de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 6
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
OLV Baselland 6
Bachmann Sofie16:053:342051.
2.
FHNW Runners
Lochmann Sebastian18:16+2:114:03421.
3.
T2RIFF
Schaub Mathis18:16+2:114:031142.
4.
OLV Baselland 1
Plattner Lauriane18:28+2:234:06712.
5.
Funtastics
Fässler Lukas18:42+2:374:09453.
6.
DBM Fat and Furious
Dürrenberger Tim18:44+2:394:09314.
7.
Eat Pasta, Run Fasta
Kunz Melanie18:51+2:464:11363.
8.
StoppaMania
Grazioli Leonard19:03+2:584:141055.
9.
LC Basel 1
Mac Sweeney Lara19:04+2:594:14574.
10.
Novartis AlgoRythm
Stoecker Mike19:13+3:084:16676.
11.
CBT Can't be overTaken
Baeschlin Daniel19:17+3:124:17247.
12.
Uni Runners
Schuldt Heiko19:21+3:164:171248.
13.
no cross, no crown
Reddiess Jeanette19:25+3:204:18665.
14.
OLV Baselland 2
Birrer Katja19:25+3:204:19726.
15.
Was mä het, het mä!
Schneider Nadine19:37+3:324:211317.
16.
TV Ettingen 1
Christen Andreas19:38+3:334:211229.
17.
The World's Fastest Nikos
Ullrich Finn19:40+3:354:2221010.
18.
STV Sempach
Huber Andrina19:49+3:444:241078.
19.
Aporöler Drei Linden
Daniel Seitz20:02+3:574:271411.
20.
cross-Runners
Lange Lukas20:02+3:574:272912.
21.
Steam Team
Ziemke Finn20:38+4:334:3510413.
22.
Solala
Zwimpfer Raphaela20:45+4:404:36969.
23.
Sympany One
Geissmann Peter20:46+4:414:3711114.
24.
MESO runners
Kononov Artem21:05+5:004:416115.
25.
GKG Plus
Fabbri Daniel21:13+5:084:4221716.
26.
BiozentRUN 2
Bayer Emily21:14+5:094:4320110.
27.
Rheinbow Sport Basel Rot
Barrein Steffi21:24+5:194:458411.
28.
OLV Baselland 5
Schweizer Salome21:42+5:374:497512.
29.
SSC Riehen Speedies
Seckinger Robert21:46+5:414:5010117.
30.
Stamina Runners
Frey Oliver21:49+5:444:5010218.
31.
BiozentRUN 1
Heynisch Alex22:00+5:554:532019.
32.
Renntiere
Flammer Jay22:00+5:554:538320.
33.
SpiroChem Team 1
Büschleb Martin22:02+5:574:5321521.
34.
10 kleine Turboschnecken
Caceres Miguel22:03+5:584:531222.
35.
Worst Pace Scenario
Mueller David22:07+6:024:5413223.
36.
SyPhy
Adivarahan Srivahnsan22:07+6:024:5511324.
37.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Ladina22:44+6:395:0311513.
38.
Staulaufe
Wallner Marion22:45+6:405:0310314.
39.
so SOLA la
Zurbuchen Nina22:46+6:415:039515.
40.
Jungbrunnen
Graul Annette22:47+6:425:035016.
41.
Die zämegwürflete Fricktaler
Henz Dominique22:48+6:435:043325.
42.
PURA VIDA
FRICKER REGINE22:58+6:535:068017.
43.
CoBi
Almanstötter Marius22:59+6:545:062826.
44.
SekREnnt
Möller Pascale23:09+7:045:089418.
45.
OLV Baselland 3
Wirz Claudia23:16+7:115:107319.
46.
Pharmaplan-Mix
Maschmann Andreas23:17+7:125:107927.
47.
Gulasch
Fodor Peter23:19+7:145:104728.
48.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Studer Fabienne23:19+7:145:1021820.
49.
Froburg Runners
Annica Farrér23:22+7:175:114421.
50.
Söll emol cho
Tanner Bettina23:23+7:185:119722.
51.
Sympany Two
Schneider Kimberly23:23+7:185:1111223.
52.
Quantenspringer
??? ???23:30+7:255:1381
53.
SpiroChem Team 2
Harboe-Schmidt Peter23:31+7:265:1321629.
54.
Läckerli To Go
Wegenstein Eliane23:32+7:275:135324.
55.
Merian Santé läuft
Rudmann christian23:39+7:345:156030.
56.
the Special A's
Siebenpfund Patrick23:39+7:345:1511831.
57.
Custard Pie
Kindbeiter Sylvain23:41+7:365:1521432.
58.
Schotten-Rock‘ets
Sezer Dilan23:42+7:375:169125.
59.
swisspeace
Dijkema Claske23:43+7:385:1611026.
60.
FMI furious feet
Salvi Adwait23:45+7:405:1621233.
61.
OLK Fricktal
Steck Tim23:46+7:415:177034.
62.
TV Ettingen
Degen Patrick23:54+7:495:1812135.
63.
Jographers
Kesselring Jasmin23:58+7:535:194927.
64.
Bunsenrenner
Röthlisberger Ramon24:00+7:555:202236.
65.
