de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 8
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
OLV Baselland 6
Bolliger Til31:293:372051.
2.
Eat Pasta, Run Fasta
Koch Timon32:13+433:42362.
3.
no cross, no crown
Böni Raphael32:21+523:43663.
4.
LC Basel 1
Zähringer Kai33:18+1:483:49574.
5.
Dynamic Body Endorphanized
Fasel Lorin34:52+3:234:00351.
6.
Was mä het, het mä!
Tschan Raphael35:24+3:554:041315.
7.
OLV Baselland 2
Birrer Mathias35:29+4:004:04726.
8.
TV Lappen 2
Zumsteg Tobias35:56+4:274:071237.
9.
Valiant Bank AG
Loforese Giulio36:27+4:584:111278.
10.
Quantenspringer
??? ???36:41+5:114:1381
11.
Aporöler Drei Linden
Savoy Nicolas37:11+5:414:16149.
12.
OLV Baselland 1
OLV Gabi37:31+6:024:18712.
13.
OLV Baselland 5
Bolliger Stefan37:46+6:174:207510.
14.
OLV Baselland 4
Hanselmann Christian38:15+6:464:237411.
15.
BiozentRUN 1
Kaiser Karol38:18+6:494:242012.
16.
T2RIFF
Creti Lisa38:33+7:034:251143.
17.
GKG Plus
Pietzonka Enya38:40+7:104:262174.
18.
STV Sempach
Roth Domenica38:54+7:254:281075.
19.
Solala
Meyer Sylvia39:15+7:464:30966.
20.
OLV Baselland 3
Brodmann Lucija39:27+7:574:32737.
21.
Van der Checchisch
Capoferri Ivan39:41+8:124:3312813.
22.
Funtastics
Frischknecht Urs39:43+8:134:334514.
23.
SpiroChem Team 1
Thesmar Pierre39:58+8:294:3521515.
24.
Running Gags
Marti Simon40:03+8:344:368716.
25.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Patrice40:06+8:374:363317.
26.
Stamina Runners
Müller Christoph40:31+9:024:3910218.
27.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Gallacchi Moreno40:37+9:074:409019.
28.
Bunsenrenner
Vogel David40:38+9:094:402220.
29.
Jungbrunnen
Morf Daniel40:43+9:144:405021.
30.
Staulaufe
Schmid Reto41:13+9:434:4410322.
31.
Flipping Angels
Mujkanović Alen41:22+9:534:454323.
32.
Uni Runners
Nigsch Stefano41:30+10:004:4612424.
33.
My Drinking Team Has A Running Problem
Bussinger Daniel41:48+10:194:486425.
34.
BiozentRUN 2
Müller Martin42:00+10:314:4920126.
35.
Suicide Squad
Kohler Andrea42:11+10:424:501088.
36.
Varioserv
Aebi Corinne42:13+10:444:511299.
37.
so SOLA la
Gutgesell Victor42:17+10:484:519527.
38.
DBM Fat and Furious
Behr Julian42:19+10:494:513128.
39.
SyPhy
Poly Marcel42:19+10:504:5111329.
40.
Primeo Energie
Hirschi André42:20+10:514:5220630.
41.
Team Lombriser
Lombriser Stefanie42:43+11:144:5411710.
42.
Sek Reigi
Giger Frank42:50+11:214:559331.
43.
Renntiere
Haechler Benedikt43:02+11:324:568332.
44.
Rheinbow Sport Basel Rot
Helmark Sören43:10+11:404:578433.
45.
BauSportVerkehr BS
Marti Florian43:11+11:414:571734.
46.
FHNW Runners
Sadiku Rei43:30+12:015:004235.
47.
Dov'è Giulio
Micallef Claire43:51+12:225:023411.
48.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Lucas44:13+12:435:0411536.
49.
BÜHLMANN Runners
Schuster Thomas44:23+12:545:062137.
50.
Pharmaplan-Mix
Hohmann Marius44:29+12:595:067938.
51.
Ein M besser
Furler Diana44:42+13:135:083712.
52.
swisspeace
Mumenthaler Philipp44:47+13:175:0811039.
53.
Waldhauser Runners
Meier Nicole44:47+13:185:0813013.
54.
SSC Riehen Speedies
Felix Frommherz44:50+13:205:0910140.
55.
just trying
Konrad Pat45:09+13:395:115141.
56.
FMI furious feet
Steiger Seraina45:19+13:505:1221214.
57.
Merian Santé läuft
Schäublin Jonas45:20+13:515:126042.
58.
Rheinbow Sport Basel Violett
Young Eleanor45:32+14:035:148515.
59.
TV Ettingen
Toth Lena45:35+14:065:1412116.
60.
OLK Fricktal
Steck Lena45:38+14:095:147017.
61.
Swedish Vikings
Heikkinen Jani45:38+14:095:1410943.
62.
Landrat/Regierungsrat BL
Graf Markus45:47+14:185:155444.
63.
SpiroChem Team 2
Gospodinov Ivan45:50+14:205:1621645.
64.
Avo-Cardio
Bouaouina Selim45:51+14:215:161646.
