de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
10km SM 2023 weibliche Jugend U20
Wertung und Rangierung erfolgen nach der Nettozeit (ab Überquerung der Startlinie)
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrOverall
1.
Müller Fabienne
05SUIOberkirch LUSTV Willisau36:473:40346F: 24.
2.
Fahrni Jolina
08SUINottwilLR Nottwil36:58+113:41187F: 27.
3.
Iseli Rawa
06SUISchüpfenGerbersport37:33+463:45252F: 34.
4.
Chételat Sofia
04SUIVicquesFSG Courroux37:48+1:013:46161F: 38.
5.
Köthe Flurina
06SUIRifferswilLV Albis37:51+1:043:47282F: 40.
6.
Rahm Malin
05SUISchaffhausenLC Schaffhausen38:08+1:213:48816F: 42.
7.
Hirzel Anina
07SUIUerikonLC Uster38:57+2:103:53239F: 52.
8.
Auf der Maur Flurina
06SUIWimmisLc Scharnachtal39:45+2:583:58121F: 58.
9.
Egli Liv
05SUISchaffhausenLC Schaffhausen40:48+4:014:04830F: 66.
10.
Maggetti Cristina
04SUIVerscioVirtus Locarno41:07+4:204:06315F: 68.
11.
Hurschler Jaël
04SUIBuonasTSV 2001 Rotkreuz41:17+4:304:07819F: 69.
12.
Koch Alessia
05SUIElsau44:08+7:214:24273F: 82.
13.
Hermann Maria
05SUILangenthalLV Langenthal44:28+7:414:26235F: 86.
14.
Di Battista Valentina
05SUIZürichLV Albis44:31+7:444:27811F: 87.
15.
Iseli Sarina
07SUILangenthalLV Langenthal44:47+8:004:28253F: 90.
16.
Adam Yael
06SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik47:02+10:154:42104F: 100.
17.
Ilg Cristina
04SUILupfigLAR TV Windisch49:46+12:594:58248F: 113.
DNS
Christinet Fanny
04SUIReverolle164
Messer Mila
07SUIUrdorfLV Albis812
Fulginiti Giulia
05SUIWisen SOBTV Aarau Athletics817
Gygax Meret
06SUISolothurnTriMeca820
(21 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 17ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.