de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 5
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
LC Basel 1
Mennet Robin40:193:21571.
2.
T2RIFF
Stähli Lukas40:37+183:231142.
3.
Funtastics
Fäasler Christian41:27+1:083:27453.
4.
OLV Baselland 6
Weber Marc42:58+2:393:342054.
5.
Stamina Runners
Holmberg Anders44:22+4:023:411025.
6.
Pharmaplan-Mix
Jost Noah44:53+4:343:44796.
7.
Running Gags
Heuss Fabio45:59+5:393:49877.
8.
FHNW Runners
Strassmann Nils46:39+6:203:53428.
9.
Was mä het, het mä!
Jermann Damien47:10+6:503:551319.
10.
Dov'è Giulio
Mattiat Hinrich47:16+6:573:563410.
11.
TV Lappen 2
Roggo Andrea48:20+8:014:011231.
12.
no cross, no crown
Paxton David48:33+8:144:026611.
13.
PURA VIDA
FRICKER MERET49:13+8:544:06802.
14.
OLV Baselland 1
OLV Samuel49:52+9:334:097112.
15.
Eat Pasta, Run Fasta
Lichtenstein Eric49:56+9:374:093613.
16.
SCBiel-Benken
Quain Lucas50:00+9:404:108914.
17.
Novartis AlgoRythm
Ukelo Liegl Pierre50:03+9:444:106715.
18.
MESO runners
Hofmann Andrea50:08+9:494:10613.
19.
Solala
Becker Carsten50:34+10:144:129616.
20.
Valiant Bank AG
Adededji Bolanle50:56+10:374:1412717.
21.
Jographers
Vis Marc51:13+10:544:164918.
22.
Michl‘s Laufgruppe
Häne Lukas51:24+11:044:176219.
23.
STV Sempach
Muff David51:28+11:084:1710720.
24.
Dynamic Body Endorphanized
Valmaggia Philippe51:39+11:194:183521.
25.
Pathology Team*
Deigendesch Nikolaus52:20+12:014:217722.
26.
so SOLA la
Müller Sandrine52:47+12:284:23954.
27.
Van der Checchisch
Bossi Marco53:14+12:554:2612823.
28.
Team Lombriser
Lombriser Stefan53:37+13:174:2811724.
29.
Steam Team
Vatinas Victor53:50+13:304:2910425.
30.
OLV Baselland 2
Coolen Gian-Andri54:23+14:034:317226.
31.
OLV Baselland 3
Brogli Sandro54:28+14:094:327327.
32.
Uni Runners
Wagner Cora54:36+14:174:331245.
33.
Avo-Cardio
Schmid Roman54:38+14:194:331628.
34.
Staulaufe
Wolf Livia54:39+14:194:331036.
35.
TV Ettingen 1
Thüring Fabian54:58+14:384:3412229.
36.
Merian Santé läuft
Baur Bruno55:04+14:444:356030.
37.
Swedish Vikings
Studer Gabriel55:19+15:004:3610931.
38.
Turboschnäggli
Patric Wangler55:43+15:234:3812032.
39.
#DonutRun
Zorzi Giulio55:50+15:304:391133.
40.
upRUNNERS
Bolinger Benjamin55:52+15:324:3912534.
41.
Studiersch no oder laufsch scho?
Henzi Manuel55:53+15:334:3910635.
42.
BÜHLMANN Runners
Ilgü Hüseyin55:54+15:354:392136.
43.
Lauftreff Swiss Bodychange
Musy Luc55:55+15:354:395637.
44.
BiozentRUN 1
Maffei Enea56:30+16:114:422038.
45.
Klinik Arlesheim
Hiller Sebastian57:22+17:034:465239.
46.
Renntiere
Fisch Jan57:27+17:084:478340.
47.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Häusler Jil57:32+17:134:472187.
48.
Waldhauser Runners
Reher Philipp57:48+17:294:4913041.
49.
Jungbrunnen
Strittmatter Reto57:49+17:294:495042.
50.
SyPhy
Bach Karsten58:15+17:564:5111343.
51.
Bethesda Beasts
Weiss Pascal58:17+17:584:511944.
52.
the Special A's
Widmer Valeria58:24+18:054:521188.
53.
Custard Pie
Behe Stephan58:24+18:054:5221445.
54.
OLV Baselland 5
Pachlatko Markus58:42+18:234:537546.
55.
10run4fun
Stadelmann Philipp59:38+19:194:581347.
56.
Pacemakers
Varghese Blesson Sam59:43+19:234:587648.
57.
Rheinbow Sport Basel Violett
Baumgartner Elsbeth59:52+19:334:59859.
58.
Rheinbow Sport Basel Rot
Ang Cheng59:54+19:354:598449.
59.
Laufträff Birsegg
Yeboah Lorenz1:00:15+19:565:0120250.
60.
SpiroChem Team 1
Sechet Nora1:00:19+20:005:0121510.
61.
CBT Can't be overTaken
Jenzer Joel1:00:42+20:225:032451.
62.
Escargots volants
Eberwein Toni1:01:05+20:455:054152.
63.
Läckerli To Go
Reinle Rolf1:01:05+20:455:055353.
64.
TV Ettingen
Aegerter Robin1:01:10+20:515:0512154.
65.
swisspeace
Bünder Ruben1:01:21+21:015:0611055.
