de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2022

Resultate

Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
SOLA, Strecke 10
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W 
1.
The World's Fastest Nikos
Sträuli Julian20:383:192101.
2.
OLV Baselland 6
Zbinden Chamuel21:28+493:272052.
3.
Eat Pasta, Run Fasta
Matti Daniel21:42+1:033:30363.
4.
T2RIFF
Kron Tobias22:19+1:403:361144.
5.
LC Basel 1
Beemsterboer Dennis22:58+2:193:42575.
6.
STV Sempach
Wyss Yannick23:33+2:543:481076.
7.
no cross, no crown
Schmidt Michael23:34+2:553:48667.
8.
Staulaufe
Recher Florian24:30+3:513:571038.
9.
die wo's au no gschafft hän e Team z'bilde
Thiemeyer Celina24:38+4:003:582181.
10.
OLV Baselland 1
crescenti livio24:47+4:083:59719.
11.
Flipping Angels
Seitz Tobias24:50+4:114:004310.
12.
Funtastics
Kull Miriam25:01+4:234:02452.
13.
Jungbrunnen
Peter Christian25:19+4:404:055011.
14.
Solala
Kofler Jacob25:32+4:534:079612.
15.
Team Dornach
Eggs Janine25:35+4:574:071163.
16.
so SOLA la
Vetsch Stephan25:36+4:574:079513.
17.
Was mä het, het mä!
Hänggi Christina25:49+5:104:091314.
18.
CBT Can't be overTaken
Rausch Martin26:02+5:244:122414.
19.
OLV Baselland 2
Pachlatko Tim26:16+5:374:147215.
20.
OLV Baselland 5
Zbinden Reto26:29+5:514:167516.
21.
Lauftreff Swiss Bodychange
Bracchi Daniel26:37+5:594:175617.
22.
Valiant Bank AG
Blanc Michel26:42+6:044:1812718.
23.
Running Gags
Grosheny Dominic26:55+6:164:208719.
24.
Tarzan und seine Affenbande
Winter Christoph26:58+6:194:2011520.
25.
Custard Pie
Barth Jérôme27:11+6:324:2321421.
26.
Van der Checchisch
Alder Agnese27:27+6:484:251285.
27.
Renntiere
Basler Eduard27:48+7:094:298322.
28.
Waldhauser Runners
Hermann Roman27:53+7:144:2913023.
29.
Rainbow Runners
Elsener Janine28:15+7:364:33826.
30.
Stamina Runners
Engler Urs28:24+7:454:3410224.
31.
GKG Plus
Tobler Milo28:32+7:534:3621725.
32.
Turboschnägge
Erni Loris28:36+7:574:3611926.
33.
Worst Pace Scenario
Sedlaczek Philipp28:42+8:034:3713227.
34.
Schotten-Rock‘ets
Binkert Rolf28:56+8:174:409128.
35.
StoppaMania
Schenker Dominik28:57+8:184:4010529.
36.
Quantenspringer
Mikołaj Mikołaj29:33+8:544:468130.
37.
TV Ettingen 1
Trummer Tanja29:37+8:594:461227.
38.
OLV Baselland 3
Hausmann Sandra29:42+9:034:47738.
39.
SekREnnt
Deiss Daniel29:42+9:044:479431.
40.
Turboschnäggli
Gertsch Vanessa29:55+9:174:491209.
41.
upRUNNERS
Straub Sandrine29:56+9:174:4912510.
42.
Klinik Arlesheim
Wiedmer Dominik29:58+9:204:505232.
43.
SCBiel-Benken
Thoma Ladina29:59+9:204:508911.
44.
Bethesda Beasts
Sadilek Martin30:11+9:324:521933.
45.
FHNW Runners
Baehni Lale30:17+9:394:534212.
46.
Team Lombriser
Stierle Miriam30:19+9:414:5311713.
47.
Läckerli To Go
Marc Roth30:20+9:414:535314.
48.
Dynamic Body Endorphanized
Müller Oliver30:23+9:444:543534.
49.
MESO runners
Sarmah Deepankar30:24+9:454:546135.
50.
Dov'è Giulio
Jetter Daniel30:24+9:454:543436.
51.
Primeo Energie
Oeschger Veronika30:24+9:454:5420615.
52.
Avo-Cardio
Durrer Alicia30:25+9:464:541616.
53.
swisspeace
Goetschel Laurent30:25+9:464:5411037.
54.
Ein M fitter
Tahiraj Luan30:26+9:474:543938.
55.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Guerra Paulette30:26+9:474:549017.
56.
Studiersch no oder laufsch scho?
Peyer Anja30:30+9:514:5510618.
57.
cross-Runners
Freixiero Andre30:46+10:074:572939.
58.
Swedish Vikings
Pantolini Lorenzo30:51+10:124:5810940.
59.
the Special A's
Fischer Marilena30:51+10:134:5811819.
60.
#DonutRun
Kosche Georg30:52+10:134:581141.
61.
BSB rennt
Widmer Luca30:54+10:154:5921942.
62.
Pathology Team*
Vlajnic Tatjana30:57+10:184:597720.
63.
Landrat/Regierungsrat BL
Lauber Anton31:03+10:245:005443.
64.
Escargots volants
