de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate


26 °C
Datum:21.05.2022
Höchsttemperatur:25.6 °C
Tiefsttemperatur:16.1 °C
Wind:2.6 km/h
Niederschlag:0.1 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton, Ort
RangTeamZeitMitglieder
57.
the Special A's
7:22:52
Ziel (Grün 80)
Rohr Barbara, Hugener Marina, Laux Georg, Müller Felix, Widmer Valeria, Siebenpfund Patrick, Weiss Geraldine, Brändli Edith, Mayer Udo, Fischer Marilena
95.
Turboschnägge
7:54:44
Ziel (Grün 80)
Huhta Venny, Weidele Carole, Horvath Alexander, Best Sarah, Altermatt Svenja, falconnier-Williams Olivia, Wanner Lukas, Auer Fabiana, Auer Maurus, Erni Loris
98.
Turboschnäggli
7:59:57
Ziel (Grün 80)
Schärer Andrea, Schärli Nadine, Gertsch Fabian, Schärli Philip, Patric Wangler, Schaltenbrand Michéle, Simon Leu, Cassani Sheila, Schneider Anna, Gertsch Vanessa
46.
TV Ettingen
7:07:48
Ziel (Grün 80)
Aegerter Jessica, Jäggi Reto, Altenbach Laura, Höchle Patrice, Aegerter Robin, Degen Patrick, Stöcklin Jonas, Toth Lena, Chen Rebecca, Chen Robin
52.
TV Ettingen 1
7:15:26
Ziel (Grün 80)
Stöcklin Julia, Brodmann Aris, Heyne Prisca, Strebel Raphael, Thüring Fabian, Christen Andreas, Doggart Jonas, Wahl Simone, Werder Markus, Trummer Tanja
13.
TV Lappen 2
6:17:34
Ziel (Grün 80)
Roggo Marina, Lehmann Nicolas, Kleynhans Nicolas, Guldimann Simon, Roggo Andrea, Kupsky Jessica, Zumsteg Patrick, Zumsteg Tobias, Räz Linard, Weber Alena
49.
Uni Runners
7:10:39
Ziel (Grün 80)
Roesch Eva, Mayor Marcel, Ciorba Florina, Gaab Jens, Wagner Cora, Schuldt Heiko, Mata Rui, Nigsch Stefano, Warg Olga, Henzi Gaudenz
109.
upRUNNERS
8:17:20
Ziel (Grün 80)
Schaeuble Sophia, Aeschlimann Livia, Peetz Juliane, Dürr Baschi, Bolinger Benjamin, Özcakmak Yener, Plattner Melanie, Christ Liliane, Beckstein Alexandra, Straub Sandrine
117.
Ursulas schallendes Lachen
8:32:47
Ziel (Grün 80)
Ramseyer Anja, Tschopp Myriam, Sahin Nimet, Thomi Horath, Tarquini Miro, Beerli Susanne, Schubert Marcus, Musci Reto, Ryser Anna, Tarquini Ivo
20.
Valiant Bank AG
6:45:09
Ziel (Grün 80)
Seiler Brigitte, Müller Ronny, Schöbi Janina, Obrist Nick, Adededji Bolanle, Riedo Shannon, Wicki Stefan, Loforese Giulio, Eigenmann Chantal, Blanc Michel
38.
Van der Checchisch
7:05:42
Ziel (Grün 80)
Bernasconi Nadia, Bossi Luca, Bossi Alessandra, Mondia Giacomo, Bossi Marco, Tacchella Davide, Poli Alessandro, Capoferri Ivan, Nava Andrea, Alder Agnese
113.
Varioserv
8:21:29
Ziel (Grün 80)
Vocat Michelle, Purtschert Urs, Schäuble Frances, Stoll Jörg, Maissen Samira, Jenni Michael, Wymann Rolf, Aebi Corinne, Dali Jasmin, Cirikovic Sefkija
68.
