de | fr | en   
menu

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
 in 
Frauen Ü20
RangNameJgOrtVereinZeitRückstandStartnr1. Hälfte2. Hälfte 
1.
Haas Tanja
91Solothurn21:245110:2910:55
2.
Bauder Anja
97Solothurn21:28+00:0330410:3310:54
3.
Rohrmann Aurelia
96Basel21:30+00:058410:2111:08
4.
Rüegsegger Anita
74LommiswilPower Girls21:41+00:168710:3911:01
5.
Dietiker Carine
74GünsbergLaufträff Solothurn22:10+00:462610:5311:16
6.
Nünlist Miranda
98OensingenKanti Solothurn23:09+01:4532411:1411:54
7.
Rüetschli Jasmin
83Lüterkofen-IchertSTAMPFLI AG23:19+01:548811:3511:44
8.
Grenacher Béatrice
67DeitingenPower Girls23:46+02:224511:3012:16
9.
Gutknecht Sabine
69SolothurnLaufträff Solothurn23:57+02:324711:3212:24
10.
von Burg Andrea
81Bettlach24:22+02:5710412:0212:19
11.
Hein Janina
85Biberist24:32+03:075212:0012:31
12.
Fischer Patrizia
83RiedholzLaufträff Solothurn24:54+03:2927212:0512:48
13.
Krebs Vanessa
89Solothurn24:58+03:3330712:1512:43
14.
Reinhart Franziska
67SolothurnLaufträff Solothurn25:11+03:468212:1812:52
15.
Boss Brigitte
62RüttenenPower Girls25:39+04:141712:1713:21
16.
Crivelli Andrea
75GrenchenLaufträff Solothurn25:40+04:1527112:5012:49
17.
Gyger Melanie
83Biel/Bienne26:12+04:4833612:4013:32
18.
Voss Christin
79SolothurnLauftreff Solothurn26:22+04:5730012:2114:00
19.
Salzmann Jasmine
87Langendorflauftreff solothurn26:29+05:0429313:0013:28
20.
Seiler Brigitte
82Lohn-AmmannseggLaufgruppe Solothurn26:42+05:1833713:0313:38
21.
Geissbühler Diana
81Wangen an der AareSTAMPFLI AG27:04+05:404213:0114:02
22.
Haas Melanie
93Luzern27:08+05:445013:1713:50
23.
Schumacher Fabienne
89Zuchwil27:09+05:449313:1413:54
24.
Gottesman Sabina
89Solothurn27:09+05:4427913:1413:54
25.
Rüfenacht Fabiana
82RiedholzLaufträff Solothurn27:16+05:5134213:0814:07
26.
Cardaci Maria
71Feldbrunnen27:16+05:5126913:1014:05
27.
Krebs Stephanie
88Luterbach27:29+06:0528313:2514:04
28.
Macedonio Gessica
88BellachLaufträff Solothurn27:43+06:197313:2714:16
29.
Frey Karin
72GerlafingenLaufträff Solothurn27:47+06:233813:1714:29
30.
Frischknecht Monika
61ZuchwilLauftreff Zuchwil27:52+06:2827613:5513:57
31.
Ryf Teuscher Ursula
60SolothurnLaufträff Solothurn28:07+06:429013:4214:24
32.
Rolli Cornelia
76Bätterkinden28:10+06:468514:1713:52
33.
Affolter Karin
88Solothurn28:17+06:5233814:2413:52
34.
Schaad Tanja
91Tscheppach28:17+06:529114:2413:52
35.
Affolter Nicole
91Solothurn28:20+06:551214:2513:55
36.
Köhn Jacqueline
81SolothurnLaufträff Solothurn28:24+06:596613:2814:55
37.
Droz Isabelle
86Solothurn28:33+07:0934813:4914:44
38.
Wyss Verena
57RiedholzLaufträff Solothurn28:33+07:0911213:5814:35
39.
Dummermuth Christin
74Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn28:40+07:153014:1014:29
40.
Stilipova Miroslava
83Zuchwil29:01+07:369914:3014:30
41.
Srymanski Nathalie
98Solothurn29:28+08:0335114:0915:18
42.
Studer Ramona
83OensingenLaufträff Solothurn29:45+08:2110014:1815:27
43.
Barbagallo Tanja
73PieterlenLaufträff Solothurn29:47+08:221414:2015:27
44.
Käch Lydia
80Selzach30:00+08:3528114:0215:57
45.
Steiner Fabienne
92Solothurn30:42+09:1829514:3616:05
46.
Schluep Beatrice
60OberdorfLaufträff Solothurn30:49+09:249215:0015:48
47.
Marti Ivanda
65Riedholz31:15+09:517415:1116:04
48.
Wäfler Anna
65GerlafingenLaufträff Solothurn31:16+09:5210615:1116:05
49.
Brudermann Monika
63RumisbergLaufträff Solothurn31:33+10:091915:0216:31
50.
Cannavo Susanne
77Halten31:37+10:1333315:4715:50
51.
Rizzo Claudia
82BellachLaufträff Solothurn31:40+10:168315:2016:19
52.
Ferandini Tamara
74SolothurnLaufträff Solothurn32:55+11:313515:3817:17
53.
Moure Isabel
71ZuchwilSTAMPFLI AG33:37+12:127716:1817:19
54.
Gränicher Julia
96ZuchwilSTAMPFLI AG34:40+13:154415:5618:44
55.
Fluri Jeannette
58BellachLaufträff Solothurn35:06+13:4227516:5018:16
56.
Gautschi Ursula
71SolothurnLaufträff Solothurn35:53+14:284017:2018:33
57.
Moll Nadine
84Aeschi SO36:16+14:527517:0919:07
58.
Hügli Marianne
58ArchLaufträff Solothurn36:44+15:205718:0518:39
59.
Eichberger Gabriela
61LangendorfLaufträff Solothurn37:18+15:543118:1219:05
60.
Dedovic Jasmina
94LangenthalSTAMPFLI AG38:00+16:352517:4620:13
61.
Gürtler Céline
96HubersdorfSTAMPFLI AG38:04+16:394617:4620:18
62.
Roos Katja
90Lohn-AmmannseggSLRG Solothurn40:35+19:108619:4420:51
DNS
Eicher Anja
78Grenchen32
Geissbühler Christina
68Lohn-Ammannsegg41
Hongler Anita
61Lohn-AmmannseggLaufträff Solothurn55
65 Teilnehmende

SOL-ID Aarerundi Challenge 2018   eventwebsite facebook 
Resultate   
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Eigerstrasse 2
3007 Bern

+41 31 537 17 56
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.