de | fr | en   
menu

Triathlon "Top of the World" 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNachname VornameJgClub/OrtZeitStartnrWettbewerb 
17.
Abderhalden Luan
11Rifferswil171Kids Triathlon
15.
Acerboni Mattia
04Embrach144Kids Triathlon
12.
Acerboni Nicola
04Embrach143Kids Triathlon
19.
Adams Alexander
88Varsity Headwear1:28:03101Triathlon
22.
Aebli Marc
80Baden1:27:19132Triathlon
DNS
Aegerter Aline
12Langenthal1Kids Triathlon
4.
Aegerter Aurélie
10Langenthal2Kids Triathlon
16.
Ajelli Gianluigi
65Melegnano Triathlon1:34:29241Triathlon
3.
Andrea, Sabrina & Matteo
89Andrea, Sabrina & Matteo1:21:48289Mixed Staffel Triathlon
2.
Appius Aeneas
60Törli Sportsteam1:33:07301Duathlon
1.
Appius Anita
65Törli Sportsteam1:57:53302Duathlon
9.
Arpagaus Kimi
07Falera3Kids Triathlon
8.
Arpagaus Timo
09Falera4Kids Triathlon
4.
Augusto Botelho Riki
07The St. Moritzer Swimmers73Kids Triathlon
3.
Avirovic Matija
94TK Swibir1:07:44151Triathlon
15.
Bächer Karin
89Chur1:34:01201Triathlon
DNS
Bader Alessandro
76Powergia GmbH102Triathlon
3.
Badrutt Noemi
09Winkel124Kids Triathlon
13.
Bänziger Mara
09TSV Galgenen162Kids Triathlon
14.
Bänziger Robin
04Galgenen160Kids Triathlon
11.
Bänziger Timo
06TSV Galgenen161Kids Triathlon
11.
Battaglia Nina
06Tumegl/Tomils74Kids Triathlon
2.
Bauhofer Jolanda
79Amsoldingen1:41:37330Duathlon
9.
Baumann Seraina
10Samedan75Kids Triathlon
20.
Bavald Corinne
873bike-Tri-Team1:45:56268Triathlon
8.
Baviello Oriana
80POL. TEAM BRIANZA1:34:05242Triathlon
1.
Beck Leandra
04SC Alpina St. Moritz132Kids Triathlon
18.
Benz Aline
07Hong Kong125Kids Triathlon
14.
Benz Kris
09Hong Kong126Kids Triathlon
14.
Bernardoni Emma
10Team Triathlon Capriasca135Kids Triathlon
1.
Bernardoni Gloria
12Team Triathlon Capriasca136Kids Triathlon
7.
Berni Anja
12The St. Moritzer Swimmers76Kids Triathlon
18.
Berni Vera
10The St. Moritzer Swimmers77Kids Triathlon
8.
Bertsch Elias
98team vesto1:30:40303Duathlon
3.
Bertsch Noel
01Läufergruppe TV Teufen1:39:24304Duathlon
8.
Bettonica Carlo Augusto
74ROAD RUNNERS CLUB MILANO1:17:51147Triathlon
10.
Bevilacqua Massimiliano
72UBS Tri Club1:23:30243Triathlon
16.
Bezel Mara
92Horgen1:34:38202Triathlon
7.
Bill Walter
58Ueberstorf2:28:02305Duathlon
3.
Blatter Loris
04Walchwil5Kids Triathlon
7.
Blatter Timo
04Walchwil6Kids Triathlon
2.
Bleiker Nathalie
86Aloha Racing1:39:51306Duathlon
2.
Bochsler Luzius
73Finishers Winterthur1:11:27164Triathlon
1.
Bottura Orazio
70triathlon team brianza1:10:42203Triathlon
2.
Brede Mai-Ann
04Turgi155Kids Triathlon
11.
Brenna Luca
74triathlon team brianza1:19:27133Triathlon
15.
Brennwald Philipp
07Neftenbach7Kids Triathlon
20.
Briggen Lian
09Silvaplana-Surlej79Kids Triathlon
4.
