de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 6
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
BiozentRUN Team 1
de Groot Daan14:283:0819
2.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???17:25+2:563:4773
3.
Migros-iMpuls
Beyl Marion17:26+2:573:47111
4.
TV-Riehen
Enggist Pascal17:48+3:193:52179
5.
TV Lappen 2
Lehmann Nicolas17:52+3:233:53202
6.
Motto Runners
Kellehan Patrick18:01+3:323:55112
7.
Sportstudis + Rüssbüehl
Kähli Birk18:25+3:564:00155
8.
The Running Gag
Schmid Gregory18:27+3:584:00172
9.
Quantenspringer
Gerhard Bräunlich18:33+4:054:02126
10.
We don't only run columns
Hugo Manuel18:44+4:164:04190
11.
D' Wadekrämpf
Meier Vera18:52+4:244:0639
12.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Bucher Roger19:08+4:394:09178
13.
Aporöler Drei Linden
Klemenz Deborah19:08+4:404:0915
14.
Flipping Angels
Bosshard Patrick19:18+4:494:1156
15.
Staulaufe
Schmid Reto19:19+4:504:11157
16.
cross-Running Team 1
Wespi Armin19:22+4:544:1237
17.
Ladies First
Hügli Sandro19:24+4:564:1392
18.
Ein M fitter
Leubin Jan19:30+5:014:1451
19.
cross-Running Team 2
Müller Michelle19:39+5:104:1638
20.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Schenkel Michel19:45+5:164:1712
21.
Catch us if you can
Lang Shawney20:05+5:364:2127
22.
Stamina Runners
Cadisch Martina20:08+5:394:22156
23.
Roche Team 2
Zimmermann Ulrike20:13+5:444:23131
24.
Huuuup!
Buser Saskia20:16+5:474:2475
25.
Alphorn-Flüsterer
Plattner Laurianne20:29+6:014:2714
26.
Sek Reigi
Thommen Roman20:33+6:044:28145
27.
Land- und Regierungsrat Baselland
Spiegel Florian20:42+6:144:3094
28.
STV Sempach
Bachmann Ramona20:43+6:154:30161
29.
Unisport Basel
Rhodewald Seraina20:47+6:194:31184
30.
FMI Furious Feet
Srinath Halvagal Manu20:53+6:244:3257
31.
CoBi
Yamauchi Kevin20:57+6:284:3336
32.
DBM Fat and Furious
Jeremiasse Elisabeth21:00+6:324:3444
33.
ASVZ Running Winterthur
Ruckstuhl Dominik21:02+6:334:3416
34.
Gsünder Basel
Siegrist Philipp21:03+6:344:3467
35.
T2RIFF
Sidler Marc21:17+6:484:37165
36.
LSVB Uno
Neugebauer David21:24+6:554:39104
37.
Ten Hit Wonders
Saydut Ceyhun21:37+7:084:41168
38.
Söll emol cho
Pierce-Saunderson Alissa21:38+7:094:42154
39.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Haselbauer Janina21:39+7:104:4246
40.
FriiWine
Wyrsch Philipp21:42+7:134:4360
41.
Rheinbow Sport Basel
Monzeglio Ursula21:44+7:154:4389
42.
Segglendi Segglehrkräft
Früh Silvano21:47+7:184:44143
43.
LC Basel
Polasek Kyra21:51+7:224:4597
44.
Chläblüüs+
Stegmülller Fabienne21:54+7:264:4531
45.
DBM Basel Drift
Richina Federica21:55+7:264:4543
46.
LC Basel 2
Isler Steffi21:56+7:284:4698
47.
Team Physio Werk 19
Zumsteg Sina21:57+7:284:46158
48.
SOLAUF
Daeniker Alexandre22:00+7:314:46153
49.
bz - New Balance Team
Schneider Stephan22:07+7:384:4825
50.
irgende name
Zwimpfer Raphaela22:08+7:394:4878
51.
Grafentum Klopfstock
Steiner Mirjam22:08+7:394:4865
52.
IWB Wasserläufer
Dänzer Alex22:09+7:414:4981
53.
OLV Baselland 2
Engeler Rachel22:17+7:484:50122
54.
Roche Team 1
Quecano-Müller Roxana22:18+7:504:51130
55.
Team Bundeshaus
Studer Liliane22:25+7:564:521
56.
Krüsimüsi
??? Alberto22:34+8:064:5487
57.
OLV Baselland 1
Hirzel Anina22:38+8:104:55121
58.
BiozentRUN Team 2
Kyriakakis Manos22:43+8:144:5620
59.
BiozentRUN Team 3
Wasson Jadiel22:48+8:194:5721
60.
Novartis AlgoRythm
Weber Gernot22:52+8:234:58116
61.
Seitenstechen nervt!
Hubmann Nadine22:52+8:244:58144
62.
Roadi-Runners
Studer Andrea22:54+8:254:58129
63.
Läckerli To Go
Krähenbühl Adrian22:55+8:264:5990
64.
Ein M besser
Kai Franz22:56+8:274:5950
65.
Schärmewaldschliicher
Weber Ruedi22:56+8:284:59138
66.
GasFässli
Gasparini Lisa22:58+8:304:5962
67.
Cake 1pm SL
Wei Wei23:00+8:315:0026
68.
DBE PhD runaways
Wolleb Julia23:09+8:405:0241
69.
Tarzan und seine Affenbande
Hager Rianna23:15+8:465:03166
70.
PaceMakers *
Mishra Amit23:16+8:475:03123
71.
Jungbrunnen
Graul Annette23:17+8:485:0384
72.
Sympany Two
Mäder David23:19+8:505:04164
73.
Liestal Laufers
Kawamura Key23:23+8:545:05101
74.
