de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Knaben U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Vouillamoz Tobia
12EvilardBiel Bienne Athletics04:00--217
2.
Fritschy Williams Rafael
12Saint Louis04:04+041000
3.
Billieux Luc
12WalperswilMathys Runners04:13+13292
4.
Martin Mauro
12BielBiel Bienne Athletics04:14+14208
5.
Dukelskii Timofei
13Bern04:17+17412
6.
Hächler Niklas
12TwannBiel Bienne Athletics04:19+19202
7.
Schärer Luis
12TäuffelenJugi Täuffelen04:20+20249
8.
Larizza Davide
12Lyss04:23+23460
9.
Luginbühl Elio
13Lyss04:23+231073
10.
Nobs Nico
12KappelenKappelen 4b04:27+27147
11.
Blaser Til
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg04:32+32148
12.
Wyss Marco
13AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg04:32+32159
13.
Jovanov Luka
12Aarberg4a Lightnings04:33+33113
14.
Martinez Siegrist Alejandro
12Aarberg4a Lightnings04:35+35117
15.
Birkhofer Janis
12BellmundJugi Bellmund04:41+41229
16.
Rychener Lionel
12Aarberg3b04:49+49108
17.
Walter Nando
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg04:50+50157
18.
Kunz Aron
13BrunnenthalTV Lyss04:51+51314
19.
Schärer Dario
13TäuffelenJugi Täuffelen04:51+51248
20.
Martin Tobias
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg04:56+56152
21.
Bill Luis
12Aarberg3b04:59+59101
22.
Bacher Noé
13BellmundJugi Bellmund04:59+59341
23.
Mahon Séverin
13SchwadernauJugi Studen05:01+1:01345
24.
Gajor Borys
12Aarberg3b05:02+1:02106
25.
Hostettler Carl
12BellmundJugi Bellmund05:03+1:03342
26.
Zeigmeister Hagen
13WalperswilJugi Walperswil05:08+1:08259
27.
Ulrich Timo
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg05:12+1:12156
28.
Cervini Finn
12Aarberg3b05:13+1:13102
29.
Fehr Elouan
12Aarberg3b05:13+1:13105
30.
Nepfer Nando
12Aarberg4b Prim Aarberg05:13+1:13130
31.
Morales Leonardo
12Aarberg4b Prim Aarberg05:18+1:18123
32.
Egger Adrian
13MünchringenSHC Kernenried-Zauggenried Bulldozers05:21+1:21368
33.
Zeigmeister Thore
13WalperswilJugi Walperswil05:23+1:23261
34.
Gross Fynn
13WalperswilJugi Walperswil05:23+1:23253
35.
Gerber Diallo
12Aarberg4b Prim Aarberg05:35+1:35126
36.
Uhlmann Sascha
13Le Fuet05:37+1:37520
37.
Haldimann Kian
13Ipsach05:40+1:40435
38.
Martins Oliveira Nelson Gonçalo
12Aarberg4b Prim Aarberg05:41+1:41128
Eingang Stadtplatz
39.
Gerber Kayo
12Aarberg4a Lightnings08:53+5:14111
DNS
Ruch Luis
13KerzersAC Murten322
Stalder Lorin
13Ruchwil511
41 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.