de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 1
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnr 
1.
so SOLA la
Koller Anja22:163:4295
2.
OLV Baselland 6
Ramstein Laura23:17+1:013:52205
3.
Eat Pasta, Run Fasta
Heidelberger Isabelle23:28+1:123:5436
4.
Was mä het, het mä!
Aeschbach Jessica24:12+1:564:02131
5.
Stamina Runners
Blum Susanne24:56+2:404:09102
6.
Solala
Obrecht Liliane24:59+2:434:0996
7.
Avo-Cardio
Zwyer Michaela26:00+3:444:2016
8.
Flipping Angels
Fehlbaum Sphie26:04+3:484:2043
9.
LC Basel 1
Snajdrova Radka26:32+4:164:2557
10.
cross-Runners
Lüdi Simone26:58+4:414:2929
11.
no cross, no crown
Itin Debbie27:29+5:134:3466
12.
OLV Baselland 1
Koch Alvina27:38+5:224:3671
13.
STV Sempach
Fleischlin Eva27:42+5:264:37107
14.
IWB Runners
Mehlin Léa27:43+5:274:37208
15.
Merian Santé läuft
Baumann Florence27:46+5:294:3760
16.
Running Gags
Roggli Sarah27:50+5:344:3887
17.
Die zämegwürflete Fricktaler
Müller Tamara28:16+6:004:4233
18.
OLV Baselland 2
Weber Karrina28:18+6:014:4372
19.
Landrat/Regierungsrat BL
Eichenberger Erika28:22+6:064:4354
20.
TV Lappen 2
Roggo Marina28:28+6:114:44123
21.
Söll emol cho
Pierce-Saunderson Alissa28:42+6:254:4797
22.
Rheinbow Sport Basel Rot
Marbet Beatrice28:45+6:294:4784
23.
Dynamic Body Endorphanized
Wolleb Julia28:51+6:354:4835
24.
Renntiere
Reiser Amélie28:57+6:404:4983
25.
Novartis AlgoRythm
Gautier Isabelle29:05+6:494:5067
26.
T2RIFF
Spiess Manuela29:11+6:554:51114
27.
NANO runners
Pally Alessia29:12+6:554:5165
28.
Sek Reigi
Bröckelmann Ella29:25+7:084:5493
29.
Tarzan und seine Affenbande
Roth Anja29:26+7:104:54115
30.
DBM Fat and Furious
Keller Lena29:32+7:164:5531
31.
BÜHLMANN Runners
Egler Christelle29:44+7:284:5721
32.
SCBiel-Benken
Brodbeck Kathrin Lea29:47+7:304:5789
33.
Staulaufe
Brunner Mirjam29:47+7:304:57103
34.
OLV Baselland 5
Wirz Annika29:48+7:314:5875
35.
FHNW Runners
Lorenz Janina29:50+7:334:5842
36.
Funtastics
Fässler Michelle29:57+7:404:5945
37.
Suicide Squad
Osinga Sarah30:01+7:455:00108
38.
SekREnnt
Asprion Katja30:11+7:545:0194
39.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Stefanie30:16+7:595:0262
40.
Jographers
Larcher Daria30:18+8:015:0349
41.
Chromosömli
Lüchinger Caroline30:19+8:035:0326
42.
Waldhauser Runners
Petrovic Antonija30:25+8:095:04130
43.
MESO runners
Mingasheva Zarina30:26+8:105:0461
44.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Berner Fabienne30:27+8:105:04218
45.
Rainbow Runners
Grogg Fabienne30:29+8:135:0482
46.
Varioserv
Vocat Michelle30:45+8:295:07129
47.
TV Ettingen
Aegerter Jessica30:52+8:365:08121
48.
CBT Can't be overTaken
Gabriel Daniela30:56+8:405:0924
49.
DBM 2Fat 2Furious
Rachid Leila31:03+8:475:1030
50.
TV Ettingen 1
Stöcklin Julia31:06+8:495:10122
51.
Chrüsimüsi
Blaser Joy31:10+8:545:1127
52.
OLV Baselland 4
Coolen Cornelia31:16+9:005:1274
53.
Pharmaplan-Mix
Wnuk Anna31:22+9:065:1379
54.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Cornelia31:27+9:105:1491
55.
SSC Riehen Speedies
Ochsner Christina31:29+9:125:14101
56.
cadwork running solution
Walther Christina31:48+9:315:1823
57.
CoBi
Iber Dagmar31:50+9:345:1828
58.
#DonutRun
Van Impe Twinkel32:03+9:475:2011
59.
BSB rennt
Borer Lea32:03+9:475:20219
60.
the Special A's
Rohr Barbara32:04+9:485:20118
61.
OH SOLAMIO Dreamteam
Wirth Corinna32:04+9:485:2068
62.
Lauftreff Swiss Bodychange
Affolter Miriam32:11+9:555:2156
63.
Van der Checchisch
Bernasconi Nadia32:14+9:575:22128
64.
Valiant Bank AG
Seiler Brigitte32:15+9:585:22127
65.
