de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U12
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Besson Lorine
11Rüfenacht BEGerbersport03:58--334
2.
Hächler Kiana
10TwannBiel Bienne Athletics04:08+10193
3.
Blösch Jessica
10GerolfingenMädchenriege Täuffelen04:12+14277
4.
Luginbühl Mia
10AarbergLA Aarberg04:13+15269
5.
Engel Faye
10LamboingBiel Bienne Athletics04:21+23191
6.
Baillif Lena
10GerolfingenMädchenriege Täuffelen04:23+25275
7.
Henzmann Lia
10AarbergLA Aarberg04:27+29265
8.
Dannenberger Carla
11TäuffelenMädchenriege Täuffelen04:28+30279
9.
Augsburger Lisa
11AarbergPRIMA Klasse 5b04:28+30177
10.
Haslebacher Irja
10Seedorf BEJutu Seedorf04:30+32346
11.
Eggimann Lori
10LyssTV Lyss04:32+34312
12.
Dukelskaya Varvara
10Bern04:36+38411
13.
Schärer Aliya
10TäuffelenMr Täuffelen04:37+391092
14.
Kreuz Elanor
10Kappelen04:37+39457
15.
Blaser Emely
10AarbergPRIMA Klasse 5b04:40+42179
16.
Hert Malin
11AarbergPRIMA Klasse 5b04:41+43182
17.
Bernath Elin
11AarbergPRIMA Klasse 5b04:43+45178
18.
Greder Lucie
10OrpundBiel Bienne Athletics04:45+47201
19.
Kunz Leoni
10BrunnenthalTV Lyss04:46+48315
20.
Vouillamoz Ivana
10EvilardBiel Bienne Athletics04:46+48195
21.
Wegmüller Lenna
11EvilardBiel Bienne Athletics04:46+481014
22.
Weiss Elina
11LyssTV Lyss04:49+51321
23.
Odermatt Joanne
10AarbergPRIMA Klasse 5b04:50+52184
24.
Christ Celia
10Aarberg6a Aarberg04:50+52135
25.
Ritter Sarah
10WalperswilJugi Walperswil04:51+53250
26.
Luginbühl Mia
11Lyss04:51+531074
27.
Leuenberger Lili Rose
10LigerzBiel Bienne Athletics04:53+55188
28.
Terre Mia
10JensBiel Bienne Athletics04:53+55216
29.
Blunier Giulia
10Aarberg6a Aarberg04:54+56137
30.
Atanasova Viktoria
10LyssMR Lyss04:56+58296
31.
Flückiger Mia
11WorbenMädchenriege Worben04:59+1:01282
32.
Markwalder Enya
11Detligen05:00+1:02472
33.
Kopp Linda
10TäuffelenBiel Bienne Athletics05:02+1:04204
34.
Jaquier Lucy
10AarbergPrim Aarberg 6b05:04+1:06162
35.
Schmid Elin
10Lyss05:05+1:071063
36.
Reichenbach Eline
11Wiler b. SeedorfPrim. Seedorf 5./6. Kl.05:09+1:11172
37.
Giardina Nayla
11LyssMR Lyss05:12+1:14297
38.
Känel Giuliana
11BarbenLA Aarberg05:13+1:15267
39.
Schwarz Gioja
11WorbenBiel Bienne Athletics05:16+1:18214
40.
Linder Maline
10Steffisburg05:16+1:18466
41.
Bachmann Adielle
11Frieswil05:22+1:24389
42.
Birkhofer Elena
10BellmundJugi Bellmund05:23+1:25228
43.
Moser Livia
11LyssMR Lyss05:24+1:26301
44.
Renfer Jaël
10LyssTV Lyss05:26+1:28309
45.
Spielmann Elin
10LyssMR Lyss05:27+1:29307
46.
Rubin Nayleen
10LyssMR Lyss05:27+1:29306
47.
Sabia Luana
11Studen BEBiel Bienne Athletics05:28+1:30212
48.
Hersche Lynn
11Aarberg4a Lightnings05:34+1:36112
49.
Marchand Lucie
11Biel/Bienne05:40+1:421032
50.
Hemund Lena
11Kappelen05:42+1:44441
51.
Kambli Luisa
11WorbenMädchenriege Worben05:44+1:46285
52.
Bättig Valeria
11Aarberg4a Lightnings05:45+1:47109
53.
Hänzi Silja
10WalperswilJugi Walperswil05:46+1:48255
54.
Zechner Alexandra
10AarbergPRIMA Klasse 5b05:56+1:58187
55.
Muster Isabella
11Aarberg4a Lightnings06:00+2:02118
56.
Huber Zoe
11AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg06:02+2:04150
57.
Bürgi Sonja
11AarbergPRIMA Klasse 5b06:02+2:04180
58.
Brügger Liv
11Kappelen06:08+2:10401
DNS
Kostadinovic Emilia
11Aarberg4a Lightnings115
Pires Ayleen
11Aarberg4a Lightnings120
Haldemann Yaël
11WorbenMädchenriege Worben283
Briggeler Nina
10GerolfingenTV Lyss311
Mori Lia
11Bargen BE477
Scheurer Anouk
10Kallnach503
Bürgi Sonja
11AarbergPRIMA Klasse 5b1021
65 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.