de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2021

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 1
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
Der Wolf und die 9 Geisslein
Auf der Maur Priska20:473:3146
2.
so SOLA la
Meili Rahel21:44+573:41151
3.
Migros-iMpuls
Kamm Tamara21:52+1:053:42111
4.
OLV Baselland 1
Bachmann Sophie22:24+1:373:47121
5.
Ladies First
Hegi Salomé23:47+3:004:0192
6.
Uni-Runners
Wagner Cora24:15+3:284:06183
7.
Stamina Runners
Blum Sue25:03+4:164:14156
8.
T2RIFF
Creti Lisa25:03+4:164:14165
9.
Catch us if you can
Martin Zora25:18+4:314:1727
10.
Huuuup!
Buser Rebecca25:31+4:444:1975
11.
Gruner rennt
Kaufmann Jana26:09+5:224:2566
12.
LC Basel
Polasek Carie26:11+5:244:2697
13.
The World's Fastest Nikos
Hofstetter Daniela26:17+5:304:27173
14.
Cake 1pm SL
Boos Julia Alicia26:35+5:484:3026
15.
BiozentRUN Team 1
Hondele Maria26:37+5:504:3019
16.
Unisport Basel
Beauregard Amélie Marie26:44+5:574:31184
17.
Team Bundeshaus
Brenzikofer Florence26:47+6:004:321
18.
Magnolia
Taureck Isabelle26:49+6:024:32205
19.
ASVZ Running Winterthur
Kolb Selina26:56+6:094:3316
20.
Flipping Angels
Senn Petra27:05+6:184:3556
21.
LC Basel 2
Snajdrova Radka27:16+6:294:3798
22.
IWB Runners
Kuoni Anina27:18+6:314:3780
23.
Alphorn-Flüsterer
Antener Sereina27:21+6:344:3814
24.
LSVB Uno
Imhof Anita27:29+6:424:39104
25.
Gsünder Basel
Balzer Nina27:31+6:444:3967
26.
Motto Runners
Jackman Viola27:38+6:514:41112
27.
Simply Baloise
Bianco Rahel27:50+7:034:43148
28.
Faster than TB
Mathieu Lauraine28:02+7:154:4555
29.
cross-Running Team 2
Itin Debbi28:07+7:204:4538
30.
TV Zollikofen Mixed 1-2
Baumann Eva28:19+7:324:47178
31.
irgende name
Steiger Elisa28:21+7:344:4878
32.
OLK Fricktal
Nobbenhuis Rianne28:23+7:364:48120
33.
Grafentum Klopfstock
Appenzeller Meret28:23+7:364:4865
34.
Team Physio Werk 19
Seitz Sarina28:32+7:454:50158
35.
Sportstudis + Rüssbüehl
Küttel Janine28:33+7:464:50155
36.
Hôpital du Jura
Rérat Stéphanie28:41+7:544:5174
37.
Chläblüüs+
Künzi Selina29:08+8:214:5631
38.
Runners High
Sieber Alexia29:15+8:284:57134
39.
SOLAUF
Howarth Lucy29:17+8:304:57153
40.
decurrunt in sole
Grollimund Corinne29:17+8:304:5745
41.
STV Sempach
Fleischlin Eva29:25+8:384:59161
42.
King David
Fricker Meret29:39+8:525:0186
43.
Schärmewaldschliicher
Rufener Simonne29:43+8:565:02138
44.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Cornelia29:51+9:045:03139
45.
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???29:54+9:075:0473
46.
so SOLA la
Zurbuchen Nina29:55+9:085:04152
47.
MESO Running
Mingazheva Zarina29:56+9:095:04108
48.
GasFässli
Fässler Michelle30:01+9:145:0562
49.
IWB Wasserläufer
Landolt Evelyn30:03+9:165:0581
50.
BerglaufVol2
Ostertag Ruth30:04+9:175:0518
51.
Ten Hit Wonders
Rüthemann Heidi30:08+9:215:06168
52.