66.
Flipping Angels
Lüchinger Roger1:01:37+21:175:084356.
67.
Söll emol cho
Hickel Christian1:01:54+21:355:099757.
68.
My Drinking Team Has A Running Problem
Wenger Lukas1:01:56+21:375:096458.
69.
DBM Fat and Furious
Bedich Oleg1:01:57+21:375:093159.
70.
just trying
Jaggi Silas1:02:08+21:485:105160.
71.
Quantenspringer
??? ???1:02:08+21:485:1081
72.
OLK Fricktal
Mittelholzer Henrik1:02:17+21:585:117061.
73.
Primeo Energie
Dormois Francis1:02:21+22:025:1120662.
74.
BiozentRUN 2
Weidner Ferdinand1:02:36+22:175:1320163.
75.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Vogt Manuel1:02:42+22:225:139064.
76.
Mustard Seeds
Luk Harris1:02:46+22:275:136311.
77.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Jasmin1:02:58+22:395:143312.
78.
cross-Runners
Lehmann Fabian1:03:06+22:475:152965.
79.
Tarzan und seine Affenbande
Schreiber Cindy1:03:10+22:505:1511513.
80.
CoBi
Rommel Markus1:04:10+23:515:202866.
81.
Bunsenrenner
Kress Charlotte1:04:37+24:185:232214.
82.
Froburg Runners
Studer Matthias1:04:59+24:405:244467.
83.
Ein M besser
Etterlin Peter1:05:05+24:455:253768.
84.
OH SOLAMIO Dreamteam
Lischer Christian1:05:14+24:555:266869.
85.
Scrambled Legs
Salazar Diego1:05:41+25:225:289270.
86.
Ein M fitter
Franz Kai1:05:51+25:325:293971.
87.
Worst Pace Scenario
Marinucci Mattia1:06:23+26:045:3113272.
88.
Oliver's Solar Walkers
Wellauer Joël1:06:28+26:095:326973.
89.
Sek Reigi
Hunkeler Melanie1:06:29+26:105:329315.
90.
Ursulas schallendes Lachen
Tarquini Miro1:06:57+26:385:3412674.
91.
BSB rennt
Drzymalla Daniel1:07:15+26:555:3621975.
92.
OLV Baselland 4
Polsini Pablo1:07:20+27:015:367476.
93.
Suicide Squad
Hueber Eliah1:07:38+27:195:3810877.
94.
SSC Riehen Speedies
Oehen Beat1:07:40+27:215:3810178.
95.
Landrat/Regierungsrat BL
von Arx Silvia1:07:53+27:335:395416.
96.
DBM 2Fat 2Furious
Dehio Philippe1:07:55+27:355:393079.
97.
Chrüsimüsi
Reinberg Martin1:08:05+27:455:402780.
98.
Pharmaplan-Genesis
Norman Alexander1:08:21+28:025:417881.
99.
Aporöler Drei Linden
Müller Oliver1:08:24+28:045:421482.
100.
NANO runners
Faist Olivier1:08:56+28:375:446583.
101.
Schotten-Rock‘ets
Back Dieter1:08:59+28:405:449184.
102.
IWB Runners
Haffenmeyer Christoph1:09:10+28:515:4520885.
103.
Rainbow Runners
Elsener Nadine1:09:13+28:535:468217.
104.
Turboschnägge
Altermatt Svenja1:09:30+29:105:4711918.
105.
StoppaMania
Gallo Kathy1:09:50+29:305:4910519.
106.
El Niños
Neumann Sandra1:09:58+29:395:494020.
107.
The World's Fastest Nikos
Gonzalez Cristina1:10:15+29:555:5121021.
108.
Team Dornach
Götz Sandra1:10:27+30:075:5211622.
109.
FMI furious feet
Ross Fiona1:10:35+30:155:5221223.
110.
10 kleine Turboschnecken
Antonetty Patrick1:11:07+30:485:551286.
111.
Chromosömli
Schnider Pascal1:11:59+31:405:592687.
112.
cadwork running solution
Van Hoeymissen Lieven1:12:26+32:066:022388.
113.
Run baby, run
Gleide Lehle Suzy1:12:52+32:336:048624.
114.
Varioserv
Maissen Samira1:13:08+32:496:0512925.
115.
Laufbewegung Baselland Team1
Hasenböhler Isabelle1:14:28+34:086:125526.
116.
Sympany One
Smiljic Zorana1:15:04+34:456:1511127.
117.
SekREnnt
Vecchi Romina1:15:28+35:096:179428.
118.
Gulasch
Takacs Peter1:16:23+36:036:214789.
119.
Bebbisolo
Bär Andreas1:16:27+36:076:221890.
120.
GKG Plus
Loppacher Tabea1:16:56+36:376:2421729.
121.
Appellationsgericht
Schneider Connie1:18:00+37:406:301530.
122.
Sympany Two
Assmann Andreas1:18:38+38:196:3311291.
123.
Chinese Christian Church Basel*
Zhang Wengao1:23:07+42:486:5520492.
124.
BauSportVerkehr BS
Scheuring Sabine1:27:16+46:577:161731.
125.
CEPS Runners
van den Bold Allard1:27:34+47:147:172593.
126.
SpiroChem Team 2
Beaud Rodolphe1:28:07+47:477:2021694.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 5ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.