Stöcklin Rolf31:07+10:285:014144.
65.
Steam Team
Ziemke Veronika31:08+10:295:0110421.
66.
Jographers
Meiller Carmen31:08+10:295:014922.
67.
Michl‘s Laufgruppe
Koch Marius31:10+10:315:016245.
68.
10 kleine Turboschnecken
Handschin Thomi31:12+10:345:021246.
69.
TV Ettingen
Chen Robin31:26+10:475:0412147.
70.
Uni Runners
Henzi Gaudenz31:26+10:475:0412448.
71.
Merian Santé läuft
Baur Anja31:33+10:545:056023.
72.
BiozentRUN 1
Zambounis Iris31:38+10:595:062024.
73.
OLV Baselland 4
??? ???31:40+11:015:067449.
74.
SSC Riehen Speedies
Scheidat Holger31:55+11:165:0810150.
75.
SpiroChem Team 1
Herter Loic32:11+11:335:1121551.
76.
Söll emol cho
Wälterlin Regula32:12+11:335:119725.
77.
Run baby, run
Fritzen Mathias32:16+11:385:128652.
78.
SyPhy
Mhamedi Farah32:18+11:395:1211326.
79.
OH SOLAMIO Dreamteam
Crameri Sabrina32:26+11:475:136827.
80.
Laufträff Birsegg
Bader Regula32:30+11:515:1420228.
81.
Sympany One
Kurth Julie32:32+11:545:1411129.
82.
Novartis AlgoRythm
Riggenbach Nelly32:46+12:075:176730.
83.
Froburg Runners
Baader Manon32:53+12:145:184431.
84.
Pharmaplan-Mix
Rodzen Paulina33:01+12:225:197932.
85.
Varioserv
Cirikovic Sefkija33:13+12:345:2112953.
86.
just trying
Zumsteg Tamara Emma33:18+12:405:225133.
87.
OLK Fricktal
Gautschi Priska33:20+12:415:227034.
88.
El Niños
Kindler Flavio33:24+12:455:234054.
89.
CEPS Runners
von Schnurbein Georg33:35+12:565:252555.
90.
BauSportVerkehr BS
Jaun Désirée33:54+13:155:281735.
91.
NANO runners
Schönenberger Christian34:02+13:235:296556.
92.
Ursulas schallendes Lachen
Tarquini Ivo34:07+13:285:3012657.
93.
Rheinbow Sport Basel Violett
Gschwend Sibylle34:24+13:455:338536.
94.
IWB Runners
Weber-Meier Jeanette34:40+14:015:3520837.
95.
Aporöler Drei Linden
Keller Lei34:42+14:045:351458.
96.
Rheinbow Sport Basel Rot
Monzeglio Ursula34:53+14:155:378438.
97.
FMI furious feet
Mach Pia35:01+14:225:3821239.
98.
PURA VIDA
Kellenberger SOPHIE35:21+14:425:428040.
99.
Laufbewegung Baselland Team1
Niederhauser Martin35:23+14:445:425559.
100.
Gulasch
Horvath Agnes35:31+14:535:434741.
101.
CoBi
Lang Nils35:32+14:535:432860.
102.
Ein M besser
Arena Bruno35:34+14:555:443761.
103.
10run4fun
Eichenberger Anita35:40+15:015:451342.
104.
Oliver's Solar Walkers
Bürgin Tobias35:47+15:085:466962.
105.
TV Lappen 2
Weber Alena35:58+15:195:4812343.
106.
Pacemakers
Klaphake Djoeke36:14+15:365:507644.
107.
My Drinking Team Has A Running Problem
Eggenschwiler Aline36:26+15:485:526445.
108.
Bebbisolo
Dreier Michel36:40+16:025:541863.
109.
Sympany Two
Suter Hanna36:51+16:125:5611246.
110.
DBM Fat and Furious
Roffeis Sarah37:03+16:255:583147.
111.
Scrambled Legs
Zaleska Zane37:11+16:325:599248.
112.
BiozentRUN 2
Bici Elisabeta37:27+16:486:0220149.
113.
Die zämegwürflete Fricktaler
Probst Fabian37:51+17:126:063364.
114.
Chromosömli
Grötzinger Anna37:57+17:196:072650.
115.
Sek Reigi
Giger Nadja38:10+17:316:099351.
116.
SpiroChem Team 2
Samard Barbara38:13+17:346:0921652.
117.
Chrüsimüsi
Koch Thomas38:19+17:416:102765.
118.
BÜHLMANN Runners
Ohmann Alex38:26+17:476:112166.
119.
DBM 2Fat 2Furious
Shyp Viktoriya38:29+17:506:123053.
120.
Suicide Squad
Killenberger Klaus38:36+17:576:1310867.
121.
Mustard Seeds
Lin Xiaotian39:57+19:196:266368.
122.
Pharmaplan-Genesis
Kellermann Horst40:31+19:526:327869.
123.
Appellationsgericht
Gubler Sabrina41:28+20:496:411554.
124.
Chinese Christian Church Basel*
Zheng Zhijie41:28+20:496:4120470.
125.
cadwork running solution
Walther Andreas41:32+20:536:412371.
126.
Bunsenrenner
Heim Salome45:10+24:317:172255.
(126 Teilnehmende)

SOLA Basel 2022   eventwebsite facebook 
Resultate   Streckenplan  
Verarbeitungszeit: 6ms
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.