de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 7
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
Was mä het, het mä!
Hügli Manuel45:393:481311.
2.
OLK Fricktal
Kyburz Andreas45:50+103:49702.
3.
Tarzan und seine Affenbande
Schicktanz Gian-Marchet46:38+583:531153.
4.
STV Sempach
Zimmermann Hannes47:32+1:523:571074.
5.
LC Basel 1
Hohl Christian47:39+1:593:58575.
6.
Solala
Tanner Julian48:37+2:574:03966.
7.
Running Gags
Kissling Yves49:04+3:244:05877.
8.
OLV Baselland 6
Von Arx Philipp49:17+3:374:062058.
9.
Primeo Energie
Mohler Roman49:22+3:424:062069.
10.
Eat Pasta, Run Fasta
Wild Robin50:48+5:084:143610.
11.
Läckerli To Go
Stockmann Stefan51:55+6:154:195311.
12.
OLV Baselland 2
Schweizerr Timon52:43+7:034:237212.
13.
Sek Reigi
Gysin Matthias53:53+8:134:299313.
14.
TV Lappen 2
Zumsteg Patrick54:11+8:314:3012314.
15.
no cross, no crown
Gmünder Gian55:33+9:534:376615.
16.
Team Lombriser
Lombriser Lukas56:22+10:424:4111716.
17.
Stamina Runners
Eggimann Tobias56:35+10:554:4210217.
18.
cross-Runners
Ruetsch Raphael57:02+11:224:452918.
19.
Dov'è Giulio
Gisler Thomas57:36+11:564:483419.
20.
FHNW Runners
Baehni Basil58:22+12:424:514220.
21.
OLV Baselland 4
Holmberg Anina58:40+13:004:53741.
22.
Merian Santé läuft
Hufschmid Lea58:50+13:104:54602.
23.
Staulaufe
Leitner Sebastian58:54+13:144:5410321.
24.
Bunsenrenner
Keller Joel58:56+13:164:542222.
25.
BauSportVerkehr BS
Sandtner Martin59:02+13:224:551723.
26.
so SOLA la
Moser Martin59:11+13:314:559524.
27.
Renntiere
Mariño Alejandro59:35+13:554:578325.
28.
Chrüsimüsi
Cichy Cathy59:42+14:024:58273.
29.
Valiant Bank AG
Wicki Stefan59:53+14:134:5912726.
30.
My Drinking Team Has A Running Problem
Weitnauer Stephan1:00:00+14:205:006427.
31.
MESO runners
Ernzer Maryse1:00:32+14:525:02614.
32.
CoBi
Zanetta Vincent1:00:41+15:015:032828.
33.
Sympany One
Gempp Alexander1:01:07+15:275:0511129.
34.
OLV Baselland 3
Gyger Jens1:01:12+15:325:067330.
35.
Michl‘s Laufgruppe
Bossard Pascale1:01:15+15:355:06625.
36.
NANO runners
Ciaccia Carlo1:01:20+15:405:066531.
37.
#DonutRun
Mossop Andy1:01:25+15:455:071132.
38.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Thoma Luca1:01:25+15:455:079033.
39.
OLV Baselland 5
Schweizer Markus1:01:33+15:535:077534.
40.
Worst Pace Scenario
Celerier Stella1:01:57+16:175:091326.
41.
Söll emol cho
Winter Karsten1:02:02+16:225:109735.
42.
the Special A's
Weiss Geraldine1:02:18+16:385:111187.
43.
just trying
Lemp Benjamin1:02:26+16:465:125136.
44.
OLV Baselland 1
Kitsis Alec1:02:26+16:465:127137.
45.
Klinik Arlesheim
Bätscher Michael1:02:34+16:555:125238.
46.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Lüscher Silya1:02:38+16:585:132188.
47.
T2RIFF
Walliser Marc1:03:19+17:405:1611439.
48.
Pacemakers
Halbutzel Frederic1:03:48+18:085:197640.
49.
IWB Runners
Streicher Timon1:03:49+18:095:1920841.
50.
Suicide Squad
Linnemann Torsten1:04:14+18:345:2110842.
51.
Flipping Angels
Spezzacatena Daniel1:04:23+18:435:214343.
52.
Dynamic Body Endorphanized
Cattin Philippe1:04:32+18:525:223544.
53.
Bethesda Beasts
Walzel Markus1:05:02+19:225:251945.
54.
BiozentRUN 1
El Kholtei Jakob1:05:14+19:345:262046.
55.
SyPhy
Calavia Alejandro Ascnio1:05:26+19:465:2711347.
56.
Custard Pie
Soder Julien1:05:32+19:525:2721448.
57.
Jographers
Sturm Joan1:05:33+19:535:27499.
58.
CEPS Runners
Fritz Tizian1:06:03+20:235:302549.
59.
Team Dornach
Hasler Lars1:06:26+20:465:3211650.
60.
BiozentRUN 2
Buser Dominik1:06:30+20:505:3220151.
61.
El Niños
Schneider Cyril1:06:50+21:105:344052.
62.
SekREnnt
Burkard Jürg1:06:54+21:145:349453.
63.
Van der Checchisch
Poli Alessandro1:07:12+21:325:3612854.
64.
SpiroChem Team 1
André-Joyaux Emy1:07:30+21:505:3721510.
65.
10run4fun
Schenkel Christoph1:07:34+21:545:371355.
66.
