de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Nachname VornameGeschlechtJgZeitBonus-SekundenZeit für Wertung 
1. Biel-Bienne Athletics Laufzeit: 0:18:53,00
Lehmann Julian
M0603:4000:32* 03:08
Känel Janis
M0403:4900:1603:33
Anker Mani
M0703:5000:40* 03:10
Alioth Alicia
W0803:5200:48* 03:04
Larbi Enrico
M0903:5400:56* 02:58
Schmocker Jael
W0503:5800:2403:34
Ritter Noah
M0704:0100:4003:21
Minder Féline
W0704:1400:4003:34
Tshibangu Aylin
W0704:1400:4803:26
Marmier Numa
M0604:1500:3203:43
Seeberger Kyra
W0404:1600:1604:00
Gehlhaar Lina
W0904:1600:5603:20
Potterat Lars
M0604:1600:3203:44
Wyss Tammaro
M0804:1600:56* 03:20
Wittmer Lucy
W0704:1700:4003:37
Schmocker Enya
W0804:1700:4803:29
Alioth Oliver
M0904:1701:04* 03:13
Greder Jérémy
M0904:1800:5603:22
Temmerman Kaya
W0504:1900:2403:55
Seeberger Alexia
W0704:1900:4003:39
Haefeli Nolwenn
W0404:2600:1604:10
Zahradnik Salome
W0804:2900:4803:41
Hächler Kiana
W1004:3301:0403:29
Gautier Léo
M1004:3601:1203:24
Hasler Mana
W0704:4100:4803:53
Caporale Laura
W0704:4200:4004:02
Maurer Nico
M1004:4201:0403:38
Müller Reagan
W0704:5200:4004:12
Kuhn Irina
W0604:5400:4004:14
Bloch Madlaina
W0804:5500:4804:07
Engel Faye
W1004:5501:0403:51
Wittmer Jenny
W0805:0000:5604:04
Lehmann Noelia
W1005:0401:0404:00
Clénin Melissa
W1105:0501:1203:53
Matthey-Claudet Charlotte
W1105:0901:1203:57
Ganaj Janainna
W1005:1001:1203:58
Nzebo Jamila
W1005:1101:0404:07
Clénin Selina
W0805:1300:5604:17
Lerch Joel
M1005:1301:0404:09
Fehr Anne-Sopfie
W1105:1601:1204:04
Vouillamoz Ivana
W1005:2501:0404:21
Marchand Tim
M1005:5201:0404:48
Onyejaka Shaniece
W1106:3201:2005:12
2. Gerbersport 1 Laufzeit: 0:20:31,00
Giudice Dario
M0603:4500:40* 03:05
Iseli Rawa
W0603:5700:32* 03:25
Egli Fabienne
W0504:0000:24* 03:36
Schäfer Liz
W0604:0800:32* 03:36
Ernst Anna
W0404:1400:1603:58
Kaderli Lisa
W0804:2800:56* 03:32
Besson Lorine
W1104:2901:12* 03:17
Castelein Katja
W0604:4200:3204:10
Gauch Malin
W1205:3401:2004:14
Egli Michelle
W0307:5000:0807:42
3. Gerbersport 2 Laufzeit: 0:21:09,00
Miescher Anouk
W0604:0800:32* 03:36
Haueter Celina
W0604:0900:40* 03:29
von Wattenwyl Aline
W0504:0900:24* 03:45
Friedli Nino
M1004:1601:04* 03:12
Egli Céline
W0604:3200:4003:52
Gauch Tim
M1004:3601:04* 03:32
Besson Mélia
W0904:3901:04* 03:35
Schäfer Joy
W1004:5701:0403:53
Kaderli Lea
W1105:0001:1203:48
Kaderli Sarah
W1105:0801:1203:56
Besson Soléne
W1305:5101:3604:15
4. Mädchenriege Täuffelen Laufzeit: 0:22:24,00
Eggimann Lina
W0704:1600:40* 03:36
Blösch Jessica
W1004:3301:04* 03:29
Eggimann Mia
W0904:4700:56* 03:51
Baillif Lena
W1004:5501:12* 03:43
Briggeler Nina
W1004:5901:04* 03:55
Dannenberger Carla
W1105:0201:12* 03:50
Brauchli SaTinka
W1105:5901:1204:47
5. Jugi Safnern Laufzeit: 0:22:31,00
Hofer Liam
M0804:1100:48* 03:23
Hofer Jana
W1004:2901:04* 03:25
Maurer Annina
W0905:0001:04* 03:56
Rihs Kilian
M1105:0701:12* 03:55
Curty Alexandre
M1105:1401:12* 04:02
Hofer Mael
M1305:1801:28* 03:50
Bratschi Leny
W1006:0001:1204:48
Rubitschung Lavenia
W1106:1501:1205:03
6. Jugi Täuffelen Laufzeit: 0:22:32,00
Alabor Basil
M0603:5300:40* 03:13
Dannenberger Linus
M0904:1400:56* 03:18
Alabor Tobia
M0804:2000:56* 03:24
Battistel Florin
M1105:0101:12* 03:49
Battistel Timo
M0805:1300:48* 04:25
Symula Robin
M0805:1400:4804:26
Mathys Julian
M1205:4301:20* 04:23
7. JUGI Walperswil Mittelstufe Laufzeit: 0:22:39,00
Züger Benjamin
M0804:2100:56* 03:25
Liechti Julien
M0904:3501:04* 03:31
Zwahlen Nelio
M0904:5700:56* 04:01
Périat Enya
W0804:5900:56* 04:03
Ritter Sarah
W1005:0101:12* 03:49
Flückiger Lucie
W1005:0201:12* 03:50
Birkhofer Simona
W0905:1201:0404:08
Bischof Alina
W0805:1400:4804:26
Jäggli Michelle
W0905:2500:5604:29
Züger Larina
W1005:2701:1204:15
Périat Fynn
M1105:4101:1204:29
Wipfli Linda
W1005:4701:0404:43
Jäggli Noel
M1106:3701:1205:25
8. TV Lyss Laufzeit: 0:22:52,00
Kolb Anja
W0404:1300:24* 03:49
1   2   (155 Teilnehmende)

Stedtlilouf Aarberg 2019   eventwebsite facebook 
Teilnehmerliste   Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.