de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate


18 °C
Datum:23.03.2019
Höchsttemperatur:18.1 °C
Tiefsttemperatur:6.3 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Gesamtlisten
10km SM 2019 Weiblich
1. Egger Nicole, 2. Scherrer Chiara, 3. Meier Andrea
10km SM 2019 Männlich
1. Rüttimann Eric, 2. Hadorn Joey, 3. Kuert Fabian
Altersklassen
10km SM 2019 weibliche Jugend U20
1. Sönning Alina, 2. Kuster Marilena, 3. Leibundgut Amy
10km SM 2019 Frauen
1. Egger Nicole, 2. Scherrer Chiara, 3. Meier Andrea
10km SM 2019 Seniorinnen W35
1. Schwarz Andreina, 2. Friedli Melanie Njoki, 3. Cerna Verena
10km SM 2019 Seniorinnen W40
1. Schaller Alexandra, 2. Polito Eva, 3. Meili Claudia
10km SM 2019 Seniorinnen W45
1. Jurt Barbara, 2. Schmid Luzia, 3. Blanke Claudia
10km SM 2019 Seniorinnen W50
1. Sestito Luzia, 2. Volm Tanja, 3. Koller Doris
10km SM 2019 Seniorinnen W55
1. Rueda Oppliger Fabiola, 2. Luder-Gautschi Maja, 3. Stadelmann Cori...
10km SM 2019 Seniorinnen W60
1. Kaufmann Monika, 2. Gambaro Irene, 3. Ummel Susanne
10km SM 2019 Seniorinnen W65
1. Gajic Stefica, 2. Mathys Odilia, 3. Walt Renata
10km SM 2019 Seniorinnen W70
1. Gajic Stefica, 2. Walt Renata, 3. Bösch Concetta
10km SM 2019 männliche Jugend U20
1. Stalhandske Julien, 2. Ali Abdi Salam, 3. Buccassi Derek
10km SM 2019 Männer
1. Rüttimann Eric, 2. Hadorn Joey, 3. Brunet Sullivan
10km SM 2019 Senioren M35
1. Kuert Fabian, 2. Morf Samuel, 3. Marti Sven
10km SM 2019 Senioren M40
1. Jauch Manfred, 2. Marti Adrian, 3. Da Silva Miguel
10km SM 2019 Senioren M45
1. Thomson Mark, 2. Schönholzer Urs, 3. Orlandi Yan
10km SM 2019 Senioren M50
1. Frieden Thomas, 2. Wheeler Cecil, 3. Cavadini Enrico
10km SM 2019 Senioren M55
1. Oberti Marco, 2. Appius Aeneas, 3. Pileggi Andrea
10km SM 2019 Senioren M60
1. Genovese Gaetano, 2. Brun Hanspeter, 3. Simoes José Carlos
10km SM 2019 Senioren M65
1. De Bellis François, 2. Gschwend Peter, 3. Schindler Christoph
10km SM 2019 Senioren M70
1. Frey Urs, 2. Gassmann Peter, 3. Wirth Fredy
10km SM 2019 Senioren M75
1. von Gunten Hans, 2. Kundert Hanspeter, 3. Chavaillaz Bernardin
Mille Gruyère
Mille Gruyère W07
1. Herrmann Jill, 2. Stauber Laura, 3. Janssen Nora
Mille Gruyère W08
1. Christen Tianii, 2. Guckenberger Lea, 3. Huber Lena
Mille Gruyère W09
1. Jonsson Emelie, 2. Barattini Martina
Mille Gruyère W10
1. Christen Lealie, 2. Walde Livia, 3. Badrutt Noemi
Mille Gruyère W11
1. Von Flüe Fiona, 2. Knuchel Mira, 3. Bieder Laura
Mille Gruyère W12
1. Pfister Anna, 2. Rutz Linda, 3. Waldner Coralie
Mille Gruyère W13
1. Issler Natalia, 2. Ryser Sofia, 3. Koch Naomi
Mille Gruyère W14
1. Jurt Florina, 2. Jurt Katharina, 3. Ryser Olivia
Mille Gruyère W15
1. Villiger Nina, 2. Wipf Simei, 3. Tischhauser Nalani
Mille Gruyère M07
1. Christen Keanu, 2. Kuhn Cyrill, 3. Stebler Fynn
Mille Gruyère M08
1. Wegmann Mio, 2. Konetzka Janosch, 3. Fisch Lucas
Mille Gruyère M09
1. Betschart Leon, 2. Guckenberger Jan, 3. Floris Lionel
Mille Gruyère M10
1. Rutz Theo, 2. Wollscheid Max, 3. Vischer Cédric
Mille Gruyère M11
1. Greile Jannis, 2. Frey Leano, 3. Hauser Laurin
Mille Gruyère M12
1. Morand Alexis, 2. Meier Flurin, 3. Jauch Nino
Mille Gruyère M13
1. Länzlinger Lorin, 2. Magne Antonin, 3. Hug Cedric
Mille Gruyère M14
1. Triaca Elia, 2. Denzler Elias
Mille Gruyère M15
1. Günter Gaël, 2. Hatzikiriakos Ilias, 3. Hurschler Noah
10km Liste nach Startzeiten
Mille Gruyère Liste nach Startzeiten
Verarbeitungszeit: 19ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.