de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Jugenriegenwertung Stedtlilauf 1.1km Lauf
Nachname VornameGeschlechtJgZeitBonus-SekundenZeit für Wertung 
1. Biel Bienne Athletics Laufzeit: 18:36
Lehmann Julian
M0603:2416* 03:08
Larbi Enrico
M0903:4140* 03:01
Alioth Alicia
W0803:4232* 03:10
Vouillamoz Tobia
M1204:0064* 02:56
Greder Jérémy
M0904:014003:21
Silvant Celia
W0804:033203:31
Hächler Kiana
W1004:084803:20
Obratov Ilja
M1104:125603:16
Baumann Ben
M1104:125603:16
Martin Mauro
M1204:1464* 03:10
Engel Lou
W1204:1564* 03:11
Gehlhaar Lina
W0904:164003:36
Zahradnik Salome
W0804:163203:44
Hächler Niklas
M1204:196403:15
Engel Faye
W1004:214803:33
Lerch Joel
M1004:264803:38
Lerch Nadine
W0804:263203:54
Yaméogo Eliezra
W0904:284003:48
Bourquin Aurelio
M1104:325603:36
Greder Lucie
W1004:454803:57
Vouillamoz Ivana
W1004:464803:58
Wegmüller Lenna
W1104:465603:50
Wegmüller Mirja
W0904:504004:10
Wyss Moya
W1204:526403:48
Leuenberger Lili Rose
W1004:534804:05
Terre Mia
W1004:534804:05
Kopp Linda
W1005:024804:14
Maeder Charlotte
W1305:107203:58
Schwarz Gioja
W1105:165604:20
Kopp Clara
W1205:226404:18
Marchand Tim
M1005:234804:35
Sabia Luana
W1105:285604:32
Wegmüller Smilla
W1405:518004:31
DNS
Alioth Oliver
M0940
Wittmer Jenny
W0832
Maurer Nico
M1048
Müller Noemi
W0940
Schmocker Enya
W0832
2. Gerbersport Laufzeit: 19:41
Schäfer Liz
W0603:4316* 03:27
Krähenbühl Micha
M0803:4432* 03:12
von Wattenwyl Aline
W0503:52803:44
Buri Anaïs
W0403:54003:54
Besson Lorine
W1103:5856* 03:02
Friedli Nino Maël
M1004:0148* 03:13
Gauch Tim
M1004:0548* 03:17
Egli Fabienne
W0504:09804:01
Gauch Malin
W1204:466403:42
Besson Solène
W1304:487203:36
Gauch Oliver
M1504:5888* 03:30
3. Mädchenriege Täuffelen Laufzeit: 21:31
Blösch Jessica
W1004:1248* 03:24
Aeschbacher Flavia
W0804:1732* 03:45
Baillif Lena
W1004:2348* 03:35
Dannenberger Carla
W1104:2856* 03:32
Blösch Nicole
W1304:3872* 03:26
Battistel Julia
W1305:0172* 03:49
4. LA Aarberg Laufzeit: 21:34
Luginbühl Fiona
W0803:5732* 03:25
Luginbühl Mia
W1004:1348* 03:25
Meile Léonie
W0804:1732* 03:45
Känel Giannina
W0904:2040* 03:40
Pahlke Mia
W0904:2040* 03:40
Walthert Ronja
W0904:264003:46
Bücheler Anna
W0804:273203:55
Henzmann Lia
W1004:2748* 03:39
Henschke Sophia
W0704:452404:21
Rüfenacht Leonie
W0904:514004:11
Känel Giuliana
W1105:135604:17
5. TV Lyss Laufzeit: 22:12
Gasser Noémi
W0804:0832* 03:36
Oswald Jaël
W0804:1732* 03:45
Renfer Annina
W0804:1932* 03:47
Bösiger Lynn
W0804:283203:56
Eggimann Lori
W1004:3248* 03:44
Schneider Lena
W0904:344003:54
Kunz Leoni
W1004:464803:58
Weiss Elina
W1104:495603:53
Kunz Aron
M1304:5172* 03:39
Lüdi Enna
W1405:0180* 03:41
Lüdi Lou
W1205:026403:58
Renfer Jaël
W1005:264804:38
DNS
Briggeler Nina
W1048
6. Jugi Bellmund Laufzeit: 22:40
Jobin Elin
W1204:3764* 03:33
Birkhofer Janis
M1204:4164* 03:37
Bacher Noé
M1304:5972* 03:47
Hostettler Carl
M1205:0364* 03:59
Stähli Nicolas
M1405:0980* 03:49
Buechi Fiona
W1405:1580* 03:55
Stalder Catherine
W1205:166404:12
Birkhofer Elena
W1005:234804:35
Bieri Carla
W1205:316404:27
Stähli Ronja
W1205:326404:28
Hostettler Heidi
W1405:358004:15
Birkhofer Noelia
W1405:368004:16
Jobin Jana
W1405:368004:16
Circo Mara
W1306:077204:55
Bacher Yva
W1606:139604:37
Arndt Louina Félice
W1506:468805:18
Gfeller Ruby
W1507:248805:56
Liechti Christina
W1607:249605:48
7. Jugi Walperswil Laufzeit: 23:48
Zeigmeister Malte
M1004:4248* 03:54
Ritter Sarah
W1004:5148* 04:03
Zeigmeister Hagen
M1305:0872* 03:56
1   2  

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.