Waldhauser Runners
7:33:14
Ziel (Grün 80)
Petrovic Antonija, Borer Michael, Peter Dominique, Waldhauser Marco, Reher Philipp, Seiler Tanja, Waldhauser Stefan, Meier Nicole, Borer Christoph, Hermann Roman
4.
Was mä het, het mä!
5:37:07
Ziel (Grün 80)
Aeschbach Jessica, Heutschi Tobias, Hügli Sandro, Gmür Reto, Jermann Damien, Schneider Nadine, Hügli Manuel, Tschan Raphael, Bieri Michael, Hänggi Christina
105.
Worst Pace Scenario
8:09:33
Ziel (Grün 80)
Boot Gina, Spasenija Savic Prince, Coto Mairene, Michele Garioni, Marinucci Mattia, Mueller David, Celerier Stella, Uzun Sarp, Lalos Alexandros, Sedlaczek Philipp
79.
BiozentRUN 2
7:40:59
Ziel (Grün 80)
Hiebel Anne-Cécile Hiebel, Kyriakakis Emmanouil, Perez Camilo, Shetty Sunil, Weidner Ferdinand, Bayer Emily, Buser Dominik, Müller Martin, Mansingh Shivani, Bici Elisabeta
75.
Laufträff Birsegg
7:39:21
Ziel (Grün 80)
Peter Daniela, Herrli Madeleine, Zumbach Adrian, Stahel Peter, Yeboah Lorenz, Schneider Max, Kellner Andreas, Breitenmoser Roland, Bruhin Thomas, Bader Regula
126.
Chinese Christian Church Basel*
9:26:50
Ziel (Grün 80)
Huang Li, Xiaohong Shan, Zhao Lihuan, Meier-Siu Match, Zhang Wengao, Wang Liying, Pu Hong, Xie Yao, Ren Tiantang, Zheng Zhijie
1.
OLV Baselland 6
5:07:46
Ziel (Grün 80)
Ramstein Laura, Meier Christoph, Roth Merline, Seiz Andri, Weber Marc, Bachmann Sofie, Von Arx Philipp, Bolliger Til, Zbinden Noah, Zbinden Chamuel
24.
Primeo Energie
6:50:10
Ziel (Grün 80)
Gasser Corinne, Vögeli Lukas, Thoma Roger, Stebler Alessandro, Dormois Francis, Bühler Melanie, Mohler Roman, Hirschi André, Baier Dominik, Oeschger Veronika
IWB RUNNERS
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
74.
IWB Runners
7:39:15
Ziel (Grün 80)
Mehlin Léa, Fasel Barbara, Godinat Severin, Hasler Belinda, Haffenmeyer Christoph, Thurnherr Bruno, Streicher Timon, Friedrich Lukas, Grimm Roberto, Weber-Meier Jeanette
Rabbit
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
64.
The World's Fastest Nikos
7:25:36
Ziel (Grün 80)
Stocker Silvie, Egli Daniel, Denger Dieter, Lüscher Daniel, Gonzalez Cristina, Ullrich Finn, Ullrich Susanne, Schorr Dominik, Schlapp Roman, Sträuli Julian
81.
FMI furious feet
7:42:02
Ziel (Grün 80)
Montano Ruth, Voigt Franka, Kessler Sandra, Shimada Kenji, Ross Fiona, Salvi Adwait, Halvagal Manu, Steiger Seraina, Tihanyi Gergely, Mach Pia
73.
Custard Pie
7:39:04
Ziel (Grün 80)
Sorgato Fanny, Munch Philippe, Reichenauer Mireille, Dorn Sophie, Behe Stephan, Kindbeiter Sylvain, Soder Julien, Kruger Miriam, Basile Stéphanie, Barth Jérôme
31.
SpiroChem Team 1
6:58:40
Ziel (Grün 80)
Faudemer Zélie, Poli Lorenzo, Karoly Daniel, Lefebvre Quentin, Sechet Nora, Büschleb Martin, André-Joyaux Emy, Thesmar Pierre, Merviel Adrien, Herter Loic
119.
