de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
RangNameJgOrtVereinZeitStellemin/kmKategorieStartnr
2.
Soldini Maria
52Canobbiosmrun/RC Bellinzona53:35Ziel5:21W70429
DNS
Solomon Kidane
90GenèveGenerali Running TeamM430
DNS
Sommer Christian
83ZugM40431
11.
Sommer Marie
13DübendorfLC Dübendorf05:20Ziel5:19W1048
7.
Sommerhalder Thiago
13Pfäffikon ZHLC Uster04:08Ziel4:07M1049
DNS
Sonderegger Rea
13ZürichLCZW1050
8.
Sönning Alina
00Aeugst am AlbisLV Albis34:44Ziel3:28W13
7.
Stadelmann Claude
81PleigneTeam La Vallée35:27Ziel3:32M40432
4.
Stadelmann Corinne
64Châtillon JUYORC3NTER47:54Ziel4:47W55433
2.
Stamm Luzia
09SchaffhausenLC Schaffhausen03:41Ziel3:40W1483
DNS
Staubli Jan
85Rüti ZHLC UsterM35434
2.
Stebler Fynn
12UsterLC Uster03:51Ziel3:50M1151
5.
Steffens Andrea
65Eggsmrun/LC Meilen48:01Ziel4:48W55435
7.
Steiner Ishi
77ZürichSteiner Corse35:01Ziel3:30M45436
3.
Steiner Jana
10SeegräbenLVZO04:11Ziel4:10W13101
4.
Stöckli Daniel
53Pfaffhausen50:03Ziel5:00M70437
DNS
Stoffel Roger
62RafzSC VisperterminenM60438
19.
Stoop Patrick
83Russikon46:59Ziel4:41M40749
12.
Streicher Gruber Dominik
68Baselsmrun43:03Ziel4:18M55439
7.
Studhalter Franz
44Oberwil BL1:04:38Ziel6:27M75440
25.
Studler Janice
01JonaLC Zürich37:40Ziel3:45W441
52.
Stuker Leo
01BernTV Länggasse33:09Ziel3:18M442
91.
Sturm Julian
89Wollerau37:29Ziel3:44M739
6.
Tanner Christine
64Azmoossmrun51:05Ziel5:06W55443
6.
Tavor Ari
13ForchTV Maur04:01Ziel4:00M1079
3.
Tavor Zev
09ForchTV Maur03:27Ziel3:26M1480
58.
Teklay Merhawi
00ObernauLC Luzern33:19Ziel3:19M444
16.
Thalmann Balthasar
76UsterSportfraktion Gemeinderat Uster41:23Ziel4:08M45445
6.
Thalmann Nadja
09IllnauLC Uster04:02Ziel4:01W1452
21.
Thoma Remo
77NänikonLC Uster47:32Ziel4:45M45446
DNF
Tillie Florent
93Zürich21:165495mM447
42.
Torche Julien
99TentlingenSA Bulle32:31Ziel3:15M448
15.
Tsatsamba Welsch Athena
78GreifenseeTeam Duxsports53:00Ziel5:17W45449
9.
Tschopp Sabin
75Uhwiesen43:41Ziel4:22W45450
83.
Tunik Gabriel
01La-Punt35:38Ziel3:33M451
DNF
Tüscher Denise
81Hünenberg SeeLaufgruppe Cham Track15:073352mW40452
35.
Ulrich Stefan
96RegensdorfLC Regensdorf31:55Ziel3:11M453
7.
Ummel Beat
60Suhrsmrun44:27Ziel4:26M60454
73.
Ummel Dominik
99BiglenLC Luzern34:12Ziel3:25M715
3.
Ummel Susanne
59Suhrsmrun47:39Ziel4:45W60455
5.
Urbach Bryan
09BinzTV Maur04:09Ziel4:08M1481
3.
Valente Stefano
87DietlikonTV Oerlikon31:51Ziel3:11M35456
2.
Vallotton François
53LucensFooting Club Lausanne45:03Ziel4:30M70457
DNS
Veugelers Lars
04Reinach BLLC TherwilMJ U20458
2.
