de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtlisten
1. Schmid Timon, 2. Leu Christian, 3. Schneeberger Christian
1. Hüppi Linda, 2. Muther Linda, 3. Eicher Anja
1. Kaufmann Loris, 2. Habegger Nick, 3. Münger Florian
1. Amato Elita, 2. Anker Nina, 3. Bärtschi Doris
Altersklassen 10km Lauf
1. Schneider Lionel
1. Schmid Timon, 2. Leu Christian, 3. Wyss Nicola
1. Schneeberger Christian, 2. Engel-Witschi Marc, 3. Oberson Yannick
1. Fischer Christian, 2. Lakatos Roland, 3. Zimmerli Michel
1. Ribeiro Albino, 2. Dill Markus, 3. Roth Alexandre
1. Popovic Zavisa, 2. Wüthrich Thomas, 3. Grünig Peter
1. Ziswiler Nadine
1. Kauer Murielle, 2. Bühler Amalia, 3. Tabea Büchler
1. Hüppi Linda, 2. Muther Linda, 3. Eggenschwiler Katrin
1. Eicher Anja, 2. Knabben Laura, 3. Zesiger Nadine
1. Iseli Jeannine, 2. Rischatsch Angelica, 3. Kreuz Eliane
1. Granitto Adriana, 2. Leemann-Feller Irène
Altersklassen 5km Lauf
1. Münger Florian, 2. Bösiger Gian, 3. Berli Silvan
1. Kaufmann Loris, 2. Niklaus Marco, 3. Berli Nico
1. Habegger Nick, 2. de Graaf Wout, 3. Zeller Yannick
1. Miethke Sören, 2. Gasser Roger, 3. Rufener Marc
1. Mathys Stephan, 2. Gfeller Christoph, 3. Maillard Roman
1. Etter Robert, 2. Sommer Christoph, 3. Hegg Hansjörg
1. Gerber Markus, 2. Buser Hans, 3. Hüppi Wolfgang
1. Egli Fabienne, 2. Luginbühl Fiona, 3. Becker Carole
1. Herrli Malanga, 2. Haslebacher Janina
1. Anker Nina, 2. Takacs Jasmina, 3. Schneider Daniela
1. Hernández Cristina, 2. Amstutz Melanie, 3. Nauer Ramona
1. Amato Elita, 2. Bärtschi Doris, 3. Stauffer Fabia
1. Schönenberger Barbara, 2. Scherrer Annette, 3. Frutiger Lisa
1. Bongni Liselotte, 2. Winkelhausen Bettna, 3. Lehmann Marianne
Altersklassen Kids / Jugend 1.1km Lauf
1. Blattner Luuk, 2. Gauch Olivier, 3. Kuleli Silas
1. Barta Anais, 2. Bacher Yva, 3. Stähli Milene
1. Itten Alexis, 2. Luginbühl Elio, 3. Hofer Mael
1. Zahnd Asia, 2. Besson Soléne, 3. Trachsler Melina
1. Müller David, 2. Jans Morris, 3. Vouillamoz Tobia
1. Besson Lorine, 2. Bernath Elin, 3. Hert Malin
1. Rätz Leandro, 2. Schneider Nino, 3. Greder Jérémy
1. Gehlhaar Lina, 2. Besson Mélia, 3. Hächler Kiana
1. Malzach Colin, 2. Krähenbühl Micha, 3. Saez Rafael
1. Aeschbacher Flavia, 2. Stryzhova Sofia, 3. Schumacher Ladina
1. Merino Marco
1. Iseli Rawa, 2. Egli Fabienne
Teamwertungen

Stedtlilouf Aarberg 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.