de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 3
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Unisport Basel
Collas Nicolas14:123:18184
2.
Sportstudis + Rüssbüehl
Weiss Simon16:53+2:403:55155
3.
irgende name
Busch Nicolas17:09+2:563:5978
4.
cross-Running Team 2
Oberholzer Andri17:34+3:214:0538
5.
Valiant
Müller Ronny17:49+3:374:08185
6.
T2RIFF
Simpson Blake17:50+3:374:08165
7.
Migros-iMpuls
Scherrer Delia17:55+3:424:09111
8.
Seitenstechen nervt!
Pochlatko Nikolaus18:01+3:494:11144
9.
ASVZ Running Winterthur
Wenger Fabian18:12+3:594:1316
10.
Sympany Two
Schöpflin Timo18:25+4:134:17164
11.
Roche Team 2
Kizildere Guelabi18:32+4:194:18131
12.
LC Basel
Pflugi Esther18:35+4:234:1997
13.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Lang Cheyenne18:38+4:254:2046
14.
OLV Baselland 1
Weber Karina19:21+5:084:30121
15.
The World's Fastest Nikos
Discianni Mona19:26+5:134:31173
16.
Catch us if you can
Bossart Michelle19:29+5:174:3127
17.
Ladies First
Schneider Nadine19:37+5:244:3392
18.
Pathology Team
Murer Maurus19:50+5:374:36124
19.
Stamina Runners
Frey Oliver19:56+5:434:38156
20.
decurrunt in sole
Avondo Patrick20:03+5:504:3945
21.
Quantenspringer
Keller Simon20:11+5:584:41126
22.
GKG plus
Pietzonka Enya20:15+6:024:4264
23.
bz - New Balance Team
Nikolaus Wohlgemut20:18+6:054:4325
24.
The bootys and the beasts
Nickel Christian20:43+6:304:49169
25.
STV Sempach
Gebistorf Lorena20:46+6:344:49161
26.
Huuuup!
Blank Gabriela20:48+6:364:5075
27.
Cirque Du Sore Legs *
Ji Jun20:51+6:394:5134
28.
DBM Fat and Furious
Serger Clara20:52+6:394:5144
29.
Rössligässler
Beck Daniela20:53+6:414:51132
30.
Flipping Angels
Lüchinger Roger20:54+6:414:5156
31.
Krüsimüsi
Schneider Livia20:55+6:424:5187
32.
TV Lappen 2
Roggo Marina21:03+6:514:53202
33.
LSVB Uno
Beyeler Melanie21:04+6:514:54104
34.
We don't only run columns
Kroonen Camiel21:07+6:554:54190
35.
OH SOLAMIO Dreamteam
Camenzind Marc21:11+6:584:55117
36.
Alphorn-Flüsterer
Plattner Charlotte21:19+7:064:5714
37.
cross-Running Team 1
Lange Lukasz21:23+7:104:5837
38.
Segglendi Segglehrkräft
Früh Romano21:27+7:144:59143
39.
LAUFTREFF-SISSACH
Brugier Susanne21:27+7:154:59201
40.
BerglaufVol2
Spiegel Felix21:35+7:225:0118
41.
Sek Reigi
Bröckelmann Ella21:45+7:335:03145
42.
Run baby,run
Gloria Tiago21:48+7:355:04133
43.
die nach dem weg fragen
Dürrenberger Patrik21:52+7:395:0547
44.
Land- und Regierungsrat Baselland
Lauber Anton21:54+7:415:0594
45.
BiozentRUN Team 1
Heynisch Alexander21:57+7:455:0619
46.
Söll emol cho
Matter Matthias22:10+7:575:09154
47.
so SOLA la
Lauper Susanne22:17+8:045:11151
48.
Liestal Laufers
Schwab Simone22:20+8:085:11101
49.
10 kleine Turboschnecken
Arslan Roser22:21+8:085:1111
50.
Staulaufe
Friedli Josua22:22+8:105:12157
51.
OLV Baselland 2
Polsini Pablo22:29+8:175:13122
52.
Jungbrunnen
Aigner Petra22:30+8:175:1384
53.
The Running Gag
Klein Annina22:31+8:185:14172
54.
Waldhauser Runners
Dickson Jeremy22:31+8:195:14188
55.
SekREnnt
Burkard Jürg22:34+8:215:14146
56.
Ten Hit Wonders
Batsilas Janni22:34+8:215:14168
57.
FMI Furious Feet
Salvi Adwait22:35+8:225:1557
58.
Van der Checchisc Team
Bossi Luca22:38+8:255:15186
59.
Roche Team 1
Sitzmann Jörg22:38+8:265:15130
60.
Rennmüüs
Klaus Julia22:49+8:375:18128
61.
Maschine Traktor Panzer
Senn Rahel22:55+8:435:19107
62.
King David
Fricker Stefan22:57+8:445:2086
63.
Gsünder Basel
Dürr Sarah23:00+8:485:2167
64.
so SOLA la
Panknin Frank23:01+8:495:21152
65.
ETAVIS Running
Vergult Patrick23:13+9:005:2454
66.
LSVB DUE
Balmer Sonja23:30+9:175:27103
67.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Thomet Sara23:38+9:255:29178
68.
GasFässli
Fässler Emily23:38+9:255:2962
69.
Clarunis
Scamardi Karla23:39+9:265:2935
70.
OLK Fricktal
Metzger Dario23:45+9:325:31120
71.
Team Physio Werk 19
Waldmeier Vanessa23:47+9:345:31158
72.
IWB Runners
Stocker Heidi23:48+9:355:3280
73.
LC Basel 2
Wagner Trixie23:49+9:365:3298
74.
Motto Runners
Pelaez Sarah23:56+9:435:33112
75.