Seitenstechen nervt!
Lanzino Carolina30:10+9:235:06144
53.
Cirque Du Sore Legs *
Bortel Jennifer30:17+9:305:0834
54.
Staulaufe
Brunner Mirjam30:24+9:375:09157
55.
FriiWine
Wyss Janine30:24+9:375:0960
56.
The Running Gag
Klein Eliane30:25+9:385:09172
57.
Rössligässler
Lüscher Alexandra30:26+9:395:09132
58.
Waldhauser Runners
Bolliger Stefanie30:30+9:435:10188
59.
SekREnnt
Djurdjevic Ivana30:31+9:445:10146
60.
Roche Team 2
Kolczewski Sabine30:32+9:455:10131
61.
OLV Baselland 2
Coolen Cornelia30:35+9:485:11122
62.
Novartis AlgoRythm
Bauer-Leguin Elsa30:38+9:515:11116
63.
Valiant
Seiler Brigitte30:47+10:005:13185
64.
Söll emol cho
Biro Noémi30:49+10:025:13154
65.
The bootys and the beasts
Germann Iwana30:50+10:035:13169
66.
CoBi
Iber Dagmar30:51+10:045:1336
67.
DBE PhD runaways
Cherkaoui Oumeymah30:56+10:095:1441
68.
BiozentRUN Team 3
Manner Christina31:08+10:215:1621
69.
High Flyers
Von Roche Marina31:08+10:215:1672
70.
BSB läuft
Borer Lea31:11+10:245:1722
71.
So La La
Schallenberg Vivianne31:12+10:255:17149
72.
TV Ettingen
Aegerter Jessica31:13+10:265:17177
73.
Clarunis
Friedrich Ulla31:22+10:355:1835
74.
The Control Freaks
??? ???31:23+10:365:19171
75.
die nach dem weg fragen
Luzi Fabienne31:28+10:415:2047
76.
Jungbrunnen
Strittmatter Karin31:31+10:445:2084
77.
GKG plus
Hill Karina31:33+10:465:2064
78.
D' Wadekrämpf
Ramljak Marija31:42+10:555:2239
79.
Liestal Laufers
Brönnimann Valérie31:45+10:585:22101
80.
Läckerli To Go
Hofer Daniela31:54+11:075:2490
81.
LAUFTREFF-SISSACH
Kilian-Egli Gabriela31:55+11:085:24201
82.
BÜHLMANN Runners
Alic Amina31:56+11:095:2424
83.
DBM Fat and Furious
Kolaczynska Karolina31:58+11:115:2544
84.
BiozentRUN Team 2
Nichols Annika32:00+11:135:2520
85.
Van der Checchisc Team
Bernasconi Nadia32:04+11:175:26186
86.
DBM 2Fat 2Furious
Rachid Leila32:06+11:195:2642
87.
Studiersch no oder laufsch scho?
Vegh Marina32:07+11:205:26160
88.
Basel Nord
Delafontaine Eva32:08+11:215:2617
89.
TV-Riehen
Brunner Iris32:14+11:275:27179
90.
Maschine Traktor Panzer
Vogt Leonie32:18+11:315:28107
91.
Rennmüüs
Nydegger Sina32:19+11:325:28128
92.
Roadi-Runners
Gully Sara32:29+11:425:30129
93.
chrmsml
Pfändler Lucie32:39+11:525:3232
94.
TV Lappen 2
Weber Alena32:43+11:565:32202
95.
FMI Holy Feet
Voigt Franka32:48+12:015:3358
96.
das rennende Luftschloss
Ravida Valeria32:49+12:025:3340
97.
Turbine Biel-Benken
Binggeli Regine32:51+12:045:34175
98.
Sympany One
Etter Mirjam32:58+12:115:35163
99.
Laufbewegung Baselland Team1
Moni Peyer32:59+12:125:3595
100.
Mustard seeds
Lam Gene33:02+12:155:35113
101.