Gulasch
Fodor Peter23:26+8:585:0568
75.
BerglaufVol2
Joset Alain23:28+8:595:0618
76.
Mustard seeds
Chen Hsin-jo23:34+9:055:07113
77.
Jeker Team
KRENGER Werner23:48+9:195:1082
78.
LAUFTREFF-SISSACH
Katharina Gunzenhauser23:57+9:295:12201
79.
The Control Freaks
??? ???24:00+9:315:13171
80.
die nach dem weg fragen
Siegfried Salome24:07+9:385:1447
81.
Leos Hunger
Schöni Corinne24:07+9:395:14100
82.
The bootys and the beasts II
Sara Behrend24:13+9:445:15170
83.
Runners High
Cheadle Katie24:14+9:455:16134
84.
IWB Patchworkrunners
Hügin Simon24:16+9:475:1679
85.
The World's Fastest Nikos
Römer Elena24:17+9:495:16173
86.
Van der Checchisc Team
Bossi Alessandra24:39+10:105:21186
87.
LSVB DUE
Areias Lisette24:53+10:245:24103
88.
Studiersch no oder laufsch scho?
Streicher Olivia24:55+10:265:25160
89.
Maschine Traktor Panzer
Cottier Lea25:01+10:325:26107
90.
Froburg Runners
Farrér Annica25:02+10:335:2661
91.
BSB läuft
Winkler Sandra25:25+10:565:3122
92.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Cedric25:25+10:575:3148
93.
Turbine Biel-Benken
Binggeli Leonie25:31+11:035:33175
94.
TV Ettingen
Stöcklin Julia25:32+11:035:33177
95.
MESO Running
Ungerer Jann Hinnerk25:33+11:045:33108
96.
Chrüsimüsi
Imhof Fernando25:36+11:075:3333
97.
10 kleine Turboschnecken
Buess Andrea25:37+11:095:3411
98.
Magnolia
Weiss Martina25:40+11:125:34205
99.
Valiant
Riedo Shannon25:41+11:135:35185
100.
StoppaMania
Abt Claudia25:52+11:235:37159
101.
das rennende Luftschloss
Burgunder Lucas25:52+11:245:3740
102.
The bootys and the beasts
Lüben Kai26:01+11:325:39169
103.
CEPS Runners
Rogenmoser Anja26:19+11:505:4328
104.
Rennmüüs
Bammatter Nora26:23+11:545:44128
105.
Scott's Angels
Carvalho Chrisitna26:27+11:585:45141
106.
Cirque Du Sore Legs *
Boutry Clémence26:28+12:005:4534
107.
EBL-Runners
Battais Nicolas26:30+12:015:4549
108.
GKG plus
Dreier Valerie26:33+12:045:4664
109.
DBM 2Fat 2Furious
Demarez Cecile26:38+12:095:4742
110.
so SOLA la
Pohl Stephan26:42+12:135:48151
111.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Hampe26:44+12:165:48139
112.
OLK Fricktal
Mittelholzer Lena26:47+12:185:49120
113.
Simply Baloise
Technow Jenny26:52+12:235:50148
114.
BÜHLMANN Runners
Azizi Flora26:52+12:235:5024
115.
Just do it
Collins Adam26:55+12:265:5185
116.
hypothala-MIAC-cellerated
Traud Stefan27:06+12:375:5376
117.
Run baby,run
Potty Benoit27:18+12:495:56133
118.
so SOLA la
Kiefer Tanja27:22+12:545:57152
119.
Oliver's Solar Walkers
Ogawa Tomohiro27:23+12:555:57119
120.
Sympany One
Schneider Kimberly27:27+12:585:58163
121.
Abbey Road Runners
Grundmann Florian27:30+13:015:5813
122.
Uni-Runners
Ciorba Florina27:36+13:075:59183
123.
Rössligässler
Ruppen Tanja27:38+13:106:00132
124.
Seriously, why again?
Pereira Joana27:53+13:246:03147
125.
Pathology Team
Cotollerena Mairene27:54+13:256:04124
126.
Hasena
Doymus Ali28:15+13:466:0870
127.
Scrambled Legs
Kiialainen Anna28:22+13:536:09142
128.
Gruner rennt
Ruff Daniel28:22+13:546:1066
129.
SekREnnt
Rüegge Melanie28:24+13:556:10146
130.
Laufbewegung Baselland Team1
Andreas Studer28:26+13:576:1095
131.
Hôpital du Jura
Pedersen Malene28:27+13:586:1174
132.
Clarunis
Hess Gabriel28:28+14:006:1135
133.
chrmsml
Rutschi-Hartmann Carole28:33+14:046:1232
134.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Annina28:34+14:066:12117
135.
decurrunt in sole
Villiger Katharina28:39+14:106:1345
136.
So La La
Gamez Marcos28:46+14:186:15149
137.
Lamas
Stohler Sina29:06+14:376:1993
138.
KSBL Therapien
Rossi Amber29:17+14:486:2188
139.
FMI Holy Feet
Pathare Ganesh29:30+15:016:2458
140.
High Flyers
Cinqualbre Josephine30:22+15:536:3672
141.
Faster than TB
Rojas Venus30:44+16:156:4055
142.
Basel Nord
Berger Annika30:44+16:156:4017
143.
IWB Runners
Thurnherr Bruno32:06+17:376:5880
144.
ETAVIS Running
Baroni Delia32:11+17:426:5954
145.
Lauftreff Swiss Bodychange
Demenga Varlerie32:24+17:567:0296
146.
Waldhauser Runners
Seiler Tanja32:43+18:147:06188
147.
HFGS OT
Kaltenthaler Kora33:13+18:447:1371
148.
King David
Fricker Joris36:57+22:298:0286
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.