de | fr | en   
menu

10km SM Uster 2023

Resultate


10 °C
Datum:25.03.2023
Höchsttemperatur:9.5 °C
Tiefsttemperatur:3.4 °C
Wind:7.4 km/h
Niederschlag:4.8 mm
Datenquelle

Standort: Uster, 469 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Startzeit 17:15 Männlich
Diese Liste ist inoffiziell und gibt nur den Einlauf der entsprechenden Startgruppe wieder!
RangNachname VornameJgNatOrtVereinZeitAbstandmin/kmStartnrAltersklasse
1.
Lobalu Dominic
98SSDSt. GallenLC Brühl Leichtathletik28:482:52308M: 1.
2.
Morgan Le Guen
93SUIAnnemasseStade Genève29:15+272:55343M: 2.
3.
Rüttimann Eric
92SUIUntereggenLC Uster29:22+342:562M: 3.
4.
Salam Ali Abdi
02SOMZürichLC Uster29:24+362:56396M: 4.
5.
Lehmann Adrian
89SUILangenthalLV Langenthal29:27+392:56299M: 5.
6.
Weldezghi Seare
96ERIZürichLAC TV Unterstrass29:35+472:57472M: 6.
7.
Noti Luca
95SUIBernSTB Leichtathletik29:41+532:581M: 7.
8.
Amaniel Habtom
90ERIAigleTeam ATLET - VOLODALEN29:46+582:58113M: 8.
9.
Schönenberger Urs
91SUIZürichLC Regensdorf29:57+1:092:59417M: 9.
10.
Cachelin Guillaume
96SUIPetit-LancyStade Genève30:05+1:173:00152M: 10.
11.
Bussy Wondimu
95SUIGenèveInvia30:16+1:283:01151M: 11.
12.
Christen Maurice Etienne
00SUIBernSTB Leichtathletik30:18+1:303:01163M: 12.
13.
Lädermann Léo
02SUICarouge GECHP Genève30:23+1:353:02289M: 13.
14.
Engelhardt Adriano
92SUIGlandKeForma.team30:27+1:393:02183M: 14.
15.
Pellaz Loris
99SUIGranges VSLC Regensdorf30:32+1:443:03364M: 15.
16.
Ehrle Lukas
04GERVillingenLG Brandenkopf30:36+1:483:03734MJ U20: 1.
17.
Gächter Janis
96SUINiederurnenLC Uster30:37+1:493:03206M: 16.
18.
Lussy Florian
94SUIOberdorf NWSTB Leichtathletik30:38+1:503:03713M: 17.
19.
Hille Erik
88GERNabburgLT Haspa Marathon Hamburg30:57+2:093:05238M35: 1.
20.
Irarragorri Camilo
03SUIHerrlibergSSC Athletics31:02+2:143:06249M: 18.
21.
Keller David
92SUIDietikonTV Oerlikon31:13+2:253:07267M: 19.
22.
Herren Dominik
96SUILiebefeldSTB Leichtathletik31:14+2:263:07236M: 20.
23.
Coendet Andy
94SUIBernexStade Genève31:21+2:333:08165M: 21.
24.
de Groot Daan
91NEDLausenHellas Triathlon Utrecht31:23+2:353:08172M: 22.
25.
Renner Roman
99SUIMeierskappelTSV 2001 Rotkreuz31:35+2:473:09378M: 23.
26.
Leboeuf François
85SUIAigleCABV Martigny31:38+2:503:09298M35: 2.
27.
Schaub Jonas
03SUIBenglenTV Maur31:40+2:523:09402M: 24.
28.
Wenk Stephan
82SUIBertschikon GossauTV Oerlikon31:43+2:553:10474M40: 1.
29.
König-Rannenberg Adrian
93GERZürichLC Regensdorf31:44+2:563:10280M: 25.
30.
Christen Julien
98SUIKirchlindachSTB Leichtathletik31:45+2:573:10162M: 26.
31.
