de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 8
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LC Basel
Mennet Robin29:513:3397
2.
Migros-iMpuls
Jakober Eric30:28+373:37111
3.
Liestal Laufers
Fujita Fumiaki30:51+1:003:40101
4.
Sportstudis + Rüssbüehl
Brunner Cornel32:55+3:043:55155
5.
IWB Patchworkrunners
Mohler Roman33:15+3:243:5779
6.
Catch us if you can
Perroud Alexis34:31+4:404:0627
7.
cross-Running Team 2
Gmünder Gian34:41+4:504:0738
8.
Stamina Runners
Blum Christoph34:49+4:584:08156
9.
The Running Gag
Looser Benjamin34:58+5:074:09172
10.
T2RIFF
Kron Tobias35:08+5:174:11165
11.
StoppaMania
Willi Roman35:40+5:494:14159
12.
TV Lappen 2
Aicher Johannes35:52+6:014:16202
13.
Sympany One
Lipp Daniel36:21+6:304:19163
14.
OLV Baselland 1
Bolliger Elio36:32+6:414:20121
15.
LC Basel 2
Weber-Liel Jürgen36:38+6:474:2198
16.
Staulaufe
Schweizer Jonas36:57+7:064:24157
17.
cross-Running Team 1
Grob Julie37:07+7:164:2537
18.
Alphorn-Flüsterer
Bubendorf Adrian37:16+7:254:2614
19.
ASVZ Running Winterthur
Kyburz Martina37:31+7:404:2816
20.
SOLAUF
Howarth Chris38:05+8:144:32153
21.
OLV Baselland 2
Roth Merline38:07+8:164:32122
22.
Ladies First
Schnyder Jan38:10+8:194:3292
23.
Roche Team 2
Suter Hanspeter38:23+8:324:34131
24.
DBM Fat and Furious
Kaymak Tanay38:42+8:514:3644
25.
GasFässli
Fässler Lukas38:47+8:564:3762
26.
irgende name
van der Haegen Laurin39:12+9:214:4078
27.
Maschine Traktor Panzer
Cottier Pius39:23+9:324:41107
28.
decurrunt in sole
Lampart Mathias39:25+9:344:4145
29.
Jungbrunnen
Atilgan Engin40:20+10:294:4884
30.
LSVB Uno
Frommherz Felix40:25+10:344:48104
31.
FMI Holy Feet
Lyu Guoliang40:31+10:404:4958
32.
Mustard seeds
He Haiqiong40:32+10:414:49113
33.
DBE PhD runaways
Filipozzi Massimiliano40:42+10:514:5041
34.
STV Sempach
Roth Domenica40:46+10:554:51161
35.
LSVB DUE
Oganisyan Armen41:03+11:124:53103
36.
Motto Runners
Matz Andreas41:10+11:194:54112
37.
Söll emol cho
Benz Simon41:14+11:234:54154
38.
Team Bundeshaus
Humbel Ruth41:30+11:394:561
39.
Segglendi Segglehrkräft
Pietrek Gabi41:32+11:414:56143
40.
Hôpital du Jura
Pilotto Jean-Marc41:34+11:434:5674
41.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Meier von Grünigen Christian41:42+11:514:57178
42.
Studiersch no oder laufsch scho?
Mathys Tim41:55+12:044:59160
43.
Van der Checchisc Team
Nava Sonja42:10+12:195:01186
44.
MESO Running
Wang Libin42:12+12:215:01108
45.
BÜHLMANN Runners
Ricken Benjamin42:12+12:215:0124
46.
Roche Team 1
Brigance Chad42:24+12:335:02130
47.
Valiant
Blanc Michel42:32+12:415:03185
48.
TV-Riehen
Ramp Thomas42:41+12:505:04179
49.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???42:42+12:515:0573
50.
so SOLA la
Steuri Marco42:44+12:535:05152
51.
