de | fr | en   
menu

Stedtlilouf Aarberg 2023

Resultate


30 °C
Datum:10.09.2023
Höchsttemperatur:30.4 °C
Tiefsttemperatur:18.3 °C
Wind:1.3 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Aarberg, 458 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Männlich
1. Mathys Christian, 2. Moser David, 3. Fischer Christian
Gesamtliste Stedtlilauf 10km Weiblich
1. Muther Linda, 2. Forster Tanja, 3. Bosi Atena
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Männlich
1. Fasel Marco, 2. Münger Florian, 3. de Graaf Wout
Gesamtliste Stedtlilauf 5km Weiblich
1. Krenzer Esther, 2. Hernández Cristina, 3. Bachmann Mirjam
Altersklassen 10km Lauf
männliche Jugend U20
1. Löffel Kimi, 2. Monsch Nicolas, 3. Djuranovic Alexander
Männer M20
1. Städeli Yannis, 2. Lang Kevin, 3. Ritzmann Emanuel
Männer M30
1. Mathys Christian, 2. Moser David, 3. Engel Marc
Männer M40
1. Obrecht Michael, 2. Mathys Hansruedi, 3. Baumann Stefan
Männer M50
1. Fischer Christian, 2. Ribeiro Albino, 3. Barone Dario
Männer M60+
1. Rohn Christoph, 2. Popovic Zavisa, 3. Wüthrich Thomas
weibliche Jugend U20
1. Okle Ladina, 2. Serayna Schmidig, 3. Okle Lia
Frauen W20
1. Forster Tanja, 2. Stich Fabia, 3. Bürgisser Rahel
Frauen W30
1. Muther Linda, 2. Stettler Sidonia, 3. Herrmann Lais
Frauen W40
1. Bosi Atena, 2. Knabben Laura, 3. Pauchard Céline
Frauen W50
1. Sestito Luzia, 2. Längauer Françoise, 3. Pulfer Chenaux Beatrice
Frauen W60+
1. Granitto Adriana, 2. Birrer Gaby
Altersklassen 5km Lauf
männliche Jugend U18
1. Stauffer Noe, 2. Sahli Dominik, 3. Zobrist David
männliche Jugend U20
1. Münger Florian, 2. Niklaus Marco
Männer M20
1. de Graaf Wout, 2. Zeller Yannick, 3. Stammbach Linus
Männer M30
1. Fasel Marco, 2. Burkhalter Matthias, 3. Paul Ruslan
Männer M40
1. G. Blanch Javier, 2. Hadorn Stefan, 3. Mathys Stephan
Männer M50
1. Mahon François, 2. Oliveira Marco, 3. Ulrich Josef
Männer M60+
1. Vögtli Andi, 2. Gogniat Dominique, 3. Buser Hans
weibliche Jugend U18
1. Pfander Ronja, 2. Henschke Sophia, 3. Flury Senna
Frauen W20
1. Gfeller Angela, 2. Morand Corinne, 3. Strub Noë
Frauen W30
1. Krenzer Esther, 2. Bachmann Mirjam, 3. Amstutz Melanie
Frauen W40
1. Hernández Cristina, 2. Gfeller Fabienne, 3. Knuchel Nadja
Frauen W50
1. Schönenberger Barbara, 2. Schütz Carine, 3. Nacht Monika
Frauen W60+
1. Frutiger Lisa, 2. Leemann Irene
Kids / Jugend 1.1km Lauf
Knaben U8
1. Boumassoudi Malek, 2. Kuleli Silas, 3. Boumassoudi Mezen
Mädchen U8
1. Bacher Yva, 2. Barta Anais, 3. Räz Anic
Knaben U10
1. Itten Alexis, 2. Stempfel Dominic, 3. Witschi Henrik
Mädchen U10
1. Zahnd Asia, 2. Lüdi Enna, 3. Kuleli Amélie
Knaben U12
1. Kurmann Felix, 2. Vouillamoz Tobia, 3. Baumüller Ajay Aron Felix
Mädchen U12
1. Gehri Rayen, 1. Häcki Elise, 3. Trachsler Melina
männliche Jugend U14
1. Schneider Nino, 2. Etter Elvis, 3. Gauch Tim
weibliche Jugend U14
1. Besson Lorine, 2. Catucci Franca, 3. Hächler Kiana
männliche Jugend U16
1. Röthlisberger Luca, 2. Greder Jérémy, 3. Häfliger Yannis
weibliche Jugend U16
1. Schneider Florence, 2. Luginbühl Fiona, 3. Aeschbacher Flavia
weibliche Jugend U18
1. Baumann Nina
Teamwertungen
Verarbeitungszeit: 66ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.