Besse Jean-Claude
92SUIZürichTV Oerlikon31:46+2:583:10131M: 27.
32.
Mennet Robin
01SUIRheinfeldenLC Basel31:47+2:593:10332M: 28.
33.
Schönleber Jannis
96SUILupsingenLC Regensdorf31:47+2:593:10419M: 29.
34.
Marani Tommaso
99SUIViganelloSAL Società Atletica Lugano31:50+3:023:10319M: 30.
35.
Huldi Samuel
00SUILangenthalLV Langenthal31:51+3:033:10243M: 32.
36.
Bader Martin
92AUTHombrechtikonSkinfit Racing Tri Team31:51+3:033:10710M: 31.
37.
Valente Stefano
87ITADietlikonTV Oerlikon31:53+3:053:11456M35: 3.
38.
Freitag Nino
04SUIWinterthurLV Winterthur31:54+3:063:11201MJ U20: 2.
39.
Alagona Andrea
01SUILocarno31:55+3:073:11716M: 33.
40.
Da Silva Miguel
78SUIThônexRCB Collonge-Bellerive31:57+3:093:11170M45: 1.
41.
Gmür Chrigi
88SUISpiegel b. BernLC Rapperswil-Jona31:57+3:093:11795M35: 4.
42.
Kaufmann Loris
03SUIDürntenLC Uster31:58+3:103:11266M: 34.
43.
Ulrich Stefan
96SUIRegensdorfLC Regensdorf31:58+3:103:11453M: 35.
44.
Monney Sylvain
99SUICorpataux-MagnedenCAG Farvagny31:59+3:113:11342M: 36.
45.
Amstutz Timon
87SUIHindelbankTV Länggasse31:59+3:113:11114M35: 5.
46.
Marti Mickael
04SUISonceboz-SombevalTIP-TOP Swiss Polysport Macolin32:06+3:183:12322MJ U20: 3.
47.
Niederhauser Thibault
98SUIChâteau-d'Oex32:11+3:233:12747M: 37.
48.
Chalus François
95SUIZürichTV Oerlikon32:16+3:283:13159M: 38.
49.
Hutterli Loris
86SUIZürichUNISPORTS recruiting32:18+3:303:13245M35: 6.
50.
Benz Fabian
00SUIBerneckMILA Rheintal32:19+3:313:13127M: 39.
51.
Rotzetter Marc
00SUIRechthaltenAthletic Team Rechthalten32:23+3:353:13390M: 40.
52.
Jauch Manfred
75SUIAltdorfLC Altdorf32:24+3:363:14258M45: 2.
53.
Gossauer Jens-Michael
93SUIJonaLC Uster32:31+3:433:14736M: 41.
54.
Baggenstos Tobias
92SUIGersauBrooks Trail Runners32:33+3:453:15745M: 43.
55.
Josef Raphael
87SUIBronschhofen32:34+3:463:15262M35: 7.
56.
Torche Julien
99SUITentlingenSA Bulle32:35+3:473:15448M: 42.
57.
Pinto Ricardo
87SUIVeyrierStade Genève32:36+3:483:15369M35: 8.
58.
Gilliéron Clément
01SUICossonayAthle.ch Club32:39+3:513:15717M: 44.
59.
Marti Sven
84SUIBuochsLA Nidwalden32:49+4:013:16323M35: 9.
60.
Leugger Flurin
95SUIZürichLC Basel32:52+4:043:16304M: 45.
61.
Donnelly Jordan
87GBRZürichZurich Aerobic Artists32:55+4:073:17176M35: 10.
62.
Barbour Julian
90GBRZürichTV Oerlikon32:56+4:083:17122M: 46.
63.
Schnider Lars
03SUILohn-AmmannseggSTB32:56+4:083:17733M: 47.
64.
Reckinger Pit
99LUXZürichCA Fola32:58+4:103:17375M: 48.
65.
Rüttimann Cyrill
02SUIStäfaLC Uster32:59+4:113:17394M: 49.
