de | fr | en   
menu

SOLA Basel 2023

Resultate


26 °C
Datum:03.06.2023
Höchsttemperatur:25.5 °C
Tiefsttemperatur:12.9 °C
Wind:1.6 km/h
Niederschlag:0 mm
Datenquelle

Standort: Basel, 279 m ü. M.
Suche nach Startnr, Name, Ort, Team
in
Filter nach Land, Kanton
RangTeamZeitStelleStartnr
142.
1 M Besser**
Bolt Rebekka, Zübeyde Balbay, Monetti Beat, Schaub Josiane, Fässler Pablo, Vogler Benjamin, Zislin Nicolas, Schade Fanny, Etterlin Peter, Arena Bruno
8:51:32Ziel (Grün 80)207
130.
1 M Fitter
Schaub Josiane, Palumbo Andrea, Frei Anita, Goldmann Sascha, Jäger Roger, Rippstein Katharina, Miesch Gregory, Wolak Didier, Baumgartner Tim, Frei Marc
8:29:54Ziel (Grün 80)208
115.
10 kleine Turboschnecken
Atilgan Denise, Schwarb Janine, Herzog Benedikt, Hristoff Bogdan, Antonetty Patrick, Anna Larbalestier, Spence Chris, Silbereisen Nicole, Weinbeer Laura, Handschin Thomas
8:06:17Ziel (Grün 80)11
134.
10run4fun
Tusch Evelyn, Tusch Roger, Riesen Rosina, Gisin Pascal, Schmid Debbie, Janette Bohrer, Jetzer Christian, Eichenberger Anita, Albert Marianna, Krause Andreas
8:33:31Ziel (Grün 80)12
6.
2b Bruderholzschulhaus
Indermühle Lotta, Callegari Linda, Wenzel Noel, Harder Anna, Haxhiu Parid, Brun Zoé
11:53Ziel (Grün 80)301
7.
3B Gang Bruderholz
Brunner Nils, Von Dahlen Leonard, Schmid Sophie, Schwöbel Emil, Heckel Toni, Brun Timo
12:12Ziel (Grün 80)302
6.
4c Ettingen
Härting Pia, Muri Simon, Spaeth Ellie, Fabiani Milena, Herzog Emelie, Wyss Mayla
10:18Ziel (Grün 80)303
145.
Ääärdbeertörtli
Ramseyer Anja, Tschopp Myriam, Sahin Nimet, Hassler Roman, Varga Márton, Beerli Susanne, Schwery Nadja, Schubert Marcus, Tschopp Tarquini Katharina, Titov Marina
9:08:21Ziel (Grün 80)13
Acla Runners
Balogh Szofia, Bischof Andrea, Bischof Valentin, Bischof Serafina, Bischof Elias, Bischof Henry
304
22.
Adél 8
Reznak Roxan, Keller Andras, Horvath Zsofia, Horvath Csaba, Keller Adel, Keller Mate
13:17Ziel (Grün 80)305
109.
AeroSOLA
Rehm Sophia, Heidlberger Andy, Vogel Ramona, Straumann Thomas, Fürst Benjamin, Hasler Corina, Strauss Max, Kammerer Uwe, Lindenmann Jörg, Perez Alejandro
8:03:22Ziel (Grün 80)19
3.
Afghan Guys
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Fazili Roya
3:30:16Ziel (Grün 80)501
ALC
Solcà Laura, Solcà Angelo, Solcà Chantal, ??? ???, ??? ???, ??? ???
306
ALC
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
502
105.
ALOSamigos
Connor Lauren, Vrancic Mila, Marchand Jean-Rémy, Deberle Luisa, Colson Eloïse, Fischer Christian, Bardet Nils, Bermeo Malo Rafael, André-Joyaux Emy, Catalano Marco
7:58:31Ziel (Grün 80)15
132.
Appellationsgericht
Barbagallo Cathy, Equey André, Zürcher Alexander, Gelzer Claudius, Fankhauser Anja, Zingg Dennis, Tran Winnie, Steiner Olivier, Cajacob Meret, Gombert Anna
8:31:45Ziel (Grün 80)210
147.
ARTIDIS
Klammsteiner Lisa, Zsembery Andras, Jizawi Ahmed, Iskrzynska Aleksandra, Yezza Nihed, Ruh Andreas, Diogop Ndiaye Papa, Wunderlin Philipp, Xin Songhui, Tscharner Noe
9:16:34Ziel (Grün 80)17
81.
