de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 7
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Sportstudis + Rüssbüehl
Delorenzi Roberto43:183:32155
2.
LC Basel
Vögtli Lukas44:27+1:093:3897
3.
OLV Baselland 1
Meier Christoph44:48+1:303:40121
4.
Ladies First
Hügli Manuel45:10+1:523:4292
5.
Migros-iMpuls
Castiglioni Luca47:48+4:303:55111
6.
Gruner rennt
Dergeloo Robin47:48+4:303:5566
7.
Roche Team 1
Valente Nuno48:13+4:553:57130
8.
irgende name
Tanner Julian48:36+5:183:5978
9.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Veugelers Lars49:11+5:534:0146
10.
Catch us if you can
Sigg Manuel49:34+6:164:0327
11.
Unisport Basel
Niepmann Simon49:55+6:374:05184
12.
LC Basel 2
van den Ende Joost51:20+8:024:1298
13.
Hôpital du Jura
Benareau Ignaki51:34+8:164:1374
14.
Stamina Runners
Holmberg Anders51:56+8:384:15156
15.
DBM Basel Drift
Kubach Franz52:09+8:514:1643
16.
Schärmewaldschliicher
Kurmann Jürg52:38+9:204:18138
17.
ASVZ Running Winterthur
Chojnowski Charles53:03+9:454:2016
18.
So La La
Grossenbacher Philipp53:07+9:494:21149
19.
Sek Reigi
Gysin Matthias53:18+10:004:22145
20.
chrmsml
Steinbrunner Roger53:27+10:094:2232
21.
STV Sempach
Muff David53:27+10:094:22161
22.
Quantenspringer
Rupp Mischa53:36+10:184:23126
23.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Baumann Beat54:10+10:524:26178
24.
EBL-Runners
Jenni Jonas54:27+11:094:2749
25.
Alphorn-Flüsterer
Kitsis Alec55:48+12:304:3414
26.
Simply Baloise
Brand Beat55:54+12:364:34148
27.
MESO Running
Ciaccia Carlo56:01+12:434:35108
28.
TV-Riehen
Brodmann Rahel56:03+12:454:35179
29.
Liestal Laufers
Van Vactor Garrett56:33+13:154:38101
30.
Valiant
Wicki Stefan56:40+13:224:38185
31.
OLV Baselland 2
Polsini Franco56:42+13:244:38122
32.
Huuuup!
Blank Christoph56:59+13:414:4075
33.
DBM Fat and Furious
Eggel Patrick57:07+13:494:4044
34.
cross-Running Team 2
Schmid Roger57:12+13:544:4138
35.
Runners High
Straeuli Julian57:16+13:584:41134
36.
FMI Holy Feet
Shimada Kenji57:28+14:104:4258
37.
Team Physio Werk 19
Christen Lukas57:31+14:134:42158
38.
Sympany Two
Gempp Alexander57:40+14:224:43164
39.
StoppaMania
Stéphane Ecoffey57:53+14:354:44159
40.
TV Lappen 2
Meier Fabio57:55+14:374:44202
41.
die nach dem weg fragen
Schären Micha58:02+14:444:4547
42.
Seriously, why again?
Waterhouse Andrew58:13+14:554:46147
43.
Chläblüüs+
Henz Konrad58:31+15:134:4731
44.
LSVB Uno
Di Pilla Luigi58:32+15:144:47104
45.
Roche Team 2
Schüpbach Gabi58:33+15:154:47131
46.
IWB Patchworkrunners
Jemetta Jonas58:42+15:244:4879
47.
so SOLA la
Bähler Carmen58:56+15:384:49151
48.
BerglaufVol2
Ullrich Urs59:04+15:464:5018
49.
Krüsimüsi
Worgull Martin59:07+15:494:5087
50.
Froburg Runners
Pusterla Reto59:07+15:494:5061
51.
Maschine Traktor Panzer
Thoma Luca59:10+15:524:50107
52.
Staulaufe
Leitner Sebastian59:12+15:544:51157
53.
