de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 5
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLK Fricktal
Kyburz Andreas41:113:17120
2.
GasFässli
Fässler Christian41:55+443:2162
3.
LC Basel
Seiz Andri42:34+1:233:2497
4.
Sportstudis + Rüssbüehl
Delorenzi Marco43:00+1:493:26155
5.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Baumann Stefan44:01+2:503:31178
6.
Ladies First
Heutschi Tobias44:12+3:013:3292
7.
LC Basel 2
Oser Sven44:22+3:113:3398
8.
Unisport Basel
Böni Raphael44:57+3:463:35184
9.
OLV Baselland 1
Bolliger Till45:26+4:153:38121
10.
Migros-iMpuls
Joller Jost45:33+4:213:38111
11.
Quantenspringer
Zahner Marco47:15+6:043:46126
12.
Catch us if you can
Günter Gael48:14+7:033:5127
13.
cross-Running Team 2
Paxton David48:25+7:143:5238
14.
ASVZ Running Winterthur
Züst Alexander48:27+7:163:5216
15.
STV Sempach
Schüpfer Maurus48:42+7:313:53161
16.
DBM Fat and Furious
Garcia Garcia Andres50:03+8:524:0044
17.
Alphorn-Flüsterer
Beyeler Samuel50:14+9:034:0114
18.
TV Lappen 2
Zumsteg Tobias50:19+9:074:01202
19.
BiozentRUN Team 2
Jermann Damien50:25+9:144:0220
20.
Roadi-Runners
Studer Daniel50:34+9:224:02129
21.
Roche Team 1
Martin Gustavo50:45+9:344:03130
22.
OH SOLAMIO Dreamteam
Thalmann Mikula50:56+9:454:04117
23.
Chläblüüs+
Laffer Boas51:05+9:544:0531
24.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Koch Reto51:17+10:064:0646
25.
Seriously, why again?
Gumienny Rafal51:46+10:354:08147
26.
Valiant
Moor Simon52:06+10:544:10185
27.
Flipping Angels
Kenzelmann Pablo52:24+11:134:1156
28.
so SOLA la
Koller Anja52:39+11:284:12152
29.
Stamina Runners
Müller Christoph52:42+11:314:12156
30.
Just do it
Schaller Daniel53:06+11:554:1485
31.
Van der Checchisc Team
Bossi Marco53:43+12:324:17186
32.
KSBL Therapien
Cerny Gabriel53:54+12:434:1888
33.
The bootys and the beasts II
Mönch Jochen53:57+12:464:18170
34.
OLV Baselland 2
Brogli Sandro54:00+12:494:19122
35.
Team Physio Werk 19
Schmid Marc54:01+12:504:19158
36.
BiozentRUN Team 1
Chaker-Margot Malik54:12+13:014:2019
37.
Grafentum Klopfstock
Müller Marcel54:39+13:284:2265
38.
Seitenstechen nervt!
Tanner Niklaus54:39+13:284:22144
39.
Jungbrunnen
Binz Tobias54:49+13:384:2384
40.
TV Ettingen
Thüring Fabian54:55+13:444:23177
41.
The bootys and the beasts
Becker Tobias54:56+13:454:23169
42.
LSVB Uno
Schönichen Nico54:58+13:474:23104
43.
Hôpital du Jura
Styger Stephan55:00+13:494:2474
44.
Huuuup!
Marti Jonas55:06+13:554:2475
45.
King David
Bothur Benedikt55:20+14:094:2586
46.
LAUFTREFF-SISSACH
Oppliger Katja55:22+14:114:25201
47.
Studiersch no oder laufsch scho?
Mathys David56:08+14:574:29160
48.
Pathology Team
Deigendesch Nikolaus56:11+15:004:29124
49.
Team Bundeshaus
Imark Christian56:12+15:004:291
50.
bz - New Balance Team
Studer Lukas56:24+15:134:3025
51.
Schärmewaldschliicher
Meier Reto56:44+15:324:32138
52.