äs Team
Amstutz Vanessa, Praiano Alex, Paravicini Sara, Grabenstätter Till, Seeger Sophie, Zulian Naina, Wild Gian, Urscheler Lina, Caccivio Fabio, Guldenfels Anja
7:39:17Ziel (Grün 80)18
9.
ASVZ Running Winterthur
Kolb Selina, Dammel Kevin, Janine Eggs, Giger Martin, Züst Alexander, Schmid Annalena, Meili Coni, Reichmuth Lukas, Egli Simon, Wenger Fabian
5:58:40Ziel (Grün 80)205
26.
Badermeister
Bader Ladina, Scherer Manuel, Scherer Seraina, Bader Flavia, Bader Samuel, Bader Milena
14:27Ziel (Grün 80)307
146.
Barties*
Weber Meike, Schubert Ladina, Jakober Selina, Frey Carmen, Rau Julia, Reckels Sophie, El Kholtei Jakob, Behrens Mario, Loock Ann-Sophie, Rudnicka Marta
9:14:51Ziel (Grün 80)20
78.
Basel Hockey Ladies 2020
Häcki Delia, Zenklusen Noëlle, Stalder Heidi, Stamm Dominik, Zenklusen Isabelle, Burkhardt Sarah, Niffenegger Pascal, Schmutz Andrea, Jundi Billy, Zahnd Chantal
7:38:04Ziel (Grün 80)21
63.
Baslerläggerli
??? Michelle, ??? Fabienne, ??? Janine, ??? Micha, ??? Anja, ??? Annika, ??? Salome, ??? Lorena, ??? Martin, ??? Pascal
7:26:46Ziel (Grün 80)22
13.
Beam us up, Scotty
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Reinhardt Jakob
4:08:40Ziel (Grün 80)503
107.
BEBBISOLO
Oser Sandra, Federspiel Patric, Sanchez Cristobal, Büchler Eric, Chamorro Tania-Melissa, Sanchez Letizia, Crimi Ivan, Bongartz Jonas, Vogt Ralph, Pajer Daniel
8:00:35Ziel (Grün 80)23
98.
BELissimi
Pascual Garcia Maria, Boos Julia, Chernov Andrey, Rousset Nassim, Dodi Lorenzo, Xue Xiaohan, Petr Jana, Schröter Manuel, Schmidli Jonathan, Kurmashev Amanzhol
7:51:52Ziel (Grün 80)24
16.
BERUN*50
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Celik Hir Yildiz
4:14:34Ziel (Grün 80)504
89.
BiozentRUN 1
Hiebel Anne-Cécile, Bayer Emily, Duchemin Wandrille, Zeug Matthias, Bassett Palmer, Heikkinen Jani, Schnider Sophie, Tocchini Cristina, Ackermann Flavio, Xu Fei
7:42:44Ziel (Grün 80)25
69.
BiozentRUN 2
Nichols Annika, Hartmann Celina, Perez Camilo, Cortiella Nil, Michel Bernard, Roesgaard Mette, Maggi Ludovico, Tobias Mireia, Kyriakakis Emmanouil, Buser Dominik
7:30:58Ziel (Grün 80)26
95.
BiozentRUN 3
Eigenmann Seraina, Franziscus Curdin, Reeh Hanna, Rien Jakob, Niggli Quirin, Kunz Malenka, Bernauer Sebastian, Kaiser Karol, Esposito Mara, Ortelli Monica
7:46:04Ziel (Grün 80)27
12.
Birsstroossprinter 1
Schön Tamara, Schmitz Frank, Vetterli Louisa, Mattick Kolja, Schön Judith, Schön Lene Viola
10:56Ziel (Grün 80)308
10.
Birsstroossprinter 2
Vetterli Anouk, Vetterli Allan, Schön Béla, Schön Finja, ??? Danny, ??? Natascha
10:47Ziel (Grün 80)309
42.
BIS Running Section
Chaparro Rocha de Carvalho Cintia, D’Urso Leonardo, Maclsaac Vanessa, Lemercier Nicolas, Ponton Anne, Rodney Garratt, Leigh Alan, Sutton Edith, Avdjiev Stefan, Marsden Joanne
7:14:41Ziel (Grün 80)28
3.