SpiroChem Team 2
8:35:16
Ziel (Grün 80)
Coll Elisa, Grab Hanusch, Galmiche Marie, Vogt Raphael, Beaud Rodolphe, Harboe-Schmidt Peter, Yahiaoui Ossama, Gospodinov Ivan, Jung Laurence, Samard Barbara
63.
GKG Plus
7:25:26
Ziel (Grün 80)
Hill Karina, Eichhorn Fabrice, Elisseeff Lucie, Faber Katharina, Loppacher Tabea, Fabbri Daniel, Alidema Ben, Pietzonka Enya, Fabbri Emmanuel, Tobler Milo
45.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
7:07:25
Ziel (Grün 80)
Berner Fabienne, Tempini Cinja, Weber Luca, Berner Dominic, Häusler Jil, Studer Fabienne, Lüscher Silya, Schober Chiara, Lindenmann Alex, Thiemeyer Celina
77.
BSB rennt
7:39:49
Ziel (Grün 80)
Borer Lea, Eugster Josua, Körkel Soder Andrea, Werdenberg Nadine, Drzymalla Daniel, Meier Laura-Lynn, Salvia Giuliano, Boldt Matthias, Werdenberg Andreas, Widmer Luca
6.
5B GIRLS Bruderholzschulhaus
9:56
Riggenbach Anik, Kraft Ronja, Nanchen Julie, Heckel Liana, Bonatti Elena, Franke Greta
11.
Birsstroos-Sprinter 1
11:45
Schön Enna, Schön Tamara, Vetterli Louisa, Zobel Yunes, Schön Judith, Schön Lene
9.
Birsstroos-Sprinter 2
11:36
Vetterli Anouk, Schmitz Frank, Schön Béla, Zobel Mikail, Vetterli Allan, Schön Finja
3.
Bruderholzschulhaus 1b
11:15
Harder Anna, Callegari Linda, Rudolf von Rohr Linus, Brun Zoe, Haxhiu Parid, Indermühle Lotta
4.
Bruderholzschulhaus 4. Klasse 1
10:34
Callegari Elise, Pfrunder Dimitri, Rudolf von Rohr Ella, Vandemeulebroecke Eero, Göttler Jan, Franke Karla
2.
Bruderholzschulhaus 4. Klasse 2
9:52
Bolger Jin Mei, Gugger Vito, De Roche Diego, Yildizoglu Melike, Müller Jachym, Acar Vildan
2.
Bruderholzschulhaus Klasse 6
9:08
Gilgen Zamir, Franke Jasper, Egi Miron, Pirovano Felix, Pirovano Léonardt, Gugger Hector
8.
Die glorreichen 7
11:18
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
1.
Drei-Rosen-Flitzer
12:00
Sarlikiotis Stefanos, Häberli Yanis, Lenzen Martin, Steudler Serafin, Staudecker Milo, Sarlikiotis Alex
3.
Eichhörnli
9:48
Eichhorn Bianca, Grünig David, Eichhorn Falk, Eichhorn-Grünig Marielle, Eichhorn Fiona, Eichhorn Vitus
1.
Flitzers
9:14
Kuhle Paul, Frey Maurice, Leuenberger Laurin, Waldmeier Elia, Schmutz Luca, Katamay Arthur
13.
Goldener Schwan
12:09
Zemp Thierry, Zemp Florian, Eichler Marius, Zemp Matthias, Eichler Martina, Tiaden Arianna
2.
Hochgeschwindigkeitsschnecken
14:14
Hug Felicitas, Beuchat Jérém, Hug Lily, Mäder Leonie, Schmelz Jonas, Schmelz Emilia
15.
Kluserfamily
12:11
Düby Naomi, Rosenberg Mirjam, Düby Ilai, Rosenberg Lea, Rosenberg Robert, Rosenberg Manuel
3.
Mini absolute Lieblingsläuferinne
9:13
Asprion Mia, Pountney Ella, Fernando Anna, Mäser Nina, Sprecher Fiona, Asprion Anik
2.