65.
Run baby, run
Kupke Jeffrey46:00+14:315:178647.
66.
cross-Runners
Lämmer Melanie46:09+14:405:182918.
67.
Bethesda Beasts
Zaia Sandro46:17+14:475:191948.
68.
BSB rennt
Boldt Matthias46:26+14:575:2021949.
69.
StoppaMania
Schäfer Matthias46:38+15:095:2110550.
70.
Novartis AlgoRythm
Franco Davide46:45+15:165:226751.
71.
Söll emol cho
Regel Jürgen46:59+15:295:249752.
72.
SekREnnt
Hübner Matthias47:11+15:415:259453.
73.
CoBi
Hornbachner Ruth47:11+15:425:252819.
74.
Bebbisolo
Solé Rafael47:19+15:505:261854.
75.
Turboschnägge
Auer Fabiana47:29+16:005:2711920.
76.
#DonutRun
Fredericksen Maridel47:51+16:215:301121.
77.
TV Ettingen 1
Wahl Simone48:13+16:445:3212222.
78.
Läckerli To Go
Menek Taner48:19+16:505:335355.
79.
CEPS Runners
Meier Dominik48:25+16:565:332556.
80.
Steam Team
Ziemke Sebastian49:21+17:525:4010457.
81.
the Special A's
Brändli Edith49:22+17:525:4011823.
82.
OH SOLAMIO Dreamteam
Brodmann René49:26+17:575:406858.
83.
SCBiel-Benken
Binggeli Leoni49:30+18:015:418924.
84.
Rainbow Runners
Graf Manuela49:32+18:035:418225.
85.
DBM 2Fat 2Furious
Shulga Dmytro49:34+18:055:413059.
86.
Sympany Two
Mäder David49:42+18:135:4211260.
87.
Chrüsimüsi
Gattlen Anne50:00+18:315:442726.
88.
PURA VIDA
JAEGER DANIEL50:01+18:325:458061.
89.
CBT Can't be overTaken
Blank Jutta50:18+18:495:462427.
90.
Gulasch
Kertesz Erika50:30+19:015:484728.
91.
Team Dornach
Otzenberger Oliver50:43+19:145:4911662.
92.
El Niños
Grun Elias50:46+19:175:504063.
93.
Schotten-Rock‘ets
Wingeier Sonja51:25+19:565:549129.
94.
Jographers
Ritter Lukas51:30+20:015:554964.
95.
The World's Fastest Nikos
Schorr Dominik51:34+20:045:5521065.
96.
MESO runners
Ungerer Jann51:40+20:115:566166.
97.
Scrambled Legs
Rautanen Anna51:57+20:285:589230.
98.
10run4fun
Tusch Evelyn52:04+20:355:591331.
99.
Laufträff Birsegg
Breitenmoser Roland52:39+21:096:0320267.
100.
Oliver's Solar Walkers
Huber Annika52:39+21:106:036932.
101.
10 kleine Turboschnecken
Silbereisen Nicole53:01+21:326:051233.
102.
Escargots volants
Bürgin Marcel53:06+21:376:064168.
103.
Ein M fitter
Bünül Veli53:07+21:376:063969.
104.
IWB Runners
Friedrich Lukas53:20+21:516:0720870.
105.
Worst Pace Scenario
Uzun Sarp53:28+21:586:0813271.
106.
Michl‘s Laufgruppe
Guindy Leandra53:35+22:066:096234.
107.
Pacemakers
Swami Rahul53:37+22:076:097672.
108.
Sympany One
Drechsle Annique53:44+22:146:1011135.
109.
Studiersch no oder laufsch scho?
Gamboni Andrina53:46+22:166:1010636.
110.
Pharmaplan-Genesis
Grosserhode Christina54:00+22:306:127837.
111.
Klinik Arlesheim
Wiedmer Eva54:13+22:436:135238.
112.
Laufbewegung Baselland Team1
Pietrass Matthias54:13+22:446:135573.
113.
NANO runners
Bolchi Giacomo54:41+23:116:176574.
114.
Mustard Seeds
Wu Rachel56:00+24:316:266339.
115.
Froburg Runners
Holinger Matthias56:02+24:326:264475.
116.
Lauftreff Swiss Bodychange
Buser Martin56:06+24:366:265676.
117.
Custard Pie
Kruger Miriam57:42+26:126:3721440.
118.
upRUNNERS
Christ Liliane58:29+26:596:4312541.
119.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Schober Chiara59:03+27:346:4721842.
120.
Ursulas schallendes Lachen
Musci Reto59:59+28:306:5312677.
121.
Appellationsgericht
Coffin Louis1:01:03+29:347:011578.
122.
cadwork running solution
Hofmann Ramaela1:01:27+29:587:032343.
123.
Chromosömli
Schnider Véronique1:01:47+30:187:062644.
124.
Turboschnäggli
Cassani Sheila1:02:23+30:537:1012045.
125.
Pathology Team*
Murer Maurus1:02:23+30:537:107779.
126.
Chinese Christian Church Basel*
Xie Yao1:02:23+30:537:1020480.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.