de
|
fr
|
en
Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015
Resultate
Übersicht
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
GeoView
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Gesamtliste nach Name
Meine Favoriten
Sprint Overall Frauen
Frauen 14-19
Frauen 20-34
Frauen 35-44
Frauen 45-54
Frauen 55-64
Sprint Overall Männer
Männer 14-19
Männer 20-34
Männer 35-44
Männer 45-54
Männer 55-64
Männer 65+
Mixed Team Sprint
Prominente / VIP
Uors (Bär), Knaben
Capricorn (Steinbock), Knaben
Evla (Adler), Knaben
Muntanella (Murmeltier), Knaben
Furmina (Ameise), Knaben
Uors (Bär), Mädchen
Capricorn (Steinbock), Mädchen
Evla (Adler), Mädchen
Muntanella (Murmeltier), Mädchen
Furmina (Ameise), Mädchen
Filter nach Land, Kanton, Ort, Verein
Filter ausblenden
Land
Kanton
Ort
Verein
=
Belgien
Deutschland
Iran
Italien
Mexiko
Niederlande
Schweden
Schweiz
Vereinigte Staaten
Vereinigtes Königreich
Aargau
Appenzell Ausserrhoden
Basel-Landschaft
Bern
Graubünden
Luzern
Schwyz
St. Gallen
Tessin
Thurgau
Waadt
Zug
Zürich
Sprint Overall Frauen
Rang
Name
Jg
Ort
Team
Zeit
Startnr
Kat
1.
Silvestri Michela
1977
IT-livigno
Valtellina Triathlon
1:20.22
226
F35-44
2.
Larsen Lisa
1990
SE-Täby
Knoppen Elit
1:20.57
225
F20-34
3.
Iseli Jeannine
1970
Schüpfen
1:22.03
221
F45-54
4.
Gadient Georgina
1979
Chur
1:23.05
215
F35-44
5.
Lennox Karen
1976
GB-Milton Keynes
Team Corley Cycles
1:24.55
254
F35-44
6.
De Marco Nikki
1973
Madulain
1:26.15
259
F35-44
7.
Höltschi Céline
1997
Churwalden
Tri-Team Calanda
1:27.03
220
F14-19
8.
Paglia Jenni
1985
Champfèr
Home of Triathlon St. Moritz
1:27.17
251
F20-34
9.
Götz Barbara
1980
Champfèr
TriMotion Varioserv
1:27.33
217
F35-44
10.
Monari Laura
1981
Pully
Tri Team Pully
1:28.29
227
F20-34
11.
Airaldi Valeria
1983
Viganello
TRI TEAM TICINO
1:28.34
203
F20-34
12.
Mehli Marlies
1961
St. Moritz
1:28.50
256
F45-54
13.
Keller Sarah
1980
Stäfa
Team trisutto.com
1:33.26
222
F35-44
14.
Cagnati Andrea
1974
Zug
Team Bernina
1:35.09
211
F35-44
15.
Leikina Nadya
1972
St. Moritz
1:36.26
258
F35-44
16.
Perl Rilana
1991
Pontresina
1:38.01
228
F20-34
17.
Felice Civitillo Cristina
1985
Lausanne
1:39.28
213
F20-34
18.
Kraneburg Ursula
1985
DE-München
1:41.02
224
F20-34
19.
Rafferty Rebecca
1971
Zuoz
1:43.37
229
F35-44
20.
Avet Marie
1980
Zürich
1:46.39
206
F35-44
21.
Mumdey Jessica
1987
DE-Köln
1:49.33
263
F20-34
22.
Matossi Ursina
1995
St. Moritz
1:49.52
179
F20-34
23.
Köster Anna
1980
DE-Frankfurt
1:50.09
223
F35-44
24.
Reille Marjetta
1977
St. Moritz
1:55.26
162
F35-44
25.
Gnädinger Yvonne
1960
Winterthur
2:00.28
231
F55-64
26.
Spataro Samira
1999
The St. Moritzer Swimmers’
2:07.29
230
F14-19
(26 Teilnehmende)
Triathlon St. Moritz "Top of the World" 2015
Resultate
Archiv
2019
2018
2017
2016
2015
2014
Verarbeitungszeit: 8ms
EVENTS
SEARCH
CASINO
PIT
LOGIN
Über TrackMaxx
Jobs bei TrackMaxx
×