FMI Holy Feet
Cramard Julie24:04+9:515:3558
76.
Simply Baloise
Holzenkamp Yannick24:05+9:535:36148
77.
IWB Patchworkrunners
Rüegger Anna24:06+9:535:3679
78.
BiozentRUN Team 2
Perez Camilo24:16+10:035:3820
79.
Gruner rennt
Marty Roland24:18+10:055:3966
80.
Laufbewegung Baselland Team1
Matthias Pietrass24:19+10:065:3995
81.
Turbine Biel-Benken
Mühle Michèle24:21+10:095:39175
82.
Roadi-Runners
Hillenbrand Simona24:22+10:095:40129
83.
CEPS Runners
Meier Dominik24:23+10:105:4028
84.
Seriously, why again?
Laskari Efi24:39+10:265:44147
85.
Magnolia
Lüthy Christoph24:43+10:305:44205
86.
MESO Running
Schönenberger Christian24:45+10:325:45108
87.
BiozentRUN Team 3
Hiebel Anne-Cécile24:45+10:335:4521
88.
TV Ettingen
Degen Patrick24:54+10:415:47177
89.
Tarzan und seine Affenbande
Hidber Michael24:59+10:475:48166
90.
Chläblüüs+
Hunziker Anja25:06+10:535:5031
91.
Oliver's Solar Walkers
Ziereisen Fabienne25:06+10:535:50119
92.
Basel Nord
Blount Lizzie25:11+10:595:5117
93.
Team Bundeshaus
Graf Maya25:21+11:085:531
94.
Chrüsimüsi
Gubser Hanspeter25:27+11:155:5533
95.
The bootys and the beasts II
Jung Markus25:35+11:225:56170
96.
Studiersch no oder laufsch scho?
Bürgi Julia25:38+11:265:57160
97.
DBM Basel Drift
Nuciforo Sandro25:47+11:355:5943
98.
Mustard seeds
Bi Yanli25:49+11:376:00113
99.
hypothala-MIAC-cellerated
Geiter Emanuel25:50+11:376:0076
100.
TV-Riehen
Seppi Susanne25:51+11:386:00179
101.
Gulasch
Dietrich Anna25:57+11:456:0268
102.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Kleiber Isabella26:06+11:536:0412
103.
DBE PhD runaways
Berger Celine26:06+11:546:0441
104.
Froburg Runners
Holinger Kathrin26:13+12:006:0561
105.
BÜHLMANN Runners
Wetzel Sophie26:15+12:026:0624
106.
Ein M besser
Wehrli Fionna26:16+12:036:0650
107.
Novartis AlgoRythm
Robinson Stephanie26:18+12:056:06116
108.
So La La
Arauz Pamina26:18+12:056:07149
109.
Abbey Road Runners
Koren Lina26:23+12:116:0813
110.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???26:25+12:136:0873
111.
Scott's Angels
Kotoula Christina26:26+12:136:08141
112.
Jeker Team
HIRT Michelle26:29+12:166:0982
113.
Just do it
Palumbo-Seidel Franziska26:36+12:236:1185
114.
CoBi
Lampart Franziska26:43+12:306:1236
115.
High Flyers
Giroud Maude26:44+12:316:1372
116.
Scrambled Legs
Madroñal Noelia26:51+12:396:14142
117.
KSBL Therapien
Wolf Janine27:02+12:496:1788
118.
Aporöler Drei Linden
James Viji27:03+12:506:1715
119.
DBM 2Fat 2Furious
Tundo Sofia27:04+12:526:1742
120.
Grafentum Klopfstock
Steiner Rebekka27:06+12:546:1865
121.
Lauftreff Swiss Bodychange
Pauli Ursula27:15+13:026:2096
122.
SOLAUF
Sanchís Calleja Fátima27:25+13:126:22153
123.
Ein M fitter
Mamie Christian27:32+13:206:2451
124.
BSB läuft
Körkel Soder Andrea27:35+13:226:2422
125.
Läckerli To Go
Schlatter Miriam27:35+13:226:2490
126.
Runners High
Wrynn Aileen27:36+13:236:25134
127.
Uni-Runners
Mattingley-Scott Caroline27:39+13:266:25183
128.
FriiWine
Lescourret Marthe27:51+13:396:2860
129.
Die zämegwürflete Fricktaler
Henz Sabine27:51+13:396:2848
130.
D' Wadekrämpf
Metzger Alexandra27:57+13:456:3039
131.
chrmsml
Thommen Salomé28:20+14:076:3532
132.
Rheinbow Sport Basel
Dekker Carien28:21+14:096:3589
133.
StoppaMania
Ritter Chantal28:38+14:266:39159
134.
Hasena
Herro Corinne29:05+14:536:4670
135.
PaceMakers *
Kaur Yashpreet29:53+15:406:56123
136.
Hôpital du Jura
Sautebin Virginie29:56+15:436:5774
137.
IWB Wasserläufer
Haefeli Virginia30:18+16:067:0281
138.
Cake 1pm SL
Gökçe Furkan30:33+16:207:0626
139.
Sympany One
Finger Isabella30:46+16:337:09163
140.
Leos Hunger
Sahin Nimet31:09+16:567:14100
141.
Lamas
Degen Andrea31:12+17:007:1593
142.
Schärmewaldschliicher
Straehl Peter32:02+17:497:27138
143.
das rennende Luftschloss
Vittori Nicole32:25+18:137:3240
144.
Schotten-Rock‘ets
Seiler Susi32:42+18:297:36139
145.
EBL-Runners
Gaki Ariadni36:14+22:028:2549
146.
The Control Freaks
??? ???40:37+26:249:26171
147.
HFGS OT
Huber Susi40:42+26:299:2771
147 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.