de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
SOLA, Strecke 9
RangTeamLäufer/inZeitAbstandmin/kmStartnrRang M/W
1.
Team Podestplatz
Leu Simon35:033:321371.
2.
LC Basel 1
Leugger Flurin36:48+1:453:43822.
3.
ASVZ Running Winterthur
Egli Simon37:53+2:503:492053.
4.
no cross, no crown
Böni Florian38:15+3:123:51874.
5.
STV Sempach
??? ???38:18+3:153:52132
6.
Eat Pasta, Run Fasta
Koch Timon38:25+3:223:52535.
7.
OLV Baselland 2
Zbinden Chami38:41+3:383:54946.
8.
Gruner rennt
Dergeloo Robin39:10+4:073:57637.
9.
TV Lappen 2
Zumsteg Patrick39:25+4:223:581488.
10.
Team T2RIFF O
romagnoli giulio40:03+5:004:021399.
11.
Stamina Runners
Blum Christoph40:57+5:544:0812710.
12.
EBL Run4Fun
Allegra Leonardo42:01+6:584:145411.
13.
Staulaufe
Leitner Sebastian42:46+7:434:1912812.
14.
Varioserv Selection
Trachsler Hansruedi43:03+8:004:20152
15.
Die Birs Bölzer
Barthlott Florian43:34+8:314:234513.
16.
Quantenspringer
??? ???43:54+8:514:26103
17.
Los Innombrables
Kenzelmann Martin Pablo44:29+9:264:2955114.
18.
OLG Basel
Frederix Patrick45:43+10:404:369015.
19.
OLV Baselland 4
Meier Lukas45:52+10:494:379616.
20.
Studiersch no oder laufsch scho?
Füeg Lukas46:05+11:024:3913117.
21.
Dynamic Body Endorphanized
Cattin Philippe46:36+11:334:425118.
22.
Chocolate Chaser
Mussmann Kevin46:41+11:384:4250619.
23.
10 kleine Turboschnecken
Weinbeer Laura46:48+11:454:4311
24.
BIS Running Section
Avdjiev Stefan46:49+11:464:432820.
25.
Landrat/Regierungsrat BL
Schenker Saskia47:08+12:054:45771.
26.
Flitzer
Kaiser Gaudenz47:43+12:404:496121.
27.
Rössligässler
Schärer Simon47:53+12:504:5051722.
28.
Van der Checchisc
Capoferri Ivan47:54+12:514:5015123.
29.
so SOLA la
Perrod Theo48:13+13:104:5211724.
30.
Novartis AlgoRythm
Bucher Bernd48:19+13:164:528825.
31.
Chinese Christian Church Basel
Holenstein Lu48:26+13:234:53342.
32.
Die flinken Finken
Leu Simon48:30+13:274:534626.
33.
Uni Runners
Schuldt Heiko48:38+13:354:5414927.
34.
Physio Werk 19
Stocker Marc48:54+13:514:569928.
35.
OLV Baselland / OLG Basel - Froburg
Puccio Manuel48:55+13:524:569229.
36.
SPItzenläufer
Roggli Tobias49:09+14:064:5712330.
37.
BELissimi
Schmidli Jonathan49:21+14:184:592431.
38.
Syngenta Biologicals Research
Doroh Mark49:36+14:335:0013532.
39.
Flipping Angels
Hunter Jacqueline49:47+14:445:01603.
40.
TV Ettingen 2
Chen Rebecca49:48+14:455:011474.
41.
MVB Road Runners
Hulliger Marcel50:22+15:195:058633.
42.
TSV Anwil
Gysin Timo50:23+15:205:0514434.
43.
Solvias
Waldt Eugen50:32+15:295:0655235.
44.
quack-attack
Anghern Nicole50:32+15:295:065535.
45.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Hohler Benjamin50:50+15:475:082936.
46.
CrossFit TimeOut
Aebersold Lukas50:51+15:485:084037.
47.
BiozentRUN 1
Ackermann Flavio50:55+15:525:082538.
48.
TV Ettingen 1
Jäggi Reto50:57+15:545:0814639.
49.
Tarzan und seine Affenbande
Matter Ladina51:17+16:145:101366.
50.
Pathology
Frank Angela51:28+16:255:11987.
51.
Sportclub Biel-Benken
Kleiber Rahel51:29+16:265:111248.
52.
Sternzeichen Joggen
Schwanke Jil51:43+16:405:131299.
53.
FriiWine
Gfeller Stefan51:56+16:535:146240.
54.
MilvusMilvus
Maffei Enea51:59+16:565:1451241.
55.
Running Gags
Kissling Yves52:02+16:595:1511142.
56.
Herzog& de Meuron
Miguel Caballero Alfonso52:03+17:005:156743.
57.