Blitzgeparden
Caparbi Matteo, Luedin Leon, Moschetti Nina, Cassara Marco, Deniau Dario, Scimmi Edoardo
16:24Ziel (Grün 80)395
82.
BLKB - gring ache und säckle, säckle, säckle
Melvettom Nayana, Berger Markus, Jenzer Rahel, Schmid Benjamin, Tellenbach Philipp, Stingelin Miro, Breuer Claudia, Mongillo Loris, Hohler Benjamin, Schaub Manfred
7:39:27Ziel (Grün 80)29
12.
Blöder Gruppenzwang
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Malsbender Emanuel
4:06:09Ziel (Grün 80)505
5.
Bruderholz Klasse 5
Callegari Elise, Göttler Jan, Ammann Zaria, Müller Helena, Müller Jachym, Franke Karla
10:13Ziel (Grün 80)311
4.
Bruderholz-Jungs
Gilgen Zamir, Franke Jasper, Egi Miron, Wenzel Félix, Wenzel Léonard, Gugger Hector
08:56Ziel (Grün 80)310
131.
BSB läuft
Winkler Sandra, Mahler Jamila, Lüscher Barbara, Stocker Nicole, Mandir Petar, Drzymalla Daniel, Eugster Josua, Lupo Philipp, Werdenberg Andreas, Boldt Matthias
8:30:28Ziel (Grün 80)30
71.
BÜHLMANN Runners
Egler Christelle, Portmann Lars, Berchtold Martina, Hüseyin Ilgü, Weber Jack, Jandt Tabea, Anchling Leslie, Schuster Thomas, Sutter Peggy, Nolasco Orazio
7:33:38Ziel (Grün 80)31
cadwork running solution
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
32
125.
Call me a cab
Raciti Grazia, De Vito Giulio, Kaur Yashpreet, Cavallo Marco, Sojo Gordillo Jose, Sivan Aswathi, Gadea Gerard, Ruiz Alicia, Koch Dominik, Nigro Arianna
8:18:29Ziel (Grün 80)33
127.
Chinese Christian Church Basel
Huang Li, Shan Rainbow, Zheng Jason, Meier-Su Match, Pu Hong, Zou Ming, Li Xing, Hu Wanqiu, Holenstein Lu, Tran Dat Thien
8:20:01Ziel (Grün 80)34
135.
CHMU Runners
Blattmann Sophie, Patric Baumann, Griffiths Rhys, Nussbaumer Roland, Janker Marion, Garo Kerstin, Kleber Raphael, Gibson Finlay, Pegado Luis, Meunier Céline
8:35:34Ziel (Grün 80)35
2.
Chocolate Chaser
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Scharowski Elena
3:28:40Ziel (Grün 80)506
139.
Chrmsml
Raggi Anna, Thommen Baschi, Thommen Salome, Steingruber Roger, Schnider Véronique, Gloor Dominique, Albrecht Felix, Mesmer Stefan, Scholtysik Stefanie, Schnider Pascal
8:38:17Ziel (Grün 80)36
121.
Chrüsimüsi
Bernhard Anna Barbara, Mathys Stefan, Hanspeter Gubser, Raeuber Danielle, Reinberg Martin, Reinberg Lucas, Bernhard Andrej, Gattlen Anne, Mösch Pedro, Koch Thomas
8:14:45Ziel (Grün 80)37
47.
CoBi
Iber Dagmar, Vetter Roman, Long Yuchong, Wyss Marvin, Yamauchi Kevin, Lampart Franziska, Adelmann Jan, Mederacke Malte, Runser Steve, Villars Alexis
7:17:01Ziel (Grün 80)38
27.
COMCO run
Glauser Alexandra, Tummarello Antonio, Streit Dan, Bickel Jürg, Imoberdorf Rahel, Schiess Daniel, Karagök Yavuz, Lechot Antoine, Vescovi Bianca, Tavian Matteo
6:57:32Ziel (Grün 80)39
23.
Cool Runners
McAuliffe Harry, Majoros Alexandra, McAuliffe Olivia, Majoros Daniela, McAuliffe Emily, Majoros Daniel
13:17Ziel (Grün 80)312
cross-Runners
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
41
62.