T2RIFF
Fischer Julian56:53+15:424:33165
53.
Hasena
Hasenfratz Ramon57:09+15:584:3470
54.
Krüsimüsi
Vögtli Basil57:14+16:034:3487
55.
The Control Freaks
??? ???57:28+16:174:35171
56.
Die zämegwürflete Fricktaler
Brogle Melina57:43+16:324:3748
57.
Waldhauser Runners
Renz Sascha57:43+16:324:37188
58.
Roche Team 2
Collins Michael58:04+16:534:38131
59.
irgende name
Fahrländer Mattia58:20+17:084:3978
60.
Liestal Laufers
??? Stephen58:20+17:094:40101
61.
Staulaufe
Diemand Andrea58:20+17:094:40157
62.
Rheinbow Sport Basel
Smethurst Helen58:25+17:144:4089
63.
decurrunt in sole
Mosimann Jasna58:29+17:184:4045
64.
Cake 1pm SL
Zorzi Giulio58:43+17:324:4126
65.
cross-Running Team 1
Lüdi Simone58:57+17:464:4237
66.
The Running Gag
Anderegg Pierino59:00+17:484:43172
67.
DBM Basel Drift
Bedich Oleg59:04+17:534:4343
68.
Froburg Runners
Hürlimann André59:11+18:004:4461
69.
Rössligässler
Uhlmann Marc59:27+18:164:45132
70.
BerglaufVol2
Erbe Stephan59:32+18:214:4518
71.
Söll emol cho
Hickel Christian59:34+18:234:45154
72.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???59:50+18:394:4773
73.
Runners High
Mac Sweeney Aengus1:00:10+18:594:48134
74.
Gruner rennt
Brunella Sandro1:00:31+19:204:5066
75.
IWB Patchworkrunners
Jemetta Claudio1:00:46+19:344:5179
76.
Land- und Regierungsrat Baselland
Eichenberger Erika1:00:56+19:454:5294
77.
Motto Runners
Song Theara1:00:56+19:454:52112
78.
so SOLA la
Fehlmann Roland1:01:06+19:554:53151
79.
EBL-Runners
Allegra Leonardo1:01:07+19:564:5349
80.
Cirque Du Sore Legs *
Dietemann Lauren1:01:23+20:114:5434
81.
Chrüsimüsi
Walker Konsti1:01:35+20:244:5533
82.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Lucas1:01:38+20:264:55166
83.
Basel Nord
Joos Patrick1:01:42+20:304:5617
84.
Gulasch
Szeder Tamás1:01:54+20:434:5768
85.
FriiWine
Murri Michelle1:02:00+20:494:5760
86.
We don't only run columns
Kress Charlotte1:02:01+20:504:57190
87.
Jeker Team
HASIUK Marko1:02:03+20:524:5782
88.
D' Wadekrämpf
Rüefnacht Michael1:02:13+21:024:5839
89.
DBM 2Fat 2Furious
Suslov Aleksei1:02:15+21:044:5842
90.
hypothala-MIAC-cellerated
Leu Kevin1:02:33+21:215:0076
91.
Simply Baloise
Sieber Renate1:03:03+21:525:02148
92.
Abbey Road Runners
Scholand Janine1:03:18+22:075:0313
93.
BiozentRUN Team 3
Fehrenbach Lea1:03:38+22:275:0521
94.
BÜHLMANN Runners
Egler Christelle1:03:47+22:365:0624
95.
IWB Runners
Haffenmeyer Christoph1:03:49+22:385:0680
96.
Scrambled Legs
Lummen Tom1:03:56+22:455:06142
97.
LSVB DUE
Jeger Patrick1:04:03+22:525:07103
98.
The World's Fastest Nikos
Thiele Ralf1:04:19+23:085:08173
99.
Gsünder Basel
Näf Dominik1:04:30+23:195:0967
100.
SOLAUF
Stefanov Bozhidar-Adrian1:04:42+23:315:10153
101.
