de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
SOLA, Strecke 8
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W
1.
Team Podestplatz
Heutschi Tobias30:533:321371.
2.
LC Basel 1
Schmidlin Julian31:05+123:34822.
3.
OLV Baselland 2
Coolen Gian-Andri31:11+183:34943.
4.
Läckerli To Go
Karrer Adrian32:21+1:283:43764.
5.
ASVZ Running Winterthur
Reichmuth Lukas32:33+1:403:442055.
6.
MilvusMilvus
Häring Sibylle32:50+1:573:465121.
7.
TV Lappen 2
Räz Linard32:51+1:583:461486.
8.
Eat Pasta, Run Fasta
Guntlisbergen Felix33:44+2:513:52537.
9.
no cross, no crown
Schaertlin Coffey Emma33:49+2:563:53872.
10.
Quantenspringer
Zahner Mac34:15+3:223:561038.
11.
OLV Baselland 1
Dorn Gabriel34:21+3:283:56939.
12.
OLV Baselland 4
bolliger stefan36:19+5:264:109610.
13.
Team T2RIFF O
Moosberger Sven37:14+6:214:1613911.
14.
so SOLA la
Moser Martin37:47+6:544:2011712.
15.
Afghan Guys
Sayed Mojtaba Amini37:53+7:004:2150113.
16.
Running Gags
Civatti Raphael38:17+7:244:2311114.
17.
TV Ettingen 1
Thüring Paul38:22+7:294:2414615.
18.
CHMU Runners
Gibson Finlay38:50+7:574:273516.
19.
Hôpital du Jura
Umbria Guillermo38:59+8:064:2820317.
20.
BiozentRUN 3
Kaiser Karol39:00+8:074:282718.
21.
Dynamic Body Endorphanized
Valmaggia Philippe39:05+8:124:295119.
22.
Jungbrunnen 2023
Binz Tobias39:06+8:134:297520.
23.
STV Sempach
??? ???39:10+8:174:30132
24.
Novartis AlgoRythm
Hofmeijer Dennis39:16+8:234:308821.
25.
Stamina Runners
Engler Urs39:32+8:394:3212722.
26.
Chocolate Chaser
Eggimann Maurice39:39+8:464:3350623.
27.
Herzog& de Meuron
Kössler Lorenz39:53+9:004:356724.
28.
Sternzeichen Joggen
Striebel Cyril39:55+9:024:3512925.
29.
Physio Werk 19
Blumer Benjamin39:55+9:024:359926.
30.
Nutters
Ballerstedt Steffen39:56+9:034:358927.
31.
d'Stromer
Bilger Jacques40:27+9:344:385028.
32.
Varioserv Selection
Bernet Nadja40:36+9:434:39152
33.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Meyer Sylvia40:52+9:594:411123.
34.
DBM Fat and Furious
Schneider Mika41:08+10:154:434429.
35.
TSV Anwil
Leuenberger Tabea41:21+10:284:451444.
36.
Barties*
Behrens Mario41:21+10:284:452030.
37.
FriiWine
Kramer Antoine41:31+10:384:466231.
38.
Uni Runners
Nigsch Stefano41:38+10:454:4714932.
39.
Rapp Runners
Miceli Antonio41:57+11:044:49204
40.
Staulaufe
Rohner Dominik42:04+11:114:5012833.
41.
Rheinbow
Helmark Sören42:26+11:334:5210634.
42.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Mongillo Loris42:36+11:434:532935.
43.
Merian Santé läuft
Schäublin Jonas42:39+11:464:548336.
44.
COMCO run
Lechot Antoine42:44+11:514:543937.
45.
Waldhauser Runners
??? ???42:45+11:524:54153
46.
OLK Fricktal
Sethmacher Alain43:04+12:114:569138.
47.
SpiroTeam 2
Giorgi Pascal43:06+12:134:5712239.
48.
CSD Ingenieure
Ruchti Sara43:20+12:274:58425.
49.
CoBi
Mederacke Malte43:33+12:405:003840.
50.
Van der Checchisc
Mondia Giacomo43:39+12:465:0115141.
51.
SPItzenläufer
Petejan Stefan43:46+12:535:0112342.
52.
quack-attack
Aebischer Kathrin43:47+12:545:015536.
53.
Pathology
Frank Stephan43:56+13:035:029843.
54.
Directed Revolution
Tobias V43:56+13:035:0220944.
55.
OLV Baselland 3
Bolliger Elio44:12+13:195:049545.
56.
Sek Reigi
Scheidegger Tim44:19+13:265:0511446.
57.
Simply Baloise
Bianco Rahel44:20+13:275:051167.
58.
