de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Teamwertung 10km SM 2023 Weiblich
RangNachname VornameJgNationWohnort / VereinZeitmin/kmStartnr
1. TG Hütten 1 Frauen - 1:45:44
3.
Häring Sibylle
00SUITG Hütten34:023:24226
8.
Iavarone Elisabetta
91ITATG Hütten34:443:28247
26.
Rebsamen Pascale
93SUITG Hütten36:583:41374
57.
Schlumpf Fabienne
90SUITG Hütten39:273:56821
2. LC Regensdorf 1 Frauen - 1:46:29
11.
Guyot Joanne
93FRALC Regensdorf35:123:31224
12.
Flück Joëlle
86SUILC Regensdorf35:363:33193
14.
Schnüriger Samira
95SUILC Regensdorf35:413:34413
15.
Fehler Selina
98SUILC Regensdorf35:533:35189
21.
Laib Lea
95SUILC Regensdorf36:323:39291
3. LC Uster Frauen - 1:49:27
6.
Meier Andrea
93SUILC Uster34:263:26329
28.
Gubler Lisa
87SUILC Uster37:123:43220
39.
Schwarz Andreina
82SUILC Uster37:493:46422
52.
Hirzel Anina
07SUILC Uster38:573:53239
96.
Matzinger Evelyne
65SUILC Uster45:554:35326
4. TG Hütten 2 Frauen - 1:50:10
5.
Millonig Lena
98AUTULC Riverside Mödling / TG Hütten34:143:25339
29.
Miglar Lina
88SUITG Hütten37:193:43337
48.
Weber Jasmin
98SUITG Hütten38:373:51468
56.
Gross Lilly
93SUITG Hütten39:263:56218
5. TV Länggasse Frauen - 1:52:44
19.
Aeschbacher Daniela
78SUITVL Länggasse / smrun36:233:38106
33.
Pfeiffer Céline
96SUITV Länggasse37:273:44366
51.
Seiler Joana
01SUITV Länggasse38:543:53424
6. LC Schaffhausen Frauen - 1:53:44
9.
Vonlanthen Fabienne
93SUILC Schaffhausen34:483:28462
42.
Rahm Malin
05SUILC Schaffhausen38:083:48816
66.
Egli Liv
05SUILC Schaffhausen40:484:04830
7. LC Zürich Frauen - 1:55:12
31.
Berchtold Rachel
80SUILC Zürich37:253:44129
35.
Studler Janice
01SUILC Zürich37:403:45441
64.
Hänni Regula
83SUILC Zürich40:074:00225
80.
Fent Anna
92SUILC Zürich43:494:22190
105.
Agbekponou Rose
03TOGLCZ47:424:46831
8. LC Regensdorf 2 Frauen - 1:56:16
43.
Rieder Ramona
97SUILC Regensdorf38:113:49385
49.
Meier-Hunger Arlette
75SUILC Regensdorf38:413:52330
55.
Brütsch Katja
00SUILC Regensdorf39:243:56145
78.
Lovato Lavignia
00SUILC Regensdorf42:584:17310
8. LG LZ Oberaargau Frauen - 1:56:16
13.
Eichenberger Elena
03SUILV Langenthal35:403:33179
18.
Aebi Céline
96SUILV Langenthal36:083:36105
86.
Hermann Maria
05SUILV Langenthal44:284:26235
90.
Iseli Sarina
07SUILV Langenthal44:474:28253
106.
Krähenbühl Sabine
89SUILV Langenthal47:434:46285
10. LV Albis Frauen - 1:57:06
7.
Sönning Alina
00SUILV Albis34:443:2813
40.
Köthe Flurina
06SUILV Albis37:513:47282
87.
Di Battista Valentina
05SUILV Albis44:314:27811
11. LV Winterthur Frauen - 2:00:29
30.
Peter Anna
95SUILV Winterthur Frauen37:203:43365
50.
Weiland Lena
91GERLV Winterthur38:483:52827
85.
Geisthardt Jana
99SUILV Winterthur Frauen44:214:26208
93.
Lustenberger Andrina
03SUILV Winterthur45:234:32312
12. FSG Courroux Frauen - 2:00:35
32.
Dolce Kirlène
95SUIFSG Courroux37:263:44175
38.
Chételat Sofia
04SUIFSG Courroux37:483:46161
91.
Riat Christelle
77SUIFSG Courroux45:214:32381
13. LC Brühl Leichtathletik Frauen - 2:03:12
47.
Rickli Belinda
92SUILC Brühl Leichtathletik38:403:51383
65.
Mettler Nina
03SUILC Brühl Leichtathletik40:154:01334
83.
Zwick Simona
03SUILC Brühl Leichtathletik44:174:25488
100.
Adam Yael
06SUILC Brühl Leichtathletik47:024:42104
107.
Grogg Alena
03SUILC Brühl Leichtathletik47:504:46217
14. smrun 1 Frauen - 2:05:40
46.
Hofer Monique
78SUIsmrun38:353:51242
74.
Koller Doris
65SUISC Diemberg / smrun42:314:15276
88.
Iseli Jeannine
70SUIgerbersport / smrun44:344:27250
104.
Ummel Susanne
59SUIsmrun47:394:45455
109.
Steffens Andrea
65GERsmrun/LC Meilen48:014:48435
15. smrun 2 Frauen - 2:26:44
97.
Buob Priska
62SUISMR/WeRun Luzern46:034:36147
115.
Mathys Odilia
53SUIsmrun50:095:00325
116.
Hautmann Andrea
79SUISC Diemberg / smrun50:325:03229
117.
Tanner Christine
64GERsmrun51:055:06443
118.
Koller Susanne
75SUIsmrun52:015:12278
16. smrun 3 Frauen - 2:41:03
112.
Boschung Manuela
62SUIsmrun / LSV-Kloten-Bassersdorf49:034:54139
121.
Cesare Daniela Spyridoula
72SUIsmrun54:235:26158
125.
Crotti Romana
57SUIsmrun/RC Bellinzona57:375:45168
17. smrun 4 Frauen - 3:13:13
120.
Soldini Maria
52SUIsmrun/RC Bellinzona53:355:21429
129.
Nemes Prisca
63SUIsmrun58:365:51350
134.
Von Gunten Silvia
68SUIsmrun1:21:028:06461
--- TV Oerlikon Frauen
77.
Schläpfer Sonja
78SUITV Oerlikon42:514:17406
(70 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 28ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.