de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Schulklassenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Nachname VornameGeschlechtJgZeitBonus-SekundenZeit für Wertung 
1. PRIMA Klasse 5b Laufzeit: 21:53
Thommen Loan
M1004:0448* 03:16
Augsburger Lisa
W1104:2856* 03:32
Wenger Nico
M1004:2948* 03:41
Blaser Emely
W1004:4048* 03:52
Hert Malin
W1104:4156* 03:45
Bernath Elin
W1104:4356* 03:47
Eichner Maximilian
M1104:505603:54
Odermatt Joanne
W1004:504804:02
Monsch Jonas
M1004:524804:04
Zechner Alexandra
W1005:564805:08
Bürgi Sonja
W1106:025605:06
DNS
Bürgi Sonja
W1156
2. Klasse 3A Primaarschule Aarberg Laufzeit: 22:12
Blaser Til
M1204:3264* 03:28
Wyss Marco
M1304:3272* 03:20
Walter Nando
M1204:5064* 03:46
Stalder Jeanne
W1204:5464* 03:50
Martin Tobias
M1204:5664* 03:52
Schenk Miani
W1205:0064* 03:56
Niemeyer Flurina
W1305:107203:58
Ulrich Timo
M1205:126404:08
Krebs Noemi
W1205:216404:17
Carballido Elena
W1205:286404:24
Huber Zoe
W1106:025605:06
Weingart Sarah
W1207:096406:05
3. 4a Lightnings Laufzeit: 22:34
Känel Loïc
M1104:0956* 03:13
Jovanov Luka
M1204:3364* 03:29
Martinez Siegrist Alejandro
M1204:3564* 03:31
Zangger Naël
W1204:5664* 03:52
Petkovic Nenad
M1105:1256* 04:16
Wälti Giulia
W1205:1764* 04:13
Hersche Lynn
W1105:345604:38
Mager Damiano
M1105:425604:46
Bättig Valeria
W1105:455604:49
Muster Isabella
W1106:005605:04
Eingang Stadtplatz
Gerber Kayo
M1208:5364
DNS
Brogna Alessandro
M1156
Kostadinovic Emilia
W1156
Pires Ayleen
W1156
4. 6a Aarberg Laufzeit: 22:35
Stämpfli Vito
M0803:5732* 03:25
Grunder Noah
M0904:1140* 03:31
Scheurer Leandro
M0904:2740* 03:47
Niemeyer Florian
M1004:3248* 03:44
Christ Celia
W1004:5048* 04:02
Blunier Giulia
W1004:5448* 04:06
Meier Lenny
M1005:054804:17
Heimberg Fynn
M0905:154004:35
Muster Gabriel
M0905:174004:37
5. Prim. Seedorf 5./6. Kl. Laufzeit: 23:27
Laubenheimer Nils
M1104:2456* 03:28
Spycher Levin
M0904:2640* 03:46
Wymann Moritz
M1104:2956* 03:33
Brunner Andri
M1004:4148* 03:53
Schärer Josua
M1005:094804:21
Reichenbach Eline
W1105:0956* 04:13
Weber Amelia
W0905:1440* 04:34
Galli Lea
W0905:174004:37
DNS
Kavanagh Jorden
M1048
Lerch Luca
M1048
Lutstorf Moritz
M1156
Stalder Yanick
M1048
6. Prim Aarberg 6b Laufzeit: 24:30
Wandfluh Jana
W0904:2140* 03:41
Bolzli Jamin
M0804:2732* 03:55
Weber Cheremy
M1004:3548* 03:47
Weingart Samuel
M0904:5840* 04:18
Jaquier Lucy
W1005:0448* 04:16
Hofmann Nina
W0905:1340* 04:33
Martin Elena
W0905:154004:35
DNS
Tschanz Gian-Luca
M0940
7. 4b Prim Aarberg Laufzeit: 25:44
Cambon Naomi
W1204:5664* 03:52
Ried Joel
M1105:0956* 04:13
Nepfer Nando
M1205:1364* 04:09
Morales Leonardo
M1205:1864* 04:14
Gerber Diallo
M1205:3564* 04:31
Martins Oliveira Nelson Gonçalo
M1205:416404:37
Delveccio Nina
W1205:4964* 04:45
Huber Jaric
M1005:564805:08
Muller Aurélie
W1206:026404:58
8. 3b Laufzeit: 26:38
Rychener Lionel
M1204:4964* 03:45
Bill Luis
M1204:5964* 03:55
Gajor Borys
M1205:0264* 03:58
Cervini Finn
M1205:1364* 04:09
Fehr Elouan
M1205:136404:09
Ehinger Kiara
W1206:2864* 05:24
Gnat Hanna
W1206:3164* 05:27
DNS
Doyon Dorentina
W1264

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.