de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 4
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Migros-iMpuls
Arnold Phil40:254:32111
2.
DBM 2Fat 2Furious
Zenke Julian40:28+034:3242
3.
T2RIFF
Stähli Lukas42:17+1:514:45165
4.
LC Basel
Hohl Christian43:24+2:584:5297
5.
STV Sempach
Schöpfer Jonas44:06+3:404:57161
6.
cross-Running Team 2
Leugger Flurin44:43+4:185:0138
7.
BiozentRUN Team 3
Wolvetang Timothy44:46+4:205:0121
8.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Kreppke Jan-Niklas45:34+5:085:0746
9.
Sek Reigi
Stern Christopher45:42+5:165:08145
10.
OLV Baselland 1
Marti Melvin45:50+5:245:08121
11.
Ladies First
Altermatt Sven46:09+5:435:1192
12.
GasFässli
Koster David46:39+6:135:1462
13.
OLK Fricktal
Widmer Lorenz46:49+6:235:15120
14.
Catch us if you can
Medero Mael48:55+8:305:2927
15.
PaceMakers *
Perez Manuel Zamora48:58+8:335:30123
16.
LC Basel 2
Beemsterboer Dennis49:43+9:175:3598
17.
Chläblüüs+
Koch Marzell49:47+9:215:3531
18.
cross-Running Team 1
Sciré Carmelo49:48+9:225:3537
19.
IWB Runners
Grüninger Tobias49:52+9:265:3680
20.
OLV Baselland 2
??? ???50:03+9:375:37122
21.
Team Physio Werk 19
Zumsteg Marco50:06+9:405:37158
22.
irgende name
Boog Olivier50:30+10:045:4078
23.
Uni-Runners
Gaab Jens50:32+10:075:40183
24.
DBM Fat and Furious
Martin Ivan50:41+10:155:4144
25.
IWB Patchworkrunners
Bathier Patrick50:45+10:205:4279
26.
Just do it
Jequier Gilles50:52+10:265:4285
27.
Huuuup!
Luca Beugger50:54+10:285:4375
28.
Runners High
Hunt Barney51:02+10:365:44134
29.
so SOLA la
Estermann Benjamin51:07+10:415:44152
30.
Stamina Runners
Bürgin Michael51:55+11:295:50156
31.
Alphorn-Flüsterer
Pachlatko Nils51:56+11:315:5014
32.
LSVB Uno
Turello Andrea52:00+11:345:50104
33.
Clarunis
Haak Fabian52:09+11:435:5135
34.
BiozentRUN Team 2
Schlusser Niels52:22+11:565:5320
35.
Valiant
Obrist Nick52:22+11:565:53185
36.
Waldhauser Runners
Waldhauser Marco52:32+12:065:54188
37.
Rheinbow Sport Basel
Facio Francesco52:48+12:235:5689
38.
The Running Gag
Buchser Nils53:07+12:415:58172
39.
We don't only run columns
Vogel David53:14+12:485:58190
40.
LAUFTREFF-SISSACH
Mangold Thomas53:18+12:525:59201
41.
Die zämegwürflete Fricktaler
Müller Lukas53:27+13:016:0048
42.
Krüsimüsi
Schaub Christian53:44+13:196:0287
43.
Van der Checchisc Team
Nava Andrea53:46+13:206:02186
44.
Flipping Angels
Riedel Malte53:53+13:276:0356
45.
Motto Runners
Elmlinger Stefan53:53+13:276:03112
46.
Rössligässler
Schärer Simon53:55+13:296:03132
47.
Novartis AlgoRythm
McGregor Robert54:04+13:386:04116
48.
Unisport Basel
Ernzer Maryse54:12+13:466:05184
49.
Grafentum Klopfstock
Scheurer Nicolas54:22+13:566:0665
50.
IWB Wasserläufer
Ruppe Steffen54:25+13:596:0681
51.
