de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 9
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
LC Basel
Burton Neil33:213:2097
2.
Catch us if you can
Liebl Aarno34:12+513:2527
3.
Migros-iMpuls
Alu Abdi Salam35:01+1:403:30111
4.
STV Sempach
Schneider Lionel35:24+2:033:32161
5.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Koch Timon35:53+2:313:3546
6.
T2RIFF
Trifunovic Oliver36:25+3:043:38165
7.
Ladies First
Schnyder Ramon37:00+3:383:4292
8.
TV Lappen 2
Segessemann Lucien37:52+4:313:47202
9.
OLV Baselland 1
Schweizer Timon39:27+6:063:56121
10.
LSVB Uno
Edler Lars39:34+6:133:57104
11.
Stamina Runners
Eggimann Tobias40:20+6:594:02156
12.
Motto Runners
Lemazurier Thomas40:41+7:204:04112
13.
cross-Running Team 2
Navarro José40:53+7:324:0538
14.
Quantenspringer
Mehmann Andreas41:07+7:464:06126
15.
GasFässli
Bürgin Jeremias41:35+8:144:0962
16.
Huuuup!
Schmid Valentin41:43+8:224:1075
17.
ETAVIS Running
Muller Michel42:09+8:484:1254
18.
Just do it
Wyss Joshua42:20+8:584:1485
19.
OLV Baselland 2
Bolliger Stefan42:50+9:294:17122
20.
Chrüsimüsi
Raithofer Oliver43:03+9:424:1833
21.
Alphorn-Flüsterer
Alabor Finn43:10+9:494:1914
22.
Chläblüüs+
Lutz Simon43:49+10:274:2231
23.
Unisport Basel
Hillmer Daniel43:49+10:284:22184
24.
The Running Gag
Berner Dominic43:54+10:334:23172
25.
SOLAUF
Duncombe Todd44:04+10:424:24153
26.
Team Physio Werk 19
Müller Nadine44:16+10:544:25158
27.
10 kleine Turboschnecken
Gysin Myriam44:29+11:084:2611
28.
irgende name
Schwab Laura44:30+11:084:2678
29.
LC Basel 2
Boch Nina44:47+11:264:2898
30.
Jungbrunnen
Aigner Patrick44:57+11:354:2984
31.
DBM 2Fat 2Furious
Thomann Jan45:03+11:424:3042
32.
The bootys and the beasts
Wenger Daniel45:11+11:494:31169
33.
EBL-Runners
Schneiter Michael45:11+11:494:3149
34.
Staulaufe
Belci Luca45:24+12:034:32157
35.
so SOLA la
Moser Martin45:25+12:044:32151
36.
IWB Runners
Grimm Roberto45:29+12:084:3280
37.
cross-Running Team 1
Grossenbacher Philipp45:35+12:144:3337
38.
MESO Running
Hofman Andrea45:54+12:324:35108
39.
Liestal Laufers
von Salis Elia45:56+12:354:35101
40.
DBM Fat and Furious
Trefny Marcel45:59+12:384:3544
41.
StoppaMania
Walliser Dominik46:07+12:464:36159
42.
GKG plus
August Jonathan46:30+13:094:3964
43.
Sportstudis + Rüssbüehl
Voyame Luna46:34+13:134:39155
44.
Cake 1pm SL
Diggelmann Roland46:49+13:274:4026
45.
Rheinbow Sport Basel
Redlin Uwe46:50+13:294:4189
46.
Sympany Two
Geissmann Peter46:51+13:304:41164
47.
Clarunis
Sedlaczek Philipp46:51+13:304:4135
48.
PaceMakers *
Ghosal Debdeep46:55+13:344:41123
49.
TV Ettingen
Strebel Raphael47:11+13:494:43177
50.
Land- und Regierungsrat Baselland
Koller Adil47:14+13:534:4394
51.
Simply Baloise
Hügin Jin47:23+14:024:44148
52.