Chrüsimüsi
Cichy Cathy59:15+15:574:5133
54.
The bootys and the beasts II
Greuter Lukas59:22+16:044:51170
55.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???59:22+16:044:5173
56.
GKG plus
Fabbri Emanuel59:34+16:164:5364
57.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Kaufmann Markus59:42+16:244:5312
58.
Flipping Angels
Schraivogel Stephan1:00:02+16:444:5556
59.
The Control Freaks
??? ???1:00:07+16:494:55171
60.
HFGS OT
Herren Dominik1:00:07+16:494:5571
61.
Clarunis
Däster Silvio1:00:28+17:104:5735
62.
Rössligässler
Herle Benjamin1:00:32+17:144:57132
63.
TV Ettingen
Thüring Paul1:00:40+17:224:58177
64.
DBE PhD runaways
Valmaggia Philippe1:00:40+17:224:5841
65.
Die zämegwürflete Fricktaler
Guthauser Thomas1:00:42+17:244:5848
66.
Motto Runners
Sanchez Barrantes Luis1:00:43+17:254:58112
67.
DBM 2Fat 2Furious
Zemskov Ivan1:00:43+17:254:5842
68.
OLK Fricktal
Mittelholzer Christian1:00:45+17:274:58120
69.
We don't only run columns
Keller Joël1:00:58+17:404:59190
70.
Tarzan und seine Affenbande
Schreiber Cindy1:00:58+17:404:59166
71.
so SOLA la
Vetsch Stephan1:01:02+17:445:00152
72.
LAUFTREFF-SISSACH
Lang Niggi1:01:52+18:345:04201
73.
IWB Wasserläufer
Rappelle Florent1:01:56+18:385:0481
74.
Uni-Runners
Scherb Christopher1:01:58+18:405:04183
75.
Sympany One
Miarelli Carmine1:02:09+18:515:05163
76.
BiozentRUN Team 1
Mas Guillaume1:02:21+19:035:0619
77.
Jungbrunnen
Morf Daniel1:02:29+19:115:0784
78.
Magnolia
Geljic Mikael1:02:29+19:115:07205
79.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Dominik1:02:30+19:125:07139
80.
Lauftreff Swiss Bodychange
Schäffert Lisa1:02:48+19:305:0896
81.
Grafentum Klopfstock
Steiner Daniel1:02:53+19:355:0965
82.
Rheinbow Sport Basel
Kümmel Anne1:03:24+20:065:1189
83.
IWB Runners
Streicher Timon1:03:42+20:245:1380
84.
Basel Nord
Huesa Ignacio1:04:03+20:455:1517
85.
The bootys and the beasts
Dreher-Hummel Thomas1:04:07+20:495:15169
86.
FriiWine
Odermatt Tanja1:04:10+20:525:1560
87.
10 kleine Turboschnecken
Breitenfeldt Ben1:04:25+21:075:1611
88.
Läckerli To Go
Reinle Rolf1:04:29+21:115:1790
89.
LSVB DUE
Kiener Daniel1:04:30+21:125:17103
90.
KSBL Therapien
Maurer Nadja1:04:37+21:195:1788
91.
bz - New Balance Team
Schlaeppi Chloé1:04:41+21:235:1825
92.
Söll emol cho
Wälterlin Markus1:04:42+21:245:18154
93.
High Flyers
Klaue Antoine1:04:51+21:335:1872
94.
Waldhauser Runners
Waldhauser Stefan1:05:31+22:135:22188
95.
cross-Running Team 1
Lehmann Fabian Lehmann1:05:38+22:205:2237
96.
Seitenstechen nervt!
Wahli Jan1:06:20+23:025:26144
97.
Van der Checchisc Team
Bossi Ermanno1:06:32+23:145:27186
98.
SekREnnt
Möller Pascale1:06:36+23:185:27146
99.
Gsünder Basel
Milligan Alexander1:06:57+23:395:2967
100.
Hasena
Scheurmann Urs1:07:01+23:435:2970
101.
ETAVIS Running
Krause Kai1:07:05+23:475:2954
102.
