de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

results

Hier findest du die Ranglisten des Vorjahres 2022.
Link zu den aktuellen Ranglisten 2023: trackmaxx.ch/results/?race=SLA23
Search for racenumber, name, city, team
in
Filter by country, canton, city, club
Gesamtlisten
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
1. Schmid Timon, 2. Leu Christian, 3. Schneeberger Christian
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
1. Hüppi Linda, 2. Muther Linda, 3. Eicher Anja
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
1. Kaufmann Loris, 2. Habegger Nick, 3. Münger Florian
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
1. Amato Elita, 2. Anker Nina, 3. Bärtschi Doris
Altersklassen 10km Lauf
männliche Jugend U20
1. Schneider Lionel
Männer M20
1. Schmid Timon, 2. Leu Christian, 3. Wyss Nicola
Männer M30
1. Schneeberger Christian, 2. Engel-Witschi Marc, 3. Oberson Yannick
Männer M40
1. Fischer Christian, 2. Lakatos Roland, 3. Zimmerli Michel
Männer M50
1. Ribeiro Albino, 2. Dill Markus, 3. Roth Alexandre
Männer M60+
1. Popovic Zavisa, 2. Wüthrich Thomas, 3. Grünig Peter
weibliche Jugend U20
1. Ziswiler Nadine
Frauen W20
1. Kauer Murielle, 2. Bühler Amalia, 3. Tabea Büchler
Frauen W30
1. Hüppi Linda, 2. Muther Linda, 3. Eggenschwiler Katrin
Frauen W40
1. Eicher Anja, 2. Knabben Laura, 3. Zesiger Nadine
Frauen W50
1. Iseli Jeannine, 2. Rischatsch Angelica, 3. Kreuz Eliane
Frauen W60+
1. Granitto Adriana, 2. Leemann-Feller Irène
Altersklassen 5km Lauf
männliche Jugend U18
1. Münger Florian, 2. Bösiger Gian, 3. Berli Silvan
männliche Jugend U20
1. Kaufmann Loris, 2. Niklaus Marco, 3. Berli Nico
Männer M20
1. Habegger Nick, 2. de Graaf Wout, 3. Zeller Yannick
Männer M30
1. Miethke Sören, 2. Gasser Roger, 3. Rufener Marc
Männer M40
1. Mathys Stephan, 2. Gfeller Christoph, 3. Maillard Roman
Männer M50
1. Etter Robert, 2. Sommer Christoph, 3. Hegg Hansjörg
Männer M60+
1. Gerber Markus, 2. Buser Hans, 3. Hüppi Wolfgang
weibliche Jugend U18
1. Egli Fabienne, 2. Luginbühl Fiona, 3. Becker Carole
weibliche Jugend U20
1. Herrli Malanga, 2. Haslebacher Janina
Frauen W20
1. Anker Nina, 2. Takacs Jasmina, 3. Schneider Daniela
Frauen W30
1. Hernández Cristina, 2. Amstutz Melanie, 3. Nauer Ramona
Frauen W40
1. Amato Elita, 2. Bärtschi Doris, 3. Stauffer Fabia
Frauen W50
1. Schönenberger Barbara, 2. Scherrer Annette, 3. Frutiger Lisa
Frauen W60+
1. Bongni Liselotte, 2. Winkelhausen Bettna, 3. Lehmann Marianne
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
Knaben U8
1. Blattner Luuk, 2. Gauch Olivier, 3. Kuleli Silas
Mädchen U8
1. Barta Anais, 2. Bacher Yva, 3. Stähli Milene
Knaben U10
1. Itten Alexis, 2. Luginbühl Elio, 3. Hofer Mael
Mädchen U10
1. Zahnd Asia, 2. Besson Soléne, 3. Trachsler Melina
Knaben U12
1. Müller David, 2. Jans Morris, 3. Vouillamoz Tobia
Mädchen U12
1. Besson Lorine, 2. Bernath Elin, 3. Hert Malin
männliche Jugend U14
1. Rätz Leandro, 2. Schneider Nino, 3. Greder Jérémy
weibliche Jugend U14
1. Gehlhaar Lina, 2. Besson Mélia, 3. Hächler Kiana
männliche Jugend U16
1. Malzach Colin, 2. Krähenbühl Micha, 3. Saez Rafael
weibliche Jugend U16
1. Aeschbacher Flavia, 2. Stryzhova Sofia, 3. Schumacher Ladina
männliche Jugend U18
1. Merino Marco
weibliche Jugend U18
1. Iseli Rawa, 2. Egli Fabienne
Teamwertungen

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook privacy 
results   course map  
Verarbeitungszeit: 13ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.