CrossFit TimeOut
De Luca Michaela, Sturmhoefel Knut, Jeker Salome, Graf Suna, Budmiger Cedric, Borer Colin, Budmiger Bettina, Bielser Anja, Aebersold Lukas, Maurer Lucius
7:26:31Ziel (Grün 80)40
35.
CSD Ingenieure
Noack Janina, Juric Jelena, Borel Jeanne, Bonafini Rafael, Laaksonlaita Niko, Stalder Nicole, Bührer Thomas, Ruchti Sara, Teuscher-Federspiel Nicole, Gold Franziska
7:06:20Ziel (Grün 80)42
41.
d'Stromer
Baroni Delia, Deppen Louis, Eymard Julie, Muller Michel, Koenig Cedric, Lienert Susanne, Caldarella Ubaldo, Bilger Jacques, Cucinotta Marco, Bossard Patrick
7:14:21Ziel (Grün 80)50
7.
Das dicke Ende
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
10:37Ziel (Grün 80)313
75.
DBM 2Fat 2Furious
Rachid Leila, Roffeis Sarah, Castioni Stefan, Zemskov Ivan, Dehio Philippe, Vanshika Rastogi, Raveglia Elio, Xhafa Erta, Palacio Victorio, Meier Stephanie Victoria
7:37:03Ziel (Grün 80)43
38.
DBM Fat and Furious
Sulger Jael, Grählert Jasmi, Demarez Cecile, Dürrenberger Tim, Suslov Aleksei, Sheremeti Etnik, Schmid Jochen, Schneider Mika, Huhle Valerie Helena, Roux Julien
7:10:34Ziel (Grün 80)44
129.
Diamond League
Schrader Carolin, Li Minghao, Pellet-Mary Clément, Corazza Andrea, Ruffieux Silvia, Dutta Debarghya, Vulic Nataša, Wagner Kai, Lehmann Paul, Flaks Mykhailo
8:25:58Ziel (Grün 80)212
101.
Die Birs Bölzer
Wagner Yara, Basler Eduard, Walser Natalie, Stephanou Andreas, Stoffel Elena, Strub Rachelle, Baumgartner Samuel, Dünhöft Josefine, Barthlott Florian, Gassler Sascha
7:56:15Ziel (Grün 80)45
24.
Die flinken Finken
Guli Tina, Warpelin Michel, Marti Jonas, Riegger Patrick, Herren Luca, Lucchi Stefano, Macy Samuel, Ficht Mirjam, Leu Simon, Kunz Noëlle
6:55:08Ziel (Grün 80)46
11.
die flinken geparden
Koller Susanne, Eife Clara, Eife David, Rey Esther, Koller Jan, Eife Elisa
10:50Ziel (Grün 80)314
9.
Die glorreichen 7
perrenoud Johanna, perrenoud theo, perrenoud jonathan, perrenoud markus, perrenoud elisa, perrenoud Judith
10:47Ziel (Grün 80)315
141.
Die Junge Mitte BL**
Dolski Linda, Schneider Julia, Amacker Isabelle, Rempert Anysia, Fässler Marco, Amacker Rahel, Maske Sören, Amacker Michael, Rempert Davina, Muqaj Eduard
8:51:21Ziel (Grün 80)47
2.
Die rasenden Hasen
Carrara Helene, Dettwiler Anaïs, Jessen Klara, Rubin Rebecca, Hoffmann Anouk, Hoffmann Jannik
08:29Ziel (Grün 80)380
25.
die Ritter
Hubschwerlin Déborah, Ritter Lucie, Ritter Manuel, Hubschwerlin Claire, Ritter Clara, Ritter Donatella
14:00Ziel (Grün 80)316
Die Römer
Ryser Aline, Samuel Aaron, Ziegler Nils, Mostögl Paul, Ryser Lionel, Mostögl Lil
317
3.
Die Römer
Ryser Aline, Samuel Aaron, Ziegler Nils, Mostögl Paul, Ryser Lionel, Mostögl Lil
10:59Ziel (Grün 80)397
110.
Die zämegwürflete Fricktaler
Bühler Jasmin, Renold Peter, Henz Sabine, Buchmüller Martina, Zeindler Katja, Henz Dominique, Guthauser Thomas, Straumann Sven, Manhartsberger Andrea, Sacher Eliane
8:03:50Ziel (Grün 80)48
52.