MESO Running
Faist Olivier1:04:50+23:395:11108
102.
Uni-Runners
Amstutz Hans1:05:07+23:565:12183
103.
Rennmüüs
Elsener Nadine1:05:08+23:575:12128
104.
Clarunis
Lalos Alexandros1:05:42+24:315:1535
105.
die nach dem weg fragen
Schmidli Claudio1:05:45+24:335:1547
106.
Segglendi Segglehrkräft
Crameri Sandro1:06:18+25:075:18143
107.
Turbine Biel-Benken
Alabor Alexandra1:06:18+25:075:18175
108.
PaceMakers *
Bordoloi Arunav1:06:47+25:365:20123
109.
Sympany Two
Miarelli Sandra1:06:50+25:395:20164
110.
IWB Wasserläufer
Bohne Katharina1:06:54+25:435:2181
111.
HFGS OT
Bühlmann Manon1:06:57+25:465:2171
112.
Maschine Traktor Panzer
Sterchi Oliver1:06:58+25:475:21107
113.
So La La
Stähli Romano1:07:12+26:005:22149
114.
BSB läuft
Boldt Matthias1:07:23+26:125:2322
115.
High Flyers
Von Roche Louise1:07:32+26:215:2472
116.
Oliver's Solar Walkers
Schmid Lucius1:07:57+26:465:26119
117.
StoppaMania
Gallo Kathy1:08:09+26:585:27159
118.
CoBi
Runser Steve1:08:21+27:105:2836
119.
ETAVIS Running
Zanardini Stefanie1:08:28+27:175:2854
120.
Faster than TB
Portevin Damien1:08:44+27:335:2955
121.
Sek Reigi
Giger Nadia1:09:58+28:475:35145
122.
10 kleine Turboschnecken
Söffge Christoph1:10:09+28:585:3611
123.
Scott's Angels
Birbe Nuria1:10:22+29:105:37141
124.
Lamas
Schmutz Reto1:10:40+29:295:3993
125.
chrmsml
Schnider Véronique1:10:45+29:345:3932
126.
Ein M fitter
Domgioni Anita1:11:05+29:545:4151
127.
DBE PhD runaways
Erb Felix1:11:12+30:015:4141
128.
SekREnnt
Vecchi Romina1:12:22+31:105:47146
129.
TV-Riehen
De Jong Diana1:12:50+31:395:49179
130.
Leos Hunger
Ryser Anna1:13:07+31:565:50100
131.
Mustard seeds
Zhao Wengao1:13:45+32:345:54113
132.
das rennende Luftschloss
Keresztes Franziska1:14:00+32:485:5540
133.
FMI Holy Feet
Gasser Jonathan1:14:01+32:505:5558
134.
Ten Hit Wonders
Davolio Noemi1:14:05+32:545:55168
135.
Aporöler Drei Linden
Müller Oliver1:14:39+33:285:5815
136.
Lauftreff Swiss Bodychange
Hofer Bettina1:14:54+33:435:5996
137.
Laufbewegung Baselland Team1
Hasenböhler Isabelle1:15:03+33:526:0095
138.
Novartis AlgoRythm
Finelli Luca1:15:09+33:586:00116
139.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Wirz Edith1:15:51+34:406:0412
140.
Läckerli To Go
Nyffenegger Stefan1:15:59+34:486:0490
141.
Schotten-Rock‘ets
Büchler Stefi1:16:12+35:016:05139
142.
Sympany One
Bourgin Simon1:17:34+36:236:12163
143.
GKG plus
Karlovic Mateo1:18:36+37:256:1764
144.
Run baby,run
de Sousa Soares Thais1:19:06+37:556:19133
145.
CEPS Runners
van den Bold Allard1:20:12+39:016:2528
146.
FMI Furious Feet
Iesmantavicius Vytautas1:23:40+42:296:4157
147.
Magnolia
Trcek Matjaz1:26:49+45:386:56205
148.
Ein M besser
Dina Besarta1:39:00+57:497:5550
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.