de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Startzeit 16:30 Weiblich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Gitonga Purity Kajuju
96KENUsterrun2gether31:283:08212W: 1.
2.
Kurikova Petra
91CZEOberglatt ZHImpuls Triathlon Club Bülach34:00+2:323:23287W: 2.
3.
Häring Sibylle
00SUISissachTG Hütten34:02+2:343:24226W: 3.
4.
Lang Shirley
02SUIMuttenzLC Therwil34:11+2:433:25293W: 4.
5.
Millonig Lena
98AUTMödlingULC Riverside Mödling / TG Hütten34:15+2:473:25339W: 5.
6.
Meier Andrea
93SUIUsterLC Uster34:27+2:593:26329W: 6.
7.
Sönning Alina
00SUIAeugst am AlbisLV Albis34:44+3:163:2813W: 8.
8.
Iavarone Elisabetta
91ITAZürichTG Hütten34:45+3:173:28247W: 7.
9.
Vonlanthen Fabienne
93SUIBasadingenLC Schaffhausen34:48+3:203:28462W: 9.
10.
Wolhauser Romane
02SUIGenèveAVG35:06+3:383:30826W: 10.
11.
Guyot Joanne
93FRAZürichLC Regensdorf35:12+3:443:31224W: 11.
12.
Flück Joëlle
86SUIAffoltern am AlbisLC Regensdorf35:37+4:093:33193W35: 1.
13.
Eichenberger Elena
03SUILangenthalLV Langenthal35:41+4:133:33179W: 12.
14.
Schnüriger Samira
95SUIEinsiedelnLC Regensdorf35:42+4:143:34413W: 13.
15.
Fehler Selina
98SUIDübendorfLC Regensdorf35:54+4:263:35189W: 14.
16.
Gemperle Eline
00SUIBoniswil35:56+4:283:35209W: 15.
17.
Michael Sina
02ERIBernSTB Leichtathletik36:05+4:373:36336W: 16.
18.
Aebi Céline
96SUILangenthalLV Langenthal36:09+4:413:36105W: 17.
19.
Aeschbacher Daniela
78SUIBärauTVL Länggasse / smrun36:25+4:573:38106W45: 1.
20.
Nagel-Wallimann Doris
83SUIHünenbergLaufgruppe Cham36:27+4:593:38348W40: 1.
21.
Laib Lea
95SUIWinterthurLC Regensdorf36:32+5:043:39291W: 18.
22.
Camelo Nisa
82SUIGenèveAVB36:46+5:183:40825W40: 2.
23.
Crausaz Morgane
92SUIPleigneTeam La Vallée36:48+5:203:40167W: 19.
24.
Müller Fabienne
05SUIOberkirch LUSTV Willisau36:50+5:223:40346WJ U20: 1.
25.
Schaertlin Coffey Emma
98SUILiestalLC Basel36:52+5:243:40399W: 20.
26.
Rebsamen Pascale
93SUIWallisellenTG Hütten37:00+5:323:41374W: 21.
27.
Fahrni Jolina
08SUINottwilLR Nottwil37:02+5:343:41187WJ U20: 2.
28.
Gubler Lisa
87SUIUsterLC Uster37:14+5:463:43220W35: 2.
29.
Miglar Lina
88SUIWallisellenTG Hütten37:22+5:543:43337W35: 3.
30.
Peter Anna
95SUILenzburgLV Winterthur Frauen37:24+5:563:43365W: 22.
31.
Berchtold Rachel
80SUIBernLC Zürich37:28+6:003:44129W40: 3.
32.
Dolce Kirlène
95SUIVicquesFSG Courroux37:29+6:013:44175W: 23.
33.
Pfeiffer Céline
96SUIStettlenTV Länggasse37:32+6:043:44366W: 24.
34.
Iseli Rawa
06SUISchüpfenGerbersport37:36+6:083:45252WJ U20: 3.
35.
Studler Janice
01SUIJonaLC Zürich37:44+6:163:45441W: 25.
36.
Lang Fiona
96SUIZürichLAC TV Unterstrass37:46+6:183:46292W: 26.
37.
Leibundgut Amy
00SUISarnenLA Alpnach37:48+6:203:46818W: 27.
38.
Chételat Sofia
04SUIVicquesFSG Courroux37:53+6:253:46161WJ U20: 4.
39.
Schwarz Andreina
82SUIUsterLC Uster37:53+6:253:46422W40: 4.
