de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Mädchen U10
RangNachname VornameJgOrtVerein/GruppeZeitAbstandStartnr 
1.
Engel Lou
12LamboingBiel Bienne Athletics04:15--199
2.
Jobin Elin
12BellmundJugi Bellmund04:37+22234
3.
Blösch Nicole
13GerolfingenMädchenriege Täuffelen04:38+23278
4.
Gauch Malin
12RubigenGerbersport04:46+31336
5.
Besson Solène
13Rüfenacht BEGerbersport04:48+33335
6.
Wyss Moya
12Biel/BienneBiel Bienne Athletics04:52+371052
7.
Stalder Jeanne
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg04:54+39155
8.
Zangger Naël
12Aarberg4a Lightnings04:56+41122
9.
Cambon Naomi
12Aarberg4b Prim Aarberg04:56+41124
10.
Grossen Carina
12Studen BE04:58+43432
11.
Schenk Miani
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg05:00+45154
12.
Battistel Julia
13TäuffelenMädchenriege Täuffelen05:01+46276
13.
Köhli Lea
12Kallnach05:01+46453
14.
Lüdi Lou
12LyssTV Lyss05:02+47317
15.
Henz Amina
12LyssMR Lyss05:07+52299
16.
Spielmann Yana
13LyssMR Lyss05:07+52308
17.
Niemeyer Flurina
13AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg05:10+55153
18.
Maeder Charlotte
13IpsachBiel Bienne Athletics05:10+55207
19.
Jaggi Rebecca
13LyssMR Lyss05:15+1:00300
20.
Stalder Catherine
12BellmundJugi Bellmund05:16+1:01239
21.
Wälti Giulia
12Aarberg4a Lightnings05:17+1:02121
22.
Krebs Noemi
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg05:21+1:06151
23.
Kopp Clara
12TäuffelenBiel Bienne Athletics05:22+1:07203
24.
Perrot Leonie
12WorbenMädchenriege Worben05:22+1:07286
25.
Rentsch Milla
13LyssMR Lyss05:23+1:08305
26.
Bagawathram Jessica Nithya
13Busswil b. Büren05:27+1:12394
27.
Carballido Elena
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg05:28+1:13149
28.
Bieri Carla
12BellmundJugi Bellmund05:31+1:16227
29.
Stähli Ronja
12BellmundJugi Bellmund05:32+1:17238
30.
Heiniger Larina
13LyssMR Lyss05:32+1:17298
31.
Mörikofer Emilie
13WahlendorfTV Wohlen05:34+1:191012
32.
Delveccio Nina
12Aarberg4b Prim Aarberg05:49+1:34125
33.
Steffen Selina
12Kappelen05:55+1:401045
34.
Muller Aurélie
12Aarberg4b Prim Aarberg06:02+1:47129
35.
Bessard Nora
12WorbenMädchenriege Worben06:05+1:50280
36.
Circo Mara
13BellmundJugi Bellmund06:07+1:52232
37.
Nef Krisztina
12LyssMR Lyss06:07+1:52302
38.
Kempf Noelia
13Mörigen06:14+1:59452
39.
Kambli Hanna
13WorbenMädchenriege Worben06:16+2:01284
40.
Ehinger Kiara
12Aarberg3b06:28+2:13104
41.
Gnat Hanna
12Aarberg3b06:31+2:16107
42.
Röthlisberger Rabea
13WorbenMädchenriege Worben06:33+2:18287
43.
Pfammatter Robyn
12LyssMR Lyss06:43+2:28304
44.
Weingart Sarah
12AarbergKlasse 3A Primaarschule Aarberg07:09+2:54158
45.
Krebs Emelie
12BühlJugi Walperswil07:14+2:59257
DNS
Doyon Dorentina
12Aarberg3b103
46 Teilnehmende

Stedtlilouf Aarberg 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.