de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 10
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
OLV Baselland 1
Weber Marc21:003:20121
2.
LC Basel
Schmidlin Julian21:07+063:2197
3.
Migros-iMpuls
Wegmann Sandro21:43+423:26111
4.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Kissling Yves21:45+443:2746
5.
Hôpital du Jura
Benareau Victor22:34+1:333:3474
6.
Staulaufe
Recher Florian23:12+2:113:40157
7.
T2RIFF
Moosberger Sven23:12+2:123:41165
8.
Sportstudis + Rüssbüehl
Heidelberger Isabelle23:18+2:183:42155
9.
Catch us if you can
Perroud Tristan23:23+2:233:4227
10.
LC Basel 2
Lochmann Thomas23:28+2:283:4398
11.
STV Sempach
Wyss Yannick23:30+2:293:43161
12.
Huuuup!
Andrey Jérôme24:09+3:083:5075
13.
Quantenspringer
Woigk Wilhelm24:26+3:253:52126
14.
Flipping Angels
Seitz Tobias24:30+3:303:5356
15.
TV Lappen 2
Müller Hanna24:35+3:353:54202
16.
cross-Running Team 2
Schmidt Michael24:38+3:383:5438
17.
Jungbrunnen
Svalsjö Marcus24:44+3:443:5584
18.
Team Bundeshaus
Clivaz Christophe24:49+3:493:561
19.
Ladies First
Aeschbach Jessica25:04+4:033:5892
20.
cross-Running Team 1
Güngerich Yannick25:27+4:274:0237
21.
Alphorn-Flüsterer
Crescenti Livio25:45+4:444:0514
22.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Patrice25:47+4:464:0548
23.
irgende name
Kofler Jacob25:48+4:484:0578
24.
bz - New Balance Team
Lauf Julian25:50+4:504:0625
25.
OLV Baselland 2
Zbinden Reto25:52+4:524:06122
26.
hypothala-MIAC-cellerated
Fiorito Marco25:55+4:544:0676
27.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Schenkel Christoph25:58+4:584:0712
28.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Philipp26:17+5:174:10139
29.
DBM Fat and Furious
Jacquet Maxime26:20+5:194:1044
30.
Unisport Basel
Steffen Benjamin26:20+5:204:10184
31.
BiozentRUN Team 1
Muñoz Hernández Hugo26:21+5:214:1119
32.
Run baby,run
Marty Rico26:23+5:224:11133
33.
Motto Runners
Matheas Roman26:23+5:234:11112
34.
Grafentum Klopfstock
Schaller Vanessa26:33+5:334:1265
35.
Roche Team 1
Distl Melanie26:36+5:364:13130
36.
Van der Checchisc Team
Colombo Sergio26:51+5:504:15186
37.
EBL-Runners
Walder Nathan26:51+5:514:1549
38.
Chläblüüs+
Dreier Philipp26:53+5:524:1631
39.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Ryser Simon26:55+5:544:16178
40.
LSVB Uno
Madörin Banchu26:57+5:564:16104
41.
TV Ettingen
Chen Rebecca27:01+6:004:17177
42.
GasFässli
Müller Giulia27:09+6:084:1862
43.
Aporöler Drei Linden
Seiler Mirko27:27+6:274:2115
44.
BerglaufVol2
Ducarre Olivier27:38+6:374:2318
45.
Just do it
Kündig Nicolas27:39+6:394:2385
46.
so SOLA la
Mattich Carmen27:48+6:484:24151
47.
Waldhauser Runners
Carpesio Piero27:51+6:514:25188
48.
ASVZ Running Winterthur
Süess Martina27:52+6:524:2516
49.
Krüsimüsi
Hof Beline27:55+6:554:2587
50.
Turbine Biel-Benken
Aebi Julian27:59+6:594:26175
51.
Rennmüüs
Stark Leo28:01+7:004:26128
52.
FMI Furious Feet
Yogesh Baba28:01+7:014:2657
53.
so SOLA la
Müller Sandrine28:06+7:064:27152
54.
Sympany One
Rieder Tobias28:12+7:124:28163
55.
Faster than TB
Portevin Swan28:27+7:264:3055
56.
Stamina Runners
Frey Sabrina28:28+7:274:31156
57.
Jeker Team
JEKER Lukas28:36+7:364:3282
58.
Liestal Laufers
von Salis Giulia28:38+7:384:32101
59.
GKG plus
Haberthür Anna28:38+7:384:3264
60.
Seitenstechen nervt!
Vincenz Fabiola28:40+7:404:33144
61.
Gsünder Basel
Hercher Sabine28:42+7:414:3367
62.
Schärmewaldschliicher
Amacker Michael28:42+7:414:33138
63.
DBE PhD runaways
Durrer Alicia28:59+7:584:3641
64.
ETAVIS Running
Bossard Patrick29:04+8:034:3654
65.
BÜHLMANN Runners
Dettwiler Guido29:10+8:094:3724
66.
Valiant
Hänni Matthias29:14+8:134:38185
67.
Gruner rennt
Vanne Sabrina29:16+8:164:3866
68.
Gulasch
Horváth-Barabás Ágnes29:17+8:164:3868
69.
IWB Wasserläufer
Pernter Roman29:18+8:174:3981
70.
SekREnnt
Deiss Daniel29:22+8:224:39146
71.
Uni-Runners
Menn Arne29:26+8:254:40183
72.
Ein M fitter
Sommer Lukas29:35+8:344:4151
73.
TV-Riehen
Niederberger Urs29:44+8:444:43179
74.
Runners High
Mac Sweeney Dylan29:47+8:464:43134
75.
LAUFTREFF-SISSACH
Schweizer Philipp29:47+8:474:43201
76.