40.
Köthe Flurina
06SUIRifferswilLV Albis37:55+6:273:47282WJ U20: 5.
41.
Eigenmann Michelle
96SUILuzernSTV Oberriet-Eichenwies38:06+6:383:48182W: 28.
42.
Rahm Malin
05SUISchaffhausenLC Schaffhausen38:11+6:433:48816WJ U20: 6.
43.
Rieder Ramona
97SUIRegensdorfLC Regensdorf38:13+6:453:49385W: 29.
44.
Eicher Anja
78SUIGrenchenTV Grenchen38:23+6:553:50180W45: 2.
45.
Zwicky Nathalie
03SUIKaltbrunnLG Benken38:24+6:563:50822W: 30.
46.
Hofer Monique
78SUITschuggsmrun38:37+7:093:51242W45: 3.
47.
Rickli Belinda
92SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik38:40+7:123:51383W: 32.
48.
Weber Jasmin
98SUISt. ErhardTG Hütten38:41+7:133:51468W: 31.
49.
Meier-Hunger Arlette
75SUIDietikonLC Regensdorf38:43+7:153:52330W45: 4.
50.
Weiland Lena
91GERKonstanzLV Winterthur38:52+7:243:52827W: 33.
51.
Seiler Joana
01SUIBiglenTV Länggasse38:58+7:303:53424W: 34.
52.
Hirzel Anina
07SUIUerikonLC Uster39:02+7:343:53239WJ U20: 7.
53.
Jacot Emma
03SUISolothurnLC Therwil39:15+7:473:55257W: 35.
54.
Héritier Fiona
95SUIMénièresCABroyard39:17+7:493:55234W: 36.
55.
Brütsch Katja
00SUIUhwiesenLC Regensdorf39:27+7:593:56145W: 37.
56.
Gross Lilly
93SUIRichterswilTG Hütten39:29+8:013:56218W: 38.
57.
Schlumpf Fabienne
90SUIWetzikonTG Hütten39:30+8:023:56821W: 39.
58.
Auf der Maur Flurina
06SUIWimmisLc Scharnachtal39:49+8:213:58121WJ U20: 8.
59.
Bazan Kinga
94POLUsterPowerlab Rebels39:51+8:233:58125W: 40.
60.
Hochart Astrid
99FRAZurichÉquipe Ütli39:55+8:273:58240W: 41.
61.
Wild Jacqueline
84GBRZürich39:58+8:303:59835W35: 4.
62.
Hefel Lea
98SUIElsauLC Therwil40:04+8:364:00231W: 42.
63.
Bosi Atena
76SUIPortalbanCABroyard40:07+8:394:00140W45: 5.
64.
Hänni Regula
83SUIHerrlibergLC Zürich40:11+8:434:00225W40: 5.
65.
Mettler Nina
03SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik40:18+8:504:01334W: 43.
66.
Egli Liv
05SUISchaffhausenLC Schaffhausen40:53+9:254:04830WJ U20: 9.
67.
Pozzoni Maéva
00SUIBramois40:55+9:274:04837W: 44.
68.
Maggetti Cristina
04SUIVerscioVirtus Locarno41:08+9:404:06315WJ U20: 10.
69.
Hurschler Jaël
04SUIBuonasTSV 2001 Rotkreuz41:20+9:524:07819WJ U20: 11.
70.
Gansser Lara
97SUISchaffhausenWhatsApp Runners Schaffhausen41:23+9:554:07823W: 45.
71.
Bührer Sara
82SUIHofen SH41:29+10:014:08829W40: 6.
72.
Lovato Lavignia
00SUIDielsdorfLC Regensdorf43:04+11:364:17310W: 47.
73.
Gübeli Lea
02SUIWilaLC Rafzerfeld45:30+14:024:32219W: 53.
7143m
74.
Kamm Tamara
94SUIWallisellenTV Oerlikon27:28265
DNS
Albert Jamie
88SUIZürichTV Oerlikon108
Christinet Fanny
04SUIReverolle164
Koller Anja
96SUIZürichTV Oerlikon275
Marani Elisa
98SUIViganelloSAL Società Atletica Lugano318
Scherling Sina
03SUIGuttannenSTB Leichtathletik403
Scherrer Chiara
96SUIWinterthurTG Hütten404
Fulginiti Giulia
05SUIWisen SOBTV Aarau Athletics817
(81 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 29ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.