Directed Revolution
Roberts Tania, Aurellia G, Eleftheria K, Max B, Simon H, Liz A, Matteo P, Tobias V, Lena T, Deni L
7:18:39Ziel (Grün 80)209
59.
Dynamic Body Endorphanized
Manas Chavernas Natalia, Wolleb Julia, Cherkaoui Oumeymah, Oser Gabriela, Ochs Vincent, Karnam Murali, Jappert Max, Valmaggia Philippe, Cattin Philippe, Durrer Alicia
7:22:58Ziel (Grün 80)51
112.
Easier Said Than Run
Milisic Miljana, Watts Robert, Schneider Andrea, Sofroniou Olivia, Silny Jan, Verougstraete Harry, Roch Christina, Steele Ryan, Sartor Seraina, Yalcin Oktay
8:05:35Ziel (Grün 80)52
3.
eat pasta run fasta
Hasler Leo, Georg Lian, Kovalenko Ekaterina, Pokorny Aaron, Jansen Jasper, Vogt Ilya
08:44Ziel (Grün 80)319
3.
Eat Pasta, Run Fasta
Kunz Melanie, Lichtenstein Eric, Kress Johanna, De Groot Daan, Hein Gabriel, Barczay Lena, Kreppke Jan-Niklas, Guntlisbergen Felix, Koch Timon, Matti Daniel
5:32:37Ziel (Grün 80)53
37.
EBL Run4Fun
Tobler Cornelia, Güntert Sirin, Bruderer Fredy, Jenni Jonas, Schneiter Michael, Fritz Viola, Mathis Frank, Waldenfels Sebastian, Allegra Leonardo, Lichtenegger Claudia
7:07:25Ziel (Grün 80)54
113.
El Niños
Riesner Miriam, Gerber Rahel, Oriet Jaqueline, Bulliard Yannic, Neumann Sandra, Schneider Silke, Schneider Cyril, Kindler Flavio, Jenzer Snéjana, Riesner Frank
8:05:42Ziel (Grün 80)55
18.
eMBA runners
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Stojanovic Ljubo
4:32:33Ziel (Grün 80)507
17.
Erste Liebe
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Spinnler Cornelia
4:17:57Ziel (Grün 80)508
143.
ESCMID & friends
Ding Majella, Wennstroem Erik, Krzyzaniak Magdalena, Nowakowska Justyna, Duraes Fernanda, Speziale Chiara, Boehm Stéphane, Aleandri Simone, Kardas Piotr, Pirosa Alessandro
8:59:43Ziel (Grün 80)56
10.
Familie Joppen Pita
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Joppen Mathias
4:01:29Ziel (Grün 80)510
102.
Faster than Vera runs to the evaporator
Boehm Ines, Metzger Cedric, Karalic Matija, Jutzi Eric, Ruggiero Luigi, Olsen Christian, Kraus Manuel, Gröflin Mirjam, Sangwan Nikunj, Hofmann Andrea
7:57:08Ziel (Grün 80)57
114.
Fentastic
Monigatti Giovanna, Tynes Deborah, Laux Georg, Osswald Luca, Liffert Marcel, Siebenpfund Patrick, Klaus Lisa, Brändli Edith, Fischer Marilena, Müller Felix
8:05:48Ziel (Grün 80)58
7.
Feuerblitz
Simic Eleni, Gonzales Tristan, Sam Mathew Jonathan, Vandemeulebroecke Ahti, Haxhiu Hektor, Zwahlen Nikolas
09:30Ziel (Grün 80)381
40.
FHNW Campus Racers
Schärer Valerie, Borovik Vladimir, Brunner Kenneth, Tschan Robin, Strassmann Nils, Schweizer Simon, Schärer Nik, Sadiku Rei, Schärer Kristina, Baehni Lale
7:13:59Ziel (Grün 80)59
106.
FiBL
Sibel Sag, Hammer Martina, Fischbach Martine, Caduff Léo, Packer Giacomo, Fayol Eugène, Jouglet Adrien, Stehle Bernhard, Tůmová Barbora, Jäggle Juliana
7:59:38Ziel (Grün 80)14
Fireball
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
320
22.
Flipping Angels
Fehlbaum Sophie, Guesmia Yanis, Lee Chelsea, Stebler Tobias, Bosshard Patrick, Rehner Philipp, Spezzacatena Daniel, Saeedi Arsalan, Hunter Jacqueline, Albannay Mohammed
6:52:46Ziel (Grün 80)60
84.