Schmölli und die 9 Gefährt*innen
Cottier Pius52:03+17:005:1511244.
58.
COMCO run
Vescovi Bianca52:19+17:165:163910.
59.
Basel Hockey Ladies 2020
Jundi Billy52:23+17:205:172145.
60.
Merian Santé läuft
Baumann Florence52:23+17:205:178311.
61.
Sympany ONE
Rieder Tobias52:27+17:245:1713446.
62.
TURBOS
Stadler Fabian52:28+17:255:1751847.
63.
Nutters
Ballerstedt Steffen52:39+17:365:198948.
64.
Rennbahnklinik
Klopfenstein Philip52:43+17:405:1910549.
65.
Grinko Biorunners
Aguilar Suarez Rocio52:45+17:425:1955412.
66.
CSD Ingenieure
Teuscher-Federspiel Nicole52:47+17:445:194213.
67.
Baslerläggerli
??? Martin53:04+18:015:212250.
68.
MESO Runners
Varghese Blesson53:07+18:045:218451.
69.
Running BILLY
Gasser Michael53:10+18:075:2211052.
70.
Söll emol cho
Wälterlin Markus53:12+18:095:2212053.
71.
1 M Besser**
Etterlin Peter53:14+18:115:2220754.
72.
DBM 2Fat 2Furious
Palacio Victorio53:16+18:135:224355.
73.
äs Team
Caccivio Fabio53:19+18:165:231856.
74.
The Hurdling Hedgehogs
Mosch Andreas53:19+18:165:2314257.
75.
SpiroTeam 1
Yahiaoui Ossama53:31+18:285:24121
76.
lauft
Eglin Lian53:32+18:295:247958.
77.
LAUFTREFF SISSACH
Marti Florian53:33+18:305:248059.
78.
Directed Revolution
Lena T53:45+18:425:2520914.
79.
OLV Baselland 3
Muhmenthaler Christa53:48+18:455:269515.
80.
BERUN*50
Habich Tobias54:00+18:575:2750460.
81.
FHNW Campus Racers
Schärer Kristina54:04+19:015:275916.
82.
Survival of the Fittest
Lühmann Katharina54:12+19:095:2813317.
83.
Familie Joppen Pita
Joppen Lucas54:22+19:195:2951061.
84.
Lauftreff Swiss Bodychange*
Henzmann Simon54:23+19:205:298162.
85.
Läckerli To Go
Krähenbühl Adrian54:28+19:255:307663.
86.
Call me a cab
Koch Dominik54:42+19:395:313364.
87.
Simply Baloise
Cadosch Miriam54:54+19:515:3211618.
88.
Protein Pack
Truffer Damon54:54+19:515:3210165.
89.
SekREnnt
??? ???55:11+20:085:34115
90.
Prävention Kapo BS
Samir Halal55:27+20:245:3510066.
91.
Rapp Runners
Bärenfaller Alain55:33+20:305:36204
92.
SpiroTeam 2
Jung Laurence55:43+20:405:3712219.
93.
ALOSamigos
André-Joyaux Emy55:48+20:455:381520.
94.
Sprinting Sloths
Graf Caroline56:10+21:075:4012521.
95.
Rainbow Runners
Klaus Julia56:13+21:105:4010422.
96.
Sek Reigi
Hutmacher Lio56:23+21:205:4111467.
97.
OH SOLAMIO Dreamteam
Gschwind Aline56:30+21:275:4220623.
98.
DBM Fat and Furious
Huhle Valerie Helena56:33+21:305:424424.
99.
OLK Fricktal
Steck Lena56:37+21:345:439125.
100.
Rheinbow
Barrein Steffi56:43+21:405:4310626.
101.
IWB Runners
Freivogel Dominik57:04+22:015:457168.
102.
SSC Riehen Speedies
Holl Christian57:14+22:115:4612669.
103.
Die Junge Mitte BL**
Rempert Davina57:31+22:285:484770.
104.
CoBi
Runser Steve57:33+22:305:483871.
105.
BSB läuft
Werdenberg Andreas57:51+22:485:503072.
106.
Unverbrucht
Kostezer Annemie57:59+22:565:5115027.
107.
BiozentRUN 2
Kyriakakis Emmanouil58:11+23:085:522673.
108.
Hôpital du Jura
Nussbaumer François58:20+23:175:5320374.
109.
Team Bundeshaus
Jauslin Matthias58:34+23:315:54175.
110.
Sole Mates
Baxter Josh58:35+23:325:5411976.
111.
Stiftung Wadentest
Oehler Flurin58:37+23:345:5513077.
112.
1 M Fitter
Baumgartner Tim58:45+23:425:5620878.
113.
Laufbewegung Baselland Team1
Bott Reto58:52+23:495:567879.
114.