Cake 1pm SL
Modena Mario Matteo1:07:18+24:005:3026
103.
Novartis AlgoRythm
Hofmeijer Dennis1:07:28+24:105:31116
104.
GasFässli
Gasparini Fabrizio1:07:37+24:195:3262
105.
decurrunt in sole
John Nicole1:07:41+24:235:3245
106.
BSB läuft
Wardjan Ingo1:07:42+24:245:3222
107.
BÜHLMANN Runners
Anchling Leslie1:07:57+24:395:3424
108.
CEPS Runners
Fritz Tizian1:08:00+24:425:3428
109.
Roadi-Runners
Sigrist Jeannette1:08:04+24:465:34129
110.
BiozentRUN Team 2
Buser Dominik1:08:05+24:475:3420
111.
T2RIFF
Von Siebenthal Nathalie1:08:15+24:575:35165
112.
King David
Geisbühler Jeremias1:08:44+25:265:3886
113.
The World's Fastest Nikos
Ullrich Susanne1:08:48+25:305:38173
114.
Studiersch no oder laufsch scho?
Fürer Michel1:09:22+26:045:41160
115.
Abbey Road Runners
Rothmund Thomas1:09:38+26:205:4213
116.
Jeker Team
GARAUDE Simon1:09:54+26:365:4382
117.
Run baby,run
Meyer Markus1:10:05+26:475:44133
118.
PaceMakers *
Varghese Blesson Sam1:10:33+27:155:47123
119.
Oliver's Solar Walkers
Pfund Björn1:10:35+27:175:47119
120.
Faster than TB
Portevin Eliot1:10:39+27:215:4755
121.
Team Bundeshaus
Fischer Roland1:11:01+27:435:491
122.
Mustard seeds
Luk Harris1:11:25+28:075:51113
123.
CoBi
Lang Christine1:11:40+28:225:5236
124.
Scrambled Legs
Muzi Didier1:11:57+28:395:53142
125.
The Running Gag
Aebi Matthias1:12:20+29:025:55172
126.
das rennende Luftschloss
Leuenberger Barbara1:12:28+29:105:5640
127.
Laufbewegung Baselland Team1
Bott Reto1:12:56+29:385:5895
128.
BiozentRUN Team 3
Relić Đorđe1:12:58+29:405:5821
129.
Gulasch
Fodor Szabolcs1:13:01+29:435:5968
130.
hypothala-MIAC-cellerated
Tackenberg Markus1:13:16+29:586:0076
131.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Christian1:13:30+30:126:01117
132.
Just do it
Bas Bogdan1:13:31+30:136:0185
133.
Land- und Regierungsrat Baselland
Meyer Franz1:13:42+30:246:0294
134.
Aporöler Drei Linden
Witz Andreas1:14:12+30:546:0415
135.
Rennmüüs
Klaus Lisa1:16:34+33:166:16128
136.
Segglendi Segglehrkräft
Strnad Iveta1:16:45+33:276:17143
137.
Lamas
Spleiss Johannes1:17:46+34:286:2293
138.
Pathology Team
Ercan Caner1:18:14+34:566:24124
139.
Cirque Du Sore Legs *
Kampermann Ivonne1:18:20+35:026:2534
140.
D' Wadekrämpf
Buser Sarah1:18:55+35:376:2839
141.
SOLAUF
Swanberg Sara1:20:10+36:526:34153
142.
Turbine Biel-Benken
Alabor Erik1:20:45+37:276:37175
143.
Ten Hit Wonders
Hadjistamov Alexander1:21:07+37:496:38168
144.
Scott's Angels
Touchene Sounia1:22:06+38:486:43141
145.
FMI Furious Feet
Kos Pavel1:23:19+40:016:4957
146.
Ein M fitter
Müller Tatjana1:23:29+40:116:5051
147.
Leos Hunger
Tschopp Tarquini Katharina1:35:15+51:577:48100
148.
Ein M besser
Monetti Beat1:39:42+56:248:1050
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.