Flitzer
Rietmann Fabienne, Von Burg Lara, Dobler Hélène, Siegfried Sascha, Schneider Patricia, Thommen Marc, Kurth Kai, Wartenweiler Jeanne, Kaiser Gaudenz, Zambounis Iris
7:40:13Ziel (Grün 80)61
1.
Flitzers
Frey Eline, Kuhle Paul, Frey Maurice, Schmutz Laura, Leuenberger Laurin, Schmutz Luca
09:04Ziel (Grün 80)321
29.
FriiWine
Muri Michelle, Lindegger Markus, Schreiber Célestine, Odermatt Tanja, Troiano Derek, von Rohr Aaron Rudolf, Brügger Jonas, Kramer Antoine, Gfeller Stefan, Bröckelmann Vincent
6:59:35Ziel (Grün 80)62
20.
Grinko Biorunners
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, Concu Angela
4:37:04Ziel (Grün 80)554
67.
Gruner rennt
Kaufmann Jana, Pitteloud Laurent, Plaza-Vögelin Meret, Plaza Roberto, Brunella Sandro, Marty Roland, Hess Mario, Vanne Sabrina, Dergeloo Robin, Matthess Dirk
7:27:57Ziel (Grün 80)63
144.
Gulasch
Kalman Tamara, Somorjai Tamas, Dietrich Anna, Miko Richard, Takacs Peter, Fodor Szabolcs, Szeder Tamas, Kertesz Erika, Kiraly Aniko, Horvath-Barabas Agnes
9:01:00Ziel (Grün 80)64
90.
Haefely
Buchwalder Carina, Rytz Christoph, Maschke Julia, Findeisen Micha, Mráz Petr, Treyer Zoé, Liepner Marvin, Treyer Patrick, Shutt James, Müller Tobias
7:42:56Ziel (Grün 80)66
21.
Hägler Clan
Hägler Lena, Hägler Anika, Hägler Profi, Hägler Barbara, Hägler Niggi, Hägler Ninjo
13:03Ziel (Grün 80)396
104.
Herzog& de Meuron
Lott Julie, Schulz Fritz, Miarelli Laila, Mijatovic Jozefina, Peláez Enrique, Ferrari Rey Carneiro Isabela, Theurillat David, Kössler Lorenz, Miguel Caballero Alfonso, Zhong Yang
7:57:57Ziel (Grün 80)67
Hirslanden Klinik Birshof
??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???, ??? ???
68
1.
Hochgeschwindigkeits-Schnecken
Hug Lily, Beuchat Jérémie, Fernandez Louis, Fernandez Vasco, Guetg Mic, Hug Felicitas
13:17Ziel (Grün 80)322
119.
Hôpital du Jura
Sautebin Virginie, Girault Elfie, Wieland Nathalie, Styger Stephan Styger, Bathelier Theo, Nancy Fréléchox, Herrero Torres Alberto, Umbria Guillermo, Nussbaumer François, Rosati Mickael
8:09:00Ziel (Grün 80)203
138.
hypothala-MIAC-cellerated
Studer Vera, Tomczyk Szymon, Gouveia Vitor, Pirpamer Lukas, Aubertin-Kirch Gaëlle, Amann Michael, Schwalm Oliver, Grunze Marika, Sidler Andreas, Bolinger Beatrice
8:37:36Ziel (Grün 80)69
133.
Irun(II)
Wagner Dorothee, Friedländer Ilse, Chang Chien Tzu-Chin, Eggenweiler Henri, Pfund Björn, Jin Tao, Radau Tobias, Ziereisen Fabienne, Wellauer Joël, Huber Annika
8:31:52Ziel (Grün 80)211
Seite 1 von 3
(238 Teilnehmende)
Verarbeitungszeit: 160ms
×
logo
KONTAKT

TrackMaxx GmbH
Muristrasse 56
3006 Bern

+41 31 537 17 60
info@trackmaxx.ch
Timing is our Passion!
TrackMaxx steht für professionelle Zeitmessung und Datenverwaltung für Sportveranstaltungen. Wir arbeiten mit top-moderner Transponder-Zeitmessung, Online-Anmeldung und Live-Resultate-Service.