de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Startzeit 14:30 Männlich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
Gestartet
Burkhalter Res
81SUIGerlafingen148
1.
Lützelschwab Yanis
05SUIGebenstorfLAR TV Windisch36:313:38314MJ U20: 15.
2.
Rupp Mischa
88SUIZürichLAC TV Unterstrass38:02+1:313:47392M35: 22.
3.
Brugnatti Michele
82ITABaselsmrun38:19+1:483:49143M40: 11.
4.
Calligaris Flavio
71SUIUsterLC Uster38:21+1:503:50154M50: 7.
5.
Fournier David
69SUILoye-groneMonsieur39:27+2:563:56196M50: 10.
6.
Aeschbacher Simon
74SUIBurgdorfTriTeam Emmental39:52+3:213:59107M45: 15.
7.
Grabowski Jacek
70POLWalchwil40:26+3:554:02214M50: 11.
8.
Clarysse Bart
69BELZürich41:35+5:044:09751M50: 14.
9.
Bularda Gabriel
99ROUUznach41:38+5:074:09146M: 103.
10.
Aeschlimann Martin
73SUIZürich41:50+5:194:10729M50: 15.
11.
Krieger Peter
78SUIZufikonsmrun42:01+5:304:11286M45: 17.
12.
Althaus Rolf
62SUIWilen (Sarnen)smrun42:36+6:054:15112M60: 6.
13.
Roduner Raphael
87SUIZürichUNISPORTS recruiting42:39+6:084:15387M35: 24.
14.
Streicher Gruber Dominik
68SUIBaselsmrun43:06+6:354:18439M55: 12.
15.
Sägesser Richard
74SUIUster43:44+7:134:21395M45: 18.
16.
Grass Rico
79SUIDübendorf43:50+7:194:22215M40: 17.
17.
Mottola Salvatore
66ITABaselsmrun44:02+7:314:23706M55: 13.
18.
Rusch Matthias
73SUIUsterVolley Uster44:14+7:434:24393M50: 18.
19.
Breiter Nick
97SUIObfelden44:18+7:474:25141M: 105.
20.
Ummel Beat
60SUISuhrsmrun44:29+7:584:26454M60: 7.
21.
Schulze Till
77SUIUsterPowerlab Rebels44:36+8:054:27421M45: 19.
22.
Hürzeler Markus
84SUIUnterstammheimRahn+Bodmer Co. Express44:54+8:234:28244M35: 25.
23.
Wägeli Sacha
72SUIWermatswilTripl3.ch45:02+8:314:29465M50: 19.
24.
Vallotton François
53SUILucensFooting Club Lausanne45:05+8:344:30457M70: 2.
25.
Weilbächer Stefan
63GERAltendorf45:09+8:384:30470M60: 8.
26.
Ronchetti Yves
63FRAMontheysmrun45:18+8:474:31388M60: 9.
27.
Portner Andreas
67SUIFrauenfeldLSV Frauenfeld45:38+9:074:33372M55: 15.
28.
Bischof Andreas
68GERNeuhofensmrun45:40+9:094:33133M55: 14.
29.
Müller Alexander
76SUIWetzikon ZHPowerlab Rebels45:47+9:164:34752M45: 20.
30.
Cook Matt
79GBRDübendorf45:48+9:174:34166M40: 18.
31.
Hafen Andreas
72SUIOberglatt ZHTV Oberglatt /smrun46:16+9:454:36791M50: 20.
32.
Istrate Florian
73ROULeuggern46:19+9:484:37256M50: 21.
33.
Guggisberg Willi
53SUIWorblaufensmrun46:47+10:164:40221M70: 3.
34.
Stoop Patrick
83SUIRussikon47:05+10:344:41749M40: 19.
35.
Fölmli Rolf
59SUISattelGS Sattel47:17+10:464:43195M60: 10.
36.
Thoma Remo
77SUINänikonLC Uster47:40+11:094:45446M45: 21.
37.