Rheinbow Sport Basel
Marbet Beatrice42:49+12:585:0589
52.
Grafentum Klopfstock
Reichert Nora42:55+13:045:0665
53.
Unisport Basel
Haldemann Maria-Inés43:14+13:235:08184
54.
CEPS Runners
Carlen Fabian43:18+13:275:0928
55.
FMI Furious Feet
Carvalho Pedro43:27+13:365:1057
56.
Quantenspringer
Favero Diamante43:28+13:375:10126
57.
die nach dem weg fragen
Previtera Elia43:50+13:595:1347
58.
The bootys and the beasts II
Dall'o Dominik43:58+14:075:14170
59.
IWB Wasserläufer
Landolt Beatrice44:04+14:135:1481
60.
BiozentRUN Team 1
Larsson Louise44:09+14:185:1519
61.
FriiWine
Lindegger Markus44:21+14:305:1660
62.
We don't only run columns
Dekkiche Hervé44:21+14:305:16190
63.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Alabor Janosch44:37+14:465:1846
64.
Basel Nord
Grabauskas Joe44:37+14:465:1817
65.
Flipping Angels
Kelch Marie-Lu44:39+14:485:1856
66.
CoBi
Erdmann Juliane44:43+14:525:1936
67.
BSB läuft
Fachin Roman44:47+14:565:1922
68.
Uni-Runners
Warg Olga44:51+15:005:20183
69.
EBL-Runners
Waldenfels Sebastian45:04+15:135:2149
70.
TV Ettingen
Toth Lena45:10+15:195:22177
71.
Magnolia
Hartel Christian45:10+15:195:22205
72.
Simply Baloise
Hausmüller Philipp45:26+15:355:24148
73.
Waldhauser Runners
Nussbaumer Simon45:33+15:425:25188
74.
BerglaufVol2
Leonhardt Franz-Xaver45:54+16:035:2718
75.
GKG plus
Neidhart Nora45:57+16:065:2864
76.
Schärmewaldschliicher
Lüthii Lara Milena46:01+16:105:28138
77.
Roadi-Runners
Seeholzer Daniel46:03+16:125:28129
78.
Oliver's Solar Walkers
Vogel David46:04+16:135:29119
79.
The Control Freaks
??? ???46:04+16:135:29171
80.
so SOLA la
Steuri Christine46:10+16:195:29151
81.
Krüsimüsi
Albrecht Juliana46:11+16:205:2987
82.
Team Physio Werk 19
Obrist Corina46:11+16:205:29158
83.
Gruner rennt
Pitteloud Laurent46:20+16:295:3066
84.
D' Wadekrämpf
Buser Cécile46:21+16:305:3139
85.
Tarzan und seine Affenbande
Degen Manuel46:31+16:405:32166
86.
Jeker Team
MORAD Viktoriia46:36+16:455:3282
87.
Froburg Runners
Studer Matthias46:41+16:505:3361
88.
Scott's Angels
Lanter Mylene47:01+17:105:35141
89.
Aporöler Drei Linden
Jakobi Matthias47:01+17:105:3515
90.
Rössligässler
Deiss Philipp47:15+17:245:37132
91.
High Flyers
Pratsinis Anna47:32+17:415:3972
92.
BiozentRUN Team 3
Blum Thorsten47:33+17:425:3921
93.
Gsünder Basel
Haedo Killa47:35+17:445:3967
94.
DBM 2Fat 2Furious
Meier Stephanie47:38+17:475:4042
95.
Seriously, why again?
Robin Xavier47:41+17:505:40147
96.
Novartis AlgoRythm
Franco Davide47:45+17:545:41116
97.
Chläblüüs+
Laffer Jonathan47:51+18:005:4131
98.
PaceMakers *
San Vicente Veliz Juan Carlos47:55+18:045:42123
99.