IWB Wasserläufer
Rickenbacher Andreas47:46+14:254:4681
53.
Runners High
Sieber Patrick47:59+14:384:47134
54.
decurrunt in sole
Müller Urs47:59+14:384:4745
55.
Grafentum Klopfstock
Reichert Anna48:20+14:594:5065
56.
Flipping Angels
Wilzeck Verena48:45+15:244:5256
57.
Team Bundeshaus
Jauslin Matthias48:48+15:264:521
58.
Novartis AlgoRythm
Vogt Tatiana49:05+15:434:54116
59.
HFGS OT
Zajcev Dairon49:48+16:274:5871
60.
ASVZ Running Winterthur
Morf Linda49:49+16:274:5816
61.
OLK Fricktal
Mittelholzer Henrik49:54+16:334:59120
62.
LAUFTREFF-SISSACH
Meyer Beat50:01+16:395:00201
63.
BiozentRUN Team 3
Maggi Ludovico50:04+16:435:0021
64.
Hôpital du Jura
Nussbaumer François50:05+16:445:0074
65.
DBE PhD runaways
Gottfrois Philippe50:06+16:455:0041
66.
Leos Hunger
Sturrock-Davies Stacey50:07+16:455:00100
67.
Segglendi Segglehrkräft
Hug Martin50:10+16:495:01143
68.
FMI Furious Feet
Kessler Sandra50:16+16:545:0157
69.
Ten Hit Wonders
Mosch Andreas50:23+17:025:02168
70.
CoBi
Gomez Harold50:29+17:085:0236
71.
Sek Reigi
Scheidegger Tim50:30+17:095:03145
72.
Ein M fitter
Etterlin Peter50:51+17:305:0551
73.
Ein M besser
Jäger Roger50:51+17:305:0550
74.
chrmsml
Lüchinger Caroline50:56+17:345:0532
75.
BSB läuft
Werdenberg Andreas50:58+17:375:0522
76.
Abbey Road Runners
Kock Vanessa51:01+17:405:0613
77.
Roadi-Runners
Pellitteri Giusi51:04+17:435:06129
78.
King David
Fricker Jan51:22+18:015:0886
79.
Söll emol cho
Regel Jürgen51:34+18:125:09154
80.
Roche Team 1
Suharsono Nitihardjo Marcus51:38+18:175:09130
81.
Waldhauser Runners
Meier Nicole51:45+18:245:10188
82.
The Control Freaks
??? ???51:46+18:245:10171
83.
BiozentRUN Team 1
Tejada Alejandro51:48+18:265:1019
84.
Tarzan und seine Affenbande
Altorfer Karin51:51+18:305:11166
85.
D' Wadekrämpf
Mikula Timon51:55+18:335:1139
86.
Cirque Du Sore Legs *
Bautze David52:02+18:415:1234
87.
Schotten-Rock‘ets
Back Dieter52:13+18:515:13139
88.
Scrambled Legs
Wirth Christian52:36+19:145:15142
89.
Mustard seeds
Wang Lvjun52:47+19:255:16113
90.
BerglaufVol2
Borner Sandra52:50+19:295:1718
91.
The bootys and the beasts II
Arioli Lisa52:59+19:385:17170
92.
Rössligässler
Schärer Carmen53:09+19:485:18132
93.
Studiersch no oder laufsch scho?
Peyer Anja53:20+19:595:20160
94.
die nach dem weg fragen
Schäfer Martin53:21+20:005:2047
95.
Van der Checchisc Team
Nava Mario53:23+20:025:20186
96.
Seitenstechen nervt!
Haslbauer Aaron53:31+20:095:21144
97.
High Flyers
Marziouli Irene53:32+20:115:2172
98.
Basel Nord
Campbell Steve53:35+20:145:2117
99.
Seriously, why again?
Tauriello Gerardo53:37+20:165:21147
100.
