de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 3
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
no cross, no crown
Wespi Armin16:593:57661.
2.
OLV Baselland 6
Roth Merline17:05+053:582051.
3.
so SOLA la
Jeger Clemens17:06+073:58952.
4.
StoppaMania
Willi Roman17:29+304:041053.
5.
Primeo Energie
Thoma Roger17:36+364:052064.
6.
TV Lappen 2
Kleynhans Nicolas17:41+424:061235.
7.
Was mä het, het mä!
Hügli Sandro18:18+1:184:151316.
8.
Steam Team
Bischof Elias18:30+1:314:181047.
9.
Klinik Arlesheim
Gecici mehmet18:31+1:324:18528.
10.
LC Basel 1
Pflugi Esther19:03+2:044:25572.
11.
Eat Pasta, Run Fasta
Kress Johanna19:07+2:084:26363.
12.
Studiersch no oder laufsch scho?
Zahno David19:08+2:094:271069.
13.
BiozentRUN 1
Schnider Sophie19:11+2:114:27204.
14.
GKG Plus
Elisseeff Lucie19:15+2:164:282175.
15.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Weber Luca19:20+2:214:2921810.
16.
OLV Baselland 2
Hoienko Mariia19:21+2:224:30726.
17.
Dynamic Body Endorphanized
Hauswirth Adrian19:32+2:334:323511.
18.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Madlaina19:40+2:414:341157.
19.
OLV Baselland 1
Plattner Charlotte19:43+2:434:35718.
20.
Team Lombriser
Kolb Selina19:46+2:464:351179.
21.
Froburg Runners
Studer Lukas19:55+2:564:374412.
22.
OLV Baselland 5
Breitenmoser Antoine20:11+3:124:417513.
23.
IWB Runners
Godinat Severin20:16+3:164:4220814.
24.
FMI furious feet
Kessler Sandra20:20+3:204:4321210.
25.
Stamina Runners
Frey Sabrina20:30+3:314:4610211.
26.
DBM Fat and Furious
Richina Federica20:47+3:474:493112.
27.
#DonutRun
Wallace Harper20:52+3:534:511115.
28.
Jographers
Nguyen Kien20:57+3:574:524916.
29.
Solala
Steiger Elisa20:59+3:594:529613.
30.
Staulaufe
Bollinger Olivia21:08+4:094:5510314.
31.
cross-Runners
Ruoff Denise21:14+4:154:562915.
32.
FHNW Runners
Strassmann Delia21:29+4:294:594216.
33.
just trying
Affolter Philippe21:32+4:325:005117.
34.
Rheinbow Sport Basel Violett
Seitz Renate21:35+4:365:018517.
35.
Running Gags
Schneider Fabienne21:45+4:465:038718.
36.
PURA VIDA
BOTHUR BEN21:46+4:475:038018.
37.
Bunsenrenner
Jucker Laurent21:52+4:535:052219.
38.
Söll emol cho
Matter Matthias21:55+4:565:059720.
39.
Jungbrunnen
Tschopp Franziska21:56+4:575:065019.
40.
STV Sempach
Gebistorf Lorena22:00+5:015:0710720.
41.
Schotten-Rock‘ets
Schaub Nicole22:05+5:065:089121.
42.
Pathology Team*
Hirschmann Petra22:12+5:135:097722.
43.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Sterchi Oliver22:20+5:215:119021.
44.
Avo-Cardio
Gschwind Martin22:20+5:215:111622.
45.
My Drinking Team Has A Running Problem
Mehmetaj Liridon22:23+5:235:126423.
46.
Pacemakers
Ghosal Debdheep22:38+5:395:167624.
47.
the Special A's
Laux Georg22:39+5:405:1611825.
48.
Sek Reigi
Eng Kaja22:52+5:535:199323.
49.
SpiroChem Team 1
Karoly Daniel22:53+5:545:1921526.
50.
Funtastics
Fässler Emily22:54+5:555:194524.
51.
NANO runners
Nigro Arianna22:55+5:555:196525.
52.
Oliver's Solar Walkers
Ziereisen Fabienne22:55+5:565:196927.
53.
Turboschnäggli
Gertsch Fabian23:09+6:095:2312028.
54.
BiozentRUN 2
Perez Camilo23:12+6:125:2320129.
55.
MESO runners
Zheng Han23:15+6:165:246130.
56.
Turboschnägge
Horvath Alexander23:26+6:265:2611931.
57.
TV Ettingen
Altenbach Laura23:31+6:315:2812126.
58.
Landrat/Regierungsrat BL
Meyer Franz23:35+6:365:295432.
59.
Läckerli To Go
Austel Harry23:45+6:465:315333.
60.
Dov'è Giulio
Bagani Kousik23:48+6:485:323434.
61.
CBT Can't be overTaken
Blechschmidt Anke23:53+6:545:332427.
62.
Team Dornach
Walch Vivienne23:55+6:565:3311628.
63.
Rainbow Runners
Müller Lea23:56+6:565:338229.
64.
Bethesda Beasts
Stebler Anita23:56+6:575:341930.
65.
