de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2016

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtVereinZeitStartnrWettbewerb 
23.
Abderhalden Kiana
2006Rifferswil1247Kids Triathlon
26.
Abderhalden Kimo
2009Rifferswil1429Kids Triathlon
11.
Abderhalden Luan
2011Rifferswil1040Kids Triathlon
2.
Albert Jamie
1988Volketswil3star cats Wallisellen / TV Oerlikon1:16.40202Triathlon
4.
Albisetti Giacomo
1982ZürichCycling Group Ceresio1:34.50309Duathlon
10.
Alig Seraina
2004Alpnach Dorf1303Kids Triathlon
2.
Aliu Leonia
2006Fischbach-GöslikonSCRB, 3star Cats1201Kids Triathlon
7.
Allars Sebastian
2008Meilen1126Kids Triathlon
14.
Allars Sophia
2007Meilen1210Kids Triathlon
8.
Althaus Michael
1979Zofingen1:57.27350Duathlon
6.
Ambrosini Fabian
2010Kilchberg Zh1010Kids Triathlon
9.
Andrews Neil
1971WädenswilSuperNalle1:25.47251Triathlon
2.
Appius Aeneas
1960BöcktenTörli Sportsteam1:35.53334Duathlon
3.
Appius Anita
1965BöcktenTörli Sportsteam1:29.06204Triathlon
19.
Aquilini Mattia
1985IT-Carate Urio1:34.50102Triathlon
5.
Arm Pierre
1960PéryVCFM1:42.39335Duathlon
10.
Balzarini Massimiliano
2007Celerina1221Kids Triathlon
9.
Bänziger Peter
1959RehetobelSV Rehetobel1:44.43336Duathlon
2.
Barner Martin
1977BaselbaselTrisutto.com1:10.46122Triathlon
10.
Barner William
2009BaselbaselLokalmatador1127Kids Triathlon
12.
Baumann Désirée
1993Meilen1:30.19208Triathlon
14.
Baumann Fadri
2006Samedan1222Kids Triathlon
10.
Baumann Patrick
1983Zuoz1:18.47140Triathlon
6.
Baumann Seraina
2010Samedan1001Kids Triathlon
6.
Baume Muriel
1967PéryCCN1:36.23210Triathlon
3.
Baumgartner Jonas
1996HerdernTGT Schweiz1:31.16310Duathlon
2.
Beck Leandra
2004St. MoritzSkiclub Alpina St. Moritz1305Kids Triathlon
7.
Beck Livio
2007St. MoritzEHC St. Moritz1234Kids Triathlon
6.
Behörde St. Moritz (Wiprächtiger Susi+Tomaschett Gian Marco+Pfäffli Michael)
1955St. MoritzBehörde St. Moritz1:24.31286Mixed Staffel Triathlon
24.
Benz Aline
2007Maloja1243Kids Triathlon
28.
Benz Kris
2009Maloja1425Kids Triathlon
5.
Berthet Alicia
2011Froideville1009Kids Triathlon
24.
Berthet Ilan
2009Froideville1124Kids Triathlon
9.
Bianchi Vanessa
2011Monte CarassoTri Team Ticino1008Kids Triathlon
2.
Bilham Emma
19861:29.43301Duathlon
18.
Birkenmeier Anna
2009LiestalTV Liestal1102Kids Triathlon
9.
Blatter Loris
2004WalchwilCheckpoint Zugerland1316Kids Triathlon
8.
Blatter Timo
2004WalchwilCheckpoint Zugerland1317Kids Triathlon
7.
Blum Hugo
1960LuzernTri Club Meggen1:43.54338Duathlon
12.
Bochsler Jannik
2005Räterschen1331Kids Triathlon
11.
Bochsler Levin
2007Räterschen1235Kids Triathlon
1.
Bochsler Luzius
1973Elsaufinishers winterthur1:21.09317Duathlon
4.
Bollhalder Maja
1975ZürichSkechers Performance1:20.54209Triathlon
7.
Bontognali Semira
1988St. Moritz1:24.49261Triathlon
4.
Bormolini Jakob
2000IT-LivignoValtellina triathlon1:23.23109Triathlon
2.
Bormolini Petra
2001IT-Livigno1:51.54201Triathlon
5.
Borradori Alessandro
2006Bern1230Kids Triathlon
9.
Botelho Riki Augusto
2007St. MoritzThe St. Moritzer Swimmers1223Kids Triathlon
23.
Bowald Corinne
1987OberurnenCrazy Turtles Rapperswil-Jona2:00.59213Triathlon
4.
Brown Peter
1959St. Moritat Moritz1:42.26339Duathlon
3.