Muffin Runners
9:30
Chawla Fabienne, Chawla Noémie, Gfeller Rahel, Chawla Robin, Chawla Raghav, Chawla Maël
5.
Mühlematt 3d
11:48
Stursberg Maja, Stephan Luka, Zbinden Yann, Schmidlin Mena, Strub Mara, Schweighauser Lia
5.
Mühlematt 3d & Co.
10:44
Ipser Leilani, Stursberg Rafael, Haakansson Anders, Schmidlin Dario, Haakansson Edvard, Stursberg Samuel
12.
Na Sowas!
11:57
Lüthi Linus, Lüthi Julia, Schmidig Heidi, Lars Sowa, Sowa Regina, Sowa Eric
4.
schnelle Leoparden
10:32
Zurfluh Livia, Schuler Beat, Zurfluh Naomi, Meyer Hildegard, Zurfluh Christian, Zurfluh Jana
7.
Söll emol cho - Mini
11:08
??? Elin, ??? Lorin, ??? Julian, ??? Stephanie, ??? Matthias, ??? Nora
1.
Speedy Gonzales
10:14
Lüthi Anna, Bonatti Anna, Stöckli Lucie, Schubiger Jeanne, Bonatti Febe, Waldmeier Liv
16.
Team BNW
12:17
Naik Anu, Wirz Daniel, Naik Krishna, Wirz Enea, Bharda Ruzbeh, Bharda Yazd
3.
Team Lucky
16:11
Fan Jessica Jingshu, Wang Ray Ruishan, Qian Karin Kerui, Wang Jay Ruihong, Roth Tian Ray, Vischi Francesco Xiaohan
1.
TV Ettingen 2
9:14
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
6.
Volta Lightning
11:01
Zhou Charlie, Zhou Richard, Zhou Ryan, ??? ???, ??? ???, ??? ???
4.
Waldflitzer
16:21
Ford Ryan, Häberli Yaron, Lenzen Andri, Ford Edgar, Staudecker Sem, Boschi Sam
14.
Zebras and Giraffes
12:10
Jay Wayne, Jay Wayne, Jay Mathilde, Jay Thea, Huang Amy, Huang Amy
17.
Ragetli
12:21
Windlin Leander, Parrinello Giuseppe, Weisskopf Thomas, Schönenberger Joa, Windlin Marielle, Schönenberger Aina
2.
LAR Binningen
10:21
Blattmann Ranyada, Löpfe Sara, Litke Emma, Di Carlo Sara, Saricimen Cem, Lejeune Milla
5.
5B BOYS Bruderholz
9:47
Haxhiu Hektor, Vandemeulebroecke Ahti, Zwahlen Niklas, Gonzales Tristan, Sam Mathew Jonathan, Osherovich Ezra
3.
Bruderholzschulhaus 4. Klasse 3
10:00
Ammann Zaria, Neudeck Thea, Ryhiner Sina, Popov Andrji, Trufunovik Frederik, Laveikin Luka
4.
Immer-Vollgas
11:17
Lindenmann Noah, Bolger Lin, Schmid Sophie, Mc Clelland Lucas, Lengweiler Mia, Heiniger Andrin
SIS team A
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
SIS team B
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
18.
Awesome
17:26
Miyabayashi Amelie, Miyabayashi Amelie, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
1.
Oberbaselbieter Kids
8:43
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
10.
Vila Vilekula
11:42
Cerna Eva, Cerna Hanna, Cerny Jan, Cerna Daniela, Cerna Rahel, Cerny Jiri
4.
The5f's
9:43
Wotton Tom, Portmann Alain, Erni Robin, Joel Schneider, Sakhi Zada Ali, Tran Arwen
LivE
Hřebíčková Viki, Hrebickova Jana, Hrebickova Leli, Hrebicek Jiri, ??? ???, ??? ???
Seite 2 von 2
(171 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 14ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.