de | fr | en   
menu

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
RangNameJgOrtZeitmin/kmWettbewerbStartnr 
Ackermann Martin
86Wangen an der Aaren5K EASY264
1.
Adler Helena
00Solothurn21:204:165K RACE323
33.
Affolter Karin
88Solothurn28:175:395K RACE338
35.
Affolter Nicole
91Solothurn28:205:405K RACE12
Allemann Martina
Wiedlisbach5K EASY310
48.
Allemann Stephan
Wiedlisbach24:404:565K RACE309
26.
Andenmatten Lukas
90Solothurn22:004:245K RACE13
44.
Angéloz Daniel
59Solothurn24:214:525K RACE341
56.
Arm Peter
61Recherswil25:555:115K RACE265
Bader Agatha
70Solothurnlothurn5K EASY266
Bannier Doris
Wiedlisbach5K EASY313
Bannier Karin
Wiedlisbach5K EASY314
43.
Barbagallo Tanja
73Pieterlen29:475:575K RACE14
2.
Bauder Anja
97Solothurn21:284:175K RACE304
24.
Bauder Markus
59Bern21:434:205K RACE305
68.
Belser Hans
45Langendorf32:296:295K RACE15
40.
Berger Emil
67Wiedlisbach23:274:415K RACE330
Berger Susanne
Wiedlisbach5K EASY311
60.
Blum Thomas
61Solothurn26:245:165K RACE16
15.
Boss Brigitte
62Rüttenen25:395:075K RACE17
Boss Markus
62Rüttenen5K EASY331
65.
Brenzikofer Rico
70Biberist29:455:575K RACE18
49.
Brudermann Monika
63Rumisberg31:336:185K RACE19
22.
Bucher Christian
84Solothurn21:304:185K RACE328
Bugnard Denis
48Lommiswil5K EASY267
28.
Bürckel Pierre
58Solothurn22:154:275K RACE268
46.
Burkhalter Res
81Gerlafingen24:374:555K RACE20
64.
Bürki Edy
46Zuchwil29:115:505K RACE21
59.
Bürki Stefan
59Aarwangen26:235:165K RACE22
2.
Candrian Rico
00Grenchen20:294:055K RACE334
50.
Cannavo Susanne
77Halten31:386:195K RACE333
26.
Cardaci Maria
71Feldbrunnen27:165:275K RACE269
Christen Chantal
89Rüttenen5K EASY270
34.
Christen Dominik
82Gerlafingen22:464:335K RACE23
16.
Crivelli Andrea
75Grenchen25:405:085K RACE271
D‘Ambrosio Mirja
76Oberdorf5K EASY24
60.
Dedovic Jasmina
94Langenthal38:007:365K RACE25
14.
Derendinger Michelangelo
73Riedholz20:014:005K RACE344
5.
Dietiker Carine
74Günsberg22:104:265K RACE26
52.
Dietiker Simon
70Günsberg25:055:015K RACE27
Döbeli Dominik
72Zuchwil5K EASY28
6.
Döbeli Nicolas
08Zuchwil33:536:465K RACE29
37.
Droz Isabelle
86Solothurn28:335:425K RACE348
39.
Dummermuth Christin
74Lohn-Ammannsegg28:405:445K RACE30
4.
Eggenschwiler Denis
79Subingen17:433:325K RACE346
59.
Eichberger Gabriela
61Langendorf37:187:275K RACE31
DNS
Eicher Anja
78Grenchen5K RACE32
2.
Eicher Beni
77Grenchen17:033:245K RACE33
1.
Fässler Daniel
84Feldbrunnen16:343:185K RACE340
Feller Andrea
82Oberbipp5K EASY34
Fellmann Flavia
88Solothurn5K EASY273
52.
Ferandini Tamara
74Solothurn32:566:355K RACE35
12.
Fischer Patrizia
83Riedholz24:544:585K RACE272
27.
Flück Idar
71Oberdorf22:094:255K RACE36
58.
Flühmann Silvio
88Solothurn26:205:155K RACE274
55.
Fluri Jeannette
58Bellach35:067:015K RACE275
51.
Fohrler Daniel
67Solothurn25:035:005K RACE37
29.
Frey Karin
72Gerlafingen27:475:335K RACE38
30.
Frischknecht Monika
61Zuchwil27:525:345K RACE276
15.
Frischknecht Reto
65Zuchwil20:024:005K RACE277
Frommenwiler Corinne
Wiedlisbach5K EASY317
Frommenwiler Marlies
Wiedlisbach5K EASY318
29.
Gasche Daniel
67Biberist22:164:275K RACE39
56.
Gautschi Ursula
71Solothurn35:537:105K RACE40
DNS
Geissbühler Christina
68Lohn-Ammannsegg5K RACE41
21.
Geissbühler Diana
81Wangen an der Aare27:045:245K RACE42
31.
Gilly Patricio
84Bellach22:334:305K RACE278
24.
Gottesman Sabina
89Solothurn27:095:255K RACE279
DNS
Graber Boris
86Selzach5K RACE43
69.
Graber Christoph
61Riedholz34:276:535K RACE263
54.
Gränicher Julia
96Zuchwil34:406:565K RACE44
8.
Grenacher Béatrice
67Deitingen23:474:455K RACE45
2.
Grünig Amanda
01Lohn-Ammannsegg23:014:365K RACE325
61.
Gürtler Céline
96Hubersdorf38:047:365K RACE46
9.
Gutknecht Sabine
69Solothurn23:574:475K RACE47
DNS
Gutmann Nick
00Grenchen5K RACE48
33.
Gutmann Stefan
68Grenchen22:404:315K RACE49
17.
Gyger Melanie
83Biel/Bienne26:125:145K RACE336
22.
Haas Melanie
93Luzern27:085:255K RACE50
1.
Haas Tanja
91Solothurn21:244:165K RACE51
11.
Hein Janina
85Biberist24:324:545K RACE52
8.
Henzi Martin
91Günsberg18:553:475K RACE53
23.
Hess Thomas
76Kriegstetten21:334:185K RACE54
DNS
Hongler Anita
61Lohn-Ammannsegg5K RACE55
19.
Hongler Olivier
98Lohn-Ammannsegg21:014:125K RACE56
Horisberger Fränzi
75Lohn-Ammannsegg5K EASY280
1.
Horn Lennard
02Solothurn18:023:365K RACE353
58.
Hügli Marianne
58Arch36:447:205K RACE57
57.
Ischi Andreas
79Recherswil26:055:125K RACE58
DNS
Jacot Emma
03Solothurn5K RACE59
47.
Jenni Billy
92Attiswil24:384:555K RACE306
21.
Jordi Roberto
91Solothurn21:264:175K RACE60
5.
Jovanov Lazar
99Gerlafingen30:086:015K RACE61
44.
Käch Lydia
80Selzach30:006:005K RACE281
67.
Käch Marc
77Selzach30:006:005K RACE282
49.
Kammermeier Dirk
59Solothurn24:534:585K RACE62
Karner Renate
70Biberist5K EASY63
30.
Kellerhals Stephan
77Riedholz22:254:295K RACE329
Khan Lyla
70Gerlafingen5K EASY64
3.
Klaus Marcel
76Günsberg17:263:295K RACE326
1   2   (193 Teilnehmende)

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.