Brown Reiny
1998St MoritzHome of Triathlon1:06.097Promi / VIP
1.
Brühwiler Larissa
1993DussnangVC Fischingen1:16.31215Triathlon
17.
Brust Matthias
1985Davos Platz1:34.23103Triathlon
1.
Buff Denoth Faye
2004St. Moritz1332Kids Triathlon
3.
Bunte Alessandra
2004NiederweningenRSS Lägern / VC Steinmaur1301Kids Triathlon
6.
Bunte Andri
2005NiederweningenRSS Lägern / VC Steinmaur1318Kids Triathlon
2.
Buob Priska
1962LuzernUltra Marathon Team1:56.02308Duathlon
25.
Burkhard Anouk
2007Gutenswil1246Kids Triathlon
2.
Camiu Nevio
2010Gais1036Kids Triathlon
11.
Camiu Nino
2008Gais1145Kids Triathlon
10.
Cantieni Claudio
2004SamedanSkiclub Piz Ot1325Kids Triathlon
8.
Cantieni Nina
2007SamedanSkiclub Piz Ot1209Kids Triathlon
3.
Colledge Flora
1986Basel1:16.42263Triathlon
1.
Corazza Giovanni
2008ChurSCC Schwimmclub Chur1148Kids Triathlon
4.
Corazza Maddalena
2007ChurSCC Schwimmclub Chur1207Kids Triathlon
5.
da Silva Filipe
1972GontenschwilProduathlon Suisse1:40.06318Duathlon
19.
Davis Lua
2007Bubikon1212Kids Triathlon
29.
Davis Nico
2009Bubikon1147Kids Triathlon
4.
de Bruin Gerhard
1:06.569Promi / VIP
21.
Deflorin Roman
1984ZürichTriteam Tempo-Sport2:06.42104Triathlon
3.
Derron Nina
19931:13.112Promi / VIP
6.
Derungs Corina
1980Zuoz1:27.56267Triathlon
12.
Derungs Janic
2010Zuoz1034Kids Triathlon
5.
Deseyn Thibe
2003Leysin1403Kids Triathlon
16.
Dietschweiler Kyra
2009St. Moritz1113Kids Triathlon
15.
Dietschweiler Louisa
2009St. Moritz1114Kids Triathlon
3.
Dietschweiler Soraya
2008St. Moritz1115Kids Triathlon
5.
Dörig Aline
1993ForchTempo Sport1:20.24218Triathlon
1.
Dreitz Andreas
1988Team Erdinger Alkoholfrei1:03.0611Promi / VIP
3.
Eggenschwiler Petra
1988TV Welschenrohr / Brooks Running Team1:30.21302Duathlon
7.
Egger Maurin
2005SamedanSkiclub Piz Ot Samedan1326Kids Triathlon
15.
Egger Sari
2007SamedanSkiclub Piz Ot Samedan1217Kids Triathlon
5.
Egli Gabriela
1977St. MoritzEP Team1:25.25245Triathlon
15.
Ehrensberger Ruth
1985CampocolognoEP Team1:33.43248Triathlon
14.
Epelbaum Antoine
2008Bonstetten1128Kids Triathlon
17.
Epelbaum Vincent
2005Bonstetten1319Kids Triathlon
8.
Erne Nico
1996Samedan1:15.41266Triathlon
14.
Ettore Meo
2005IT-Milano1328Kids Triathlon
2.
Eugster Christoph
1967Wolfhalden1:33.05351Duathlon
26.
Faggi Martina
2006Wilen bei Wollera1213Kids Triathlon
16.
Faggi Matteo
2006Wilen bei Wollerau1232Kids Triathlon
1.
Familie Tschanett (Tschanett Flavia+Tschanett Andri+Tschanett Claudio)
1972St. MoritzFamilie Tschanett1:12.52292Mixed Staffel Triathlon
1.
Ferrarin Michele
1971IT-San Martino1:19.5125Promi / VIP
17.
Ferreira Tania
1988Pontresina1:36.03220Triathlon
4.
Feusi Chloé
2010Celerina1002Kids Triathlon
10.
Feusi Maurice
2012Celerina1026Kids Triathlon
12.
Fiala Marek
1985CZ-Sils Maria1:21.35107Triathlon
19.
Fischer Matteo
2007Steg im TösstalStegSkiclub am Bachtel1231Kids Triathlon
5.
Flach Martin
1967AT-St. Anton1:23.00268Triathlon
12.
Forer Alina
2006St. Moritz1211Kids Triathlon
1   2   3   4   (324 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2016   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Brunnadernstrasse 66b
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wie arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.