N-Runners
Deperrois Maxence44:22+13:295:0551447.
59.
Flipping Angels
Saeedi Arsalan44:24+13:315:066048.
60.
Team Bundeshaus
Imark Christian44:28+13:355:06149.
61.
Stiftung Wadentest
Hasler Yannick44:35+13:425:0713050.
62.
BIS Running Section
Sutton Edith44:41+13:485:08288.
63.
Sympany ONE
Siegenthaler Jessica44:43+13:505:081349.
64.
Rennbahnklinik
Blum Susanne44:47+13:545:0810510.
65.
MVB Road Runners
Carvalho Celso44:48+13:555:088651.
66.
BÜHLMANN Runners
Schuster Thomas44:50+13:575:093152.
67.
Protein Pack
Rüthemann Peter44:53+14:005:0910153.
68.
Laufbewegung Baselland Team1
Nicholson Brigitte44:54+14:015:097811.
69.
Sole Mates
Pratsinis Anna45:03+14:105:1011912.
70.
Sportclub Biel-Benken
Aebi Julian45:13+14:205:1112454.
71.
OH SOLAMIO Dreamteam
Hug Martin45:24+14:315:1220655.
72.
The Directed Random Walkers
Taepper Alexander45:41+14:485:1514156.
73.
Team T2RIFF S
Eicher Pascal45:42+14:495:1514057.
74.
Musculus Sartorius
Rupprecht Sofia45:43+14:505:158513.
75.
Rainbow Runners
Klaus Lisa45:59+15:065:1710414.
76.
SpiroTeam 1
Pierrot David46:06+15:135:1712158.
77.
Turbine Biel-Benken
Alabor Alexandra46:22+15:295:1914515.
78.
Prävention Kapo BS
Komorski Simon46:27+15:345:2010059.
79.
The Village Group
Popov Mikhail46:29+15:365:2014360.
80.
MESO Runners
von Salden Lena46:43+15:505:228416.
81.
Söll emol cho
Happle Pascal46:51+15:585:2312061.
82.
lauft
Thommen Max46:53+16:005:237962.
83.
Studiersch no oder laufsch scho?
Wasescha Flurin47:05+16:125:2413163.
84.
Syngenta Biologicals Research
Leipner Jörg47:15+16:225:2513564.
85.
Haefely
Treyer Patrick47:17+16:245:266665.
86.
SSC Riehen Speedies
Bourquin Anne47:29+16:365:2712617.
87.
Basel Hockey Ladies 2020
Schmutz Andrea47:31+16:385:272118.
88.
BiozentRUN 2
Tobias Mireia47:34+16:415:272619.
89.
Chinese Christian Church Basel
Hu Wanqiu47:40+16:475:283420.
90.
LAUFTREFF SISSACH
Dill Peter47:42+16:495:288066.
91.
BELissimi
Schröter Manuel47:44+16:515:292467.
92.
TV Ettingen 2
Etterlin Thomas47:45+16:525:2914768.
93.
Die flinken Finken
Ficht Mirjam47:52+16:595:304621.
94.
SekREnnt
??? ???48:03+17:105:31115
95.
Tarzan und seine Affenbande
Karin Altorfer48:03+17:105:3113622.
96.
EBL Run4Fun
Waldenfels Sebastian48:08+17:155:315469.
97.
Erste Liebe
Isler Stefanie48:19+17:265:3350823.
98.
IWB Internet
Soguel-dit-Piquard Jois48:22+17:295:337370.
99.
Baslerläggerli
??? Lorena48:23+17:305:332224.
100.
YSP
Konovets Cristina48:24+17:315:3315425.
101.
Unverbrucht
Schaller Carole48:44+17:515:3615026.
102.
ALOSamigos
Bermeo Malo Rafael48:45+17:525:361571.
103.
äs Team
Urscheler Lina49:11+18:185:391827.
104.
Ääärdbeertörtli
Schubert Marcus49:11+18:185:391372.
105.
Scrambled Legs
Zaleska Zane49:16+18:235:3911328.
106.
Easier Said Than Run
Steele Ryan49:19+18:265:405273.
107.
Landrat/Regierungsrat BL
Spiegel Florian49:30+18:375:417774.
108.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Becker Martin49:44+18:515:429275.
109.
Irun(II)
Ziereisen Fabienne49:53+19:005:4321129.
110.
AeroSOLA
Kammerer Uwe49:55+19:025:441976.
111.
Run baby run!
Fritzen Mathias49:55+19:025:4410977.
112.
Osypka Runners
Hubben Andreas50:03+19:105:459778.
113.
FiBL
Stehle Bernhard50:06+19:135:451479.
114.
