de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2019

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Gesamtlisten
1. Egger Nicole, 2. Scherrer Chiara, 3. Meier Andrea
1. Rüttimann Eric, 2. Hadorn Joey, 3. Kuert Fabian
Altersklassen
1. Sönning Alina, 2. Kuster Marilena, 3. Leibundgut Amy
1. Egger Nicole, 2. Scherrer Chiara, 3. Meier Andrea
1. Schwarz Andreina, 2. Friedli Melanie Njoki, 3. Cerna Verena
1. Schaller Alexandra, 2. Polito Eva, 3. Meili Claudia
1. Jurt Barbara, 2. Schmid Luzia, 3. Blanke Claudia
1. Sestito Luzia, 2. Volm Tanja, 3. Koller Doris
1. Rueda Oppliger Fabiola, 2. Luder-Gautschi Maja, 3. Stadelmann Cori...
1. Kaufmann Monika, 2. Gambaro Irene, 3. Ummel Susanne
1. Gajic Stefica, 2. Mathys Odilia, 3. Walt Renata
1. Gajic Stefica, 2. Walt Renata, 3. Bösch Concetta
1. Stalhandske Julien, 2. Ali Abdi Salam, 3. Buccassi Derek
1. Rüttimann Eric, 2. Hadorn Joey, 3. Brunet Sullivan
1. Kuert Fabian, 2. Morf Samuel, 3. Marti Sven
1. Jauch Manfred, 2. Marti Adrian, 3. Da Silva Miguel
1. Thomson Mark, 2. Schönholzer Urs, 3. Orlandi Yan
1. Frieden Thomas, 2. Wheeler Cecil, 3. Cavadini Enrico
1. Oberti Marco, 2. Appius Aeneas, 3. Pileggi Andrea
1. Genovese Gaetano, 2. Brun Hanspeter, 3. Simoes José Carlos
1. De Bellis François, 2. Gschwend Peter, 3. Schindler Christoph
1. Frey Urs, 2. Gassmann Peter, 3. Wirth Fredy
1. von Gunten Hans, 2. Kundert Hanspeter, 3. Chavaillaz Bernardin
Mille Gruyère
1. Herrmann Jill, 2. Stauber Laura, 3. Janssen Nora
1. Christen Tianii, 2. Guckenberger Lea, 3. Huber Lena
1. Jonsson Emelie, 2. Barattini Martina
1. Christen Lealie, 2. Walde Livia, 3. Badrutt Noemi
1. Von Flüe Fiona, 2. Knuchel Mira, 3. Bieder Laura
1. Pfister Anna, 2. Rutz Linda, 3. Waldner Coralie
1. Issler Natalia, 2. Ryser Sofia, 3. Koch Naomi
1. Jurt Florina, 2. Jurt Katharina, 3. Ryser Olivia
1. Villiger Nina, 2. Wipf Simei, 3. Tischhauser Nalani
1. Christen Keanu, 2. Kuhn Cyrill, 3. Stebler Fynn
1. Wegmann Mio, 2. Konetzka Janosch, 3. Fisch Lucas
1. Betschart Leon, 2. Guckenberger Jan, 3. Floris Lionel
1. Rutz Theo, 2. Wollscheid Max, 3. Vischer Cédric
1. Greile Jannis, 2. Frey Leano, 3. Hauser Laurin
1. Morand Alexis, 2. Meier Flurin, 3. Jauch Nino
1. Länzlinger Lorin, 2. Magne Antonin, 3. Hug Cedric
1. Triaca Elia, 2. Denzler Elias
1. Günter Gaël, 2. Hatzikiriakos Ilias, 3. Hurschler Noah
10km Liste nach Startzeiten
Mille Gruyère Liste nach Startzeiten

10km SM Uster 2019   eventwebsite 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.