de | fr | en   
menu

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Männer Ü20
RangNameJgOrtVereinZeitRückstandStartnr1. Hälfte2. Hälfte 
1.
Fässler Daniel
84Feldbrunnenwww.danielfaessler.ch16:3434008:0808:26
2.
Eicher Beni
77Grenchen17:03+00:293308:1008:52
3.
Klaus Marcel
76GünsbergTriathlon Club Solothurn17:26+00:5232608:1909:06
4.
Eggenschwiler Denis
79Subingen17:43+01:0834608:3309:09
5.
Wüthrich René
81Holderbank SO18:08+01:3332708:3409:33
6.
Müller Bensch
78ZuchwilLaufträff Solothurn18:36+02:027809:0109:35
7.
Tinella Nino
Günsberg18:48+02:1433509:1809:30
8.
Henzi Martin
91Günsberg18:55+02:215309:1409:40
9.
Lüthy Sven
93Oberdorf18:57+02:237208:5510:01
10.
Zumsteg Daniel
82RüttenenLaufträff Solothurn19:08+02:3411409:1709:50
11.
Nussbaumer Sandro
77Riedholz19:08+02:348009:1709:51
12.
Strässle Reto
91Solothurn19:20+02:4633209:2209:58
13.
von Allmen Erich
70GerlafingenLaufträff Solothurn19:53+03:1910309:3310:20
14.
Derendinger Michelangelo
73Riedholz20:01+03:2734409:3410:26
15.
Frischknecht Reto
65ZuchwilLauftreff Zuchwil20:02+03:2827709:3710:24
16.
Wieland Stefan
84Solothurn20:19+03:4510809:4410:35
17.
Pickel Cyril
93LangendorfFC Grenchen20:24+03:508110:1310:11
18.
Kurt Matthyas
95BellachLaufträff Solothurn20:27+03:526909:5410:32
19.
Hongler Olivier
98Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn21:01+04:275609:5311:07
20.
Späti Bench
82KriegstettenLaufträff Solothurn21:03+04:299510:0710:55
21.
Jordi Roberto
91Solothurn21:26+04:526010:3310:53
22.
Bucher Christian
84SolothurnTriathlon Club Solothurn21:30+04:5632810:2811:02
23.
Hess Thomas
76Kriegstetten21:32+04:585410:1611:16
24.
Bauder Markus
59Bern21:43+05:0830510:3311:10
25.
Lüthi Roland
72Kriegstetten22:00+05:257110:2811:31
26.
Andenmatten Lukas
90SolothurnLaufträff Solothurn22:00+05:261310:4611:14
27.
Flück Idar
71OberdorfLaufträff Solothurn22:09+05:353610:4511:24
28.
Bürckel Pierre
58SolothurnLauftreff Solothurn22:15+05:4026810:4611:28
29.
Gasche Daniel
67BiberistLaufträff Solothurn22:16+05:423910:5211:24
30.
Kellerhals Stephan
77Riedholz22:25+05:5132910:4611:38
31.
Gilly Patricio
84Bellach22:33+05:5927811:0011:33
32.
Nikles Daniel
82BritternLoufträff Solothurn22:33+05:5928911:0311:30
33.
Gutmann Stefan
68GrenchenLaufträff Solothurn22:39+06:054910:5111:47
34.
Christen Dominik
82GerlafingenLaufträff Solothurn22:46+06:122310:4212:04
35.
Roth Peter
79Bettlach22:54+06:2029210:4012:14
36.
Stampfli Simon
74HaltenSTAMPFLI AG22:54+06:209811:2011:34
37.
Stampfli Jeremias
79Lüterkofen-IchertswilSTAMPFLI AG22:54+06:209611:1711:37
38.
Nussio Nils
81Pontresina23:12+06:3829011:3511:37
39.
Pfister Simon
82Riedholz23:20+06:4635211:1812:01
40.
Berger Emil
67WiedlisbachLG Niederbipp23:27+06:5333011:3911:48
41.
von Burg Thomas
79Bettlach23:34+07:0010511:1212:22
42.
Stettler Marc
78Les Bois24:07+07:3329611:2512:42
43.
Kobi Philipp
88NennigkofenTV Biezwil24:20+07:4633911:3412:45
44.
Angéloz Daniel
59SolothurnLaufgruppe Solothurn24:21+07:4734111:3312:48
45.
Roth Bernhard
84Derendingen24:29+07:5535012:0912:19
46.
Burkhalter Res
81Gerlafingen24:37+08:022011:3613:00
47.
Jenni Billy
92Attiswil24:37+08:0330611:4012:57
48.
Allemann Stephan
WiedlisbachTV Wiedlisbach24:40+08:0630911:5512:44
49.
Kammermeier Dirk
59SolothurnLaufträff Solothurn24:53+08:186212:3212:20
50.
Lehmann Pascal
88Luterbach25:00+08:257012:0512:54
51.
Fohrler Daniel
67Solothurn25:03+08:283712:4812:14
52.
Dietiker Simon
70GünsbergLaufträff Solothurn25:05+08:312712:2112:43
53.
Moll Rony
83Aeschi SOSTAMPFLI AG25:24+08:507611:5313:30
54.
Sutter Patrick
74HubersdorfSTAMPFLI AG25:24+08:5010111:5313:30
55.
Wiederkehr Beat
64Konolfingen25:26+08:5230312:1713:08
56.
Arm Peter
61RecherswilLauftreff Solothurn25:55+09:2126512:1613:39
57.
Ischi Andreas
79RecherswilLaufträff Solothurn26:04+09:305812:1713:47
58.
Flühmann Silvio
88Solothurn26:19+09:4527413:1013:09
59.
Bürki Stefan
59AarwangenLaufträff Solothurn26:23+09:492213:0213:21
60.
Blum Thomas
61Solothurn26:24+09:501613:1613:08
61.
Wyss Tom
67Bätterkinden27:08+10:3411013:5413:13
62.
Leuenberger Marco
72Solothurn27:29+10:5434713:4013:48
63.
Marti Bernhard
70Wangen an der Aare27:50+11:1634313:4314:07
64.
Bürki Edy
46ZuchwilLaufträff Solothurn29:11+12:372114:0015:10
65.
Brenzikofer Rico
70BiberistLaufträff Solothurn29:45+13:111814:1815:27
66.
Werpel Dieter
68SolothurnLaufträff Solothurn29:50+13:1610714:2315:26
67.
Käch Marc
77Selzach30:00+13:2528214:0016:00
68.
Belser Hans
45LangendorfLaufträff Solothurn32:29+15:541516:1416:14
69.
Graber Christoph
61RiedholzLauftreff Solothurn34:26+17:5226316:4717:39
DNS
Graber Boris
86SelzachSOL-ID ATHLETES WORLD RUNNING CLUB43
70 Teilnehmende

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.