Vischer Cédric
09UsterLC Uster03:16Ziel3:15M1453
DNS
Vögeli Roman
95KlingnauLAR TV WindischM459
6.
Vogt Florian
12Aathal-SeegräbenLVZO04:02Ziel4:01M11153
4.
von Gunten Hans
44Thunsmrun56:19Ziel5:37M75460
7.
Von Gunten Silvia
68Thunsmrun1:21:02Ziel8:06W55461
9.
Vonlanthen Fabienne
93BasadingenLC Schaffhausen34:48Ziel3:28W462
2.
Wäfler Ueli
55Sisseln AGLG Fricktal / smrun39:49Ziel3:58M65463
DNS
Wägeli Patrik
91NussbaumenLC FrauenfeldM464
19.
Wägeli Sacha
72WermatswilTripl3.ch44:56Ziel4:29M50465
DNS
Wälchli Katharina
73ZürichW50466
1.
Walde Livia
09UsterLC Uster03:11Ziel3:10W1463
DNS
Waldvogel Steven
94BaarBananemuggerM467
31.
Weber Jasmin
98St. ErhardTG Hütten38:37Ziel3:51W468
DNS
Wegmann Sandro
82ZürichLC UsterM40714
89.
Wehrli Daniel
97Zürich37:05Ziel3:42M469
33.
Weiland Lena
91KonstanzLV Winterthur38:48Ziel3:52W827
8.
Weilbächer Stefan
63Altendorf45:07Ziel4:30M60470
8.
Weisenberger Christine
86Dübendorf57:36Ziel5:45W35471
6.
Weldezghi Seare
96ZürichLAC TV Unterstrass29:35Ziel2:57M472
1.
Wenk Stephan
82Bertschikon GossauTV Oerlikon31:41Ziel3:10M40474
55.
Werder Dario
95FrauenfeldLC Frauenfeld33:13Ziel3:19M475
4.
Wheeler Cecil
68ChamLaufgruppe Cham35:38Ziel3:33M55797
3.
Widmer Paul
39Effretikonsmrun55:16Ziel5:31M75476
4.
Wiederkehr Fabian
77Wil SG33:38Ziel3:21M45477
4.
Wild Jacqueline
84Zürich39:52Ziel3:59W35835
5.
Williams Catrin
09Rüdlingen04:02Ziel4:01W1489
1.
Wirthlin Lorin
09ThayngenLC Schaffhausen03:13Ziel3:12M14158
70.
Wisler Thomas
98MorgesStade Genève33:58Ziel3:23M478
DNS
Witschi Sébastien
95AlleFSG AlleM479
6.
Wolfensberger Simon
04WinterthurLV Winterthur33:29Ziel3:20MJ U20480
10.
Wolhauser Romane
02GenèveAVG35:05Ziel3:30W826
9.
Wyss Markus
70Koppigen38:43Ziel3:52M50481
14.
Wyss Stephan
05LangenthalLV Langenthal35:49Ziel3:34MJ U20482
8.
Zeder Andreas
78NeudorfLR Beromünster35:08Ziel3:30M45483
1.
Ziegler Elin
16ChamLaufgruppe Cham Track02:39Ziel4:24W0761
3.
Ziegler Lisa
12ChamLaufgruppe Cham Track03:40Ziel3:39W1160
20.
Zimmermann Daniel
88ZürichTV Oerlikon36:36Ziel3:39M35484
18.
Zuber Benno
60Randa1:01:00Ziel6:05M60485
5.
Züfle Ernst
39Mettmenstettensmrun57:38Ziel5:45M75486
99.
Zürcher Mirco
90Gutenswil38:40Ziel3:51M487
49.
Zwick Simona
03St. GallenLC Brühl Leichtathletik44:17Ziel4:25W488
30.
Zwicky Nathalie
03KaltbrunnLG Benken38:22Ziel3:50W822
7.
Zwiker Leena
12BäretswilLC Uster04:16Ziel4:15W1154
Seite 6 von 6
(587 Teilnehmende)

10km SM Uster 2023   eventwebsite 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 19ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.