de | fr | en   
menu

SOL-ID Aarerundi Challenge 2017

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
  in 
RangNameJgOrtVereinZeitStartnr1. Hälfte2. Hälfte 
27.
Bachmann Daniel
82Rüttenen25:146313:0412:10
5.
Bauder Anja Lena
97Solothurn20:576910:4510:12
17.
Bauder Markus
59Bern20:576510:4410:12
23.
Benvenuto Francesco
83SolothurnLaufgruppe Solothurn Start23:521012:3111:20
7.
Bucher Isa
87Solothurn21:541111:1410:39
6.
Büttler Cornelia
83SolothurnSOL-ID RUNNING CLUB21:311210:5510:35
15.
Danz Susanne
75Flumenthal24:597412:4312:15
14.
Dätwyler Renate
89Solothurn24:481312:3712:10
11.
Derendinger Michel
73Riedholz18:357109:2409:11
12.
Döbeli Dominik
72Zuchwil18:486109:3309:14
5.
Eggenschwiler Denis
79Solothurn16:131408:1307:59
1.
Eicher Anja
78Grenchen18:331509:2309:09
2.
Eicher Beni
77Grenchen15:521608:0307:49
1.
Fässler Daniel
84Feldbrunnen15:211707:5807:22
DNS
Forster Sibylle
77NiederbippLG Niederbipp18
24.
Frei Tamara
93Horriwil33:206216:4116:39
17.
Frischknecht Monika
61ZuchwilLauftreff Zuchwil26:251913:2512:59
13.
Frischknecht Reto
65ZuchwilLauftreff Zuchwil18:482009:3309:15
2.
Glutz Laura
02Derendingen21:182110:4510:33
DNS
Graber Boris
86SelzachSOL-ID RUNNING CLUB1
9.
Großmann Sonja
80FreiburgAHS Freiburg23:112211:4611:25
3.
Grünig Amanda
01Lohn-AmmannseggLauftreff Solothurn Start23:002311:3511:25
2.
Grünig Bettina
80Lohn-AmmannseggLauftreff Solothurn Start20:312410:3509:55
23.
Güdel Marianne
56Zuchwil29:196614:5014:28
4.
Guldimann Zoë
05Oekingen30:302515:0615:23
12.
Haas Jasmin
96Ebikon24:222612:3711:45
10.
Haas Melanie
93Luzern23:312712:0011:31
4.
Haas Tanja
91Solothurn20:492810:3610:12
8.
Hänni Fabienne
86SeebergIHC Down Shakers Oberbipp22:482911:3011:18
21.
Hochuli Christian
86Balsthal22:263011:0911:16
18.
Hubler Andreas
88Wiedlisbach21:533111:1510:38
4.
Hügli Manuel
94Brislach16:093208:1407:54
1.
Jacot Emma
03SolothurnTriathlon Club Solothurn19:233309:3809:44
24.
Jost Janick
87Solothurn24:503412:3712:12
19.
Käser Daniel
87OberbippBar&Hof Night21:546411:1510:39
2.
Kulka Raphael
97HubersdorfTri-So18:323509:2409:07
20.
Kurt Matthyas
95BellachSOL-ID RUNNING CLUB22:153611:1211:02
16.
Lanz David
80Solothurn20:383710:3610:01
22.
Lehmann Pascal
88Luterbach22:493811:4111:08
3.
Lehner Nico
06Oekingen30:297215:0615:22
3.
Makos Nils
84FeldbrunnenTropical Solothurn15:526708:0207:49
6.
Mákos Sven
80WeissensteinTropical Solothurn16:546808:3608:18
15.
Mollet Jan
91Solothurn20:357310:2510:10
25.
Mosimann Patric
86SolothurnSOL-ID RUNNING CLUB25:023912:4312:18
9.
Müller Bensch
78ZuchwilLaufträff Solothurn18:274009:2109:05
3.
Muther Linda
85Feldbrunnen20:374110:1910:18
7.
Nussbaumer Sandro
77Riedholz17:564209:1208:44
DNS
Rezzoli Luciano
53ContraSPL43
26.
Ritz Jürg
72UtzenstorfTV Biezwil25:024412:4312:19
18.
Schärer Maria
78Oekingen27:324513:5613:36
1.
Schmid Timon
98RüttenenSOL-ID RUNNING CLUB16:374608:2008:17
DNF
Schmutz Niklas
05Solothurn47
16.
Schneider Ramona
93Madiswil25:534812:5213:00
21.
Schnider Bianca
89Bettlach27:404913:5513:44
20.
Schnider Sabrina
92Bettlach27:395013:5513:44
DNS
Schütze Tobias
82RiedholzSOL-ID RUNNING CLUB51
22.
Seiler Brigitte
82Lohn-AmmannseggLaufgruppe Solothurn Start28:245214:2813:56
13.
Seiler Manuela
69HerzogenbuchseeIngold Rönners24:255312:3611:48
DNS
Stevanovic Goran
81OltenSOL-ID RUNNING CLUB54
10.
Strässle Reto
91Solothurn18:335509:2209:11
DNS
von Arx Katrin
75Oekingen56
28.
von Arx Schämpu
76Kriegstetten27:447013:5613:48
19.
Wälchli Vera
91Selzach27:345713:5513:38
14.
Wieland Stefan
84Solothurn19:215809:2909:51
11.
Wüthrich Gisela
71Bettenhausen24:225912:3711:45
8.
Zumsteg Daniel
82RüttenenLauftreff Solothurn Start18:056009:1608:49
66 Teilnehmende

SOL-ID Aarerundi Challenge 2017   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 5ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.