Land- und Regierungsrat Baselland
Tschudin Reto48:01+18:105:4394
100.
hypothala-MIAC-cellerated
Würfel Jens48:02+18:115:4376
101.
King David
Jäger Daniel48:09+18:185:4386
102.
Chrüsimüsi
Gattlen Anne48:12+18:215:4433
103.
ETAVIS Running
Cucinotta Marco48:18+18:275:4454
104.
LAUFTREFF-SISSACH
Meyer Sibille48:23+18:325:45201
105.
Ein M besser
Thommen Brigitte48:30+18:395:4650
106.
The bootys and the beasts
Ehrenbaum Caroline48:43+18:525:48169
107.
SekREnnt
Asprion Katja48:46+18:555:48146
108.
chrmsml
Mesmer Stefan49:02+19:115:5032
109.
Huuuup!
Ljubijankic Almin49:04+19:135:5075
110.
OH SOLAMIO Dreamteam
Espeland Mariya49:05+19:145:50117
111.
Hasena
Schuppler Lena49:13+19:225:5170
112.
The World's Fastest Nikos
Bruhin Anita49:13+19:225:51173
113.
Sek Reigi
Mottl Thomas49:24+19:335:52145
114.
Abbey Road Runners
Strmsek Astrid49:30+19:395:5313
115.
Runners High
Rüdisser Simon49:30+19:395:53134
116.
Die zämegwürflete Fricktaler
Nideröst Martin49:35+19:445:5448
117.
Faster than TB
Beilstein Sabina49:40+19:495:5455
118.
KSBL Therapien
Thaci Aulona49:42+19:515:5588
119.
So La La
Zwygart Rebekka49:42+19:515:55149
120.
Just do it
Nabachwa Cana49:56+20:055:5685
121.
Cake 1pm SL
Xue Xiaohan50:00+20:095:5726
122.
Läckerli To Go
Menek Taner50:17+20:265:5990
123.
BiozentRUN Team 2
Engelin Melanie50:21+20:305:5920
124.
DBM Basel Drift
Bosch Franziska50:26+20:356:0043
125.
Cirque Du Sore Legs *
Peloschek Florian50:40+20:496:0134
126.
IWB Runners
Friedrich Lukas50:49+20:586:0380
127.
OLK Fricktal
Mittelholzer Camilla51:04+21:136:04120
128.
Leos Hunger
Schubert Marcus51:12+21:216:05100
129.
Gulasch
Kertész Erika51:51+22:006:1068
130.
Turbine Biel-Benken
Müller Stephan52:04+22:136:12175
131.
Laufbewegung Baselland Team1
Kleiber Rolf52:28+22:376:1495
132.
Clarunis
Nocera Fabio52:29+22:386:1435
133.
HFGS OT
Zeugin Sarah53:05+23:146:1971
134.
Scrambled Legs
Polster Robert53:24+23:336:21142
135.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Müller Sonja53:27+23:366:21139
136.
Ten Hit Wonders
Rüthemann Peter53:28+23:376:21168
137.
10 kleine Turboschnecken
Silbereisen Nicole54:28+24:376:2911
138.
Lauftreff Swiss Bodychange
Trachsel Markus55:01+25:106:3396
139.
Rennmüüs
Roppelt Franziska55:09+25:186:33128
140.
Lamas
Schweizer Denise55:10+25:196:3493
141.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Riesen Rosina56:21+26:306:4212
142.
das rennende Luftschloss
Eberle Janine57:40+27:496:5140
143.
Seitenstechen nervt!
Würsch Dominik58:28+28:376:57144
144.
bz - New Balance Team
Bee Anja58:32+28:416:5825
145.
Run baby,run
Käser Steven1:01:51+32:007:21133
146.
Sympany Two
Gerhardt Gede1:05:36+35:457:48164
147.
Ein M fitter
Fässler Pablo1:08:08+38:178:0651
148.
Pathology Team
Boot Gina1:09:20+39:298:15124
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.