.
Popovic Zavisa
62Brügg BE42:07+10:134:12632
25.
Bachmann Jonas
82Detligen42:11+10:174:13468
26.
Kromhout Chris
80Biel/Bienne43:14+11:204:19580
27.
Dannenberger Domenic
66Täuffelen43:33+11:394:21510
28.
Spahr Thomas
56Rüfenacht BEST Bern43:40+11:464:211866
29.
Hebeisen Florian
05Sutzol.biel.seeland43:43+11:494:22389
30.
Von Känel Hanspeter
66WimmisLouftreff Spiez43:59+12:054:231850
31.
Bühler Roland
72SteffisburgTrailseeker44:05+12:114:241764
32.
Ziörjen Noa
03Langnaugerbersport44:24+12:304:26339
33.
Eschler Stephan
79Zollbrück44:33+12:394:27516
34.
Boner Bruno
81Seedorf BE44:49+12:554:28480
35.
Aeschbacher Manuel
83Fräschels44:49+12:554:28458
36.
Haldemann Jari
03TrubschachenTV Trubschachen44:59+13:054:291725
37.
Christ Daniel
66WorbenSpital Aarberg45:02+13:084:301829
38.
Minuti Sandro
67Seedorf BE45:03+13:094:301865
39.
Läng Dominik
85Aarberg45:11+13:174:311741
40.
Gerber Matthias
82Bargen BE45:40+13:464:33536
41.
Nyfenegger Lorenz
63Burgdorf45:45+13:514:341855
42.
Zbinden Urs
71Aarberg45:49+13:554:34718
43.
Anliker Dominic
92GrenchenFree Runners Grenchen45:51+13:574:351761
44.
Pfleiderer Sebastian
63Lörrachrunnersclub pädmed46:13+14:194:37403
45.
Aebischer Marco
83Aarberg46:16+14:224:37455
46.
Ludi Jürg
58Brügg BErunningcoach46:20+14:264:37404
47.
Herde Othmar
57Münchenbuchsee46:35+14:414:391867
48.
Röthlin Tobias
90KägiswilWindschattenläufer46:43+14:494:401728
49.
Andrey Thomas
73Plasselb46:49+14:554:401756
50.
Buser Hans
59Bern46:56+15:024:41502
51.
Jäggli Reto
88AarbergTV Gampelen47:27+15:334:44433
52.
Mager Thomas
74Aarberg47:44+15:504:46601
53.
Jagtap Anand
73Bern48:23+16:294:50569
54.
Gasser David
77Lyss48:30+16:364:50532
55.
Cristofaro Pascal
78Biel/Bienne48:34+16:404:51509
56.
Uebelhart Urban
56Zweisimmen48:44+16:504:52690
57.
Röthlin Fabian
92SarnenWindschattenläufer48:50+16:564:521727
58.
Teixeira Joao Paulo
84Hasle bei Burgdorf48:51+16:574:53688
59.
Schneider Thomas
64AarbergSBB Cargo AG48:51+16:574:53405
60.
Kaeser Stefan
89Kallnach48:55+17:014:53575
61.
Calderara Yann
77Erlach49:16+17:224:55503
62.
Rodriguez Francisco
67Bellmund49:24+17:304:56642
63.
Gfeller Diego
78Bösingen49:27+17:334:56538
64.
Carballido Albano
83Aarberg49:30+17:364:56504
65.
Känzig Dario
70CourrendlinYanOrlandiRun49:31+17:374:571862
66.
Amport Markus
64Grossaffoltern49:47+17:534:58459
67.
Meyer Jürg
65Bargen BE50:09+18:155:00617
68.
Kiehl Marcus
89Büren an der Aare50:31+18:375:031739
69.
Oberholzer Stephan
66Brunnenthal50:31+18:375:031861
70.
Della Pietra Yannick
86Ipsach50:43+18:495:041734
71.
von Känel Adrian
68Nidauol.biel.seeland50:47+18:535:04390
72.
Hostettler Markus
62FräschelsTV Aarberg51:10+19:165:06427
73.
Willome Patrick
85Pieterlen51:45+19:515:10708
74.
Langenegger Niklaus
78Worben51:51+19:575:11587
75.
Ledermann Reto
79Hettiswil52:50+20:565:16592
76.
Widmer Yannick
87Bienne52:57+21:035:171747
77.
Schneider Markus
65Kerzers53:17+21:235:19664
78.
Adam Michel
85Aarberg53:34+21:405:21454
79.
Wittwer Walter
52AarbergLaufsport Aarberg53:35+21:415:21369
80.
Weibel Thomas
58AarbergLoufträff Aarberg53:39+21:455:21382
81.
Jordi Mathias
84Stettlen54:02+22:085:24573
82.
Bouvard Röschu
66Liebefeld54:11+22:175:25484
83.
Jöhri Andreas
61Aarberg54:13+22:195:25572
84.
Traub Kurt
45Basel54:31+22:375:271870
85.
Diz Rafael
89Urtenen-Schönbühl54:31+22:375:27512
86.
Schaffer Christoph
84Stettlen56:34+24:405:39654
87.
Währen Marc
79Busswil b. Büren56:51+24:575:41696
88.
Brönnimann Marco
85Detligen56:51+24:575:41490
89.
Bastuck Michael
80Aegerten56:51+24:575:41471
90.
Stotzer Michael
81Biel/Bienne57:01+25:075:42684
91.
Brayenovitch Cedric
95Tafers57:08+25:145:42487
92.
Probst Michel
88Aarberg57:10+25:165:42633
93.
Müller Hans-Peter
69Kappelen57:40+25:465:45621
94.
Nedeljkovic Dragan
78Lengnau57:42+25:485:46625
95.
Bächli Sepp
41Studen BESM Run59:12+27:185:551828
96.
Brunner Martin
69Lyss1:00:00+28:065:59491
97.
Steiner Hans
47Aarberg1:02:21+30:276:14681
98.
Jaeggi Jürg
69Grenchen365 Tage natürlich frisch1:02:25+30:316:14313
99.
Lambert Ludovic
93Belfauxfanfare L'Echo do Belmon1:04:04+32:106:241863
100.
Nivola Gianpaolo
66LuzernLRTV Mauritius Emmen1:06:07+34:136:361827
1   2   (113 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.