TV Lappen 2
Kleynhans Nicolas54:26+14:006:06202
52.
MESO Running
Endres Martin54:33+14:076:07108
53.
Sportstudis + Rüssbüehl
Kunz Melanie54:47+14:216:09155
54.
DBE PhD runaways
von Niederhäusern Peter54:58+14:326:1041
55.
Gruner rennt
Brauchli Stefan55:09+14:436:1166
56.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Bühler Urs55:09+14:436:11178
57.
BiozentRUN Team 1
Kaiser Karol55:29+15:036:1419
58.
CoBi
Widmer Lukas55:33+15:076:1436
59.
Söll emol cho
Winter Karsten55:33+15:076:14154
60.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Gian Andri55:55+15:296:17166
61.
Jungbrunnen
Strittmatter Reto56:06+15:406:1884
62.
Staulaufe
Baumgärtner Michael56:18+15:526:19157
63.
KSBL Therapien
Bürgin Patrik56:19+15:536:1988
64.
Sympany Two
Häflinger Marco56:25+15:596:20164
65.
OH SOLAMIO Dreamteam
Franklin Eric56:38+16:136:21117
66.
Liestal Laufers
A Peter56:55+16:296:23101
67.
The World's Fastest Nikos
Lüscher Daniel56:59+16:336:24173
68.
ETAVIS Running
Zoller Gilles57:32+17:066:2754
69.
Cirque Du Sore Legs *
Ohnmacht Jonathan58:18+17:526:3334
70.
Maschine Traktor Panzer
Ayadi Karim58:25+17:596:33107
71.
chrmsml
Thommen Noémi58:28+18:026:3432
72.
Land- und Regierungsrat Baselland
Degen Stefan58:41+18:156:3594
73.
Studiersch no oder laufsch scho?
Wasescha Flurin58:58+18:336:37160
74.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???58:59+18:336:3773
75.
Läckerli To Go
Aregger Thomas59:01+18:356:3790
76.
Roche Team 1
Gubler Marcel59:11+18:466:39130
77.
King David
Buchmüller Lukas59:22+18:566:4086
78.
FMI Furious Feet
Warnecke Carolin59:23+18:576:4057
79.
ASVZ Running Winterthur
Martin Alice59:29+19:036:4116
80.
Ein M besser
Furler Diana59:29+19:036:4150
81.
The bootys and the beasts
Germann Damian59:39+19:136:42169
82.
TV Ettingen
Stöcklin Jonas1:00:01+19:356:44177
83.
GKG plus
Ledermann Matthias1:00:07+19:416:4564
84.
SOLAUF
Weber Gerhard1:00:10+19:446:45153
85.
Roadi-Runners
Schnetz Martin1:00:29+20:036:47129
86.
die nach dem weg fragen
Hauser Yannick1:00:42+20:166:4947
87.
BerglaufVol2
Casutt Dominique1:00:46+20:206:4918
88.
Jeker Team
ROUX Julien1:01:09+20:436:5282
89.
TV-Riehen
Binkert Rolf1:01:11+20:466:52179
90.
Magnolia
Meinrad Julien1:01:17+20:516:53205
91.
Simply Baloise
Sigg Thomas1:01:19+20:536:53148
92.
Chrüsimüsi
Gattlen André1:02:25+21:597:0033
93.
LSVB DUE
Dettwiler Andy1:02:25+21:597:00103
94.
Team Bundeshaus
Guhl Bernhard1:02:26+22:007:001
95.
Pathology Team
Frank Stephan1:02:29+22:037:01124
96.
das rennende Luftschloss
Blecher Marco1:02:38+22:127:0240
97.
Seriously, why again?
Duchemin Wandrille1:02:46+22:207:03147
98.
SekREnnt
Zoller Florian1:02:55+22:297:04146
99.
Turbine Biel-Benken
Schenk Olivier1:02:56+22:307:04175
100.
Rennmüüs
Füglistaler Jonas1:02:56+22:307:04128
101.