Gulasch
Kalman Tamara33:04+12:175:3668
102.
StoppaMania
Müller Sabine33:09+12:225:37159
103.
Segglendi Segglehrkräft
Bäuerle Renate33:16+12:295:38143
104.
hypothala-MIAC-cellerated
Studer Vera33:19+12:325:3876
105.
Run baby,run
Zeinab Rkain33:27+12:405:40133
106.
Froburg Runners
Benkler Karin33:28+12:415:4061
107.
Land- und Regierungsrat Baselland
Drossard Heike33:36+12:495:4194
108.
Oliver's Solar Walkers
Huber Annika33:38+12:515:42119
109.
Pathology Team
Münst Simone33:42+12:555:42124
110.
Krüsimüsi
Meyer Chantal33:57+13:105:4587
111.
Sek Reigi
Hofer Janina33:59+13:125:45145
112.
Die zämegwürflete Fricktaler
Chiesurin Nicole33:59+13:125:4548
113.
ETAVIS Running
Binggeli Irene34:00+13:135:4554
114.
Jeker Team
MATTER Romina34:03+13:165:4682
115.
EBL-Runners
Tobler Cornelia34:07+13:205:4649
116.
Scott's Angels
Salles-Bitter Natasha34:09+13:225:47141
117.
Abbey Road Runners
Dechant Caroline34:16+13:295:4813
118.
DBM Basel Drift
Manni Michela34:39+13:525:5243
119.
IWB Patchworkrunners
Jemetta Olivia34:47+14:005:5379
120.
LSVB DUE
Bindert Ursula34:57+14:105:55103
121.
Quantenspringer
Säuberli Laura35:04+14:175:56126
122.
Just do it
Rivarola Ana Laura35:10+14:235:5785
123.
Roche Team 1
Ludwikowska Aneta35:24+14:376:00130
124.
10 kleine Turboschnecken
Schwarb Janine35:24+14:376:0011
125.
cross-Running Team 1
Thüler Tanja35:26+14:396:0037
126.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Julia35:29+14:426:00117
127.
FMI Furious Feet
Desogus Jessica35:29+14:426:0057
128.
We don't only run columns
Huang Hsin-Hua35:32+14:456:01190
129.
Lauftreff Swiss Bodychange
Musy Bea35:36+14:496:0296
130.
Scrambled Legs
Siebourg Juliane35:41+14:546:02142
131.
The bootys and the beasts II
Schmid Tina35:57+15:106:05170
132.
Lamas
Longuet Sandrine36:05+15:186:0693
133.
Leos Hunger
Gourri Elise36:05+15:186:06100
134.
Rheinbow Sport Basel
Nägeli Fabienne36:05+15:186:0789
135.
Hasena
Schuppler Nadja36:09+15:226:0770
136.
Tarzan und seine Affenbande
Staehelin Christine36:15+15:286:08166
137.
Sympany Two
Gugelmann Corinne36:19+15:326:09164
138.
KSBL Therapien
Ammann Manuela36:54+16:076:1588
139.
bz - New Balance Team
Schaltenbrand Michele37:03+16:166:1625
140.
Ein M fitter
Dovoda Monika37:39+16:526:2251
141.
Ein M besser
Weber Doris37:39+16:526:2250
142.
Seriously, why again?
Alexander Leila38:04+17:176:27147
143.
10run4fun_Laufbewegung BL 2
Zihlmann Barbara38:29+17:426:3112
144.
CEPS Runners
Hengevoss Alice38:30+17:436:3128
145.
Chrüsimüsi
Bernhard Anna Barbara38:52+18:056:3533
146.
HFGS OT
Ghazarian Maral42:09+21:227:0871
147.
PaceMakers *
Li Xiaowei43:26+22:397:21123
148.
Aporöler Drei Linden
Selimovic Munevera44:37+23:507:3315
148 Teilnehmende

SOLA Basel 2021   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 2ms
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.