Rheinbow Sport Basel
Briu ???29:47+8:474:4389
77.
Hasena
Gasparini Fabio30:03+9:034:4670
78.
Seriously, why again?
Ackermann Flavio30:07+9:074:46147
79.
Team Physio Werk 19
Schmidhalter Terry30:07+9:074:46158
80.
High Flyers
Komuzcki Juliana30:19+9:194:4872
81.
Cake 1pm SL
Hierlemann Andreas30:23+9:224:4926
82.
CoBi
Franz Leopold30:25+9:244:4936
83.
PaceMakers *
Ayde Reina30:26+9:254:49123
84.
Oliver's Solar Walkers
Bürgin Tobias30:36+9:354:51119
85.
Abbey Road Runners
Maier Matthias30:41+9:414:5213
86.
Land- und Regierungsrat Baselland
Eugster Thomas30:45+9:444:5294
87.
Scott's Angels
Tabnaoui Sanae30:52+9:524:54141
88.
Tarzan und seine Affenbande
Winkelbach Katharina30:55+9:544:54166
89.
OLK Fricktal
Mittelholzer Rasmus31:08+10:074:56120
90.
Söll emol cho
Tanner Bettina31:08+10:084:56154
91.
SOLAUF
Lindner Andreas31:12+10:124:57153
92.
KSBL Therapien
Schultze Sara31:18+10:174:5888
93.
Sympany Two
Häfelfinger Mirjam31:18+10:184:58164
94.
BiozentRUN Team 3
Diard Médéric31:30+10:295:0021
95.
The Control Freaks
??? ???31:31+10:305:00171
96.
Magnolia
Ryland Pete31:32+10:325:00205
97.
HFGS OT
Moser Lisa31:33+10:325:0071
98.
D' Wadekrämpf
Horst David31:41+10:415:0139
99.
Cirque Du Sore Legs *
Kern Christian31:41+10:415:0134
100.
Rössligässler
Schäfer Patrik31:49+10:485:03132
101.
We don't only run columns
Malincik Juraj31:49+10:495:03190
102.
StoppaMania
Walliser Linda31:59+10:595:04159
103.
Froburg Runners
Plattner Baader Manon32:01+11:005:0461
104.
CEPS Runners
von Schnurbein Georg32:03+11:035:0528
105.
OH SOLAMIO Dreamteam
Schär Leslie32:04+11:035:05117
106.
Novartis AlgoRythm
Riggenbach Nelly32:06+11:065:05116
107.
So La La
Beetschen Pascal32:07+11:065:05149
108.
Segglendi Segglehrkräft
Crameri Sabrina32:12+11:125:06143
109.
DBM 2Fat 2Furious
Roffeis Sarah32:14+11:135:0742
110.
The Running Gag
Maggi Laura32:15+11:155:07172
111.
decurrunt in sole
Zumstein Urs32:16+11:155:0745
112.
The bootys and the beasts II
??? Marcel32:22+11:215:08170
113.
BSB läuft
Widmer Luca32:22+11:225:0822
114.
das rennende Luftschloss
Klapdor Julie32:25+11:255:0840
115.
Lauftreff Swiss Bodychange
Affolter Miriam32:29+11:295:0996
116.
DBM Basel Drift
Billion Oaklyne32:29+11:295:0943
117.
Maschine Traktor Panzer
Blumer Corinna32:40+11:405:11107
118.
die nach dem weg fragen
Dössegger Angela32:45+11:445:1147
119.
Roche Team 2
Elisabeth Krüger32:46+11:465:12131
120.
Läckerli To Go
Heid Salome32:55+11:555:1390
121.
King David
Kellenberger Sophie33:11+12:115:1686
122.
LSVB DUE
Kilcher Pia33:17+12:175:17103
123.
FriiWine
Piantoni Chiara33:22+12:215:1760
124.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???33:37+12:365:2073
125.
Ein M besser
Warnke Tobias33:39+12:395:2050
126.
The bootys and the beasts
Biedermann Christian33:42+12:425:21169
127.
MESO Running
Pally Alessia33:50+12:505:22108
128.
Roadi-Runners
Seeholzer Sonja33:51+12:505:22129
129.
chrmsml
Albrecht Felix33:54+12:535:2232
130.
Leos Hunger
Tarquini Ivo34:05+13:055:24100
131.
IWB Runners
Weber-Meier Jeanette34:06+13:065:2480
132.
Scrambled Legs
Rautanen Anna34:23+13:225:27142
133.
Lamas
Maillard Joël34:36+13:355:2993
134.
The World's Fastest Nikos
Schürmann Martin34:43+13:435:30173
135.
Laufbewegung Baselland Team1
Wagner César34:44+13:445:3095
136.
Basel Nord
Rocha Rafa34:49+13:495:3117
137.
FMI Holy Feet
Mach Pia35:25+14:245:3758
138.
IWB Patchworkrunners
Mühlethaler Nikolas35:29+14:295:3879
139.
Chrüsimüsi
Koch Thomas35:36+14:365:3933
140.
Simply Baloise
Galvagno Jasmine35:36+14:365:39148
141.
Mustard seeds
Wu Rachel35:43+14:435:40113
142.
Studiersch no oder laufsch scho?
Streicher Julia36:00+14:595:42160
143.
10 kleine Turboschnecken
Lüdtke Conny36:36+15:355:4811
144.
Ten Hit Wonders
Vogler Livio37:21+16:215:55168
145.
BiozentRUN Team 2
Iliu Gloria37:25+16:245:5620
146.
Clarunis
Daume Diana38:29+17:296:0635
147.
Pathology Team
Piscuoglio Salvatore42:02+21:026:40124
148.
Sek Reigi
Darnuzer Johannes47:31+26:317:32145
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.