Uni Runners
Mata Rui1:07:35+21:555:3712456.
67.
StoppaMania
Ecoffey Stéphane1:07:48+22:085:3910557.
68.
Rheinbow Sport Basel Rot
Smethurst Helen1:07:54+22:145:398411.
69.
Novartis AlgoRythm
Hofmeijer Dennis1:07:55+22:165:396758.
70.
CBT Can't be overTaken
Jacob Sandra1:08:06+22:265:402412.
71.
DBM Fat and Furious
Jacquet Maxime1:08:16+22:365:413159.
72.
Froburg Runners
Hürlimann André1:08:21+22:415:414460.
73.
Studiersch no oder laufsch scho?
Wasescha Flurin1:08:23+22:435:4110661.
74.
Funtastics
Gasparini Fabrizio1:08:37+22:575:434562.
75.
Waldhauser Runners
Waldhauser Stefan1:08:47+23:075:4313063.
76.
Oliver's Solar Walkers
Pfund Björn1:09:02+23:225:456964.
77.
Rheinbow Sport Basel Violett
Rudin Judith1:09:05+23:255:458513.
78.
GKG Plus
Alidema Ben1:09:14+23:345:4621765.
79.
TV Ettingen
Stöcklin Jonas1:09:18+23:385:4612166.
80.
PURA VIDA
SCHÜTZ STEFAN1:09:57+24:175:498067.
81.
Turboschnäggli
Simon Leu1:10:02+24:235:5012068.
82.
Rainbow Runners
Klaus Lisa1:10:09+24:295:508214.
83.
Turboschnägge
Wanner Lukas1:10:52+25:125:5411969.
84.
Pathology Team*
Schulze Elias1:10:53+25:135:547770.
85.
The World's Fastest Nikos
Ullrich Susanne1:10:55+25:155:5421015.
86.
Laufträff Birsegg
Kellner Andreas1:11:17+25:375:5620271.
87.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Philipp1:11:19+25:395:569172.
88.
TV Ettingen 1
Doggart Jonas1:11:26+25:465:5712273.
89.
Scrambled Legs
Lummen Tom1:12:11+26:316:009274.
90.
FMI furious feet
Halvagal Manu1:12:19+26:396:0121275.
91.
10 kleine Turboschnecken
Weinbeer Laura1:12:24+26:446:021216.
92.
BSB rennt
Salvia Giuliano1:12:35+26:556:0221976.
93.
Varioserv
Wymann Rolf1:12:43+27:036:0312977.
94.
Gulasch
Fodor Szabolcs1:13:20+27:406:064778.
95.
Aporöler Drei Linden
Witz Andreas1:13:46+28:066:081479.
96.
Landrat/Regierungsrat BL
Keller Fiona1:13:48+28:086:095417.
97.
SCBiel-Benken
Kleiber Leon1:13:55+28:156:098980.
98.
swisspeace
Kochanski Adam1:14:07+28:276:1011081.
99.
OH SOLAMIO Dreamteam
Crameri Sandro1:14:19+28:396:116882.
100.
Bebbisolo
Ingold Benjamin1:14:34+28:546:121883.
101.
Jungbrunnen
Gütersloh Christoph1:15:05+29:256:155084.
102.
Steam Team
Bianco Rahel1:15:44+30:046:1810418.
103.
Mustard Seeds
Wang Lujun1:15:45+30:056:186319.
104.
Escargots volants
Kohler Markus1:16:26+30:466:224185.
105.
Avo-Cardio
Portevin Damien1:16:38+30:586:231686.
106.
DBM 2Fat 2Furious
Suslov Aleksei1:17:11+31:316:253087.
107.
Ursulas schallendes Lachen
Schubert Marcus1:17:15+31:356:2612688.
108.
Pharmaplan-Genesis
Lenz Felix1:17:54+32:146:297889.
109.
Sympany Two
Rieder Tobias1:18:15+32:366:3111290.
110.
upRUNNERS
Plattner Melanie1:19:14+33:346:3612520.
111.
BÜHLMANN Runners
Weber Jack1:19:55+34:156:392191.
112.
SSC Riehen Speedies
Balmer Sonja1:20:00+34:206:4010121.
113.
cadwork running solution
Walther Michael1:20:23+34:436:412392.
114.
Ein M besser
Fässler Pablo1:21:31+35:526:473793.
115.
SpiroChem Team 2
Yahiaoui Ossama1:22:30+36:506:5221694.
116.
Ein M fitter
Palumbo Andi1:23:03+37:236:553995.
117.
Appellationsgericht
Tran Winnie1:23:14+37:346:561522.
118.
Quantenspringer
Piotrowska Monika1:23:21+37:416:568123.
119.
Lauftreff Swiss Bodychange
Trachsel Markus1:24:26+38:467:025696.
120.
Chinese Christian Church Basel*
Pu Hong1:25:28+39:487:0720497.
121.
Chromosömli
Albrecht Felix1:26:19+40:397:112698.
122.
Run baby, run
de Sousa Soares Thais1:28:00+42:207:208624.
123.
Die zämegwürflete Fricktaler
Traut Roland1:29:25+43:457:273399.
124.
Pharmaplan-Mix
Schwarz Carsten1:29:48+44:087:2979100.
125.
Laufbewegung Baselland Team1
Albert Marianna1:32:15+46:357:415525.
126.
Swedish Vikings
Asllanaj Erblin1:34:04+48:247:50109101.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 1ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.