BSB rennt
Meier Laura-Lynn24:01+7:565:2021928.
66.
Flipping Angels
Culmone Costanza24:11+8:065:224329.
67.
Chrüsimüsi
Imhof Fernando24:12+8:075:222737.
68.
Laufträff Birsegg
Schneider Max24:18+8:135:2420238.
69.
Avo-Cardio
Muheim Sébastien24:29+8:245:261639.
70.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Cottier Lea24:34+8:295:279030.
71.
Bebbisolo
Aerni Jacqueline24:46+8:415:301831.
72.
Landrat/Regierungsrat BL
Keller Felix24:51+8:465:315440.
73.
Swedish Vikings
Laskari Efi25:03+8:585:3310932.
74.
CEPS Runners
Rogenmoser Anja25:03+8:585:342533.
75.
BauSportVerkehr BS
Kilian-Egli Gabriela25:04+8:595:341734.
76.
BÜHLMANN Runners
Khong Cai Jun25:07+9:025:342135.
77.
#DonutRun
Persiani Giacomo25:08+9:035:351141.
78.
Studiersch no oder laufsch scho?
Bürgi Julia25:09+9:045:3510636.
79.
Oliver's Solar Walkers
Ogawa Tomohiro25:15+9:105:366942.
80.
Varioserv
Jenni Michael25:16+9:115:3612943.
81.
Bethesda Beasts
Noemi Eisenring25:20+9:155:371937.
82.
Team Dornach
Baumgartner Annika25:22+9:175:3811638.
83.
El Niños
Riesner Miriam25:42+9:375:424039.
84.
SCBiel-Benken
Camezind Chantal25:59+9:545:468940.
85.
Turboschnägge
falconnier-Williams Olivia25:59+9:545:4611941.
86.
Run baby, run
Käser Steven26:03+9:585:478644.
87.
Pacemakers
Morris Elinor26:08+10:035:487642.
88.
Valiant Bank AG
Riedo Shannon26:26+10:215:5212743.
89.
Michl‘s Laufgruppe
Heiri Lea26:34+10:295:546244.
90.
Suicide Squad
Meyer Dominique27:00+10:556:0010845.
91.
Dov'è Giulio
Philipp Simon27:25+11:206:053445.
92.
Scrambled Legs
Madroñal Noelia27:31+11:266:069246.
93.
Sek Reigi
Müller Maja27:33+11:286:079347.
94.
OLV Baselland 4
Seiz Anna27:38+11:336:087448.
95.
Klinik Arlesheim
??? ???27:40+11:356:0852
96.
Laufbewegung Baselland Team1
Studer Andreas27:49+11:446:105546.
97.
Pathology Team*
Herzog Michèle27:50+11:456:117749.
98.
10run4fun
Tucci Rosetta27:55+11:506:121350.
99.
Escargots volants
Bürgin Stefanie28:11+12:066:154151.
100.
Appellationsgericht
Wirz Annatina28:16+12:116:171552.
101.
Primeo Energie
Bühler Melanie28:28+12:236:1920653.
102.
Ein M besser
Etterlin Karin28:35+12:306:213754.
103.
TV Lappen 2
Kupsky Jessica28:36+12:316:2112355.
104.
OH SOLAMIO Dreamteam
Ruffner Annina28:39+12:346:226856.
105.
NANO runners
Raciti Grazia28:45+12:406:236557.
106.
Rainbow Runners
Roppelt Franziska29:00+12:556:268258.
107.
Lauftreff Swiss Bodychange
Pauli Ursula29:04+12:596:275659.
108.
DBM 2Fat 2Furious
Natoli Marina29:05+13:006:273060.
109.
Team Lombriser
Lombriser Pius29:09+13:046:2811747.
110.
Running Gags
Schumacher Lea29:11+13:066:298761.
111.
Turboschnäggli
Schaltenbrand Michéle29:12+13:076:2912062.
112.
cadwork running solution
Schaub Anouk29:18+13:136:302363.
113.
Rheinbow Sport Basel Violett
von Claudia Steffi29:20+13:156:318564.
114.
My Drinking Team Has A Running Problem
Bülhoff Maxime29:21+13:166:316465.
115.
Chinese Christian Church Basel*
Wang Liying29:34+13:296:3420466.
116.
Mustard Seeds
Lui Cheuk Lam29:36+13:316:346367.
117.
Chromosömli
Rutschi-Hartmann Carole29:43+13:386:362668.
118.
Ursulas schallendes Lachen
Beerli Susanne29:53+13:486:3812669.
119.
IWB Runners
Thurnherr Bruno29:55+13:506:3820848.
120.
Pharmaplan-Genesis
Pellin Mattia30:07+14:026:417849.
121.
Dynamic Body Endorphanized
von Mühlenen Nair30:28+14:236:463570.
122.
upRUNNERS
Özcakmak Yener30:36+14:316:4812550.
123.
just trying
Ochsenbein Nina30:53+14:486:515171.
124.
Van der Checchisch
Tacchella Davide32:58+16:537:1912851.
125.
Ein M fitter
Ikanovic Jasna33:15+17:107:233972.
126.
Waldhauser Runners
Seiler Tanja34:25+18:207:3813073.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 4ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.