Bunsenrenner
Gallego-Gonzales Almudena32:17+10:005:2222
66.
Laufträff Birsegg
Peter Daniela32:27+10:105:24202
67.
10run4fun
Monika Peyer32:37+10:205:2613
68.
Jungbrunnen
Strittmatter Karin32:45+10:295:2750
69.
Appellationsgericht
Burri Marga32:47+10:315:2715
70.
Dov'è Giulio
Žaper Liza32:48+10:325:2834
71.
Pharmaplan-Genesis
Kowalska Kamila33:02+10:465:3078
72.
OLV Baselland 3
Wirz Hanna33:02+10:465:3073
73.
BiozentRUN 2
Hiebel Anne-Cécile Hiebel33:03+10:465:30201
74.
BiozentRUN 1
Nichols Annika33:04+10:485:3020
75.
The World's Fastest Nikos
Stocker Silvie33:09+10:535:31210
76.
Team Dornach
Eggs Nicole33:10+10:535:31116
77.
Steam Team
Neuenschwander Tanja33:21+11:045:33104
78.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Blumer Corinna33:22+11:065:3390
79.
Team Lombriser
Saner Regula33:30+11:145:35117
80.
Pacemakers
Davila Giron Jemila33:41+11:255:3676
81.
Scrambled Legs
Sancho Oltra Nuria33:44+11:275:3792
82.
10 kleine Turboschnecken
Schwarb Janine33:44+11:285:3712
83.
OLK Fricktal
Mittelholzer Camilla33:51+11:355:3870
84.
Aporöler Drei Linden
Ruperti Theresa33:56+11:405:3914
85.
FMI furious feet
Montano Ruth34:08+11:515:41212
86.
Pathology Team*
Münst Simone34:08+11:515:4177
87.
StoppaMania
Müller Sabine34:30+12:135:45105
88.
Quantenspringer
Straszewska Katarzyna34:34+12:175:4581
89.
Primeo Energie
Gasser Corinne34:42+12:265:47206
90.
Turboschnägge
Huhta Venny34:44+12:285:47119
91.
Turboschnäggli
Schärer Andrea34:52+12:355:48120
92.
Uni Runners
Roesch Eva34:52+12:365:48124
93.
just trying
Etzensberger Aliénor34:54+12:385:4951
94.
GKG Plus
Hill Karina34:55+12:395:49217
95.
Froburg Runners
Holinger Kathrin35:08+12:525:5144
96.
Sympany Two
Gugelmann Corinne35:16+13:005:52112
97.
Rheinbow Sport Basel Violett
Nägeli Fabienne35:24+13:075:5485
98.
Studiersch no oder laufsch scho?
Streicher Julia35:34+13:175:55106
99.
SpiroChem Team 2
Coll Elisa36:15+13:586:02216
100.
Laufbewegung Baselland Team1
Christine Haselbach36:25+14:096:0455
101.
Läckerli To Go
Hofer Daniela36:26+14:106:0453
102.
Sympany One
Etter Mirjam36:29+14:136:04111
103.
BauSportVerkehr BS
Zieschang Christiane36:31+14:156:0517
104.
Klinik Arlesheim
Unjit Naiyawan36:34+14:176:0552
105.
SpiroChem Team 1
Faudemer Zélie36:36+14:196:06215
106.
Worst Pace Scenario
Boot Gina36:37+14:216:06132
107.
El Niños
Benau Stephanie37:02+14:466:1040
108.
swisspeace
Herzog Metka37:15+14:586:12110
109.
Swedish Vikings
Pereira Joana37:17+15:016:12109
110.
upRUNNERS
Schaeuble Sophia37:18+15:026:13125
111.
CEPS Runners
Kirsch Mia37:32+15:156:1525
112.
PURA VIDA
WÜRTH BARBARA38:21+16:046:2380
113.
Mustard Seeds
Chan Hsin-Jo38:23+16:066:2363
114.
Chinese Christian Church Basel*
Huang Li39:31+17:156:35204
115.
Oliver's Solar Walkers
Wagner Dorothee39:43+17:266:3769
116.
Custard Pie
Sorgato Fanny40:11+17:546:41214
117.
Bebbisolo
Lulaj Rrezarta40:14+17:586:4218
118.
SyPhy
Guido Vinzoni Elena40:43+18:266:47113
119.
Escargots volants
Nguyen Thu40:47+18:316:4741
120.
Run baby, run
Meier Eva40:48+18:326:4886
121.
Bethesda Beasts
Gonzalez de linares Samantha41:27+19:116:5419
122.
Ein M besser
Dovoda Monika42:39+20:237:0637
123.
Ein M fitter
Pereira Gomes Adriana42:41+20:247:0639
124.
Ursulas schallendes Lachen
Ramseyer Anja43:52+21:367:18126
125.
Gulasch
Kalman Tamara45:33+23:177:3547
126.
My Drinking Team Has A Running Problem
Zenuni Donjeta45:35+23:197:3564
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.