Die zämegwürflete Fricktaler
Spinnler Reto53:42+20:215:2248
101.
Krüsimüsi
Wyss Stefan53:44+20:225:2287
102.
The World's Fastest Nikos
Gonzalez Cristina53:54+20:335:23173
103.
so SOLA la
Spalinger Dominic53:55+20:345:23152
104.
bz - New Balance Team
Otzenberger Oliver54:17+20:565:2525
105.
Faster than TB
Hooley Brady54:24+21:035:2655
106.
Rennmüüs
Graf Manuela54:25+21:045:26128
107.
IWB Patchworkrunners
Mühlethaler Monika54:27+21:065:2679
108.
FriiWine
Lottenbach Selina54:33+21:125:2760
109.
Run baby,run
Keller Evelyn54:51+21:295:29133
110.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Leu Simone55:02+21:415:30178
111.
Maschine Traktor Panzer
Schmöller Yannik55:07+21:465:30107
112.
Turbine Biel-Benken
Jörg Gabriela55:10+21:495:31175
113.
Laufbewegung Baselland Team1
Roger Tusch55:24+22:035:3295
114.
Valiant
Eigenmann Chantal55:24+22:035:32185
115.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Schenkel-Gros Bernadette55:28+22:075:3212
116.
DBM Basel Drift
Palacio Victorio55:51+22:305:3543
117.
das rennende Luftschloss
Waeber Tamara56:30+23:085:3940
118.
Gruner rennt
Nievergelt Stefan56:48+23:275:4066
119.
So La La
Rau Eva56:57+23:355:41149
120.
BiozentRUN Team 2
Bärland Natalie56:59+23:385:4120
121.
CEPS Runners
Potluka Oto57:04+23:435:4228
122.
LSVB DUE
Walder Darja57:18+23:575:43103
123.
Roche Team 2
Liabotis Ioannis57:44+24:235:46131
124.
Läckerli To Go
Wegenstein Eliane57:46+24:255:4690
125.
TV-Riehen
Alsweid Muhannad57:50+24:285:46179
126.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Heinz58:04+24:435:48117
127.
Gsünder Basel
Korkmaz Meral58:12+24:515:4967
128.
Sympany One
Assmann Andreas58:14+24:535:49163
129.
Froburg Runners
Becker Martin58:16+24:555:4961
130.
Magnolia
Staryga Bartosz59:05+25:445:54205
131.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???1:00:32+27:116:0373
132.
Scott's Angels
Camau Julie1:00:34+27:136:03141
133.
Schärmewaldschliicher
Kunz Petra1:01:27+28:066:08138
134.
Pathology Team
Uzun Sarp1:01:30+28:096:09124
135.
hypothala-MIAC-cellerated
Grunze Marika1:01:58+28:376:1176
136.
Lauftreff Swiss Bodychange
Buser Martin1:02:34+29:136:1596
137.
BÜHLMANN Runners
Schneider Michael1:02:35+29:146:1524
138.
Uni-Runners
Nigsch Stefano1:03:51+30:306:23183
139.
SekREnnt
Kopec Britta1:04:31+31:106:27146
140.
Gulasch
Király Anikó1:04:38+31:176:2768
141.
Oliver's Solar Walkers
Ossinger Sascha1:04:47+31:266:28119
142.
We don't only run columns
Sokoliuk Luise1:04:53+31:316:29190
143.
Jeker Team
DEVAUX Anna1:05:06+31:456:3082
144.
Lamas
Bringold Jolanda1:08:35+35:146:5193
145.
Hasena
Halbeisen Fabio1:08:56+35:356:5370
146.
KSBL Therapien
Welz Jeannine1:13:45+40:247:2288
147.
Aporöler Drei Linden
Markus Fritschi1:22:10+48:498:1315
148.
FMI Holy Feet
Bargsted Leslie1:24:06+50:458:2458
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 3ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.