Gruner rennt
Vanne Sabrina50:08+19:155:456330.
115.
Rhosgobel Rabbits
DePorter Craig50:09+19:165:4510780.
116.
Flitzer
Wartenweiler Jeanne50:15+19:225:466131.
117.
Diamond League
Wagner Kai50:23+19:305:4721281.
118.
Fentastic
Brändli Edith50:46+19:535:505832.
119.
DBM 2Fat 2Furious
Xhafa Erta50:59+20:065:514333.
120.
FHNW Campus Racers
Sadiku Rei51:02+20:095:515982.
121.
BERUN*50
Sutter Philipp51:03+20:105:5250483.
122.
Faster than Vera runs to the evaporator
Gröflin Mirjam51:09+20:165:525734.
123.
El Niños
Kindler Flavio51:23+20:305:545584.
124.
IWB Runners
Friedrich Lukas51:44+20:515:567185.
125.
BEBBISOLO
Bongartz Jonas51:48+20:555:572386.
126.
Chrüsimüsi
Gattlen Anne51:54+21:015:573735.
127.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Trachsel Markus52:12+21:195:598187.
128.
Running BILLY
Schmidlin Ueli52:19+21:266:0011088.
129.
SOLAla schnell
Brodmann Philipp52:20+21:276:0011889.
130.
Rössligässler
Lüscher Alexandra52:23+21:306:0151736.
131.
hypothala-MIAC-cellerated
Grunze Marika52:41+21:486:036937.
132.
Mexican Pride
Terrazas Abril52:43+21:506:0351138.
133.
Team T2RIFF A
Crameri Sabrina52:56+22:036:0513839.
134.
IWB Selbstläufer
Grand Shanti53:00+22:076:057240.
135.
1 M Fitter
Wolak Didier53:04+22:116:0520890.
136.
Gulasch
Kertesz Erika53:16+22:236:076441.
137.
Quadri-CEPS Runners
Hussein Omar53:31+22:386:0910291.
138.
10 kleine Turboschnecken
Silbereisen Nicole53:41+22:486:1011
139.
ESCMID & friends
Aleandri Simone53:52+22:596:115692.
140.
Beam us up, Scotty
Keresztes Franziska54:37+23:446:1650342.
141.
Die Junge Mitte BL**
Amacker Michael54:38+23:456:164793.
142.
Familie Joppen Pita
Joppen Vitoria54:41+23:486:1751043.
143.
ARTIDIS
Wunderlin Philipp54:45+23:526:1717
144.
Survival of the Fittest
Lalou Aurelien54:48+23:556:1713394.
145.
Chrmsml
Mesmer Stefan55:11+24:186:203695.
146.
TURBOS
Finazzi Olivia55:24+24:316:2251844.
147.
10run4fun
Eichenberger Anita55:27+24:346:221245.
148.
OLG Basel
Wirz Claudia55:31+24:386:229046.
149.
CrossFit TimeOut
Bielser Anja55:57+25:046:254047.
150.
Puls 200!
Bernsmeier Thomas56:06+25:136:2651696.
151.
Appellationsgericht
Steiner Olivier56:07+25:146:2621097.
152.
eMBA runners
Kuldszun Katja56:38+25:456:3050748.
153.
BSB läuft
Lupo Philipp56:41+25:486:303098.
154.
Call me a cab
Ruiz Alicia56:49+25:566:313349.
155.
The Hurdling Hedgehogs
Saydut Ceyhun57:00+26:076:3314299.
156.
Solvias
Recht Raphael57:28+26:356:36552100.
157.
Sprinting Sloths
Domjan David57:28+26:356:36125101.
158.
Grinko Biorunners
Bienzobas Mellado Inaki57:40+26:476:37554102.
159.
Die Birs Bölzer
Dünhöft Josefine57:40+26:476:374550.
160.
Roche Clinical Supply
Araujo dos Santos Juliene57:49+26:566:3810851.
161.
BiozentRUN 1
Tocchini Cristina58:46+27:536:452552.
162.
IWB Strom
Schneider Thomas59:35+28:426:50555103.
163.
Blöder Gruppenzwang
Juhasz Aniko1:00:15+29:226:5550553.
164.
1 M Besser**
Schade Fanny1:00:40+29:476:5820754.
165.
Die zämegwürflete Fricktaler
Straumann Sven1:02:41+31:487:1248104.
166.
Los Innombrables
Clotet Linares Martina1:04:16+33:237:2355155.
167.
Jeker Team
Majkowski Sarah1:07:52+36:597:4774
168.
Minions
Paradzik Kristijan1:08:31+37:387:52513105.
(168 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 120ms
×
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.