66.
Knaus David
04SUIWinterthurLV Winterthur33:02+4:143:17272MJ U20: 4.
67.
Mayer Rey Despenzia Samuel
98SUIBirmenstorfLC Uster33:03+4:153:18328M: 51.
68.
Arnold Philipp
87SUIChamLC Zürich33:05+4:173:18120M35: 11.
69.
Castiglioni Luca
79SUIThalwilTV Oerlikon33:09+4:213:18155M40: 2.
70.
Kostyuchenko Nikita
92SUILufingenLC Zürich33:13+4:253:18281M: 53.
71.
Stuker Leo
01SUIBernTV Länggasse33:13+4:253:18442M: 52.
72.
Mesham Daniel
96RSAZürichASVZ33:16+4:283:19333M: 54.
73.
Werder Dario
95SUIFrauenfeldLC Frauenfeld33:17+4:293:19475M: 55.
74.
Ott Marcel
95SUIWallisellenTV Oerlikon33:21+4:333:19359M: 57.
75.
Gerber Tobias
03SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik33:21+4:333:19211M: 59.
76.
Renner Philipp
96SUIMeierskappelTSV 2001 Rotkreuz33:21+4:333:19377M: 56.
77.
Teklay Merhawi
00ERIObernauLC Luzern33:22+4:343:19444M: 58.
78.
Maret Clément
00SUIFully33:23+4:353:19320M: 60.
79.
Maurer Paul
04SUIGenèveAVG33:28+4:403:20724MJ U20: 5.
80.
Oliver Rubén
76SUIJonaTV Oerlikon33:29+4:413:20356M45: 3.
81.
Schönbächler Emanuel
99SUIKüssnachtSTV Küssnacht33:30+4:423:20415M: 61.
82.
Schönenberger Simon
87SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik33:30+4:423:20416M35: 12.
83.
Marquart Artho
90SUIAathal-Seegräben33:31+4:433:20718M: 62.
84.
Wolfensberger Simon
04SUIWinterthurLV Winterthur33:31+4:433:20480MJ U20: 6.
85.
Morgenthaler Joël
94SUIWaltenschwilLC Regensdorf33:33+4:453:21344M: 63.
86.
Parfuss Florin
02SUISt. GallenLC Brühl Leichtathletik33:38+4:503:21361M: 64.
87.
Wiederkehr Fabian
77SUIWil SG33:40+4:523:21477M45: 4.
88.
Popea Théotime
08SUILutryAthleTEAM Lutry / Cris Run33:41+4:533:21370MJ U20: 7.
89.
Lagerström Mark
77SUIDübendorfSV WIEDIKON33:43+4:553:22290M45: 5.
90.
Schober Rafael
02SUIBützbergLV Langenthal / LTC33:46+4:583:22414M: 65.
91.
Fischer Christian
73SUIAarbergLCA Bärn33:47+4:593:22191M50: 1.
92.
Marquetant Timo
91SUIBeringenLC Schaffhausen33:53+5:053:23321M: 66.
93.
Leneuf Louis
99SUIBlonayAthle.ch Club33:53+5:053:23302M: 67.
94.
Schneeberger Manuel
06SUILangenthalLV Langenthal33:57+5:093:23412MJ U20: 8.
95.
Fujita Fumiaki
90JPNBirsfeldenBasel Running Club33:57+5:093:23205M: 68.
96.
Pedrazzoli Thomas
94SUIPetit-LancyStade Genève34:00+5:123:23730M: 69.
97.
Wisler Thomas
98SUIMorgesStade Genève34:01+5:133:23478M: 70.
98.
Bischofberger Emil
81SUIHorgen34:03+5:153:23134M40: 3.
99.
Bruderer Silas
98SUIEgnachLAR Bischofszell34:07+5:193:24794M: 71.
100.
Schmidhalter Joël
89SUIGlis34:13+5:253:25410M: 72.
Seite 1 von 2
(155 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 45ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.