Run baby,run
Keller Stefan1:03:27+23:017:07133
102.
The bootys and the beasts II
Müller Beat1:03:36+23:107:08170
103.
EBL-Runners
Boldt Nina1:03:40+23:147:0949
104.
BSB läuft
Drzymalla Daniel1:03:43+23:177:0922
105.
Ten Hit Wonders
Bassi Dario1:03:47+23:227:10168
106.
Ein M fitter
Goldmann Sascha1:04:33+24:077:1551
107.
High Flyers
Urner Lorenz1:04:43+24:177:1672
108.
decurrunt in sole
Fässler Stephan1:04:55+24:297:1745
109.
Seitenstechen nervt!
Abt Lia1:05:02+24:367:18144
110.
Scrambled Legs
Zaleska Zane1:05:19+24:537:20142
111.
so SOLA la
Pfister Corentin1:05:26+25:007:21151
112.
Froburg Runners
Sommer René1:05:31+25:057:2161
113.
Abbey Road Runners
Rieder Oliver1:05:34+25:087:2213
114.
HFGS OT
Raeuber Danielle1:05:43+25:177:2371
115.
BÜHLMANN Runners
Weber Jack1:05:59+25:337:2424
116.
FMI Holy Feet
Teletin Marius1:06:08+25:427:2558
117.
Lauftreff Swiss Bodychange
Bracchi Daniel1:06:14+25:497:2696
118.
DBM Basel Drift
Schwarz Simon1:06:23+25:577:2743
119.
The Control Freaks
??? ???1:06:24+25:587:27171
120.
So La La
Lanz Ramona1:06:25+25:597:27149
121.
Quantenspringer
Bräunlich Reinhold1:07:03+26:387:32126
122.
FriiWine
Schüpfer Linda1:07:26+27:007:3460
123.
10 kleine Turboschnecken
Weinbeer Laura1:07:57+27:317:3811
124.
D' Wadekrämpf
Leu Livia1:08:00+27:347:3839
125.
bz - New Balance Team
Islinger Florian1:08:05+27:397:3825
126.
Hôpital du Jura
Mann Noemie1:08:32+28:067:4274
127.
Scott's Angels
Richardson Peter1:08:33+28:087:42141
128.
Lamas
Schmutz Jürg1:08:43+28:177:4393
129.
StoppaMania
Schäfer Matthias1:08:57+28:317:44159
130.
Roche Team 2
Bartosch Lukas1:09:15+28:497:46131
131.
Segglendi Segglehrkräft
Bäuerle Michael1:10:24+29:587:54143
132.
Gsünder Basel
Hostettler Meegan1:10:50+30:247:5767
133.
Cake 1pm SL
Rousset Nassim1:11:05+30:397:5926
134.
Hasena
Danao Cecile1:11:39+31:138:0370
135.
Mustard seeds
Yang Bo1:12:06+31:408:06113
136.
Gulasch
Mikó Richárd1:12:26+32:008:0868
137.
Schotten-Rock‘ets
Schmid Christoph1:13:56+33:308:18139
138.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Albert Marianna1:14:03+33:378:1912
139.
CEPS Runners
Kirsch Mia1:14:37+34:118:2328
140.
hypothala-MIAC-cellerated
Hürbin Manuel1:15:32+35:068:2976
141.
Sympany One
Wüst Stefan1:15:36+35:108:29163
142.
Oliver's Solar Walkers
Wellauer Joel1:15:58+35:328:32119
143.
Aporöler Drei Linden
Müller Oliver1:17:53+37:278:4515
144.
Leos Hunger
DeWitte Mary1:19:53+39:278:58100
145.
Schärmewaldschliicher
Amacker Hugo1:20:19+39:539:01138
146.
Laufbewegung Baselland Team1
Rolf Flammer1:23:00+42:349:1995
147.
Basel Nord
Richardson James1:23:22+42:569:2217
147 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.