Bussard Claude
55SUIBrig47:54+11:234:47150M65: 4.
38.
Jud Markus
58SUIZürichLC Uster47:55+11:244:47263M65: 5.
39.
Schmidl Martin
67SUITannLTRwJ/JTP47:59+11:284:47708M55: 16.
40.
Portmann Christian
96SUIEmmenbrücke48:04+11:334:47371M: 106.
41.
Schöpfer Markus
60SUIAllschwilLSV Basel48:20+11:494:49420M60: 11.
42.
Caflisch Lucian
68SUISeegräben48:47+12:164:51153M55: 17.
43.
Schärer Marco
62SUIZürichTV Oerlikon48:51+12:204:52401M60: 12.
44.
Stöckli Daniel
53SUIPfaffhausen50:07+13:365:00437M70: 4.
45.
Molnar Peter
74SUINeftenbach50:17+13:465:00341M45: 22.
46.
Cesare Francesco
76SUIKüsnacht ZH50:29+13:585:02712M45: 23.
47.
Freiburghaus René
54SUIKanderstegAll Blacks Thun50:36+14:055:03199M65: 6.
48.
Achelwilm Klaus
63SUIZumikonsmrun51:13+14:425:06103M60: 14.
49.
Kuster Matthias
60SUIZürichLAC TV Unterstrass53:11+16:405:18288M60: 15.
50.
Kottmeyer René
66SUIZugsmrun53:58+17:275:22283M55: 18.
51.
Chavaillaz Bernardin
43SUIEcuvillensCAG Farvagny/ smrun54:52+18:215:27160M75: 1.
52.
Mettler Paul
59SUIGossau SGsmrun54:55+18:245:29335M60: 16.
53.
Scarcella Giovanni
63SUILuzernsmrun55:05+18:345:29398M60: 17.
54.
Dattrino Sergio
47SUIGordunosmrun/RC Bellinzona55:17+18:465:30741M75: 2.
55.
Widmer Paul
39SUIEffretikonsmrun55:24+18:535:31476M75: 3.
56.
Lüke Christoph
74GERGutenswil55:40+19:095:33311M45: 24.
57.
von Gunten Hans
44SUIThunsmrun56:27+19:565:37460M75: 4.
58.
Züfle Ernst
39SUIMettmenstettensmrun57:49+21:185:45486M75: 5.
59.
Heiniger Bruno
49SUIOensingenSC Oensingen Lions58:10+21:395:48232M70: 5.
60.
Zuber Benno
60SUIRanda1:01:09+24:386:05485M60: 18.
61.
Antero Hugo
91PORUster1:01:34+25:036:08116M: 107.
62.
Nivola Gianpaolo
66ITALuzernsmrun1:02:51+26:206:16352M55: 19.
63.
Gerwer Armin
47SUIMünchenbuchseesmrun1:03:45+27:146:21728M75: 6.
64.
Studhalter Franz
44SUIOberwil BL1:04:46+28:156:27440M75: 7.
65.
Nowé Laurent
72BELUster1:05:55+29:246:34354M50: 22.
66.
Müller Mike
70SUIUrdorfRunForrestRun1:08:24+31:536:49347M50: 23.
7143m
67.
Menozzi Marc
89SUICourtételleFSG Courroux32:36709
1571m
68.
Andrist Bernhard
46SUIZürichsmrun, running.li08:25115
DNS
Bonotto Loris
86ITARümlang138
Engelhardt André
63SUISoldunoscuderia Adriano Engelhardt184
Iseli Ken
91SUIDübendorf251
Rehmann Thomas
62SUIBrugg AGsmrun376
Rinderknecht Hubert
55SUIStallikonsmrun386
Sandmann Thomas
72SUIDällikon397
Schällibaum Ruedi
48SUINürensdorfsmrun / LSV-Kloten-Bassersdorf400
Sekinger Bruno
78SUIZufikonsmrun425
Stoffel Roger
62SUIRafzSC Visperterminen438
(78 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 27ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.