Brown Peter
59St. Moritz1:44:35341Duathlon
DNS
Bruckner Verena
79team twenty.six e.V204Triathlon
18.
Bruhin Gianin
09Schluein8Kids Triathlon
22.
Bruhin Norina
07Schluein9Kids Triathlon
17.
Brust Matthias
84Davos Dorf1:25:58103Triathlon
15.
Brutloff Emma
07Celerina168Kids Triathlon
4.
Buff-Denoth Faye
04St. Moritz80Kids Triathlon
10.
Bühler Julian
08Zürich134Kids Triathlon
10.
Bulters Colby
13Winchester10Kids Triathlon
12.
Bulters Dana
11Winchester11Kids Triathlon
13.
Bundi Flurina
12Haldenstein81Kids Triathlon
12.
Bundi Gianin
11Haldenstein82Kids Triathlon
9.
Bundi Luca
13Haldenstein83Kids Triathlon
4.
Bundi Silvio
78Haldenstein1:15:26273Triathlon
1.
Buob Priska
62Ultra Marathon Team1:48:14307Duathlon
5.
Burch Roger
74Cham1:34:08331Duathlon
19.
Burger Prim
77none1:24:07134Triathlon
4.
Bürgin Zoë
09Bülach84Kids Triathlon
8.
Cadosch Laurin
05Schluein12Kids Triathlon
10.
Cadosch Lena
07Schluein13Kids Triathlon
6.
Cankurt Kâmuran
67Zürich1:50:58342Duathlon
19.
Canova Chiara
07Galgenen14Kids Triathlon
10.
Canova Marco
05Galgenen15Kids Triathlon
24.
Casarini Francesco
92Cremona1:38:52104Triathlon
11.
Castella Isabelle
88TriValais1:31:17244Triathlon
28.
Cattaneo Emiliano
76triathlon team brianza1:36:49105Triathlon
7.
Cavadini Filippo
68A-Team1:20:26271Triathlon
2.
Cavalli Maria Cristina
59Zuoz2:29:09308Duathlon
2.
Colella Andrea Massimo
68Triathlonclubglarnerland1:36:34332Duathlon
1.
Colucci Reinaldo
851:18:182Duathlon
4.
Colucci Reinaldo
851:04:252Promi / VIP
1.
Cooper Jemima
96DO3 Triathlon Club1:17:31205Triathlon
9.
Crameri Joel
04Ski Racing Club Suvretta158Kids Triathlon
5.
Croci-Maspoli Lionel
10Zürich16Kids Triathlon
7.
Denise, Sabrina & Iris
84Denise, Sabrina & Iris1:36:27287Mixed Staffel Triathlon
5.
Derron Marc
61Zürich1:29:18206Triathlon
a.K.
Derron Michelle + Schärer Steffi
941:14:203Promi / VIP
a.K.
Derron Nina + Ladner Yann
931:10:058Promi / VIP
16.
Dietschweiler Louisa
09St. Moritz175Kids Triathlon
6.
Dietschweiler Soraya
08St. Moritz174Kids Triathlon
12.
Dobler Nadja
84Haag (Rheintal)1:31:26277Triathlon
5.
Dörig Aline
93Forch1:21:08270Triathlon
4.
Dubois Loïc
03AVG1:39:56343Duathlon
3.
Dutli Derren Marianne
62Zürich1:40:23276Triathlon
5.
Dütschler Mario
83Haag (Rheintal)1:16:21148Triathlon
2.
Egger Maurin
05Skiclub Piz OT Samedan163Kids Triathlon
17.
Egli Elina
10STV Igis140Kids Triathlon
4.
Egli Gabriela
77Home of Triathlon St.Moritz1:23:23245Triathlon
13.
Egli Laurin
07STV Igis141Kids Triathlon
17.
Elmiger Adrien
77tristar cats wallisellen1:22:14106Triathlon
9.
Engels Robin
92Suvretta Sports AG1:17:00152Triathlon
2.
Engler Irene
62TG Hütten1:29:21246Triathlon
1   2   3   4   (386 Teilnehmende)

Triathlon "Top of the World" 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.