IWB Selbstläufer
Aristizabal Leidy Dayana59:01+23:585:577228.
115.
ESCMID & friends
Kardas Piotr59:08+24:055:585680.
116.
Turbine Biel-Benken
Ruoff Denise59:15+24:125:5914529.
117.
Musculus Sartorius
De Martin Raul59:16+24:135:598581.
118.
Rhosgobel Rabbits
Jnglin Daniel59:23+24:205:5910782.
119.
Quadri-CEPS Runners
Schär Alban59:28+24:256:0010283.
120.
Jeker Team
DellAglio Alessandro59:47+24:446:0274
121.
Appellationsgericht
Cajacob Meret59:58+24:556:0321030.
122.
Die zämegwürflete Fricktaler
Manhartsberger Andrea1:00:27+25:246:064831.
123.
BiozentRUN 3
Esposito Mara1:00:36+25:336:072732.
124.
Haefely
Shutt James1:00:44+25:416:086684.
125.
SOLAla schnell
Helbling Patrick1:01:16+26:136:1111885.
126.
BÜHLMANN Runners
Sutter Peggy1:01:21+26:186:113133.
127.
ARTIDIS
Xin Songhui1:01:35+26:326:131734.
128.
The Directed Random Walkers
du Plessis Louis1:01:40+26:376:1314186.
129.
Chrüsimüsi
Mösch Pedro1:01:47+26:446:143787.
130.
d'Stromer
Cucinotta Marco1:02:24+27:216:185088.
131.
Erste Liebe
Meier Monika1:02:39+27:366:1950835.
132.
El Niños
Jenzer Snéjana1:02:50+27:476:205536.
133.
Blöder Gruppenzwang
Heizmann Beate1:03:04+28:016:2250537.
134.
The Village Group
Mishra Amit1:03:26+28:236:2414389.
135.
eMBA runners
Tilly Sarah1:04:17+29:146:2950738.
136.
Jungbrunnen 2023
Morf Daniel1:04:22+29:196:307590.
137.
OLV Baselland 1
Böhm Theo1:04:47+29:446:329391.
138.
Barties*
Loock Ann-Sophie1:04:59+29:566:332039.
139.
Afghan Guys
Hoseini Hadi1:05:05+30:026:3450192.
140.
Osypka Runners
Schwarz Thomas1:05:22+30:196:369793.
141.
N-Runners
Lau Mike1:05:42+30:396:3851494.
142.
Puls 200!
von Rotz Mirco1:05:42+30:396:3851695.
143.
Mexican Pride
Meyer gabrielle1:05:49+30:466:3851140.
144.
Scrambled Legs
Wirth Christian1:05:51+30:486:3911396.
145.
BEBBISOLO
Vogt Ralph1:06:33+31:306:432397.
146.
Team T2RIFF A
Ryhner Dominique1:06:45+31:426:4413841.
147.
Run baby run!
de Sousa Soares Thais1:06:50+31:476:4410942.
148.
IWB Internet
Cuk Mirko1:06:53+31:506:457398.
149.
Fentastic
Fischer Marilena1:06:59+31:566:455843.
150.
CHMU Runners
Pegado Luis1:07:23+32:206:483599.
151.
Beam us up, Scotty
Klapdor Julie1:07:30+32:276:4850344.
152.
Ääärdbeertörtli
Tschopp Tarquini Katharina1:07:46+32:436:501345.
153.
FiBL
Tůmová Barbora1:07:52+32:496:511446.
154.
hypothala-MIAC-cellerated
Sidler Andreas1:08:42+33:396:5669100.
155.
Gulasch
Kiraly Aniko1:08:47+33:446:566447.
156.
IWB Strom
Rüfenacht Franziska1:08:50+33:476:5755548.
157.
Irun(II)
Wellauer Joël1:09:00+33:576:58211101.
158.
Faster than Vera runs to the evaporator
Sangwan Nikunj1:09:11+34:086:5957102.
159.
Chrmsml
Scholtysik Stefanie1:09:15+34:126:593649.
160.
Roche Clinical Supply
Keller Jeanette1:10:30+35:277:0710850.
161.
10run4fun
Albert Marianna1:11:26+36:237:121251.
162.
Team T2RIFF S
Immoos Daniela1:11:48+36:457:1514052.
163.
AeroSOLA
Lindenmann Jörg1:13:19+38:167:2419103.
164.
Waldhauser Runners
??? ???1:17:33+42:307:49153
165.
Easier Said Than Run
Sartor Seraina1:19:42+44:398:035253.
166.
Minions
Vrhovac Daniel1:19:57+44:548:04513104.
167.
YSP
Azarnyh Dmitri1:31:53+56:509:16154105.
168.
Diamond League
Lehmann Paul1:32:25+57:229:20212106.
(168 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 20ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.