Pharmaplan-Genesis
Ott Christian24:03+7:035:357835.
66.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Werner24:07+7:075:366236.
67.
Novartis AlgoRythm
Bauer-Leguin Elsa24:12+7:135:376731.
68.
Renntiere
Strub Rachelle24:33+7:345:428332.
69.
BauSportVerkehr BS
Moser Adrian24:35+7:365:431737.
70.
BÜHLMANN Runners
Wetzel Sophie24:46+7:475:452133.
71.
Chrüsimüsi
Gubser Hanspeter24:51+7:515:462738.
72.
Gulasch
Dietrich Anna24:56+7:575:474734.
73.
Quantenspringer
??? ???25:03+8:035:4981
74.
Waldhauser Runners
Peter Dominique25:03+8:035:4913039.
75.
Merian Santé läuft
Hefti Jennifer25:08+8:095:506035.
76.
El Niños
Doriet Jacqueline25:09+8:105:514036.
77.
CoBi
Lampart Franziska25:09+8:105:512837.
78.
Valiant Bank AG
Schöbi Janina25:17+8:185:5212738.
79.
Run baby, run
Gloria Tiago25:25+8:255:548640.
80.
Bebbisolo
Oser Sandra25:28+8:285:551839.
81.
10 kleine Turboschnecken
Buess Andrea25:31+8:325:561240.
82.
Custard Pie
Reichenauer Mireille25:34+8:355:5621441.
83.
OLV Baselland 3
Ritter Felix25:47+8:485:597341.
84.
10run4fun
Riesen Rosina25:54+8:556:011342.
85.
Chromosömli
Pfändler Lucie26:08+9:086:042643.
86.
Pharmaplan-Mix
Bosch Julia26:11+9:116:057944.
87.
T2RIFF
Meier Olivier26:14+9:146:0611442.
88.
TV Ettingen 1
Heyne Prisca26:17+9:186:0612245.
89.
Escargots volants
Allemann Patrick26:17+9:186:064143.
90.
BSB rennt
Körkel Soder Andrea26:25+9:266:0821946.
91.
Laufbewegung Baselland Team1
Studer Françine26:27+9:286:095547.
92.
Chinese Christian Church Basel*
Zhao Lihuan26:27+9:286:0920448.
93.
Varioserv
Schäuble Frances26:34+9:346:1012949.
94.
swisspeace
Lanfranchi Chiare26:43+9:446:1211050.
95.
OLK Fricktal
Mittelholzer Lena26:46+9:476:137051.
96.
Uni Runners
Ciorba Florina26:48+9:496:1412452.
97.
Worst Pace Scenario
Coto Mairene26:50+9:516:1413253.
98.
SCBiel-Benken
Junge Nathalie26:51+9:516:148954.
99.
SekREnnt
Rüegge Melanie27:07+10:086:189455.
100.
Sympany Two
Nägeli Daniela27:33+10:346:2411256.
101.
Scrambled Legs
Kiialainen Anna27:35+10:356:249257.
102.
Ein M fitter
Monetti Beat27:44+10:446:263944.
103.
Lauftreff Swiss Bodychange
Musy Bea27:47+10:486:275658.
104.
Appellationsgericht
Zürcher Alexander28:10+11:106:331545.
105.
Laufträff Birsegg
Zumbach Adrian28:13+11:146:3320246.
106.
The World's Fastest Nikos
Denger Dieter28:31+11:326:3721047.
107.
SpiroChem Team 2
Galmiche Marie28:33+11:346:3821659.
108.
Flipping Angels
Mujkanović Nina28:42+11:436:404360.
109.
SSC Riehen Speedies
Boegli Petra28:50+11:506:4210161.
110.
Rheinbow Sport Basel Rot
Schweizer Linda28:50+11:516:428462.
111.
CEPS Runners
Hengevoss Alice28:53+11:546:432563.
112.
Van der Checchisch
Bossi Alessandra29:16+12:166:4812864.
113.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Heinz29:17+12:186:486848.
114.
Die zämegwürflete Fricktaler
Henz Sabine29:20+12:216:493365.
115.
Swedish Vikings
Alexander Leila29:21+12:226:4910966.
116.
cadwork running solution
Eilzer Laura29:23+12:246:502367.
117.
Suicide Squad
Hueber Gian29:31+12:326:5110849.
118.
upRUNNERS
Peetz Juliane29:38+12:396:5312568.
119.
Ursulas schallendes Lachen
Sahin Nimet30:02+13:036:5912669.
120.
Sympany One
Poschke Juliane30:11+13:127:0111170.
121.
OLV Baselland 4
Schlumpf Paul30:40+13:407:077450.
122.
Mustard Seeds
Chen Lianfeng30:46+13:477:096371.
123.
DBM 2Fat 2Furious
Akramisomeabozorg Maryam31:00+14:017:123072.
124.
Aporöler Drei Linden
Seiler Philipp31:03+14:047:131451.
125.
SyPhy
Ozga Aleksandra32:36+15:367:3411373.
126.
Ein M besser
Mamie Christian33:31+16:327:473752.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.